Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №4


Обсуждение №4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Victoria написал(а):

А вообще-то, как сказал мой муж только что, прочитав наши сообщения, не пора ли в семью купить губозакатывательную установку

А мы это в темку к мечтам перенесем:))))). И наши мечты на форуме периодически материализуются, с Д.З. же получилось:))).

Victoria написал(а):

А у меня мечта, чтобы катался Ягудин и под песню от " Января до января".

Я мечтала о "Вечер. Холодно" под танец Авербуха и Лобачевой  :rolleyes: . Но теперь у нас новинка. "От я до я", даже не знаю, кому её доверить, надо ведь паре.

Olsy from the Block написал(а):

Подскажите, где эта установка продается?

Та маркоманы её давно раскупили, надо новую партию заказывать:)))

0

62

Я тоже задала этот вопрос, обещали подумать.
Так что,  как только  узнаю, где находится такой шикарный магазин, обещаю сообщить!

0

63

Victoria написал(а):

Так что,  как только  узнаю, где находится такой шикарный магазин, обещаю сообщить!

Виктория, если сообщишь, то я буду тебе ооочень благодрна!  :D  (Извиняюсь за  :offtop: )

0

64

Обязательно!
Простите за оффтоп.

0

65

Ребята,у меня появилась бредовая идея. Только не бейте сильно :tomato:  :rofl: У Навки травмирован партнер,сломал ногу. Почему-бы не поменять Марата на Марка?! :D На льду наш уже стоит и двигается немного. Татьяна научит кататься даже медведя. Уж лучше светится на ЛП,так сказать,пока не определился с дальшейшими планами. "Ангел" у них красиво получится,да и "Вечер,холодно",что-то меня понесло...

0

66

anitra написал(а):

Ребята,у меня появилась бредовая идея. Только не бейте сильно    У Навки травмирован партнер,сломал ногу. Почему-бы не поменять Марата на Марка?!  На льду наш уже стоит и двигается немного. Татьяна научит кататься даже медведя. Уж лучше светится на ЛП,так сказать,пока не определился с дальшейшими планами. "Ангел" у них красиво получится,да и "Вечер,холодно",что-то меня понесло...

С Навкой?!
Это, я даже не могу представить!
Навка, просто убьет Марка за его катание и  не услышим мы новых песен :D

0

67

anitra написал(а):

У Навки травмирован партнер,сломал ногу. Почему-бы не поменять Марата на Марка?!

anitra, не-а, уже известен новый партнер Навки, так что сей травмоопасный проект Марка минует:))), к счастью, Марк с Навкой в таком варианте не пересечется:)))

Victoria, Olsy from the Block во народ, совсем распоясались http://www.mysmiles.ru/acute.gif

0

68

Marta написал(а):

Victoria, Olsy from the Block во народ, совсем распоясались

Прости нас! О Великий Модератор! :surprise:

0

69

Victoria написал(а):

Прости нас! О Великий Модератор!

Сказала Вика, продолжая офф-топить:))), и да, на меня подобные эпитеты не действуют :P

Ладно уж, гляжу, на темку Обсуждения:))), маркоманы повеселели, отошли от скорбных мыслей, и это правильно, "дорогу осилит идущий" (с.), значит всё будет хорошо, тем более у Марка.

Всё, меня понесло в патетику http://www.mysmiles.ru/scenic.gif

0

70

Продолжаем жить в ПОЗИТИВЕ!!! УРА!!!

0

71

Отредактировано lyshibanova (2009-10-22 08:29:24)

0

72

lyshibanova, большое спасибо

0

73

Отредактировано Victoria (2009-10-22 10:23:39)

0

74

0

75

0

76

0

77

Отредактировано Victoria (2009-10-22 12:25:24)

0

78

0

79

0

80

0

81

0

82

0

83

0

84

0

85

0

86

0

87

0

88

lyshibanova написал(а):

"Благотворительный молодежный концерт в рамках празднования Дня народного единства состоится 2 ноября 2009 года
В музыкальном празднике в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках примут участие артисты из России, Белоруссии, Молдавии и с Украины: Илья Резник, Олег Газманов, Александр Маршал, Варвара, Мария Девятова, Марк Тишман, Феликс Царикати, ансамбль «Песняры» и др."

lyshibanova, спасибо за новости:))).
Ура, концерт, надеюсь, его покажут по телевизору, желательно, по одному из центральных каналов.
Правда, похоже, что Марк будет петь "Ангела", конечно, это уже классика и в тему благотворительного концерта, но так хочется, чтобы начали звучать и ново записанные песни.

0

89

0

90

Маш, а разве мы молчим- я свой пост не скрывала, когда здесь писала.  Я предполагаю, что многие об этом давно знают, просто это не обсуждалось. Да и зачем?
Кстати, еще раз пересмотрела предыдущие посты- мы ведь уже все обсудили в открытом режиме.

Отредактировано Harmonia (2009-10-27 01:02:48)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №4