Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №4


Обсуждение №4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МарикаВолга
«Эти глаза напротив», песня Меладзе «она была актрисою…» не помню, как она правильно называется… «Русский вальс», «Бессаме мучо» при чём он пел эту песню из зала, так сказать пошёл в массы)  ох, от увиденного и услышанного я совсем потеряла память….ведь. много ещё прозвучала мелодий. Вот мне теперь, интересно, как будет выглядеть его выступление у нас, в ресторане….зная  хозяев этого отеля , что им главное, чтоб артист был мега популярен, а что он поёт и как, им все равно, то мне кажется, многие песни будут обговариваться…..

+1

992

А, если не секрет, этот корпоратив чему-то посвящен? Если да, то наверняка это будет не сольный концерт, а связанное с мероприятием выступление- соответсвующий конферанс и песни.

0

993

Дарина_angel
Классно))) "Эти глаза напротив" - в сольном исполнении будет очень интересно услышать.

0

994

Harmonia
Это день рождение эко-отеля "Романовъ лес", и в афиши заявлено, как специальный гость, певец и композитор Марк Тишман со своей сольной программой.

0

995

Понятно, но тогда конферанс, естественно, будет посвящен ДР отеля.
Я уже выше спрашивала, но ты, наверное, не увидела (еще про концерт :) ). Как реагировал зал, удалось ли создать ту душевную атмосферу, которую описывают очевидцы выступлений? Сколько было народу вообще? Пел ли Марк что-то новое? Спасибо. :flag:

0

996

Как я могла забыть, он жеещё пел "Натали", одна из моих любимых песен. И в конце "Я рисую", сказал, чо зарисует наши лица у себя в памяти. Да весь зал был занят, по крайне мере мне так показалось...И принимали очень хорошо. Марк - умница, он создал прятную атмосферу и зал её принял.

+1

997

Дарина_angel, спасибо. "Натали" тоже одна из моих самых любимых песен в Маркином исполнении:)

0

998

Дарина,спасибо тебе огромное!Что поехала,что нашла силы и сразу поделилась.Я вот иногда думаю,что это как в сказке,вдруг появляется человек,который был,который видел!И так неожиданно как-то.А уж на корпоративе ты ,наверное будешь наш единственный лазутчик)))))

0

999

Дарина_angel
Спасибо тебе огромное! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Очень рада что все прошло хорошо и главное, что зал был полный!

0

1000

Дарина_angel
Спасибо тебе за столь эмоциональный рассказ:) А ты фотографировала? Будет возможность фотографировать на корпоративе?

Дарина_angel написал(а):

И в конце "Я рисую", сказал, чо зарисует наши лица у себя в памяти.

Да , это хит, которым стОит заканчивать выступление. Так эта песня легла на душу всем, в том числе и Марку.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №4