Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Этуаль написал(а):

А-а-а...сорри, Маш, нечаянно удалила и твоё и своё сообщение...сорри....

Ладно, не страшно:)))
Ну всё, на ФПК затянули песню о том, что Марк не дотянул, что не могут эту песню представить после Гвердцители и пр., и пр. Значит завтра нам вообще придется прочесть такое, до чего бы и Матвиенко не додумался   :tired: , а теперь ещё и с намеком на первое место пары. Валерьяночки что ли себе накапать:(

Отредактировано Marta (2009-05-02 23:10:02)

0

722

Marta написал(а):

Ну всё, на ФПК затянули песню о том, что Марк не дотянул, что не могут эту песню представить после Гвердцители и пр., и пр.

Поскорее бы послушать как они спели.

0

723

Этуаль написал(а):

Поскорее бы послушать как они спели.

Мне бы тоже хотелось, но архивы украинского канала закрыты, написано, по техническим причинам, придется ждать, когда выложат видео.

А у Марка с Настей сейчас концерт, интересно, ка они там ...

0

724

Marta написал(а):

А у Марка с Настей сейчас концерт, интересно, ка они там ...

Ага...Какой у Марка напряжённый график....Так и хочется отправить его в тёплые страны отдыхать... :playful:

0

725

Этуаль написал(а):

Ага...Какой у Марка напряжённый график....Так и хочется отправить его в тёплые страны отдыхать...

А вот он скоро на Мальту отправится, мастер-класс давать. хотя опять не отдых, а работа.

Да, голосование я смогла частично посмотреть, на Марка было больно смотреть, ни кровинки в лице не осталось, за что они так с ним и Нонной  :'( . Кстати, насколько я поняла, как раз после этой съемки у него и болело несколько дней сердце ... А впереди ещё воскресенье с военной песней. Да за одни эти несправедливые мучения их можно сделать победителями

0

726

anitra написал(а):

Окончательный вывод сделаю завтра,а сегодня могу сказать,что это не 40 баллов,но и не 37. Зара и Дима выглядели лучше. В общем не плохо.

Анитра, напиши поподробнее, пожалуйста, свои впечатления. А то девочки-спойлерши на ФПК тоже марнонманки, писали восторженно, потом пришел другой народ и восторгов что-то поубавилось. Господи, за что ты сделал меня такой нетерпеливой и любопытной...  :| Меня интересует подача песни в смысле попадания в образ и вокал, ну, и если можно, то в сравнении с предшественниками...

0

727

Marta написал(а):

А впереди ещё воскресенье с военной песней.

Да, следующий выпуск не легче. И обидно ужасно...единственные с 39-ю баллами....

0

728

Marta написал(а):

Да, голосование я смогла частично посмотреть, на Марка было больно смотреть, ни кровинки в лице не осталось, за что они так с ним и Нонной

А как конкуренты ( Лепс с Гриневой) реагировали? Как наши отреагировали, когда сказали, что они остаются?

0

729

Harmonia написал(а):

А как конкуренты ( Лепс с Гриневой) реагировали? Как наши отреагировали, когда сказали, что они остаются?

У меня плохо показывало и звучало, а, да, Лепс, когда объявили результаты, расцеловал Марка, я даже не ожидала

0

730

Я все думаю, хорошо, что между этими двумя номинациями в реальности был период в один месяц, а то так ведь и совсем руки опуститься могли. Когда все это читаешь, то сдается мне, что никак это не срежиссировано. Ведь по большому счету, в начале сезона вообще не было понятно, кто будет фаворитом, наверняка, все даты съемок были известны  заранее (это к тому, что Лепсу на гастроли нужно). Я вот думаю, может, Лепса действительно выгнали и это все не подстроено, хотя раньше я была совсем иного мнения.

0

731

Вот здесь: http://www.liveinternet.ru/showjournal. … id=1648316 уже появилось первое видео сегодняшнего выпуска...

0

732

Marta написал(а):

Лепс, когда объявили результаты, расцеловал Марка, я даже не ожидала

Лепс, мне казалось, еще с времен фабрики благоволил к Марку. Кстати, именно с песни "Парус" я обратила внимание на Марка, как на артиста. Я не смотрела фабрику сначала ( я думала такое только подростки смотрят), потом в звездном доме он меня слегка раздражал игрой на камеру, я ведь не могла оценить его достоинства, да меня это не особо и волновало, а после "Паруса" что-то зацепило меня, заинтересовала Личность. Так, пошли откровения...

0

733

Harmonia написал(а):

Я вот думаю, может, Лепса действительно выгнали и это все не подстроено, хотя раньше я была совсем иного мнения.

Мы можем только предполагать,но судя по оценкам жюри вылететь могла любая пара. Я очень много ждала от этого номера,но когда увидела Марка за роялем,а Нонну возле,мелькнула мысль\\Зачем\\ сравнения не избежать.Опять же ,конкретно, сказать за и против нужно после нормального просмотра. Лица у ребят были,конечно,не очень. Не скажешь,что они знали о выводе из игры Лепса.

0

734

Harmonia написал(а):

Так, пошли откровения...

А мне тоже вначале казалось , что Марк играл на камеру в ЗД и это немного раздражало. Но играть 24 часа в сутки невозможно - проколы неизбежны, а так как проколов не было и Марк был таким какой он есть, то я поняла, что в большинстве случаев, это всё-таки не игра, а жизнь...Хотя, под некоторые ситуации и под некоторых товарищей он всё же подстраивался...А захватил, поразил и покорил в номере с Арбениной "Ты дарила мне розы" (живой звук) :love:
Кстати, обратили внимание как вырос Марк в вокальном плане? Без сомнения, этот проект пошёл ему на пользу:)))

0

735

Этуаль написал(а):

Кстати, обратили внимание как вырос Марк в вокальном плане? Без сомнения, этот проект пошёл ему на пользу:)))

Да, он же специально занимался с преподавателм по вокалу. И постоянные репетиции дали о себе знать.
кстати, помнится Гила говорила, если я чего не путаю, что то ли Певцов, то ли Олешко особенно хвалили вокал Марка после Ноктюрна, интересно, это было в трансляцииили вырезали.

Отредактировано Marta (2009-05-03 00:19:29)

0

736

anitra написал(а):

когда увидела Марка за роялем,а Нонну возле,мелькнула мысль\\Зачем\\ сравнения не избежать.

А можно вопрос...сравнения с кем?

0

737

Marta написал(а):

что то ли Певцов, то ли Олешко особенно хвалили вокал Марка после Ноктюрна, интересно, это было в трансляцииили вырезали.

Не было,я тоже ждала. Не было восхищений со стороны ведущих. Аккуратненько убрали все не нужное,оставили лишь Олешко с локтем. Да и вышла небольшая ошибочка у Ксюши. После озвучивания результатов она сказала,что пока это самый низкий результат. А ведь нам показали уже выступление Лепса с такими же оценками. Там переставляют и кроят как хотят.

0

738

корда написал(а):

А можно вопрос...сравнения с кем?

Как в старые добрые времена. За роялем автор,у рояля исполнитель.

0

739

Этуаль написал(а):

Кстати, обратили внимание как вырос Марк в вокальном плане?

Мне кажется, Марк вырос не только в вокальном плане, но и внутренне и внешне. Он уже не тот мальчик, который рассказывал про секс в переполненном загородном автобусе. Я даже уверена, что на сегодня он никогда бы этого не рассказал, и не потому, что нужно "держать лицо", а просто лицо стало другим. Хотя, знаете, тогда на фабрике, мне казалось, что он обычный, он тот, кто среди нас, а сейчас я его воспринимаю также, как артистов в Голливуде. Может, потому, что никогда не общалась с ним вживую. А еще мне очень хочется, чтобы он снялся в кино или играл в театре, чтобы мы могли обсуждать его роли и его талант, а не контрольные закупки и КХСМ.

0

740

Harmonia написал(а):

А еще мне очень хочется, чтобы он снялся в кино или играл в театре, чтобы мы могли обсуждать его роли и его талант, а не контрольные закупки и КХСМ.

Подозреваю я , что это мечта всех поклонников Марка. Очень хочется, чтобы Марк снялся в кино. Только в хорошем. Плохого не хочу. А уж как сам Марк о кино мечтает...Почти в каждом интервью упоминает об этом.

0

741

Harmonia написал(а):

Я вот думаю, может, Лепса действительно выгнали и это все не подстроено, хотя раньше я была совсем иного мнения.

На офсайте Марка есть видео со съемок ДЗ, когда была первая номинация Седакова с Галыгин и Ковальчук с Мамедовым, так вот там по словам Лепса понятно, что он хочет уйти вместо кого-то из них, и это только начало проекта, он явно хотел свалить, но ему не дали.

0

742

Harmonia написал(а):

А еще мне очень хочется, чтобы он снялся в кино или играл в театре, чтобы мы могли обсуждать его роли и его талант, а не контрольные закупки и КХСМ.

100%

0

743

anitra написал(а):

Как в старые добрые времена. За роялем автор,у рояля исполнитель.

В смысле? А можно доходчивей, для тупых... :question:

0

744

корда написал(а):

так вот там по словам Лепса понятно, что он хочет уйти вместо кого-то из них, и это только начало проекта, он явно хотел свалить, но ему не дали.

Да, припоминаю и в СМИ про это писали. Ещё очень много писали о неважном самочувствии Лепса и, якобы, из-за болезни ему этот проект был в тягость...

0

745

корда написал(а):

В смысле? А можно доходчивей, для тупых...

Не имею ввиду конкретного исполнителя,например Магомаева. Мне на этом проекте сравнение с первоисточником не нравится. У меня возникла картинка с концертами в больших залах...,где на огромной сцене стоит рояль выходит певец или певица и под аккомпанимент выдают шедевр. В "Ноктюрне" я этого меньше всего хотела увидеть. Для меня эта некая интимная вещь без помпезности(ИМХО).

0

746

Почитайте на сайте Лепса встречу его с поклонниками.Он,соблюдая политесь, уклонялся от ответа,а пришедшая Гринева практически впрямую сказала ,что надо было уйти.И в прошлой номинации,которая не состоялась,он выразился вполне определенно на вторую букву алфавита.Какие могут быть сомнения:хотел и ушел!

Отредактировано amateur (2009-05-03 00:54:24)

0

747

anitra написал(а):

стоит рояль

А Марк сам на рояле играл или только видимость была, как у Олешко и Дайнеко? Кстати, послушала Дюжева с Гвердцители, не знаю, мне в общем и целом понравилось, только как-то старомодно что-ли, слишком классический вариант. Но я так поняла, что они за эту песню в свое время тоже высших баллов не получили

0

748

anitra написал(а):

У меня возникла картинка с концертами в больших залах...,где на огромной сцене стоит рояль выходит певец или певица и под аккомпанимент выдают шедевр. В "Ноктюрне" я этого меньше всего хотела увидеть. Для меня эта некая интимная вещь без помпезности(ИМХО).

Поняла...все-таки как причудливо разнится восприятие у разных людей...а для меня певец и рояль на сцене это как раз очень камерно, чуть старомодно, узким кругом, вроде домашнего концерта. Сразу вспоминаются Вертинский, Таривердиев, Беседина и Тараненко...помпезно, это когда оркестр на сцене в придачу с роялем, да еще хор до кучи.;)

0

749

amateur написал(а):

Какие могут быть сомнения:хотел и ушел!

Не понимаю, почему считается зазорным сказать, что у человека проблемы со здоровьем- для зрителей это был бы самый оправданный и понятный вариант ухода. Зачем устраиванием интриги унижать самих участников и неправдоподобностью зрителей? Я думаю, у Пелагеи, все-таки был конфликт с Первым, ведь для большинства зрителей, кто форумов не читает, она будет выглядеть, как зазнавшаяся молоденькая артистка, наплевавшая на коллег и телезрителей.

0

750

Harmonia написал(а):

Я думаю, у Пелагеи, все-таки был конфликт с Первым, ведь для большинства зрителей, кто форумов не читает, она будет выглядеть, как зазнавшаяся молоденькая артистка, наплевавшая на коллег и телезрителей.

Первый канал никогда не прощает того, кто вступает с ним в конфронтацию или не играет по его правилам. Думаю, что причина, по которой ушел Лепс и Пелагея примерно одна и та же: состояние здоровья, может ещё и какие-то свои планы. Может быть, Пелагея отказалась от того сценария, на который пошел Лепс: номинация с заведомо сильной парой и уход. Лепс ушел, кинув в номинацию Марка и Нонну. Пелагея просто ушла сама, поссорившись, в результате, с Первым каналом.

Отредактировано Marta (2009-05-03 01:14:54)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая