Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

корда написал(а):

Упс...то есть "Пароход" похож по стилю на "Эти глаза напротив", а "Небо Лондона" на "Актрису"...нет, это "Актриса"  похожа по стилю на "Пароход", а "Мне нравится" на "Эти глаза напротив"... и что это за стиль такой?  ...я, конечно, ерничаю, но это просто от сильного удивления.

anitra написал(а):

Песни,абсолютно,разные. Поэтому,когда задумываешься о новом номере в их будущем выступлении хочется,чего-нибудь этакого,разэтакого,но вот чего?... и сам не знаешь..

Наверно вот примерно так)) Спасибо anitra :)
Наверно я захотела чего-нибудь жаркого и быстрого.

Marta написал(а):

Скрытый текст:
На ФПК поклонники других пар дружно считают страницы ветки Марка и Нонны, так забавно, уже второй или третий написал об этом

Ну и кому спрашивается от этого хуже? :crazyfun:

anitra написал(а):

Может быть у них к пятому выпуску вариантов не было,поэтому и сделали чистое исполнение,без мини-спектакля.

На свете существует бесчисленное количество песен, которые еще не звучали в этой передаче. Я тоже не понимаю зачем перепевать старое. Ведь никаких ограничений по теме нет. :dontknow:

anitra написал(а):

А-"плюс" за риск ;В-"минус"за риск; С-всеобщая любовь всех сторон

Кто не рискует, тот... :glasses:
А на самом деле я тааак этого хочу... :rolleyes:

Marta написал(а):

в). - вариант - правда жизни: хоть кто-нибудь (особенно на ФПК), симулякр уж точно, проедутся катком и по песне, и по исполнению.

Я не думаю что подобные симулякры достойны наших переживаний :surprise: . Ни Марку, ни Нонне от этого хуже не будет.

Этуаль написал(а):

А здесь не планка? По-моему, выше некуда...

Твоя правда, Оль. Пересмотрела и как заново открыла. Высщий пилотаж, но ребята же не ищут легких путей...

0

2

Наши были супер, феерическое зрелище. А Марк спел просто блестяще  , я даже забыла о Миронове и Полищук, "мы в восхищении" (с.) :love:
Единственное но - Матвиенко http://www.mysmiles.ru/splat.gif, у меня было огромное желание запустить чем-нибудь в манитор, во время его бреда, именуемого оправданием поставленной оценки

Отредактировано Marta (2009-04-11 21:38:23)

0

3

Кто-то хотел эротики, сегодня она была в полный рост! УХ!!!
Да  и хотела добавить что, Матвиенко судя по эфиру, снятся эротические сны с Нонной и Марком!!!!!

Отредактировано Victoria (2009-04-11 21:55:15)

0

4

Marta написал(а):

Наши были супер, феерическое зрелище. А Марк спел просто блестяще  , я даже забыла о Миронове и Полищук, "мы в восхищении" (с.)

Да!!!! Да!!!! Да!!!!

0

5

Этуаль написал(а):

Да!!!! Да!!!! Да!!!!

Ну, вооот, а то все мама...мама...(с)Волк   :P

0

6

корда написал(а):

Ну, вооот, а то все мама...мама...(с)Волк

Аха:))))) Переживала дюже....)))))) %-)

Но отпишусь поподробнее завтра, когда посмотрю на большом экране:))))

0

7

Не понравился мне номер Димы и Зары...словно про разное пели...и звучали вместе не ладно как-то...Зара такая сладко-пафосная в духе Сенчиной, а Дима прикалывался...я все старалась в этом идею номера увидеть...не увидела, хоть убейте...Дима, конечно, море обаяния, но...зря Крутой 10 поставил, зря. :no:

Отредактировано корда (2009-04-12 00:59:23)

0

8

Marta,спасибо огромное за просмотр.Номер-блеск!Все было разыграно,как по нотам!Легко,артистично,профессионально!Так боялась за них и так сейчас счастлива.Ну просто восторг.

Отредактировано amateur (2009-04-12 12:00:42)

0

9

Номер, роскошный! :cool:  Уже сбилась со счета сколько раз посмотрела :D Какая же Нонна красавица!!!!! Это что-то!!! А Марик :love: Этуаль, Оль, вот скажи, только честно, неужели ты до сих пор думаешь, что со Смеховой у Марка была бы лучше пара? Нонна гениальна! Я не знаю как там было на самом деле и сколько партнерш у Марка было до Нонны, но это великое счастье, что в итоге он оказался с ней в паре! Они сложились как две половинки! Матвеенко, козел! :mad:  И даже извиняться не буду! Интересно в каком из номеров он увидел что-то похожее? Не иначе как в "мне нравится" :D
А еще я поняла какую песню бы хотела услышать в исполнении ребят...., но боюсь тут нашим вокала не хватит ни одному ни другому:( Очень люблю "Stop" Sam Brown :love: Ну, тут еще я думаю, не только наши спеть не смогут, оркестр так не сыграет :( А вообще, уже хочется номера, где бы не Марк сооблазнял Нонну, а наоборот :tomato:

0

10

Gila написал(а):

где бы не Марк сооблазнял Нонну, а наоборот

Это уже интересно... Можно подобрать много песен с таким уклоном, но все же я думаю, что песня Perhaps, Perhaps, Perhaps будет ооочень кстати   :tomato:

0

11

Olsy from the Block написал(а):

Perhaps, Perhaps, Perhaps

Да!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в той версии, где она "Quizás Quizás Quizás"
http://www.youtube.com/watch?v=bBmZ1pgY … re=related

Отредактировано Gila (2009-04-12 04:48:46)

0

12

Gila написал(а):

"Quizás Quizás Quizás"

Да вы что! А как же испанский язык? Не думаю, что Марк и Нонна его знают

0

13

Gila написал(а):

Интересно в каком из номеров он увидел что-то похожее? Не иначе как в "мне нравится" :D

Точно, там же тоже был стол и аж два стула...вот его и дежавюкнуло.;)

0

14

А после кого наши были и какими по счету?

0

15

А в Пароходе был шарфик ,а в Глазах был танец, у Нашего доброжелателя масса возможностей!

0

16

Olsy from the Block написал(а):

Да вы что! А как же испанский язык? Не думаю, что Марк и Нонна его знают

Надеюсь это шутка? :huh: Уж с чем-чем, а с испанским у Марка никаких проблем нет :cool:

0

17

Olsy from the Block написал(а):

А как же испанский язык? Не думаю, что Марк и Нонна его знают

Не знаю, как Нонна, а Марк свободно владеет испанским языком, он же закончил ин.яз. МГУ

МАРКусианка написал(а):

А после кого наши были и какими по счету?

Наши были третьими.

Gila написал(а):

Матвеенко, козел!   И даже извиняться не буду! Интересно в каком из номеров он увидел что-то похожее? Не иначе как в "мне нравится"

Матвиенко - завистливая скотина и далее по списку ... А похожее, судя по его словам, что тема моря и костюмов 20, 30, 40-х годов (А. Васильев бы за такую фразу убил) уже была, это он на "Пароход" намекал.

0

18

Marta написал(а):

это он на "Пароход" намекал.

На "пароход"?????????? :glasses: Господи, это чем же надо было так обкуриться перед эфиром, чтобы такие разные номера сравнить? Не, я какое-то время терпимо относилась к его высказываниям, но последнее время это выходит за рамки чего-либо разумного. Да уж, может с уходом Малахова ему выпала честь быть раздражителем народа в жюри? Видимо сценаристы считают, что в жюри обязательно должен быть какой-нибудь, извиняюсь за выражение, член, который будет всех раздражать. Как вы думаете, а в этом году поступят как в прошлом, когда жюри заменили на выбывших участников?

Отредактировано Gila (2009-04-13 00:42:52)

0

19

Так было в позапрошлом году.

0

20

amateur написал(а):

Так было в позапрошлом году.

Ну тогда в этом, наверное, так не будет. Что-то я с трудом представляю как наших будут судить выбывшие соперники :smoke:

0

21

Ребят, я что-то не в теме... :huh:  А что эфир уже прошел??

0

22

Тэшла написал(а):

Ребят, я что-то не в теме...   А что эфир уже прошел??

Вчера был на телеканале "Украина". А сегодня уже в некоторых российских регионах прошел.

0

23

Gila написал(а):

Вчера был на телеканале "Украина". А сегодня уже в некоторых российских регионах прошел.

Спасибо. У нас только что Марк и Нонна выступили. Это просто...феерично! Великолепно!!! Я ни от одного их выступления еще не была настолько в восторге! :crazyfun:  Чего стоит одна нога Нонны на плече Марка... :rolleyes:
Матвиенко...хоть бы что дельное сказал, а тут такой бред наговорил... :mad:  Сам не понял за что снизил!!

0

24

:D  :jumping:  Марк в этом образе просто восхитителен!!! Это блестяще! Особенно момент "трогания Нонны")).
Браво!
А без БиС и здесь не обошлось! Но в этот раз даже порадовало их присутствие. Очень хорошие слова сказали.
А вот по поводу Матвеенко :angry: Поставить Шавриной и Елисееву 9 и нашим! Это небо и земля. Ненавижу. По-моему Марк немного растроился.
А да...выглядил замечательно.  :love:  :love:
Итак:
1 место Мне нравится/ Жаркоме танго
2 место Небо Лондона/ Эти глаза напротив
3 место Актриса
4 место Пароход
Кто бы что не гвоорил, но наша пара просто обязана занять первое место. Да. Зара и Певцов хороши, но они однообразны. А наши не боятся эксперементировать, придумывать!
Боюсь, что может получится также как и в ДЗ-2. Дятлов и Арбенина тоже придумывали, экспериментировали, но заняли второе. :dontknow:

0

25

Для меня большое значение имеет выбор песни  :rolleyes:  "Танго"  мне не нравится, хотя несколько раз уже просмотрела, Марк в некоторых местах такой забавный:))) Но - не в восторге :tomato:  мне нравится совсем другая музыка))))
Думаю, что  по этой причине и "таджикская" не понравится....Хочется красивых лирических песен или наоборот - энергичных, драйвовых, но больше всего хочется чего-то мистического, чтобы от одной музыки дух захватывало :yep:

0

26

SaTi написал(а):

Думаю, что  по этой причине и "таджикская" не понравится....Хочется красивых лирических песен или наоборот - энергичных, драйвовых, но больше всего хочется чего-то мистического, чтобы от одной музыки дух захватывало

Мне тоже больше нравятся лирические или же что-нибудь из рока. Но я за то, чтобы они были разные. Никак, например, Зара и Дмитрий. Все лирика, и илирика. Один раз сделали смешной номер-и все равно Зара была какая-то однообразная. А Марк и Нонна могут быть разными и у них получается все! Как и лиричные, как и драйвовые, как и смешные.
Мне песня тоже не нравится, сама по себе. Но номер и исполнение очень!

0

27

Хочется чего-нибудь похожего на сегодняшнюю песню Дарьи и Пелагеи. Но под голос Марка такое не очень подходит.

0

28

Ну, барышни, на вас не угодишь:))). А мне очень понравилось, точнее, я в восторге:). Номер разыгран как по нотам, вокал, артистизм, элементы танго:) всё comme il faut. Идут Марку такие песни, где и спеть можно (как он брал низкие ноты  :love:) и обыграть ситуацию. Номер получился страстно-ироничным. Итого: номер блестящий, Марку таки надо сниматься в кино.

А касательно номера а-ля Пелагея-Дарья, я б тоже на это с удовольствием посмотрела, трагедийно-мистическое амплуа наши ещё не меряли. Может ещё будет  :question:

0

29

Жестокое танго, танго страсти, знойное, пылкое, жгучее, чувственное, пламенное – танец истинной любви.
Танго родилось более 120 лет назад в Аргентине, пришло в Россию перед I мировой войной, но наивысший его расцвет пришёлся на 20-30 годы прошлого века. Не удивительно, что эта яркая зажигательная музыка стала лейтмотивом культового фильма Марка Захарова, снятого по роману «12 стульев», написнному в 1928 году. В фильме звучат четыре танго, двум из которых, благодаря точному попаданию слов Юлия Кима в музыку Геннадия Гладкова, суждена долгая жизнь. Впрочем, было ещё два виновника – исполнитель песен и гланой роли Андрей Миронов и дебютировавшая в роли бессловесной фемины сногсшибательная Любовь Полишук. И вот на этот теперь уже классический дуэт посмели покуситься Марк Тишман и Нонна Гришаева – в телешоу «Две звезды».

Марк и Нонна сделали решение своего номера, опираясь на три составляющие: провинция, время, вызов. Внешний антураж, пожалуй, мог быть ещё подлиннее, если бы Марк отказался от традиционной командорской фуражки и шарфа, поскольку в их с Нонной номере нет ничего от уже упомянутого дуэта Миронов – Полищук,  (и это большой плюс)!!!! и надел более подобающий времени головной прибор – канотье, заменив шарф галстуком-бабочкой... А впрочем...и так здорово:)

Угар нэпа, конец 1920-х, провинциальный город (то ли губернский Старгород, то ли уездный N, то ли вовсе Маршанск или Кологрив), коммерческий ресторан «Ла-Рошель» , на столиках игриво лоснится ветчина, на эстраде вежливо наяривает сводный оркестр местной пожарной команды  и.. два наших героя. Она – стройная  брюнетка с лёгкой примесью греческой крови, выпускница курсов индпошива при ателье «Пан Слюсарский и Ко», он – мммм....высокий красавец . Между ними роман. Уже давний – недели две. На улице сирень, воздух и чёрт знает что, а в ресторане – совершеннейший кошмар – танго:

Дайте кораблю минутный отдых
Завтра он уйдет своим путем
В дальних путешествиях,
Сраженьях и походах
Я клянусь, забуду обо всем...

Командорская фуражка, конечно, мило гармонирует с кораблём, требующим короткой передышки. Но какие в Кологриве (или Гжатске) могут быть корабли, разве что игрушечная каравелла в витрине магазина контрабандных сувениров. Зато в городе есть другие выпускницы курсов, и не только индпошива, но ешё стенографии, о чём тревожно догадывается наша страстная полугречанка и что наверняка знает наш герой:))) Он, без сомнений и упрёков, нажимает на конрапункт, она молчит, он наступает, она молчит, он бросает в сторону фуражку командора (ну, какой я Остап Бендер!), она молчит. Наконец, он входит в роль. Она тоже. Он – прожигатель жизни, она – светская полульвица (подвела вторая, недогреческая, половина... вот если бы его хотя бы звали Лев...). Поют без нажима, старательно, так пели в довоенных кинотетрах между сеансами.  И мы узнаём время. Узнаём героев скорее Зощенко, чем Ильфа и Петрова. Им не нужны ни индустриализация, ни коллективизация, ни план ГОЭЛРО, ни 14 сменных норм.... как, впрочем, через много-много лет таким же молодым людям будет начхать на перестройку и ипотеку. Проходят века, сменяются эпохи и поколения, но остаётся только любовь и вечное, страстное, живое, непокорное танго. Не такой жестокий диагноз )))

0

30

Этуаль написал(а):

Проходят века, сменяются эпохи и поколения, но остаётся только любовь и вечное, страстное, живое, непокорное танго. Не такой жестокий диагноз )))

:cool:
А меня сегодня посетила шальная мысль....

Отредактировано Gila (2009-04-13 02:50:39)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая