Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ну Марик вряд ли покажет. Да и его усталость давала о себе знать прямо на телеэкране, когда камеры смотрели на других))) Знаешь, я не понимаю никаких "весовых категорий" в людских отношениях. Есть два артиста, равноправных, талантливых. Остальное - все в рамках человеческих отношений)))

0

902

0

903

Алина написал(а):

А еще мне кажется (уже безотносительно Марка и Нонны), что актерский талант - это именно талант, дар, и если он есть - ему нужна минимальная практика... А вот если его нет - нужно много-много тренировок...
Вспоминается Смоктуновский, который играл - как жил, с самого начала...

Извини, с какого начала...он начал как театральный актер в провинции и в Москву попал только через несколько лет...приходилось видеть, как он играл там в начале своей артистической карьеры?..ну, чтобы утверждать это.

0

904

Рыжий_ветерок написал(а):

Знаешь, я не понимаю никаких "весовых категорий" в людских отношениях. Есть два артиста, равноправных, талантливых. Остальное - все в рамках человеческих отношений)))

sedoj написал(а):

Интересен Ваш спор по поводу
пары.

Да мы не спорим, мы аргументируем свое мнение. Мне кажется, когда говорят о "весе", имеются ввиду не человеческие отношения, а достижения- Нонна заслуженная артистка России, она уже лет 15 в театре, и никто не скажет, что она не талантлива или не состоялась как актриса. А шоу-бизнес-это жестокий мир, где нужно еще доказать, что ты чего-то стоишь и что-то имеешь, Марк еще в начале этого пути, здесь только таланта мало, нужно еще быть сильной Личностью со знаком плюс или минус. В данном случае получился взаимовыгодный в творческом плане дуэт, но я не думаю, что Марк делал что-то слабее, чем он может, чтобы дать Нонне раскрыться (он же лидер по природе)
Зара в своем интервью рассказала, что за время проекта сдружилась с Марком, а Певцов, что никаких интриг не было среди участников, так как создателями шоу все было продумано заранее (ФПК, тема СМИ)-Хи-хи...

0

905

Не знаю...убейте меня, но Марк и Нонна смотрелись на сцене и во всех  своих номерах равноценно. Просто на Нонну всегда больше делался акцент уже после выступлений. И что же Марку оставалось делать в таком случае? Как человеку интеллигентному - сидеть и слушать. В редких случаях вставлял свои пять копеек. Что он там переживал, трудно сказать, но вёл себя достойно...И когда Нонниного мужа несколько передач подряд пиарили и когда замечали только Нонну и обращались исключительно к ней.

0

906

Нашла мр3 "Ноктюрн" :music:

http://ifolder.ru/11933661

0

907

И что же Марку оставалось делать в таком случае? Как человеку интеллигентному - сидеть и слушать.
В редких случаях вставлял свои пять копеек.

Я думаю если бы в баре на месте Лазаревой был кто-то другой, например Галкин, поведение Марка тоже было бы другим. Танюша кажись уже "зазвездила", смотрит на начинающих свысока :sceptic:

0

908

Harmonia написал(а):

Алина написал(а):

    актерский талант - это именно талант, дар, и если он есть - ему нужна минимальная практика... А вот если его нет - нужно много-много тренировок...

А вот мнение Тереховой по этому поводу.Когда-то в передаче "На ночь глядя" она сказала,что научить актерскому мастерству,сделать из человека выдающегося актера нельзя.Но с другой стороны учебой,демонстрацией,как надо играть,талант можно загубить,испортить то, что дано ему природой.А институты вообще не нужны.Разговор,кстати, шел именно об обучении артистов на западе и у нас.И я с ней согласна и с Алиной разумеется тоже.

0

909

Хочу сказать, что именно сейчас, когда Марк сыграл несколько характерных персонажей в таких муз. композициях как "Жестокое танго" и "Я встретил девушку", хочу видеть его в кино...И именно в острохарактерной роли...)

0

910

Этуаль написал(а):

, но вёл себя достойно...И когда Нонниного мужа несколько передач подряд пиарили и когда замечали только Нонну и обращались исключительно к ней.

Надо отдать должное и Ноне,она тоже ведет себя скромно.Она немногословна(как Олешко или Галыгин),иногда даже немножко скована.Она ведет себя не так уверенно,как могла бы,будучи известной актрисой.Вобщем они оба держатся не совсем так,как публичные люди.А м.б. это хорошо?

0

911

amateur написал(а):

Надо отдать должное и Ноне,она тоже ведет себя скромно.Она немногословна

...и ещё мне очень импонирует то, что она всегда честно говорила о режиссёрских задумках Марка...)))))
Словом, не тянула одеяло на себя:)

0

912

amateur написал(а):

А вот мнение Тереховой по этому поводу.Когда-то в передаче "На ночь глядя" она сказала,что научить актерскому мастерству,сделать из человека выдающегося актера нельзя.Но с другой стороны учебой,демонстрацией,как надо играть,талант можно загубить,испортить то, что дано ему природой.А институты вообще не нужны.Разговор,кстати, шел именно об обучении артистов на западе и у нас.И я с ней согласна и с Алиной разумеется тоже.

В данном случае речь не об учебе, а о практике..."опыт-сын ошибок трудных"...любой талант должен развиваться, любой талант требует вложения труда...харизма, органика, темперамент - это природная данность, а все остальное работа над собой и опыт, талант требует реальной реализации в работе, ролях, практике, чтобы РАЗВИВАТЬСЯ...знаете, как огранка алмаза, чтобы получился бриллиант.

0

913

Этуаль написал(а):

Хочу сказать, что именно сейчас, когда Марк сыграл несколько характерных персонажей в таких муз. композициях как "Жестокое танго" и "Я встретил девушку", хочу видеть его в кино...И именно в острохарактерной роли...)

В музыкальном кино? Или в обычном кино?Наверное он бы смог сыграть.Некий лирический персонаж,но только при наличии хорошего режиссера.

0

914

amateur написал(а):

В музыкальном кино? Или в обычном кино?

Пожалуй, в обычном ...)))))

0

915

корда написал(а):

В данном случае речь не об учебе, а о практике..."опыт-сын ошибок трудных"...любой талант должен развиваться, любой талант требует вложения труда...харизма, органика, темперамент - это природная данность, а все остальное работа над собой и опыт, талант требует реальной реализации в работе, ролях, практике, чтобы РАЗВИВАТЬСЯ...знаете, как огранка алмаза

Korda,мы с тобой о разных вещах.Все , о чем ты говоришь,конечно имеет место быть.Я же говорила о таланте.Он или есть,или нет.Как в музыке.Ребенок начинает играть,далее годы каторжного труда,работы и годам к 15,16 он узнает,что хорошим музыкантом он конечно будет,но выдающимся - никогда.И никакой труд тут не поможет.А способности были,изначально были.Мне кажется Алина об этом писала.

0

916

amateur написал(а):

В музыкальном кино? Или в обычном кино?Наверное он бы смог сыграть.Некий лирический персонаж,но только при наличии хорошего режиссера.

Мы его тут быстро трудоустроим,чтобы не пропадал с экранов телевизоров. :crazy:
А если его представить в комедии? Даже не против "сериала" с Нонной Гришаевой. Продожение следует...

0

917

Этуаль написал(а):

хочу видеть его в кино...И именно в острохарактерной роли...)

Да-да, какого-нибудь отрицательного персонажа, не романтического любовника, но чтобы любовь присутствовала в сюжете, какая-нибудь фатальная. Я в интернете посмотрела как-то намедни короткий сериал "Американская трагедия" на современный лад (вообще, сериалы не очень люблю) Произведение, к сожалению, не читала. Вот там именно такая роль у главного героя (его играет молодой замечательный актер Владимир Жеребцов), показывающая постепенное человеческое падение. И вроде все его мотивы понятны, даже так, что герой не вызывает негативного отношения, двоякое отношение вызывает. Люблю такие персонажи. У Марка бы получилось (только сериал не хочется, хотя бывают и качественные короткие сериалы) Или комедийная роль, что-нибудь типа "Дорога в шоу-бизнес. Шипы и розы" -можно и самого себя сыграть характерно, я не имею ввиду Марка Тишмана, а молодого артиста, его становление. Только в жизни это часто бывает очень жестко, конкуренция огромна, поэтому лучше как трагикомедию...

Отредактировано Harmonia (2009-05-06 23:26:34)

0

918

Этуаль написал(а):

Для себя сделала ещё один вывод - Марк , как мне показалось , очень терпеливый. Выдерживать болтовню ведущих (а ведь иногда их хочется банально задушить или вставить в рот кляп), слушать постоянные (заслуженные, никто ж не спорит) дифирамбы Нонне, и не терять в этот момент самообладания...Последний выпуск не исключение...Не понимаю, почему ведущие в большинстве случаев обращаются к паре в единственном числе...? Пара называется Нонна...
Лично мне обидно иногда бывает за Марка...

больше всех кляп хочется вставить Лазаревой,по моему она относится с каким-то пренебрежением....Всё начилось когда первый раз в кадре появился,как вы говорите,"пупсик"....и все внимание переместилось на Нонну. Последний же выпуск меня особенно разозлил,наверное в совокупности со всеми событиями в нем,хотелось запульнуть в ведущих чем нибудь тяжёлым,хорошо под рукой не оказалось!На Марка было больно смотреть,мало того что все разговоры о Нонне так ещё и такие оценки,а сравнивание жюри о том как пел Магомаев или о том как кто и когда гостил у Рождественского не благородноё дело....Вот это разозлило больше всего.....

МАРКусианка написал(а):

Кстати сегодня у девчонок из школы спрашивала, кто им нравится в Д.З. Так почти все ответили,что "Нонна Гришаева и, что она лучше Тишмана даже поет".

Они наверноё за другую пару болеют,вот и завидуют)))) Но "Ноктюрн" мне не очень,там чего-то не хватило....Но это на первый взгляд..второй пока не смотрела....надо скачать.

Этуаль написал(а):

Хочу сказать, что именно сейчас, когда Марк сыграл несколько характерных персонажей в таких муз. композициях как "Жестокое танго" и "Я встретил девушку", хочу видеть его в кино...И именно в острохарактерной роли...)

Ну,да! Помню Марк говорил что не отказался бы сняться в кино, так что есть на это надежда!

0

919

anitra написал(а):

А если его представить в комедии? Даже не против "сериала" с Нонной Гришаевой.

Ну что ж ,давайте помечтаем.Вот если кто-нибудь взялся бы поставить роман Януша Вишневского "Одиночество в сети",то на роль главного героя Марк бы очень подошел.Такой же немножко не от мира сего.Добрый,мягкий,интеллигентный.А?

0

920

Harmonia написал(а):

Да-да, какого-нибудь отрицательного персонажа, не романтического любовника, но чтобы любовь присутствовала в сюжете, какая-нибудь фатальная. Я в интернете посмотрела как-то намедни короткий сериал "Американская трагедия" на современный лад (вообще, сериалы не очень люблю) Произведение, к сожалению, не читала. Вот там именно такая роль у главного героя (его играет молодой замечательный актер Владимир Жеребцов), показывающая постепенное человеческое падение. И вроде все его мотивы понятны, даже так, что герой не вызывает негативного отношения, двоякое отношение вызывает. Люблю такие персонажи. У Марка бы получилось (только сериал не хочется, хотя бывают и качественные короткие сериалы) Или комедийная роль, что-нибудь типа "Дорога в шоу-бизнес. Шипы и розы" про кастинги (можно и самого себя сыграть характерно)

Отрицательные персонажи всегда более интересны, в них энергетики больше,харизмы. Я кстати тоже смотрела этот сериал...понравился...Считаю,что самым ярким персонажем будет в котором сложено все как в паззлах и хорошоё и плохоё, фатальность,комедия и любовь....Главноё вообще что бы  был нерв!

0

921

amateur написал(а):

Korda,мы с тобой о разных вещах.Все , о чем ты говоришь,конечно имеет место быть.Я же говорила о таланте.Он или есть,или нет.Как в музыке.Ребенок начинает играть,далее годы каторжного труда,работы и годам к 15,16 он узнает,что хорошим музыкантом он конечно будет,но выдающимся - никогда.И никакой труд тут не поможет.А способности были,изначально были.Мне кажется Алина об этом писала.

Так получилось, что я много читала о театре, об актерах, читала Станиславского...так вот талант без работы, без практики, без реализации может погаснуть...и так случалось не раз с очень талантливыми людьми...тот же Смоктуновский, чтобы сыграть Гамлета и Мышкина, так как он их сыграл, должен был пройти определенный путь работы в театре, должен был развиться. И в данном случае я говорю о том, что у Нонны больше опыта как у актрисы, больше практики, чем у Марка...у Марка есть артистический талант, но он уступает Нонне в опыте, в практике,и потому она порой выглядит увереннее его, ярче, убедительней, но он вовсе не выглядит бездарным и неинтересным...

0

922

amateur написал(а):

Ну что ж ,давайте помечтаем.Вот если кто-нибудь взялся бы поставить роман Януша Вишневского "Одиночество в сети",то на роль главного героя Марк бы очень подошел.Такой же немножко не от мира сего.Добрый,мягкий,интеллигентный.А?

Насколько мне известно, этот роман уже экранизирован каким-то польским режиссером, и люди, которые его видели, говорят, что до конца досмотреть просто не реально- скукотища. По большому счету, герой-то его обычный, даже в какой-то мере слабый человек. Мне вот кажется ему бы "бендеровская" роль подошла, обманщика, обольстителя...

0

923

Harmonia написал(а):

Я в интернете посмотрела как-то намедни короткий сериал "Американская трагедия" на современный лад (вообще, сериалы не

Видимо Американская трагедия  была ну в очень современной трактовке.На самом деле главный герой- личность крайне негативная,отталкивающая даже.НО Марка могу себе представить.Этакий красавчик,карьерист,обольститель.Правда еще и трус,и подлец.

P.S.Совершенно незаметно для себя стала Маркоманом!

0

924

Anet написал(а):

или о том как кто и когда гостил у Рождественского

Я кажется вспомнила к чему все это было! Там же Екатерина Рождественская в баре гостила!Всё с жюри ясно!

amateur написал(а):

Ну что ж ,давайте помечтаем.Вот если кто-нибудь взялся бы поставить роман Януша Вишневского "Одиночество в сети",то на роль главного героя Марк бы очень подошел.Такой же немножко не от мира сего.Добрый,мягкий,интеллигентный.А?

Роман то конечно потрясающий,но вот я видела экранизацию,снимали поляки....испортил всё впечатление,хорошо,что сначала прочитала книгу....Такой шедевр тяжело снять без потери качества и того чувства что он вызывает не отдать зрителю...хотя современное кино творит чудеса,да и русские усеют снимать кино. А вот подходит ли на эту роль Марк я что-то как-то в сомнениях....

А вообще,у меня мечта идиота-увидеть экранизацию "Сто лет одиночества",но она не осуществима,по моему! Такое кино сможет снять только Гений!

0

925

А мне кажется, у Марка явный талант постановщика, отличные режиссерские задатки, прекрасный вкус, чувство стиля, креативное мышление...ему непременно надо двигаться в этом направлении.

0

926

Ну а как вам Перес-Реверте "Кожа для барабана".Молодой священник,красавец.Запретная любовь.Трагическое одиночество? И закрученный детективный сюжет.

0

927

amateur написал(а):

.На самом деле главный герой- личность крайне негативная,отталкивающая даже.НО Марка могу себе представить.Этакий красавчик,карьерист,обольститель.Правда еще и трус,и подлец.

Да нет...Поначалу главный герой очень даже ничего...Показана деградация личности. А сам герой не без обаяния...Ведь бывает же и отрицательное обаяние...
Я знаю точно - в облике скучного лиричного героя видеть Марка не хочу...)

0

928

Harmonia написал(а):

Насколько мне известно, этот роман уже экранизирован каким-то польским режиссером, и люди, которые его видели, говорят, что до конца досмотреть просто не реально- скукотища. По большому счету, герой-то его обычный, даже в какой-то мере слабый человек. Мне вот кажется ему бы "бендеровская" роль подошла, обманщика, обольстителя...

Про персонажа Якуба я с тобой полностью согласна,мне кажется это не роль Марка.
Роль из серии Остапа Бендера хочет сыграть каждый Артист! А Марку она как раз кстати))))

amateur написал(а):

Видимо Американская трагедия  была ну в очень современной трактовке.На самом деле главный герой- личность крайне негативная,отталкивающая даже.НО Марка могу себе представить.

Да! Сериал назывался "Жизнь,которой не было". Снят достаточно поршивенько но смотреть можно...Если поместить это все в рамки одного фильма,то получиться очень даже не плохо.

0

929

корда написал(а):

А мне кажется, у Марка явный талант постановщика, отличные режиссерские задатки, прекрасный вкус, чувство стиля, креативное мышление...ему непременно надо двигаться в этом направлении.

Про режиссерские задатки,отличный вкус и т.д. я не спорю...Но пусть лучше занимается музыкой! режиссёр как правило остаётся за кадром!

amateur написал(а):

Ну а как вам Перес-Реверте "Кожа для барабана".Молодой священник,красавец.Запретная любовь.Трагическое одиночество? И закрученный детективный сюжет.

Ой! А я не смотрела!  :blush:  :blush: Чей фильм! o.O

0

930

Anet,это не фильм,это роман.А Перес-Реверте очень достойный автор.Почти как Умберто Эко.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая