Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

0

182

0

183

Этуаль написал(а):

А в провинциальности есть своя изюминка - именно в подлинности и искренности чувств. И это я считаю большим плюсом. Опыта маловато, да, но со временем и это придёт.

Поняла...просто мы по-разному понимаем провинциальность, разный смысл вкладываем в это понятие...для меня провинциальность - это бесхитростность, некая самодеятельность, милая, но убогость...искренность не тождественна провинциальности...это отдельное совершенно явление.

0

184

Отредактировано корда (2009-04-19 13:59:17)

0

185

Все видео появилось :rolleyes:  Послушала только один раз, вначале все хорошо, Нонна пела так нежно, как может (имхо) но вот в конце что-то я пока не поняла... надо еще слушать :yep:
http://www.liveinternet.ru/users/ledal/ … 76120/play

Отредактировано SaTi (2009-04-19 16:32:03)

0

186

SaTi написал(а):

Все видео появилось

Спасибо за видео!
Номер красивый, но что-то быстро все закончилось :dontknow:

0

187

0

188

МАРКусианка написал(а):

А жюри-то что сказало насчет номера?

0

189

0

190

0

191

0

192

0

193

0

194

0

195

0

196

Вчера по интернету все смотрелось совсем не так, как сегодня. Ребята великолепны, но Нонна мне показалось в конце, немного не в той тональности пела.

0

197

А подскажите, что было в профайле? Смотрела концерт Пугачевой.

0

198

0

199

Victoria написал(а):

Нонна мне показалось в конце, немного не в той тональности пела.

Да, Нонна в конце как-то не очень звучала, может и правда переволновалась. всё, хочу эту песню в сольном исполнении Марка, страшно сказать, но его вариант песни мне понравился больше, чем А.Б. с Кристиной.

И ещё, уж очень хочется чем-нибудь стукнуть симулякра, ну правда, уже достал

Victoria написал(а):

А подскажите, что было в профайле? Смотрела концерт Пугачевой.

Показывали отрывки из прошлой передачи, с комментариями жюри оценок, Нонна сказала, что Марк - вылитый Остап Бендер, Марк похвалили Нонну, как-то так, точно не помню.

Отредактировано Marta (2009-04-19 22:49:56)

0

200

Marta написал(а):

И ещё, уж очень хочется чем-нибудь стукнуть симулякра, ну правда, уже достал

А что опять?
Уже посмотрела ФПК, Marta, респект, круто ответила :crazyfun:

Отредактировано Victoria (2009-04-19 22:57:58)

0

201

Victoria написал(а):

А что опять?

Ну так в своем репертуаре, песня то К.М., да ещё и поет А.Б. ладно, ч. с ним.

Отредактировано Marta (2009-04-19 22:58:34)

0

202

Ой девочки, растроилась я сегодня очень. Еще этот Крутой "Кого бы вы поставили петь в начале концерта"-Зару и Дмитрия :disappointed:
И Седакову с Галыгиным жалко

0

203

Знаете, тоже как-то царапнуло это частое присутствие мужа около пары...в прошлом году на проекте почти постоянно была жена Евгения Дятлова с дочкой, ее часто показывали, но рядом с парой в баре она почти не светилась...а тут засада какая-то просто.  :dontknow:

0

204

корда написал(а):

а тут засада какая-то просто.

0

205

Отредактировано LeannA (2009-04-19 23:35:41)

0

206

0

207

Gila написал(а):

Скрытый текст:

0

208

Отредактировано Marta (2009-04-20 00:15:29)

0

209

Оля, а в следующих двух выпусках Марк будет повеселее в баре? Эмоции конечно там самые разнообразные, в баре))) у Марка такие...мне кажется пусть лучше будет грустным - чем смеятся и радоваться через силу, нелзя наверное быть все время в таком напряжении - выдавать эмоции, которых нет (имхо)

Отредактировано SaTi (2009-04-20 00:17:02)

0

210

Gila
вот мне тож.номер не прошел совсем....Мается душа, а вот с исполнением было не ахти...переволновался Марк - это было видно....:( Ни ему ни Нонне песня не подходит, хоть она и любимая...:))
Тяжело дался выпуск ему, очень тяжело....Жду "Я встретил девушку" и жду "ноктюрн", хотя в последнем будет разочарование...к сожалению:(

Gila написал(а):

А Марк почему то позволяет себе столь открыто показывать свои эмоции. Разочарована тем, что наш мальчик не умеет делать хорошую мину при....

умеет он все, просто сил у человека даже на это не было...он к тому моменту ужасно устал видимо....Мож. просто настроения не было....:) Простим его...все будет хорошо!!!!!

Убил комментарий И.Крутого...совсем Марк побелел после этой фразы....а у меня сердце заболело сразу....отпаиваюсь корвалолом...

Девушки, все будет хорошо!!!!!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая