Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Как то я не подумала,ведь и правда,у Никитиных репертуар большой,можно что-то позаимствовать,но никто и никогда(если не ошибаюсь). Может не хотят сравнения.
Почитав СМИ пришла к выводу,что не только мы ломаем головы над репертуаром,но и родственники. :glasses:

0

62

anitra написал(а):

но никто и никогда(если не ошибаюсь).

Насколько я слышала Галыгин с Седоковой пели "Собака бывает кусачей":)))) После чего и вылетели :(

0

63

Gila написал(а):

После чего и вылетели

Ох! Напрягла немного. Может не будем рисковать?!...

0

64

Gila написал(а):

Галыгин с Седоковой пели "Собака бывает кусачей"))) После чего и вылетели

Ну я надеюсь, что они вылетели, потому что плохо пели, а не потому, что жюри не любит бардовскую песню. Хотя Седокова и Галыгин всегда плохо поют:))). А то моё мнение о жюри будет ещё ниже, чем сейчас. Меня пока там только И. Крутой устраивает

0

65

anitra написал(а):

Ох! Напрягла немного. Может не будем рисковать?!...

:D Насмешила! Давай не будем :rofl: К сожалению, это не нам решать :dontknow: А захотят ли Марк и Нонна петь такую сложную песню еще вопрос. Все-таки она сложно вокально разложена, а они почему-то такое не берут :( Вон конкуренты через номер на два голоса поют, а наши почему-то не берут ничего подобного :(

Отредактировано Gila (2009-04-14 19:42:17)

0

66

Мне очень нравится "Ноктюрн" и я до сих пор не могу поверить в реальность уже свершившегося,причем ,именно, в исполнении Марка времен ФЗ. Там даже небольшую зарисовку сделали под его исполнение,если помните. Как это все нам преподнесут,посмотрим.
Кстати мне на ДЗ-2 нравилась Воробей-Моисеев с "Глухонемой любовью". Какой певец из Бориса все знают,но какой артист... Как они красиво обыгрывали номера и тоже не всегда принимались публикой и высшим эшелоном.
Не говорю о Арбениной...

0

67

anitra написал(а):

Кстати мне на ДЗ-2 нравилась Воробей-Моисеев с "Глухонемой любовью". Какой певец из Бориса все знают,но какой артист...

Кстати, у них ещё был сильный номер "Граждане, купите папиросы".
Пока на Д.З.3 до мурашек по-настоящему сильный и запоминающийся номер был, для меня, только "Мне нравится". Даже "Прощание славянки" было несколько наигранно пафосным. Хочется уже такого, чтобы слушать затаив дыхание и опомниться даже не сразу после окончания песни. Только вот что это может быть за песня, чтобы и Марку с Нонной подошла?

0

68

Marta написал(а):

Кстати, у них ещё был сильный номер "Граждане, купите папиросы".

Да,точно так.
Кстати,вспомнила "Прощание славянки" и первое впечатление от номера,какой шок(в хорошем смысле этого слова). После второго просмотра ажиотаж немного утих,но номер очень хороший. В этом номере не ощущалось разницы звездного статуса партнеров,все было на равных,для меня.
Мне необходимо пересмотреть номер несколько раз,чтобы сделать свои выводы.
Думаю часто,какой из номеров нашей пары меня заставил очень впечатлиться...Пожалуй "Мне нравиться".
Каждый номер - новое откровение от Марка и Нонны. Каждая история по-своему очень интересна и любима.
Не хочу показаться необъективной,но мне нравятся все номера,пересматриваю по несколько раз и ничего не могу с этим поделать.

0

69

Мне тоже нравятся все номера Марка и Нонны, с удовольствием пересматриваю, ну разве что кроме "Актрисы", но нравиться и потрясти - это немного разное. Пока для меня номером потрясением стало "Мне нравится", хотя и почти все другие номера тоже на высоком уровне.

0

70

Вольно или невольно,но приходиться,иногда,сравнивать две мои любимые пары. Марк и Нонна,Зара и Дмитрий Певцов. Если я в первом случае не всегда замечаю статус Нонны,то во втором делаю это часто. Ничего плохого сказать не хочу,они большие молодцы,но...не показать это преимущество тоже большая заслуга артиста.

0

71

anitra написал(а):

Если я в первом случае не всегда замечаю статус Нонны,то во втором делаю это часто. Ничего плохого сказать не хочу,они большие молодцы,но...не показать это преимущество тоже большая заслуга артиста.

Да, очень в глаза бросается разница между Зарой и Димой. И дело тут скорее в характере Зары. Боюсь Диме немного скучновато с Зарой. Он сам сказал, что любит полюбит похулиганить. А шалящую Зару представить сложно. Да и статус  Нонны немного не такой высокий, как у Димы. И к тому, же Нонночка - женщина, она по законам жанра не должна доминировать. А Дима-Зара это просто пара антиподов. Насколько из него прет грубая мужская доминанта, настолько Зара является наиболее скромной, сдержанной безропотной вариацией женщины. Так что здесь не просто разница в статусах, тут еще и банальное мужчина-женщина просматривается.

Отредактировано Gila (2009-04-14 22:08:58)

0

72

Gila написал(а):

Боюсь Диме немного скучновато с Зарой. Он сам сказал, что любит полюбит похулиганить. А шалящую Зару представить сложно.

Да, похоже, что Дима стал заложником амплуа Зары, и хотя она пытается иногда экспериментировать, но номер "Счастье вдруг" показал, что для неё это очень сложно. Видимо, они так и будут петь серьезные песни, может это и хорошо для них.

0

73

Marta написал(а):

И уж очень хочется, чтобы были ещё номера, когда время остановится. Или я слишком многого прошу:)

Возможно потенциально самые сильные номера все пары стараются отложить ближе к финалу. Во-первых, чтобы был хоть какой-то рост, мол "вот как мы развивались и к чему пришли". А во-вторых, чтобы было чем мочить соперников :D

0

74

Gila написал(а):

А во-вторых, чтобы было чем мочить соперников

:rofl: Как бы они этого с нами не сделали,только-бы не перестарались.
Мне хочеся услышать дуэт Тишман- Певцов,можно трио с добавлением Олешко.
Очень мне нравится реакция этих людей на выстуления друг-друга.Приятно смотреть на творческий блеск в глазах. А что бы мне хотелось услышать? Что нибудь этакое,чтобы с ног на голову,можно с элементами пародии учитывая амплуа Олешко.

0

75

Я вспомнила, наконец, совершенно замечательную песню на военную тему, совсем незаезженную, и она очень подойдет ребятам. Это вальс из фильма "На семи ветрах". Вот здесь послушайте, это просто чудесно.
http://www.youtube.com/watch?v=FeGcSR7d694

0

76

anitra написал(а):

А что бы мне хотелось услышать?

Присоединяюсь!!! Можно к 9 мая "нас извлекут из под обломков", красиво могло бы прозвучать. :rolleyes:

корда написал(а):

Вот здесь послушайте, это просто чудесно.

Очень трогательно!

0

77

А эта никак не катит? Я когда слушаю - плачу...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xfjvyOxeLrs[/youtube]

И ещё эту хотелось бы услышать...не помню, исполнялась ли она уже на этом проекте...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2178k3kp9ro[/youtube]

0

78

Корда,Gila все нравится,но нам не хватит выпусков. В старых военных фильмах,что не песня,то откровение.
Действительно,зачем перепевать старые песни из прошлых выпусков,когда есть не менее хорошие старые,практически,не звучавшие очень давно с экранов ТВ.
Этуаль,ты добила. :O

Отредактировано anitra (2009-04-15 00:19:51)

0

79

anitra написал(а):

Этуаль,ты добила. :O

В смысле? Ты не пугай меня так :tired:

0

80

Что касается потрясения, то на ДЗ настоящее потрясение для меня, именно, потрясение с большой буквы было только раз, это Высоцкий в исполнении Арбениной и Дятлова, были номера, которые восхищали, удивляли, приводили в восторг, но потрясение было только одно. В этом проекте потрясений не было... было потрясение другого рода, потрясение от того, насколько талантливо поставлены все номера у Нонны и Марка, такого я еще не видела на этом проекте. Ничего лишнего, все в точку, стильно...в этом потрясении до сих пор и пребываю, а к тому же и пара интересная, слаженная, хорошо поющая и просто красивая. Эта пара напоминает мне пару Арбенина и Дятлов и знаете чем?...постоянным творческим поиском, полным взаимопониманием в паре и гармоничным звучанием вроде бы негармоничных, неблизких голосов. А к номеру "Небо Лондона" у меня вообще особое отношение, я выделяю его из всех, потому что получаю именно эстетическое наслаждение от него, это совершенно особый номер, редкий для ДЗ, эстетский, думаю, больше такого на проекте уже не будет.:)

Отредактировано корда (2009-04-15 00:40:36)

0

81

Оль, "Десятый батальон" уж пел Лепс:(
А "Если б не было войны" сильная, "Нас извлекут из под обломков", вообще моя любимая, особенно в фильме "На войне как на войне". "Сердце молчи" ... да, умели раньше писать песни о войне.
Вот, пожалуй, ещё из фильма "На всю оставшуюся жизнь" [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qQnEhRZSDWA[/youtube], у меня всё сжимается, когда я смотрю последние кадры фильма под эту песню.

Отредактировано Marta (2009-04-15 00:34:47)

0

82

корда написал(а):

Что касается потрясения, то на ДЗ настоящее потрясение, именно потрясение с большой буквы было только раз, это Высоцкий в исполнении Арбениной и Дятлова,

присоединяюсь, для меня исполнение "Лирической" на проекте тоже было самым большим потрясением....
Вот такого я думаю тоже уже не будет...

0

83

Marta написал(а):

Вот, пожалуй, ещё из фильма "На всю оставшуюся жизнь"

Маш, какая ты умница, что нашла эту песню. Она всё время крутилась у меня в голове, я просто подзабыла название...спасибо, что напомнила. Я обожаю эту песню...

Вот здесь более чёткое звучание, хотя...поют не очень...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tZWLW2ncSh4[/youtube]

0

84

Этуаль написал(а):

Вот такого я думаю тоже уже не будет...

А вдруг будет? Может ещё всё впереди.

0

85

Marta написал(а):

А вдруг будет? Может ещё всё впереди.

Ну если всё сойдётся , в том числе, и звёзды на небе, то....))))))
Во всяком случае, будем надеяться:)

0

86

Этуаль написал(а):

В смысле? Ты не пугай меня так

Обожаю Булата Окуджаву.

корда написал(а):

А к номеру "Небо Лондона" у меня вообще особое отношение, я выделяю его из всех, потому что получаю именно эстетическое наслаждение от него, это совершенно особый номер, редкий для ДЗ, эстетский, думаю, больше такого на проекте уже не будет

Не могла подобрать слово характеризующее этот номер,да, именно, эстетский.

Отредактировано anitra (2009-04-15 00:45:20)

0

87

Этуаль написал(а):

Ну если всё сойдётся , в том числе, и звёзды на небе, то....))))))

Бывали случаи, сходились, что им стоит и на этот раз:))). Мы столько замечательных песен вспомнили, столько ещё есть. Жаль, что в Д.З.3 так много повторений песен с прошлых Д.З. Это при таком богатом выборе, странно ...

Обожаю Булата Окуджаву.

Я тоже, всегда мечтала, чтобы Марк и Нонна спели бы какую-нибудь его песню. Но "Молитву" пели в Д.З.2. Может тогда "Не запирайте вашу дверь"?

Отредактировано Marta (2009-04-15 00:47:54)

0

88

А как вам "Кавалергарды"  из "Звезда пленительного счастья"???

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zNFIV0SPiaQ[/youtube]

0

89

Этуаль написал(а):

"Кавалергарды"  из "Звезда пленительного счастья"???

Да, тысячу раз да  :yep: , гениальная идея. Всё, хочу эту песню в исполнении Марка, в смысле Марка и Нонны

0

90

Мне в последнем номере очень понравилась игра Нонны,хотелось бы увидеть продолжение.
А,вообще,после завершения проекта интересно было бы узнать мнение о партнерах из уст одного и другого.
Знаю,что было интервью у Нонны,но...что дал проект Нонне и Марку в процессе сотрудничества,в процессе сближения столь разных людей,начинающего исполнителя и известной актрисы.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая