Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть третья


Две звезды-3, часть третья

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Ильяна написал(а):

Концерт тоже называется "Две звезды"

Ну значит любят у нас в России так называть концерты с участием Марка:)))

МарикаВолга написал(а):

Победители шоу "Две звезды". КАКОЙ ЖЕ ЗАРА ПОБЕДИТЕЛЬ??!  Это и возмущает.

То есть афиша с Настей, при том, что она вообще не имела отношения к Д.З. устраивала? 
А тут, может быть, решили сократить или для пущей эффектности афиши, в конце концов это первое и второе место. Марка тоже, когда он выступал в Лондоне на "Русской зиме" называли в английских СМИ победителем Ф.З.7, и что из этого?
Да ладно с этой афишей, главное, чтобы концерт хорошо прошел, с аншлагом, и Марка замечательно приняли в родном городе. Это ж так ответственно.

0

302

Marta Ну, концерт с Настей назвали так просто - "Две звезды", по-моему хорошее название)) А тут ПОБЕДИТЕЛИ ШОУ-совсем другое. Объявили её в прямом эфире, а она и смолчала.

0

303

МарикаВолга написал(а):

Ну, концерт с Настей назвали так просто - "Две звезды", по-моему хорошее название))

Нет, не просто, там был логотип передачи Д.З. Так что в любой афише можно найти недостатки и неточности. Марк  - победитель проекта Д.З., и афиша концерта в Махачкале это тоже подтверждает, мне достаточно:)))

МарикаВолга написал(а):

А тут ПОБЕДИТЕЛИ ШОУ-совсем другое.

Афишу забудут, память о концерте останется. Честно, уже не хочется тратить нервы на афиши, мне хватило сольного тура Насти. Давайте лучше радоваться тому, что будет концерт. Интересно, Марк и Зара будут что-нибудь петь вместе кроме "Нашего танца"

0

304

Ребят, куда мир катится? Какая Зара? Та афиша случайно не фотошоп? :(

0

305

Marta Это точно... С этими афишами(( Просто меня задело такое поведение Зары... Может, "Ромашку" споют? Или ещё что-нибудь новое (хорошо бы было очень).

0

306

Olsy from the Block написал(а):

Ребят, куда мир катится? Какая Зара? Та афиша случайно не фотошоп?

Не знаю насчет афиши, но то, что данный концерт состоится, подтвердили на оф. сайте Марка. Зара - певица Зара Мгоян. Про мир, честно, не знаю:)))

0

307

Olsy From The Block Афиша конечно - фотошоп! Две разных фото соединили же))

0

308

МарикаВолга написал(а):

Может, "Ромашку" споют? Или ещё что-нибудь новое (хорошо бы было очень).

Не знаю, обещали сюрпризы, но вот какие ... Я бы хотела ещё что-нибудь из романсов или из этники

0

309

Marta Я тоже хотела бы что-то из романсов и/или этники! А возможно, её какую песню на дуэт разделят. Я всё мечтаю, что бы Марк спел "В тех краях"...

0

310

МарикаВолга написал(а):

Афиша конечно - фотошоп! Две разных фото соединили же))

Я хоть слепая, но не совсем  :D  Я имела в виду то, что кто-то просто пошутил

0

311

МарикаВолга написал(а):

А возможно, её какую песню на дуэт разделят.

Если у неё такая есть, я не  знакома с её творчеством вне романсов и популярных песен других исполнителей, которые она пела раньше. Помнится, она пела какую-то песню на иврите.

0

312

Marta Да, у неё такая есть, и не одна:)) Нравится мне "Небо на двоих" как-то... Olsy from the Block В новостях сайта не шутят. Я думала, что ты уже там читала-в курсе.

0

313

МарикаВолга
Я н офе бываю раз в пять лет, поэтому не знаю нифига! А первое впечатление, чтоэто всё шутка.

Я просто плохо представляю Зару и Марка вместе :(

0

314

Olsy from the Block написал(а):

Я просто плохо представляю Зару и Марка вместе

Я тоже! :dontknow:

0

315

Olsy from the Block Я вообще никак не представляю... А на офе бываю каждый день по несколько раз.

Отредактировано МарикаВолга (2009-08-12 23:49:01)

0

316

А я очень хорошо представляю: оба красивы, лиричны  и талантливы. Тем более, что вместе они, возможно, споют две-три песни, а дальше каждый свое. В чем проблема то?

0

317

Marta
Проблемы никакой :) Просто в голове не укладывается. Обычно совместные гастроли возникают из-за совместного дуэта, вот поэтому я и удивилась!

0

318

Marta Ну, Марк намного красивее и талантливее Зары:))) А не подходят... Не сапоставляются они у  меня и всё тут. ИМХО Проблемы никакой конечно.

Отредактировано МарикаВолга (2009-08-13 00:04:18)

0

319

МарикаВолга написал(а):

Я всё мечтаю, что бы Марк спел "В тех краях"...

О, значит не одна я об этом мечтаю. Кстати, эта песня прекрасно раскладывается на мужскую и женскую партии.

0

320

Harmonia Приятно:) Я её в дуэте и предполагала, обожаю эту песню!

0

321

Вот почему у нас все время кто-то недоволен, ну, я понимаю, творчество Зары может кому-то не нравится, но, мне кажется, черным по белому видно, что Марку такой концерт будет очень кстати. Кстати, поклонники Зары ни одного слова плохого в адрес Марка не сказали.

0

322

Harmonia написал(а):

Кстати, поклонники Зары ни одного слова плохого в адрес Марка не сказали.

За то, мы про Зару, сказали!!!! :crazyfun:
Она поет не плохо, просто мне не нравится как она разговаривает, раздражает!

0

323

Концерт в Махачкале сольный для обоих исполнителей. Поэтому, не надо привязывать Марка к Заре, а Зару к Марку. Это две творческие самостоятельные единицы, и у каждого своя аудитория. И если устроители гастролей посчитали возможным такой тандем на одном концерте, значит, на то есть свои причины.

0

324

Марк и Зара вместе пели финальную песню Д.З., потом вдвоем представляли молодое поколение эстрады на концерте Образцовой, теперь, видимо, решили и концерт совместный устроить, ну или им решили устроить, что тоже хорошо:))).
Давайте будем лояльней  ;)

0

325

Ильяна То, что Марк - первое место, Зара - второе и оба они поющие артисты- это видимо у них и подразумевается под словом "победители".

Отредактировано МарикаВолга (2009-08-13 13:19:32)

0

326

А "у них" - это у GreenLine и админа Наташи сайта marktishman.ru Они разработчики этой афиши. И сегодня кстати, они ещё одну выложили:)))

Отредактировано МарикаВолга (2009-08-13 14:01:25)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть третья