Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть третья


Две звезды-3, часть третья

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Этуаль написал(а):

Вообще, я считаю, что радоваться надо такому \пристальному  вгиманию к номерам нашей пары, а не негодовать...Вот и люди, близкие к театральному искусству, Марком заинтересовались. Лично меня этот факт скорее радует.

Ну тогда и меня считайте человеком, близким к театральному искусству, два года пребывания в театральной студии, куча прочитанной специальной литературы о театре, был период постоянного хождения по театрам, иногда по нескольку дней подряд плюс разные театральные студии...да и Gila тоже подойдет... :D
А меня не радует, потому что не вижу никакой интересной, профессиональной оценки, нестандартного взгляда, а только одну тень на плетень вижу.

Отредактировано корда (2009-05-15 21:29:14)

0

32

Этуаль написал(а):

Вот и люди, близкие к театральному искусству, Марком заинтересовались. Лично меня этот факт скорее радует.

Меня бы тоже это радовало, но я пока не вижу там людей, "близких к театральному искусству", уж слишком поверхностный анализ по принципу "зацепило/ не зацепило", я тоже так могу:))). Но пока рано судить, дождемся обещанной рецензии на "Эти глаза" и "Я встретил девушку", тогда и увидим, что это за специалист.

0

33

корда написал(а):

Ну тогда и меня считайте человеком, близким к театральному искусству, два года пребывания в театральной студии, куча прочитанной специальной литературы о театре...да и Gila тоже подойдет... :D

Уже давно посчитаны:)))))
Чем больше людей неравнодушных к творчеству Марка, тем лучше (имхо):)))))

0

34

Marta написал(а):

но я пока не вижу там людей, "близких к театральному искусству", уж слишком поверхностный анализ по принципу "зацепило/ не зацепило", я тоже так могу:))).

На безрыбье и рак рыба...Ты хочешь, чтобы в теме писали одни только восторженные фанатки? Убицца тапком...(((((

0

35

Этуаль написал(а):

На безрыбье и рак рыба...Ты хочешь, чтобы в теме писали одни только восторженные фанатки? Убицца тапком...(((((

Нет, я хочу интересных разборов номера Марка и Нонны по вокальным и актерским составляющим. Как было с "Опять метель". Но анализа четкого и подробного, а не просто брошенных слов "не верю", не веришь - объясни, подкрепи фактами. Вот этот вариант меня бы устроил.

0

36

Так и не смогла посмотреть спектакль.Хотела написать по поводу "
театралов",но Гила слово в слово повторила мои мысли на этот счет.Так представила ,на минуточку,что этот последний номер ставил бы нашей паре,скажем, Марк Захаров.И говорил бы им:"Вот тут надо Сталина убрать,это лишнее,вот здесь,Марк,ты должен представить себе то-то и то-то и так далее..."А на деле получается,что Марк-сам себе режиссер.Они даже со стороны,в записи не имеют возможности посмотреть неотснятый еще номер,либо сделать лишний дубль(по своему желанию)как в кино,скажем.Поэтому нельзя,я считаю,с одними и теми же мерками подходить к работе актера в спектакле,а тем патче в кино нежели в,по сути дела,капустнике.А хороший режиссер - это очень много.А мы имеем только третий глаз.Не уверена,что это большая подмога.Тем не менее для меня номер был очень хорош.И не только для меня,но и для моих близких и знакомых.

0

37

Этуаль написал(а):

На безрыбье и рак рыба...Ты хочешь, чтобы в теме писали одни только восторженные фанатки? Убицца тапком...(((((

Да пусть пишут, кто ж против, только заявлять многозначительно, что, мол, критику "оголтелые фанатки" не поймут...это извините, не айс.

0

38

корда написал(а):

Да пусть пишут, кто ж против, только заявлять многозначительно, что, мол, критику "оголтелые фанатки" не поймут...это извините, не айс.

По-моему, как раз в наш адрес было сказао, что мы приятное исключение. Так , во всяком случае, я поняла.

Marta написал(а):

Нет, я хочу интересных разборов номера Марка и Нонны по вокальным и актерским составляющим. Как было с "Опять метель". Но анализа четкого и подробного, а не просто брошенных слов "не верю", не веришь - объясни, подкрепи фактами. Вот этот вариант меня бы устроил.

Какой-никакой, но анализ был дан, всё лучше чем ничего или торжественное молчание в теме.
Мне показалось, что как раз эти театралы с уважением относятся к паре. И их попытка , что -то понять и сделать сравнительный анализ, заслуживает уважения. (имхо)

0

39

Я тоже отнюдь не против объективного анализа.Мне было бы,например ,интересно,если бы какой-нибудь независимый профи комментировал номера пар,например,в профайлах,где иногда показывают всякую ерунду(как в тире стреляют,как на лошадях катаются и тд.)А сравнивать все таки надо участников проекта,т.к. они находятся в равных условиях,тогда это будет справедливо.Это я сейчас о критике на ФПК.

0

40

Этуаль написал(а):

По-моему, как раз в наш адрес было сказао, что мы приятное исключение. Так , во всяком случае, я поняла.

Разве? Ну будем ндеяться, что это так:)

Этуаль написал(а):

И их попытка , что -то понять и сделать сравнительный анализ, заслуживает уважения. (имхо)

Особого сравнительного анализа я пока не видела. Но с интересом жду обещанной  нам рецензии на два номера, вот тогда и будет видно, что, да как.
Что меня точно радует, так это то, что каждый номер нашей пары столь подробно и досканально изучается. Начиная от терций, заканчивая изучением понятия ноктюрн.

0

41

Marta написал(а):

Особого сравнительного анализа я пока не видела.

Ну так я же и написала "попытка"....Они пока  скорее о своём толкуют...непонятно только почему именно в нашей теме:)))))

0

42

Этуаль написал(а):

По-моему, как раз в наш адрес было сказао, что мы приятное исключение. Так , во всяком случае, я поняла.

Этуаль, приятным исключением была ты...не задавала лишних вопросов, не ловила на противоречиях, а "оголтелые фанаты" это, вероятно, я... :D

0

43

Этуаль написал(а):

Ну так я же и написала "попытка"....Они скорее там о своём толкуют...непонятно только почему именно в нашей теме:)))))

Да, я глянула, там уже воспоминания пошли:))), значит придет Ташата, поругается и почистит:))). А почему у нас, это вопрос риторический, почему-то всех тянет на нашу ветку, видимо, атмосфера у нас такая, располагает к общению  :writing:  :D

0

44

Marta написал(а):

атмосфера у нас такая, располагает к общению

Видимо потому,что на нашей ветке их мнением интересуются..В теме Зара-Певцов хвалебный отзыв эмоций пока не вызвал.Кстати у этой пары третий глаз  будь здоров - Оганезов!Они у него дома репетируют.Везет  им.

Отредактировано amateur (2009-05-15 22:39:34)

0

45

0

46

корда написал(а):

Нееее, это они заелись, у них же там сплошная патока и мед

Ну тогда одна цитатка из их темы.Так для смеха. "за спокойное достоинство с которым переносит необоснованно заниженные оченки".Что-то не припомню было ли у них когда-нибудь 39? Только в первом номере.Это конечно трудно "перенесть"

Отредактировано amateur (2009-05-15 23:01:13)

0

47

Насчёт товарищей-театралов скажу так: я попросила проанализировать несколько моих любимых номеров, дала ссылку. Захотят это сделать - сделают. А если не сделают, значит, оно им так надо. А о своём о личном можно и в другом месте поговорить.
Кстати, почему я так заинтересовалась актёрской составляющей всех номеров? Потому что, на этом проекте увидела Марка-актёра. Мне интересно наблюдать за его актёрской игрой, именно острохарактерной.  Не знаю, может, я себе всё это напридумывала и совершенно необъективна. Поэтому, и хочется узнать мнение со стороны:)

0

48

amateur написал(а):

Что-то не припомню было ли у них когда-нибудь 39?

"Ленинградский рок-н-ролл" тоже 39:)))))))

0

49

Ну вот, похоже, пришло мое время плакать:(, что-то мне не очень понравился "Оранжевый галстук", может подвел теле монтаж номера, может с постановкой перемудрили. Но номер выглядел "рваным". Не знаю, надеюсь, что просмотр по телевизору больше понравится.
Конечно, в Народном жюри дам 10 и пр., но я расстроена  :'(

0

50

А я никак не могу собрать в кучу все впечатления от номера.Все-таки хочу посмотреть на большом экране.Что для меня однозначно:идея просто великолепная.Съемка просто никакая.В тем местах,где Марк очень похоже танцует буги-вуги,показывают зачем-то оркестр(его вообще слишком много),последний танец почему-то снят со спины и сбоку,почему не в анфаз то.Такой классный момент испорчен.Если на 1-ом будет так же,номер сильно проиграет!Но детали никакой оператор испортить не сможет:когда Нона машет флажком,когда Марк кричит ей:давай!!!,у вас микрофончик не работает ,когда пытается поцеловать руку- все это очень забавно и к месту.Но полной картинки пока не сложилось.

0

51

Marta написал(а):

что-то мне не очень понравился "Оранжевый галстук"

Присоединяюсь. Просто на слух, без картинки, мне нравится гораздо больше. Как-то не очень получилось у них в этот раз. Особенно в сравнении с лучшими номерами.  :(

0

52

Я так поняла, сегодня программы "Две звезды" не будет?  :question: Футбол показывают  :huh: ...(((

0

53

Мятежная написал(а):

Я так поняла, сегодня программы "Две звезды" не будет?

Да, только в следующее воскресенье будет.
Посмотрела номер ещё раз, главная мысль: монтажеру, сводящему съемку, руки бы поотрывала, так зарубить танец надо постараться. Жаль, что мы теперь так и не увидим, как это было на самом деле.
После неполной передачи голоса Марка в Ноктюрне и столь вредительского монтажа в Галстуке, я уже начинаю бояться за песню Иглесиаса.

0

54

Marta написал(а):

Посмотрела номер ещё раз, главная мысль: монтажеру, сводящему съемку, руки бы поотрывала, так зарубить танец надо постараться. Жаль, что мы теперь так и не увидим, как это было на самом деле.

Ужас! Такой выигрышный номер! И так испортить! Посмотрела вчера, думаю, посмотрю еще сегодня, может, это мне на фоне разочарования Евровидением не понравилось... Такое ощущение, что камера просто не успевала за происходящим, и были сняты лишь отдельные эпизоды, как в любительской съемке. Песня драйвовая, а показывали в основном статичную Нонну, или зал, или оркестр, или далеко, или... И это перед финалом! Причем, Марк в этой роли как раз мне показался интересным, но показывали постоянно только отдельные части тела...Ну почему нельзя сделать так, чтобы победители все-таки наиболее выгодно выглядели?

0

55

Отредактировано корда (2009-05-18 15:16:37)

0

56

0

57

Отредактировано корда (2009-05-18 16:07:09)

0

58

Где вы все это смотрите? Я чего-то не могу найти...

0

59

Посмотрите в Медиа программы Две звезды.Ссылка:Оранжевый галстук.

0

60

amateur спасибо)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть третья