Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

0

122

Marta написал(а):

Кстати, судя по описанию номера Зары-Певцова на ФПК, идею с подиумом и пр. почти слямзили у наших из "Актрисы", так что нашу пару уже цитируют:)))

А может у них там вообще реквизит ограничен, вот и тягают эту дверь тудым-сюдым:))))))))

0

123

Этуаль написал(а):

А может у них там вообще реквизит ограничен, вот и тягают эту дверь тудым-сюдым:))))))))

Ага, как в Л.П. : и тут на лед вытащили диван/ кровать/ дверь  :D

0

124

Marta написал(а):

Девушки, ой мы сейчас договоримся  :tomato:

А чё...ничё человеческое нам не чуждо:))))))

0

125

0

126

0

127

Этуаль написал(а):

А может у них там вообще реквизит ограничен, вот и тягают эту дверь тудым-сюдым

Если учесть,что костюмы для некоторых номеров дают в пользование близкие родственники,все может быть. :D

Marta написал(а):

Девушки, ой мы сейчас договоримся

Мы то договоримся,главное,чтобы судьи договорились в положительную,для нас,сторону. :mad:  :playful:

0

128

anitra написал(а):

Если учесть,что костюмы для некоторых номеров дают в пользование близкие родственники,все может быть.

"Всё, что нажито непосильным трудом..." (с.)  :D А чей был шарфик из Танго? Лично Марка?

anitra написал(а):

Мы то договоримся,главное,чтобы судьи договорились в положительную,для нас,сторону.

Не рви душу, нам ещё конец этой части съемок надо будет пережить ...

0

129

Marta написал(а):

Не рви душу, нам ещё конец этой части съемок надо будет пережить

Маша,тут есть свои сложности. Надо уточнить все даты "критических" дней нашей Gila,т.к. она :playful: единственный возможный очевидец.

0

130

anitra написал(а):

Маша,тут есть свои сложности. Надо уточнить все даты "критических" дней нашей Gila,т.к. она :playful: единственный возможный очевидец.

Я думаю, Марта имела ввиду номинацию...

0

131

Harmonia написал(а):

Я думаю, Марта имела ввиду номинацию

Возможно и так,но т.к.результат известен головная боль возникает от будущего судейства и выступления.
Кстати, у них в каждом блоке меняется состав. Как это отразиться на наших нервах?

0

132

anitra написал(а):

у них в каждом блоке меняется состав

Матвиенко бы заменили быстрее  :angry:

0

133

По поводу реквезита и идей... Олешко и Дайнеко повторят историю "звезда" и "фотограф", а Варлей и Гнатюк позаимствуют "нашу" скамейку.

0

134

Gila написал(а):

По поводу реквезита и идей... Олешко и Дайнеко повторят историю "звезда" и "фотограф", а Варлей и Гнатюк позаимствуют "нашу" скамейку.

Главное чтобы не позаимствовали Марка и шарфик.

0

135

Victoria написал(а):

Главное чтобы не позаимствовали Марка и шарфик.

Я и позаимствую!  :angry:

0

136

0

137

МАРКусианка написал(а):

Скрытый текст:
А мне почему-то кажется,что Марк неровно дышит в сторону Нонны. Он все время на нее так смотрит.

0

138

Harmonia написал(а):

Я думаю, Марта имела ввиду номинацию...

Да, её самую, хотя будущие съемки тоже вызывают мандраж

К-хм, девушки, пожалуйста, если вы отвечаете на закрытый текст, делайте его закрытым, ок?  ;)

Отредактировано Marta (2009-04-18 14:44:04)

0

139

Victoria написал(а):

А мне показалось в последней передаче, что к Дайнеко

Да, их частенько в баре показывают вместе, так же как Нонну с Олешко...) Может, просто Марк "дружит" с Викой в то время когда Нонна общается с Олешко?

0

140

Утром прослушала интервью с Нонной и Марком на радио Алла. Действительно пять минут. Нонна очень раскаивалась,что отказывалась петь с Марком,а требовала Кортнева. Заикнулась о тайной мечте спеть дуэтом с Марком песню написаную для них К.Меладзе. Ну хоть чуть-чуть все равно приятно.

Отредактировано anitra (2009-04-18 14:52:21)

0

141

anitra
дай ссылку, пожалуйста на интервью:))))))

0

142

http://www.moskva.fm/stations/FM_98.8/
Называется" за кулисами",но ее еще не выложили.Зайдешь на сайт,посмотришь. Я дала прямой эфир.

0

143

anitra, спасибо :flag: , приятно послушать такое мнение о Марке и тайные мечты Нонны:))). Ну и сообщение об альбом, конечно, неужто и правда он уже К.М. снится:))), скорей бы и нам услышать эту "таблицу Менделеева"

Отредактировано Marta (2009-04-18 15:42:40)

0

144

anitra, спасибо за ссылку и за звонок:))))

0

145

Anitra, спасибо за ссылку.
Очень хочется, чтобы все о чем говорил Марк, уже бы произошло в ближайшее время.

0

146

До чего же вредный интернет:(, все Д.З. был только звук, как только наши выступили, заработала картинка, так обидно:(((. Да, спели очень красиво, насколько я могла судить по качеству трансляции. Но жаль, что жюри просто озвучило общую оценку в 40 баллов, могли бы и какие-нибудь слова хорошие сказать  :sceptic:

0

147

Но Марк сегодня очень волновался, я его просто не узнала.  Очень хорошо что, сегодня его поддержала сестра.

.

0

148

Victoria написал(а):

очень хорошо что, сегодня его поддержала сестра.

Двоюродная? Впрочем, зачем я спрашиваю...Родной у него нету:))))) :playful:

0

149

Посмотреть не удалось,да и слушала с трудом,придется дожить до завтра. Было много хороших номеров. На ФПК будет горячо. Согласна,что с мужем Нонны перебор.

0

150

Можно сейчас уже спокойно посмотреть по ссылке
http://tvline.org/ru/tv/?id=7939923& … ;channel=2

Отредактировано Victoria (2009-04-19 00:01:38)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая