Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

вот так сложилось...это из серии хотели как лучше, а получилось как всегда, потому что судейство вообще там дурацкое и несерьезное изначально.

Я могу согласится что судейство несерьезное, все-таки шоу, можно похвалить или поругать исполнителей.
Можно и за красивые глазки 10 поставить. Но все должно быть в меру.
Хазанов своей 9 испортил весь вечер не только Марку и Нонне. Ему могло не понравится исполнение, ну и высказался бы по существу. Нет давай вспоминать какие-то анекдоты не в тему :dontcare:
Может покрасоваться решил, себя любимого показать?

0

992

Всё, две несправедливые номинации мы прошли. Каменное лицо Нонны и печально-саркастическая улыбка Марка во время "милостивого" разрешения остаться как нож по сердцу. Жаль, что за превосходный номер Марк и Нонна получили такую пощечину. жаль, что эти "игрища жюри" так потрепали нервы нашей паре. Но главное, что наши - молодцы, смогли собраться и, несмотря ни на что, блестяще отработать все последующие номера.

Что касается самого номера, всё было спето и сыграно на отлично.
Образы очень хорошо прописаны. Марк - парень, возможно, со студенческой скамьи ушедший на фронт, война сделала его не по годам взрослым, но, в то же время, чуствуется, что он же ещё совсем молод и почти ничего не видел в жизни. И Нонна - образ матери, ждущей с войны своего сына.
И спето было замечательно, никакого фальшивого пафоса: сдержанно эмоционально с резким, словно вырвавшемся всплеском ближе к концу

0

993

Это был лучший номер выпуска.Для меня это ясно,как божий день!Очень сильная постановка!Просто хочется поклониться ребятам в полный рост.Все остальное-гадость.Еле-еле досидела до конца.И зря.Лучше бы я не видела лица Ноны,теперь заснуть не смогу!

0

994

Свидетельством того, что номер многих задел за живое, является то, сколько человек сегодня пришло на ФПК в нашу тему, чтобы выразить благодарность и восхищение. Правда, как всегда больше дифирамбов досталось Нонне, но вот в этот раз нисколько не обидно, она действительно потрясающая. При просмотре по ТВ теряется, к сожалению, объемность звука, это мне помешало сегодня немножко, до эфира (вчера) я слушала с наушниками, где улавливался каждый нюанс, каждая эмоция. Я вообще не заметила, что показывали на экране за их спинами, настолько была потрясена именно актерской игрой. И спасибо в очередной раз операторам за прекрасную работу.

0

995

Вчера забыла посмотреть...смотрела запись...номер потрясающий, просто нет слов. Марк и Нонна действительно смогли прочувствовать песню и передать образы. И я не поняла, за что Хазанов поставил 9?

0

996

Jess написал(а):

И я не поняла, за что Хазанов поставил 9?

А и не надо, так как судейство вне логики и здравого смысла. Я бы теперь на месте нашей пары категорически отказывалась петь первыми. :flirt:

0

997

Маркоша написал(а):

Я бы теперь на месте нашей пары категорически отказывалась петь первыми.

Ну зачем же? :)  Для меня и думаю для многих совершенно очевидно, что это выступление достойно наивысшей оценки. Потому что я плакала. :'(  А, увидев лицо Нонны в самом конце, просто разрыдалась. Мне жаль, что ребят незаслуженно засудили. Но они сильные, они выше этого.

0

998

0

999

0

1000

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая