Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Victoria, у меня почему-то не показывает, требует какой-то пароль

0

152

Marta написал(а):

Victoria, у меня почему-то не показывает, требует какой-то пароль

То же самое...) Наверное, надо регистрироваться :dontknow:

0

153

А попробуйте  пройти по ссылке http://tvline.org/ru/tv/?channel=2 и затем выбрать программу.

Отредактировано Victoria (2009-04-19 00:20:55)

0

154

Victoria написал(а):

Можно сейчас уже спокойно посмотреть по ссылке

Нужно зарегистрироваться? Или можно как-то иначе посмотреть?

0

155

Мне не удалось посмотреть номер в интернете...
Вот нашла, кому интересно, пока что Зара и Певцов с песней "Это было недавно"

http://www.liveinternet.ru/users/ledal/post100826320/

0

156

Я думаю, позже там и остальное появится, как обычно. Посмотрела Зару с Певцовым-хороший номер, вокал Зары очень понравился в стиле Эдит Пиаф, идет ей этот образ. Дима, кстати, наших в барчике опять поддерживал, приобнял обоих.

0

157

Harmonia написал(а):

Посмотрела Зару с Певцовым-хороший номер,

Эффектный номер и "Актрису" мне не напомнил нисколечки...

0

158

0

159

Отредактировано Victoria (2009-04-19 01:36:37)

0

160

А вот интересно, Заре начнут предъявлять претензии, что до Пиаф не дотянула, что интонации не как у Азнавура;)...а Диму с Олегом Ануфриевым сравнивать, лучше он спел его или хуже... :P  Ой, что-то мне подсказывает, что это только Марка с Нонной так тестируют.

0

161

Marta написал(а):

Скрытый текст:
Вроде как сегодняшний, то есть завтрашний выпуск, оставил двойственное впечатление: с одной стороны - прекрасный вокал  и постановка номера нашей пары, с другой - как-то и правда надоело это постоянное упоминиание о муже Нонны, и особенно покоробило заявление об оценках. Что Варлей с Гнатюком объявили общий вердикт, что нашим. Хоть бы доброе слово сказали. А то в "баре" про "не страшно ли сравнение с А.П.", да про мужа. Жюри никак не прореагировало. Хорошо хоть сестра пришла Марка поддержать, хоть кто-то родной рядом был.
Как-то так ... , а может у меня просто плохое настроение...

0

162

Victoria написал(а):

Мне кажется мы должны их поддержать, независимо от  объективного отношения к выпуску.

А что так, разве Марк и Нонна плохо выступили? В чем проблема-то?

0

163

Victoria, скрытый текст сделай скрытым, пожалуйста  ;)

корда написал(а):

А что так, разве Марк и Нонна плохо выступили? В чем проблема-то?

Наши выступили очень хорошо, просто мы жалуемся, что их мало хвалили:))),

Отредактировано Marta (2009-04-19 01:27:32)

0

164

Этуаль написал(а):

http://www.liveinternet.ru/users/ledal/post100826320/

Наших пока нет, но уже "Мохнатый шмель" Орловой-Харатьяна появился (Это кому интересны и номера других пар тоже)

корда написал(а):

А вот интересно, Заре начнут предъявлять претензии, что до Пиаф не дотянула, что интонации не как у Азнавура;)...а Диму с Олегом Ануфриевым сравнивать, лучше он спел его или хуже... :P  Ой, что-то мне подсказывает, что это только Марка с Нонной так тестируют.

0

165

корда написал(а):

А что так, разве Марк и Нонна плохо выступили? В чем проблема-то?

0

166

Harmonia написал(а):

Девочки, мы оффтопим, наверное, обсуждая здесь другие пары :)

Да нет, всё нормально...Мы же обсуждаем другие пары в сравнении с нашей парой...Если заговоримся совсем, то я перенесу наши сообщения в нужную тему... :offtop:
Мне номер Харатьяна и Орловой не понравился...Всё банально и предсказуемо...

0

167

Harmonia написал(а):

во-вторых, ну правда, хороша она была, отступив от своей сладостной истомы.

Да и наши ребята были всегда на высоте, только их сравнивают и сравнивают...судьба видно такая...
Мне очень понравился Дима, а Зара не дотянула, не доиграла, плоский такой у нее образ получился, на фоне Димы это очень видно. А номер очень хороший, продуманный, все на своем месте, но драматически его вытянул, конечно, Дима...это его номер.

0

168

Этуаль написал(а):

Мне номер Харатьяна и Орловой не понравился...Всё банально и предсказуемо...

Мне не нравится тембр голоса Орловой, прямо слух режет.

И не знаю, может у меня интернет икал, но мне показалась песня наших уж очень короткой. Вроде только начали петь, и уже всё. Или просто создалось такое впечатление.
И знаете, вот после сегодняшнего дня особенно захотелось услышать от нашей пары какую-нибудь трагическую песню.

0

169

корда написал(а):

Да и наши ребята были всегда на высоте, только их сравнивают и сравнивают...судьба видно такая...
Мне очень понравился Дима, а Зара не дотянула, не доиграла, плоский такой у нее образ получился, на фоне Димы это очень видно. А номер очень хороший, продуманный, все на своем месте, но драматически его вытянул, конечно, Дима...это его номер.

Отредактировано Victoria (2009-04-19 01:45:12)

0

170

корда написал(а):

Мне очень понравился Дима, а Зара не дотянула, не доиграла, плоский такой у нее образ получился, на фоне Димы это очень видно. А номер очень хороший, продуманный, все на своем месте, но драматически его вытянул, конечно, Дима...это его номер.

Интересно все-таки, какое разное восприятие у всех...Мне показалось, что Дима там вообще фоном пел...

Marta написал(а):

И знаете, вот после сегодняшнего дня особенно захотелось услышать от нашей пары какую-нибудь трагическую песню.

Да-да, во-первых- это беспроигрышный вариант (как и военные песни), особенно при наличии драматического таланта, коим наших Бог не обидел. Только бы какую-нибудь, которая не пелась "великими", и в темноте, и на разрыв, можно на иностранном языке... Ну все, опять пошли мечты...

0

171

0

172

Любопытно, что именно Крутой ставит Марку и Нонне десятки при любом раскладе мнения жюри, даже в ожидаемом с Ноктюрном, если я не ошибаюсь.

0

173

0

174

0

175

0

176

0

177

корда написал(а):

вот интересно, Заре начнут предъявлять претензии, что до Пиаф не дотянула, что интонации не как у Азнавура;)...а Диму с Олегом Ануфриевым сравнивать, лучше он спел его или хуже... :P  Ой, что-то мне подсказывает, что это только Марка с Нонной так тести

0

178

Пересмотрела номер Димы и Зары и только утвердилась в первом впечатлении...Зара не дотянула... у Димы полное попадание в атмосферу номера...налет ретро, воспоминания, ощущение ушедшего времени, как в старом кино...Дима все это играет и очень убедительно...а то, что делает Зара не несет отпечаток времени, он не смогла сыграть образ певицы из старого кино, а весь антураж номера этого требовал, ну,  вот как Нонна смогла передать это ощущение ретро-образа в "Жестоком танго", понимаю, что Зара не актриса, но она даже не попыталась...я весь номер ощущала этот дисбаланс между ними, это просто бросается в глаза. Ничего не могу сказать по поводу ее французского, не знаю этот язык, но в атмосферу номера она не попала, все на себе вытащил Дима.
После этого номера пришла к любопытному выводу, когда Зара и Дима не играют любовь по сюжету песни, их номер смотрится эффектнее и интереснее...например, сравнить этот номер и предыдущий. Вообще играть любовь на проекте получается убедительно только у Марка и Нонны, и не просто любовную сцену, а именно, историю любви...наверное, и мужа Нонны так часто показывать стали, что бы ничего такого никто не подумал про ребят, уж очень они убедительны на сцене. :P

Отредактировано корда (2009-04-19 04:36:20)

0

179

корда написал(а):

Пересмотрела номер Димы и Зары

Тоже пересмотрела  на свежую голову.
В общем-то повторюсь, номер понравился. Правда, скажу словами Матвиенко : есть в этом номере какая-то вторичность. Не в том смысле, что эта пара уже показывала нам что-то похожее и не антураж номера , а именно атмосфера исполнения. Где-то , когда-то и не раз мы это уже видели и слышали. Не могу сказать, что Зара не дотянула. Мне трудно судить о её произношении, во всяком случае, слух не резало. Мне показалось, что ребята отработали номер на равных, каждый сыграл свою роль блестяще. Чувствуется в этой паре лоск и высочайший профессионализм.
В этом Марк и Нонна им немного уступают...В них больше провинциального...оно и понятно - Марк начинающий артист. А Дмитрий на шестнадцать лет старше и опыта у него гораздо больше.  Вот так мне видится пока что.
Жду сегодняшний номер.

0

180

Отредактировано корда (2009-04-19 13:06:22)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая