Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Marta написал(а):

На оф.сайте написали, что Марк в концерте в честь Дня Победы будет петь "Три года ты мне снилась", песня, которую когда-то пел Марк Бернес, теперь её споет Марк Тишман ..

В исполнении Марка Бернеса...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oXWz3uzQUGQ[/youtube]

Желаю Марку удачно исполнить эту песню...

0

812

Taghreed написал(а):

очень хочется мр3. Порадуйте человека :music:

Я тоже с большИм нетерпением жду mp3. Порадуйте нас, пожалуйста!!!

0

813

Знаете девочки,могла бы процитировать много ваших слов,но не буду....это просто не имеет смысла,просто скажу своё мнение! Сегодня "Ноктюрн" был одним из лучших в программе...а жюри сегодня не здоровоё,Моргунова явно была в не настроение!Этот номер,лично для меня,не стал грандиозным,плакала я под другой их номер! Но есть одна вещь,многие говорили про родителей,а я скажу про бабушку....Она когда на работе звонит только один раз в день,а сегодня раз 10 и всё с вопросом"Марк выступил?" ....а работает она в том месте где до телефона тяжело добраться. Ну,что бы не затягивать....Выступили Марк..я в состояние некого не понимания....звонок...слова бабушки(я её кстати подсадила на Марка)...."Это же надо быть такими сволочами,что бы такую песню засудить!"Песня,действительно,легендарная,но сегодня мне кажется, был один нюанс...Гришаева перепела Марка!И можете меня забрасывать чем хотите!

Марк может петь лучше!ИМХО!

0

814

Этуаль написал(а):

Marta написал(а):

    На оф.сайте написали, что Марк в концерте в честь Дня Победы будет петь "Три года ты мне снилась", песня, которую когда-то пел Марк Бернес, теперь её споет Марк Тишман ..

Не плохо! Действительно,удачи!

0

815

amateur написал(а):

Поэтому получилось нежнее,лиричнее и больше соответсвовало тексту нежели музыке.Мне такое прочтение ближе,милее.Но несоответствие есть в обоих вариантах,

Это единственный номер, который мне не удалось сегодня посмотреть на большом экране из-за неугомонных маленьких созданий, которые не хотели спать :'( Правда, я не слышала бред жюри и то хорошо. Так вот, вчера после нескольких просмотров, когда удалось абстрагироваться от предыдущих прочтений песни, нравилось практически все, но сегодня, на свежую голову, все-таки не хватило мне чувств Марка, особенно на словах "боль моей любви", слишком спокойно и лирично он пел. Очень хотелось, чтобы он встал в конце и подошел к Нонне, хотя понимаю, что по смыслу песни должно быть пространственное разделение. Ничто это не мешает мне считать "Ноктюрн" лучшим номером сегодняшнего вечера. При всей моей симпатии к Заре, сегодня поддержу Корду- это был бенефис Димы, я вообще не поняла ее умиротворенной улыбки в некоторых моментах, а особенно хлопание глазами в проигрыше песни, где музыка была по нарастающей трагична. Меня вообще не зацепило, поэтому, к сожалению восторгов других разделить не могу. Хотя песня очень нравится. Девушки что-то тоже особо не впечатлили, с моей точки зрения было монотонно весело, вокально так себе. Про остальных писала вчера. Про номинацию кто-то писал, что Марк сидел с каменным лицом, лично мне показалось, что Марк сидел с абсолютно спокойным лицом, соответствующим происходящему, и Нонна тоже. Не хочу выдавать свое мнение за истину в последней инстанции, но у меня сложилось впечатление, что они обо всем осведомлены, и все это действо, кроме чувства несправедливости оценок, других эмоций (жалости и т.д.) не вызвало.

Отредактировано Harmonia (2009-05-04 01:53:13)

0

816

0

817

Этуаль написал(а):

В исполнении Марка Бернеса...

Оль, спасибо, извиняйте за офф-том  :blush: , модераторы, перенесите потом всё, что касается "Три года ..." в тему выступлений на телеконцертах. Мне кажется, к тембру голоса Марка песня замечательно подходит. А касательно ответственности спеть после самого Марка Бернеса. Главное - спеть по-своему и сердцем. Тогда всё получится.

0

818

0

819

Marta написал(а):

Наверное, каждый чувствует так, как чувствует. Лично мне хватило всего, и пение Марка, и пение Нонны пробирало до мурашек. У моей мамы, когда она слушала песню, а она достаточно критичный человек, стояли слезы в глазах. Для меня это значит больше, чем все слова против исполнения Марком и Нонной "Ноктюрна"

А вы обратили  внимание, что для многих людей старшего поколения, песня была исполнена великолепно, до слез. Может быть мы, что-то не понимаем?

0

820

Наверное,не отписывалась....Что касается других номеров Марка и Нонны....Из всех что были мне не понравились:"Актриса" и "Я встретил девушку",насчёт жаркого танго" я ещё подумаю...но оно тоже не то.Бывает лучше!
Для меня лучшие это: "Мне нравится","Пароход" и "Опять метель"!Ах да, и Ноктюрн!

0

821

[

0

822

Victoria написал(а):

А вы обратили  внимание, что для многих людей старшего поколения, песня была исполнена великолепно, до слез. Может быть мы, что-то не понимаем?

К сожалению,не для всех...моя мама нагло проигнорировпа эту песню что для меня было очень обидно!

0

823

Victoria написал(а):

А вы обратили  внимание, что для многих людей старшего поколения, песня была исполнена великолепно, до слез.

Наверное, они просто мудрее... Мне кажется, что самая значимая оценка - это признание как раз людей старшего поколения, если они, люди, который выросли на Магомаеве, приняли исполнение Марка и Нонны, значит всё получилось.

Отредактировано Marta (2009-05-04 02:18:53)

0

824

Harmonia, Marta!
Спасибо вам огромное за понимание!

Отредактировано Victoria (2009-05-04 02:27:05)

0

825

Marta написал(а):

Наверное, они просто мудрее... Мне кажется, что самая значимая оценка - это признание как раз людей старшего поколения, если они, люди, который выросли на Магомаеве, приняли исполнение Марка и Нонны, значит всё получилось.

Вот именно!
Моя бабуля оценила! Как раз имев возможность слушать Муслима Магомаева живьём,на каком-то концерте....а сейчас её исполняли современные Артисты,которые ей в этой песне понравились больше чем мне!

0

826

0

827

Мое мнение - номер замечательный. Исполнение было очень трогательным. Согласна с теми. кто считает. что песня ложная, но наши справились. А оценки ставили, как обычно, не за дуэт, песню, номер, а как бог на душу ляжет. Особенно злит Матвеенко своими нелогичными комментариями. Сама номинация скорее улыбнула. Собчак начала с того, что скорее всего Лепсу лучше уйти. Порадовало, что Григорий расценил уход из проекта как победу и избавление. Думаю, что уже все известно на тот момент было с победителями. Вот и Марк поэтому не волновался.  :rofl:

0

828

Маркоша написал(а):

А оценки ставили, как обычно, не за дуэт, песню, номер, а как бог на душу ляжет. Особенно злит Матвеенко своими нелогичными комментариями.

Согласна! Меня ещё сегодня Моргунова поразила!Изверги!Хотя,отчасти,я сними согласна... проект должен быть справедливым,а не просто так!

Маркоша написал(а):

Порадовало, что Григорий расценил уход из проекта как победу и избавление. Думаю, что уже все известно на тот момент было с победителями. Вот и Марк поэтому не волновался.

А это хорошо  или плохо?
Ну это не уровень Лепса,он выше этого!Как Артист!
Никогда не думала что Марк будет сражаться с Лепсом Как самостоятельный артист! Это счастье-Марк Тишман самостоятельный артист!!А мы-просто за него чуть-чуть побалем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

829

0

830

Почитала отзывы...  И хочу сказать слово в защиту Марка. Я в павильоне эту песню слышала раза 3. Два раза на репетиции и один раз на съемках. И хочу сказать, что там Марк звучал в 1000 раз лучше Нонны. Марта не даст соврать, я писала ей в смс-ках, что для Нонны песня очень тяжелая и она не звучит в ней. А Марк звучал роскошно! Голос был звучный, тембр удивительно глубокий, Певцов не зря пел Марку диферамбы по поводу тембральности (жаль не показали). А вот если послушать первый куплет часть Нонны, то она совсем не звучит и в записи. Насколько я смогла заметить за это время сравнивая концертную версию и телеверсию, звук может изменится диаметрально! Ведь они записывают отдельно каждый источник звука. Нонну пишут отдельно, отдельно пишут Марка, даже джаз-бенд пишут каждый инструмент отдельно. И очень важно как звук сведут в итоге. Если бы я слышала эту песню один раз, могла бы предположить, что мне приглючилось... Но три раза такое приглючится не могло! При сведении Марка явно "обрезали". И не только по громкости. В зале еще был эффект эха. Голос просто расплывался волнами. А вчера я услышала сухую какую-то куцую версию того, что имела удовольствие слышать на съемках. Точно так же как обрезали Орлову, только эффект обратный:) В зале ее было невозможно слушать! Она звучала уровня на три громче Харатьяна. У меня уши в трубочку скручивались! В телеверсии ее очень чистенько заглушили. Но, то что ей добавило баллов, у Марка отняло. Безумно жаль, что так получилось, потому что Марк реально звучал лучше Нонны!!! Теперь просто трясусь за Натали. С ужасом думаю о том, как могут обрезать этот шедевр! Надеюсь, что меня не заподозрят в предвзятости, мне кажется, что я один из самых строгих критиков нашей пары.  :blush:

Отредактировано Gila (2009-05-04 12:57:02)

0

831

Ну наконец-то, я и добралась до нашего форума! Занятость 100%(((
Что по поводу номера - досадно, но в воскресенье не смогла посмотреть, смотрю сейчас))) Боже! Этуаль говорит, ей не хватило эмоций! А я в восторге. Как раз мои любимые переливы, моя любимая тональность! Марк Тишман! Ты превосходен!

0

832

0

833

Гила, а ты не хочешь на ФПК перенести свой пост? ( Я просто спрашиваю ;) Меня немного напрягают упреки в адрес Марка в отсутствии голоса.

0

834

Harmonia написал(а):

Меня немного напрягают упреки в адрес Марка в отсутствии голоса.

Не переживайте! Завистников много, Марк - лучший!

0

835

Harmonia написал(а):

Гила, а ты не хочешь на ФПК перенести свой пост? ( Я просто спрашиваю  Меня немного напрягают упреки в адрес Марка в отсутствии голоса.

:tomato: Не хочу. Я уже несколько раз говорила, что здесь чувствую себя в комфортной домашней обстановке и смело говорю все то, что у меня в голове. Я человек легко ранимый и поэтому очень чувствительна к резким отзывам в моей адрес. Получить на ФПК долю грязи, выслушав обвинения в предвзятости, не имею не малейшего желания. Здесь, даже если кто-то мне и буркнет что-то нелицеприятное :jumping: то это в любом случае будет по-свойски, по-домашнему. А там... Брррр!!! Я понимаю, что как поклонница Марка должна его поддерживать и защищиать... Но давайте посчитаем, что я свой долг перед Маркушей выполнила,  когда ходила на съемки и своими воплями, апплодисментами и вставанием после каждого номера заводила публику.

0

836

0

837

0

838

0

839

0

840

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая