Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

0

842

Отредактировано Рыжий_ветерок (2009-05-04 14:42:35)

0

843

0

844

0

845

Рыжий_ветерок написал(а):

А если бы Моргунова не спасла ребят в следующей программе, что бы мы сейчас праздновали????!!!

Ну, "Моргунова спасла ребят" это сильно сказано :crazyfun: Там несколько минут обсуждали кому огласить, что никто проект не покидает. Очень хотела Тина, но ей не дали:) Так что, Моргуновой только доверили сказать, что они остаются. А вот если бы она действительно хотела спасти Марка и Нонну, достаточно было любой из слабовыступивших пар поставить 9 баллов. И все! Вообще, после той съемки страшно разочаровалась в судьях. И не столько в поставившем 9 Хазанове, сколько в постоянных членах жюри Крутом и Моргуновой. Уж эти то видели к чему дело идет, и весь идиотизм ситуации, но ничего не сделали. Вот за это им позор!

0

846

0

847

0

848

0

849

0

850

0

851

0

852

0

853

Отредактировано Marta (2009-05-04 20:26:20)

0

854

0

855

0

856

Читаю я тут читаю...и на ФПК читаю...и не понимаю...нет, я понимаю, конечно, про то, что фломастеры у всех разные, что о вкусах не спорят, что каждому свое и бла-бла-бла...но послушайте, может у меня что-то со слухом, с эмоциональным восприятием...может, вообще с головой что-то...я вот уже в который раз слушаю и смотрю хорошего качества видео от бегемотика, и не понимаю...вот уже и так послушала и сяк...где не звучит Марк?..прекрасно звучит и не перекрывает его Нонна...и музыка гармонично с ними звучит...я слушаю и слушаю...все правильно делают ребята, где надо усиливаются, но без пафоса бешеного, а так как надо в том эмоционально ключе, в котором поют...когда поют вместе, Марк чуть сдержаннее звучит и его голос очень  мягко обрамляет звонкий голос Нонны и все так в меру без экстаза ненужного...ничего лишнего, все точно так как надо...
А Магомаев великий певец, конечно, и спел прекрасно, но неужели никого не коробило никогда в конце  его исполнения  это вступление хора и этот бешеный женский вокализ...неужели никого не мутило от помпезного пафоса ревущего оркестра...меня мутило и коробило всегда, слава богу, что сам Магомаев не позволял себе пойти на поводу у этого полоумного экстаза оркестровки.
Все-таки как сильны стереотипы, как трудно преодолеваются...

Отредактировано корда (2009-05-04 22:52:29)

0

857

я эту песню, "Ноктюрн", первый раз услышала на уроке музыки  :whistle: во втором классе... она у меня с детством ассоциируется... мне тогда 8 лет было, а как будто вчера...  :rolleyes:

0

858

корда написал(а):

Читаю я тут читаю...и на ФПК читаю...и не понимаю...нет, я понимаю, конечно, про то, что фломастеры у всех разные, что о вкусах не спорят, что каждому свое и бла-бла-бла...но послушайте, может у меня что-то со слухом, с эмоциональным восприятием...может, вообще с головой что-то...я вот уже в который раз слушаю и смотрю хорошего качества видео от бегемотика, и не понимаю...вот уже и так послушала и сяк...где не звучит Марк?..

корда, ну у людей может быть разное восприятие и представление о том, как должно петь "Ноктюрн", может это ещё зависит от настроения, от того, совпало с твоим восприятием песни или не совпало. И, наверное, вряд ли здесь можно что-то доказать другому, жаль, конечно, что так получилось. Но зато у меня есть "Ноктюрн", который лично я могу с удовольствием слушать и слушать:)

0

859

Корда, я тебе писала, писала, а оно вдруг все куда-то делось, а теперь смотрю, Марта прям мои мысли аккуратненько изложила 8-)

Отредактировано Harmonia (2009-05-05 02:15:48)

0

860

Harmonia написал(а):

а теперь смотрю, Марта прям мои мысли аккуратненько изложила

Телепатия:)))  :glasses:

Harmonia написал(а):

Марку предлагаю придумать приз как самой обсуждаемой персоне ДЗ

Скульптурная композиция: рука, рухнувшая от усталости на  клавиатуру  :D

Отредактировано Marta (2009-05-05 02:30:13)

0

861

Marta написал(а):

Скульптурная композиция: рука, рухнувшая от усталости на  клавиатуру  :D

:D

0

862

0

863

0

864

Harmonia написал(а):

Из интервью мамы Пелагеи (сегодня на ФПК) следует, как мы и предполагали- артисты подписали договор на определенное количество съемок (т.е. выпусков), а потом должны выйти из игры. Возможно, поэтому и Подольская с Чернышевым ушли, вобщем, люди, все это идет по сценарию...

Тогда и все эти голосования (по крайней мере, в процессе проекта) - полная ерунда и имитация... 
Как и голосования в аналогичных проектах...
Действительно, куда ж деться от необходимости заранее зафиксировать все контрактом, съемки - это же профессиональная работа для "медийных лиц" и их продюсеров.
И только дураки-зрители переживают, как за своих родных...  :(

грууустно....

0

865

корда написал(а):

и не понимаю...вот уже и так послушала и сяк...где не звучит Марк?..

Он звучит. Кто сказал, что не звучит? Звучит красиво, нежно, лирично. Но без эмоций. Кому-то, допустим, эмоции и не нужны в таком исполнении, а мне не хватило той энергетики, которая есть в музыке. Не хватило её в голосе Марка. Именно в той телевизионной версии, которую нам показали. А как там было в зале я не знаю :dontknow:

Действительно, куда ж деться от необходимости заранее зафиксировать все контрактом, съемки - это же профессиональная работа для "медийных лиц" и их продюсеров.
И только дураки-зрители переживают, как за своих родных...  :(

грууустно....

Предлагаю абстрагироваться от всех этих игрищ и тайн и просто получать удовольствие от процесса. Нонна и Марк выиграли, и выиграли заслуженно - для меня это самый главный критерий. Во всяком случае, для себя я именно так и решила)

0

866

0

867

Я, к сожалению, почти все выпуски пропустила(((( а последний только конец видела...очень красиво :)

0

868

Jess

Jess написал(а):

Я, к сожалению, почти все выпуски пропустила(((( а последний только конец видела...очень красиво :)

Все выпуски , начиная с первого и заканчивая последним, есть на сайте!:)))))

0

869

Этуаль написал(а):

Нонна и Марк выиграли, и выиграли заслуженно - для меня это самый главный критерий.

Да, выиграли они  :jumping: , и я тоже верю, что заслуженнно  :flag:
(верю, что Марк и Нонна действительно хорошо создают образы и исполняют песни, а не просто мне это кажется  :rolleyes: )

А вообще мне хватает того, что Марк хорошо исполняет песни и хорошо пишет песни :blush:
И того, что его уже многие знают.

А первое место на шоу - для меня - как очередной бонус  :playful:
Сольник бы ему еще  :rolleyes:

0

870

Алина написал(а):

(верю, что Марк и Нонна действительно хорошо создают образы и исполняют песни, а не просто мне это кажется  :rolleyes: )

Смотри, я не всеядна. И не поддаюсь стадному чувству.  Что-то в их исполнении нравится больше , что-то меньше. Для себя лично, я их лучшие номера определила и слушаю потихонечку. Впереди нам тоже обещают немало интересного. То, что не впечатлило, вообще не переслушиваю. Может быть потом, попозже. Самое классное то, что у них, сложилась пара, они отлично поработали в дуэте, явили нам шикарные номера!
Для себя сделала ещё один вывод - Марк , как мне показалось , очень терпеливый. Выдерживать болтовню ведущих (а ведь иногда их хочется банально задушить или вставить в рот кляп), слушать постоянные (заслуженные, никто ж не спорит) дифирамбы Нонне, и не терять в этот момент самообладания...Последний выпуск не исключение...Не понимаю, почему ведущие в большинстве случаев обращаются к паре в единственном числе...? Пара называется Нонна...
Лично мне обидно иногда бывает за Марка...
А так..."всё хорошо , прекрасная маркиза":)))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая