Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Этуаль написал(а):

Все выпуски , начиная с первого и заканчивая последним, есть на сайте!

:yep: я обязательно посмотрю))) и дам свою оценку  :D

0

872

Этуаль написал(а):

Выдерживать болтовню ведущих (а ведь иногда их хочется банально задушить или вставить в рот кляп), слушать постоянные (заслуженные, никто ж не спорит) дифирамбы Нонне, и не терять в этот момент самообладания...Последний выпуск не исключение...Не понимаю, почему ведущие в большинстве случаев обращаются к паре в единственном числе...? Пара называется Нонна...

Игры это, всё те же игры... Думаю, что Марк это прекрасно понимает, поэтому и спокойно относится...

0

873

Этуаль написал(а):

слушать постоянные (заслуженные, никто ж не спорит) дифирамбы Нонне, и не терять в этот момент самообладания

А мне еще тяжелее,у меня "враг"под боком в лице собственного мужа,который после каждого выступления говорит,что Нона спела лучше Марка,у нее такой чистый голос и т.д. и т.п. Только моя мамочка со мной солидарна,после каждого выступления мы с ней по телефону изливаем друг другу душу.Кстати ей необыкновенно понравился Ноктюрн,хотя она в свое время наслушалась Магомаева от души,но считает,что Марк справился на все 100.

Отредактировано amateur (2009-05-05 15:17:37)

0

874

0

875

Отредактировано Harmonia (2009-05-05 16:46:14)

0

876

0

877

0

878

Хоть меня убейте,но  после просмотра всех номеров еще раз, я пришла к выводу,что Нонна переигрывает Марка)). Не знаю. Марк какой-то зажатый немного. И почему-то кажется,что Нонна солирует. А Марк ей подчиняется. Правда не во всех номерах(исключение: Жестокое танго, Мне нравится, Пароход, Небо Лондона,Ах эта девушка).

Кстати сегодня у девчонок из школы спрашивала, кто им нравится в Д.З. Так почти все ответили,что "Нонна Гришаева и, что она лучше Тишмана даже поет".  :angry:

0

879

Как мне нравится сюда заходить. Разные мнения,каждый отстаивает свою точку зрения,при этом не оскорбляя интересы форумчан. Жаль,что проект скоро закончится,а значит и обсуждения.
Практически все(здесь на форуме) в восторге от "Ноктюрна", я соглашусь с Этуаль. Мне не хватило эмоций Марка. Не могу объяснить свое состояние,каждый день пересматриваю номер,пытаясь определить для себя почему так получилось...Ну вот так. Мои близкие и знакомые,которым интересен проект в один голос утверждают,что все было замечательно,а жюри устроило беспредел. С последним и я согласна.

МАРКусианка написал(а):

Не знаю. Марк какой-то зажатый немного

Мне так не кажется. Я вижу это немножечко по другому. Он иногда уходит в себя,занимается самоедством. У него внутри все бушует,пытаясь справиться с эмоциями не может погасить волнение. Все это нормально.

0

880

0

881

anitra написал(а):

Как мне нравится сюда заходить. Разные мнения,каждый отстаивает свою точку зрения,при этом не оскорбляя интересы форумчан. Жаль,что проект скоро закончится,а значит и обсуждения.

Да:)))) Я в свою очередь, хочу сказать огромное спасибо девочкам, которые  присоединились к нам недавно. За их шикарные, умные, разносторонние посты! Сколько людей, столько и мнений. Спасибо Господу за то, что все мы такие разные:)))) Когда-то мы мечтали о том, чтобы именно этот форум превратился в островок дискуссий о Марке, музыке и о жизни вообще:))))
Спасибо Вам за то, что Вы есть:))))

0

882

anitra написал(а):

Жаль,что проект скоро закончится,а значит и обсуждения.

Ну я надеюсь, что к концу мая сбудутся слова, сказанные Марком на радио, и таки будет новая песня. Вот её и обсудим:))). Хотя, конечно, Д.З. будет очень не хватать, всё-таки каждую неделю новая песня.

МАРКусианка написал(а):

Так почти все ответили,что "Нонна Гришаева и, что она лучше Тишмана даже поет".

Просто у народонаселения, довольно часто, лучше поет тот, кто поет громче или более звонко. Для меня важнее тембр и красота голоса, и чтобы исполнитель понимал, о чем поет. У Нонны голос резче, звончее, он сразу обращает на себя внимание. У Марка - мягче, интереснее, в нем больше оттенков, но к ним надо прислушиваться. Кроме того, не знаю, создается такое впечатление, что Марк иногда приглушает звук или наоборот уходит на верхние ноты, чтобы украсить, выделить голос Нонны.  А может это специфика сведения голосов при съемке. Раз Гила говорила, что в зале голос Марка звучал лучше, то всё может быть.

0

883

anitra написал(а):

Жаль,что проект скоро закончится,а значит и обсуждения.

Даже думаем мы иногда в унисон... Только сегодня как-то взгрустнулось от того, что скоро все кончится. Не будем пессимистами, будет что-то новое, может быть, даже лучше. Будут новые проекты и песни. Но такого, где на протяжении довольно длительного времени можно было наблюдать за творческим развитием любимого нами артиста, увидеть другие грани его таланта, пережить вместе разочарование поражения и радость победы, наверное, больше не будет. Поблагодарим Бога ( и, в данном случае, Первый канал), что все это было (и еще будет), что мечты иногда сбываются, что проект дал нам (имею ввиду себя) возможность найти единомышленников и стать духовно немножко богаче. Как-то пафосно получилось, но я так чувствую... :)

Отредактировано Harmonia (2009-05-05 21:07:58)

0

884

Кстати, в профайле Нонна сказала, что замечательную фишку "но на...Нонна" придумал Марк, это еще одно яркое подтверждение его несомненного таланта постановщика и вообще очень креативно мыслящего творческого человека. Думаю, что прежде всего заслуга Марка в том, что у них такие разнообразные, стильные, очень хорошо сценически поставленные номера плюс  театральный и киношный достаточно большой опыт Нонны и ее "чутье" хорошей актрисы.

Отредактировано корда (2009-05-05 22:36:38)

0

885

Гммм... Что за настроения? Девушки, вам не кажется, что вы слишком рано начали переживать окончание проекта? Впереди еще 4 блестательных выпуска - целый месяц! Знаю, это все из-за того, что результаты уже известны. На самом деле впереди еще треть проекта и нам еще предстоит "повоевать". Что же касается того, что Нонна переигрывает Марка, то простите, а что здесь удивительного? Каким бы умницей Марк не был, у него нет опыта Нонны. Давайте не будем забывать, что в партнерши ему досталась не фигуристка, не телеведущая, и даже не сериальная артисточка (хотя и это тоже). Нонна опытная театральная актриса, одна из ведущих актрис театра им. Вахтангова. А это дорогого стоит. Посмотрите на Певцова, можно подумать он сам по себе весь такой замечательный. У него за плечами многие годы работы в Ленкоме. Задумайтесь на секундочку у каких великих артистов он имел возможность ежедневно учиться! Это же бесценный опыт, который Марку пока и не снился. Сравнивать уровень Нонны и Марка немного не корректно. Именно поэтому так ценно, что Марку довольно часто удается поддержать планку, которую задает Нонна. Да, у Марка есть театральное образование, но этого слишком мало. Да, Марку досталась очень сильная партнерша, так это замечательно! Лучше тянуться самому к сильному партнеру чем тянуть слабого за собой. Не знаю, мне кажется, что Марку этот проект дал значительно больше чем узнаваемость и снятие ярлыка фанерного артиста. Поработать с такими профи, как Нонна, Певцов дорого стоит, да просто смотреть на то, как они работают уже школа. И думаю этот проект добавит к многочисленным плюсам Марка еще пару-тройку.  Меня не удивляет и не огорчает, что для многих Нонна является лидером в их паре как актерски так и вокально. В конце концов для них этот дуэт не пожизненный:) Через год все забудут, кто и в чем лидировал. Ну досталась бы Марку не поющая Гринева. Конечно, я не сомневаюсь, что Марк смог бы подать ее значительно интереснее, чем Лепс... Но вот многому бы смог он у нее научиться, или бы тратил все время на подтягивание ее до себя? В общем, не вижу поводом для печали.  :flag:

0

886

МАРКусианка написал(а):

Так почти все ответили,что "Нонна Гришаева и, что она лучше Тишмана даже поет".  :angry:

Согласна с Мартой. Нельзя однозначно сказать кто поёт лучше. Но меня, ни в одном их номере пение Нонны не впечатлило больше чем пение Марка.
Если взять каждый их номер...
"Пароход" - пение Марка впечатлило больше. Именно в этом первом их номере, я почувствовала как изменился голос Марка в лучшую стороны - приобрёл силу, доселе неведомые интонации, шарм.
"Эти глаза напротив" - в этом номере не могу выделить чей голос звучал лучше , настолько они звучали в унисон, гармонично, слаженно, уверенно.
"Мне нравится" - равноценное пение, хотя, как такового пения было немного....и было бы лучше без вступительных диалогов по телефону (имхо)
" Актриса" - трудно оценивать голоса в этом номере. У Марка он был простужен, А Нонне эта песня просто не подошла по тональности .(имхо). Оба старались, напрягались...но увы...не впечатлили...
"Небо Лондона" - в этом номере мне как раз не понравилось как звучала Нонна. Не её песня, ей бы петь  субтоном, то есть , петь мягче, приглушённее...
"Жестокое танго" - в этом номере Марк тоже понравился больше. И пение и артистизм на самом высоком уровне!
"Опять метель" - тут я уже писала...Очень понравилось как Марк пел один, вдвоём они для меня не звучали.
" Я встретил девушку" - безупречно с обоих сторон. Не к чему придраться:)))))
" Ноктюрн", про него уже много писали и я, в частности....особо нечего добавить, но, пожалуй, Нонна здесь была более убедительна.
Для меня голос Марка богаче музыкальными оттенками. Очень люблю его неповторимый тембр. А вот подлинных, настоящих эмоций иногда не хватает. И поёт с душой, и выкладывается на все сто в каждой песне, но я хочу потрясения...Уверена, что всё ещё впереди:))))

0

887

Gila написал(а):

Гммм... Что за настроения?

Настроения лирико- патриотические, ввиду предстоящей премьеры :)
Вот Гила, умеешь ты реально посмотреть на вещи, но, понимаешь, многие (поклонники) ждут признания, признания именно таланта, певческих способностей, режиссерских, что пока не очень удается на фоне такой яркой партнерши (я имею ввиду не таланты, а признание их наличия) или не подчеркивается на проекте. Иногда такое впечатление, что интерес к паре пытаются вызвать за счет выказывания талантов Нонны. Радует хотя бы то, что не вспоминают постоянно, что Марк был на ФЗ, так он лучше воспринимается как самостоятельная творческая единица. Ты абсолютно права, что любое сравнение Марка с опытными заслуженными артистами некорректно, он из всех присутствующих на проекте профи ( да и  многих непрофи) меньше всего на сцене, я думаю, еще этим вызван снобизм ведущих. Мне показалось, что ему нелегко дается этот проект (приобретение бесценного опыта не оспаривается). И мне будет жаль, если в конце вместо признания его способностей ему достанутся лишь обвинения в некоем несоответствии (вокально, актерски...) и победа будет объясняться только присутствием  Нонны.

0

888

Harmonia написал(а):

И мне будет жаль, если в конце вместо признания его способностей ему достанутся лишь обвинения в некоем несоответствии (вокально, актерски...) и победа будет объясняться только присутствием  Нонны.

Перестаньте сказать! Ну есть пара тройка возгласов, что Нонна лидирует, но никто не говорит, что их победа заслуга исключительно Нонны. Если бы один человек мог бы привести пару к победе, то ничто не помешало бы Лепсу победить на проекте. Но мы же понимаем, что это невозможно. Ну, представьте себе Певцова в паре с Юлей Ковальчук. Думаете он мог бы претендовать на победу? Мы поклонники часто слишком утрируем выпады критиков в адрес Марка. Стоит кому-нибудь хоть одно негативное слово сказать в адрес Марка, как мы раздуваем из этого проблему мирового масштаба. Тем самым только провоцируем критиков на агрессию к Марку.  Мне тоже хочется, чтобы все беспрестранно восхищались Марком, но не существует в этой жизни артиста, от которого были бы в восторге все:)

Отредактировано Gila (2009-05-05 23:57:55)

0

889

Что-то мне на ночь глядя странная мысль пришла.
А в предыдущих ДЗ тоже заранее было известно, кто победил?

0

890

Знаете,я тут переслушала почти все в наушниках и сухой осадок такой:на мой взгляд Марк поет профессиональнее Ноны,вытягивает там ,где Нона не может,а м.б. и не умеет дотянуть.Он чаще берет на себя наиболее сложные места в песнях,он,мне кажется,специально иногда приглушает себя(микрофон держит достаточно далеко от себя),чтобы не перекрывать Нону.И еще они оба большие трудяги.Их номера отшлифованы до блеска.Ну а с актерской точки зрения Нона конечно выше,кто бы спорил.Она - актриса с большой буквы А. Марк к тому же окончил факультет Музыкального театра,если я ошибаюсь,поправте меня.Специфика несколько другая.Да и он просто напросто еще не успел стать актером.Посмотрим,может быть у него еще все впереди в этом плане.

0

891

0

892

Алина написал(а):

актерский талант - это именно талант, дар, и если он есть - ему нужна минимальная практика... А вот если его нет - нужно много-много тренировок...

Относительно этого лучше всего высказался после "Ноктюрна" сам Марк в том ключе, что сам он песню прочувствовал, и, если зрители этого не увидели, значит есть много над чем работать. Я не верю в то, что человек может быть одинаково талантлив во многих областях, если только он не гений.  Актерские же способности можно в себе развить, для этого нужно время, хорошая база и учителя,  способность поставить себя на место другого человека- в данном случае персонажа и правильно выбранная роль.

Taghreed написал(а):

А в предыдущих ДЗ тоже заранее было известно, кто победил?

Надо у Марты спросить.
Что интересно, в прошлых ДЗ спойлерной темы не было, темы "Лучшая пара" тоже. Я ДЗ2 не смотрела, поэтому выводы делаю только по тому, что видела на ФПК- номера Тамары и Димы практически никогда не признавались лучшими, причем они уступали многим парам. Первые 80 страниц были написаны во время проекта, остальные 300 после него, как результат их совместных выступлений в различных передачах. Понимаете, к чему клоню???

Отредактировано Harmonia (2009-05-06 04:07:13)

0

893

Посмотрела "Жестокое танго". Сама песня мне не очень нравится, но сам номер прикольный :D 
Песня "Лондон" оочень нравится, особенно исполнение Марка, голос Нонны здесь как то не совсем подходит...

0

894

А я все жду и жду мр3 :surprise:

0

895

Две звезды 2009<<MP3SORT.COM>>Скачать все можно здесь,но качество неважное.Регистрация обязательна.

0

896

Сейчас скачала и посмотрела видео Моники с оф. сайта с концерта в Ялте- очень, очень Марк прибавил в актерском мастерстве, в подаче песен, хотя я для себя отметила, что не в своих песнях, например, в "Пять цветов", он переигрывает несколько. К движениям практически претензий нет. Вот я в ДЗ почему-то тоже все жду вот такой энергетики, мне ее не хватает.  Очень позитивный конферанс, понравилось все. Не понимаю только, зачем так комплексовать по поводу веса. "Излишняя" стройность так легко корригируется светлой одеждой (Марк, носи белое, тебе очень идет :rolleyes: )  Ромашку, похоже, под фанеру пели, но отношения были очень трогательные, видно, что настоящие. И песня "Маменька" ну просто очень ему идет...Посмотрите, чудное видео, с душой смонтированное.
(Модераторы, извините, что не в теме)

Отредактировано Harmonia (2009-05-06 15:45:19)

0

897

МАРКусианка написал(а):

Хоть меня убейте,но  после просмотра всех номеров еще раз, я пришла к выводу,что Нонна переигрывает Марка)). Не знаю. Марк какой-то зажатый немного. И почему-то кажется,что Нонна солирует. А Марк ей подчиняется. Правда не во всех номерах(

Девушки, у меня возникло впечатление, что Марк просто дает раскрыться Нонне. Этакий джентльмен)))

0

898

Рыжий_ветерок написал(а):

Девушки, у меня возникло впечатление, что Марк просто дает раскрыться Нонне. Этакий джентльмен)))

А зачем ему это? По этому поводу очень хорошо и абсолютно в точку высказалась Гила несколькими постами выше, что это нормально, что Нонна переигрывает Марка, на то она и актриса, причем талантливая и ОПЫТНАЯ актриса.
И это здорово, что  Марку было у кого поучиться. Результаты на лицо (я имею ввиду видео с концерта, о котором писала выше)

0

899

Gila написал(а):

Мне тоже хочется, чтобы все беспрестранно восхищались Марком, но не существует в этой жизни артиста, от которого были бы в восторге все:)

...Это же не полиэтиленовые пакеты... с пупырышками...)))

Harmonia написал(а):

А зачем ему это?

Это мое впечатление))) Поэтому и пишу)) А насчет - зачем? Просто потому, что он мужчина? Может потому, что его в паре считают ПРОФЕССИОНАЛОМ?) Почему он тогда снисходительно смотрит на попытки ведущих выставить вперед Нонну?)))

0

900

Рыжий_ветерок написал(а):

Почему он тогда снисходительно смотрит на попытки ведущих выставить вперед Нонну?)))

Я думаю, что в душе он смотрит не так уж и снисходительно. Как тактичный человек, понимая, что не может повлиять на ситуацию, уходит в себя. Я много раз это замечала. Извини, что отвечаю вопросом на вопрос, а что он должен делать? Нонна немного в другой весовой категории, это все понимают. Все ИМХО.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая