Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №4


Обсуждение №4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать в новую часть "Обсуждения", да будет она наполнена добрыми новостями и интересными постами, поехали:)))

________________________________

Краткое содержание предыдущей серии:)))

lyshibanova спросила у Evgenick на форуме Б.М.  будет ли Марк выступать на У.Ф.З.

Ответ Жени

Ну вообще переговоры были. К чему приведут пока не знаю.

И хотелось бы понять,  о каких переговорах идет речь?

0

2

Marta написал(а):

И хотелось бы понять,  о каких переговорах идет речь?

А Женя всегда отвечает очень завуалированно - либо сама не владеет точной инфой, либо это у неё стиль общения такой.

0

3

Отредактировано Victoria (2009-10-18 01:02:10)

0

4

Этуаль написал(а):

А Женя всегда отвечает очень завуалированно - либо сама не владеет точной инфой, либо это у неё стиль общения такой.

Скорее первое.

Что касается К.М. как продюсера. Знаете, мне невольно подумалось, что именно как талантливый продюсер К.М. пока себя  не проявил. Объясню почему, пройдясь по проектам.

В.М. - популярен, но он был когда-то раскручен силами продюсера Евгения Фридлянда, косвенной помощью А.Б., и прочими факторами. К.М. тут помог не как продюсер, а как автор хитовых песен для брата
ВИА ГРА - там тащит продюсерскую ношу Костюк, от К.М. опять скорее помощь как от автора песен
БИС - тоже популярны, но тут и специфика самих ребят играет на них, и, скорее всего, помощь окружения Влада, в общем, это изначально рейтинговый проект.
ИНЬ-ЯН - полностью детище К.М., и что мы видим? Ребята каждый по себе талантливые, песни у них хорошие, клипы интересные, но популярность никак не могут набрать. Почему? Какие-то недоработки в раскрутке
Настя Приходько - до того, пока силами Первого канала попала на Евро2009 в сторону её раскрутки не было сделано практически ничего. Даже дуэтную песню  с В.М. не смогли раскрутить пополной. Теперь Настя знаменита, но на Украине, и там её раскруткой занимаются больше другие люди (не помню их фамилии, Мозговая, ещё какой-то дядечка:))) ).

Итого, В.М., ВИА ГРА, БИС - популярны, в этом есть заслуга К.М. - автора песен, но есть ли заслуга К.М. - продюсера  :question:
С Настей странная история, она у нас в промежутке по популярности
ИНЬ-ЯН - полностью детище К.М. , и что в итоге  :question:

Вот такие мысли и длиннющий пост на ночь глядя:))). Всё это самое имхостое ИМХО

0

5

0

6

Marta написал(а):

ИНЬ-ЯН - полностью детище К.М. , и что в итоге

Мне кажется, что ИНь-Ян просто не хватает оборотов, у них реально вышли в этом году только две песни ( или я ошибаюсь?), несомненно, важен и финансовый расчет, кризис все-таки, невозможно всеми с одинаковым ангажементом заниматься. На песни Кости снимаются чаще всего дорогие зрелищные клипы, ну вот, думаю, поэтому все так и грустно. Вот только на сегодняшний момент- Меладзе не Меладзе- это для нас ничего не меняет. Все было понятно еще год назад и с тех пор ничего не изменилось.

0

7

Кстати, а чем раскрутка Инь-Ян плоха? Марк не имеет и десятой доли того, что они имеют. Сколько у них уже клипов - три, четыре, и это меньше чем за два года! С ребятами работают стилисты, визажисты,  их приглашают на Первый...Был небольшой промежуток времени когда они вроде как подзабылись продюсером, то тот был занят БиСами очевидно.
Если бы Марку Меладзе уделял столько же времени как и Инь-Ян, Марк был бы уже одним из главных артистов страны, ей-богу....Но ведь Марк делает себя сам и ему очень тяжело.

0

8

Этуаль написал(а):

Если бы Марку Меладзе уделяд столько же времени как и Инь-Ян, МАрк был бы уже одним из главных артистов страны, ей-богу....

Но, ведь Марк поет не песни Меладзе. В этом я думаю основная проблема.
А по поводу продюссера, мне кажется Дакота первоначально ушла не к кому-то, а спустя какое-то время смогла найти человека, которому стало интересно ее творчество.

Отредактировано Victoria (2009-10-18 02:08:38)

0

9

Популярного проекта? Это у кого?
Большинство населения 99,9% нашей страны, подобные проекты на ТВ Украины не смотрят!

0

10

Этуаль написал(а):

Но ведь Марк делает себя сам и ему очень тяжело.

Оль, мы не можем утверждать это с полной уверенностью. Ведь где-то же записываются песни, кем-то они аранжируются. И я не считаю, что Марк менее популярен, чем Инь-ян, другое дело, в каком качестве?

Victoria написал(а):

А по поводу продюссера, мне кажется Дакота первоначально ушла не к кому-то, а спустя какое-то время смогла найти человка, которому стало интересно ее творчество.

Насколько мне известно, что Дакота вела переговоры с продюсерами, будучи еще под патронажем Меладзе, а когда нашла- ушла. Причем все это происходило в открытом режиме.

0

11

Спросить можно всегда, не вряд ли получим ответ.

Отредактировано Victoria (2009-10-18 02:27:10)

0

12

0

13

Harmonia написал(а):

И я не считаю, что Марк менее популярен, чем Инь-ян, другое дело, в каком качестве?

Полагаю, что в какой-то степени Марк даже известнее И-Я, но это скорее заслуга Марка и помощи Первого канала, но отнюдь не К.М. А уж в каком статусе известен Марка ..., во многих:))).

0

14

0

15

Оля, я тоже почему-то уверена в этом.

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

Marta написал(а):

ВИА ГРА - там тащит продюсерскую ношу Костюк, от К.М. опять скорее помощь как от автора песен
БИС - тоже популярны, но тут и специфика самих ребят играет на них, и, скорее всего, помощь окружения Влада, в общем, это изначально рейтинговый проект.
ИНЬ-ЯН - полностью детище К.М., и что мы видим? Ребята каждый по себе талантливые, песни у них хорошие, клипы интересные, но популярность никак не могут набрать. Почему? Какие-то недоработки в раскрутке
Настя Приходько - до того, пока силами Первого канала попала на Евро2009 в сторону её раскрутки не было сделано практически ничего. Даже дуэтную песню  с В.М. не смогли раскрутить пополной. Теперь Настя знаменита, но на Украине, и там её раскруткой занимаются больше другие люди (не помню их фамилии, Мозговая, ещё какой-то дядечка:))) ).

Полностью согласна, БиС популярнее чем Инь-Ян хотя, Инь-Ян группа лучше интереснее. У БиС какие то песни детские, для молодежи а у Инь-Ян, нет!

0

23

Девочки, ну вот мне и ответили четко и ясно. Марк больше НЕ ЯВЛЯЕТСЯ проектом ПЦ Меладзе и занимается им теперь Первый канал (И не стоило разводить тут демагогию :D ) Скажите честно, мы уже это все давно знали...

0

24

Harmonia, а кто и где сказал, какое-нибудь официальное лицо от П.Ц. Б.М.?
А то мало ли, может тоже демагогию разводят  ;)

Так и, может быть, кто-нибудь из наших полуночников посмотрит, э-э-э, уже сегдня, 20 октября Марка на Муз-тв с 02.00-03.00

0

25

0

26

Да,наши догадки подтвердились. Все что не делается... .Марк выдержит.Что называется КМ поматросил и бросил....Спасибо ему,что разглядел Марка и взял на фабрику,научил держаться на воде,а там-выплывет обязательно.
Как-то все было ожидаемо,но кошки-то скребут... .

0

27

0

28

Доброе утро!
Решила перед работой заглянуть на сайт и прочитала то, чего с одной стороны очень ждала,и то, чего немного боялась.
Немного грустно, но жизнь ведь не стоит на месте. И может данное событие даст хороший пинок дальнейшему развитию творческой карьеры Марка.

0

29

Ага, самое время - звонить))))

0

30

Ильяна написал(а):

Алле гараж

Ну почему это именно в тот день, когда у меня нет этого самого канала??? Сейчас буду кричать...  :angry:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №4