Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

0

692

Этуаль написал(а):

Я написала на ФПК о том, что живое исполнение у Марка мне нравится больше чем фонограммное, так что живой звук скорее плюс, чем минус в случае Марка. Но, по моему мнению, не сложилось у них с Нонной...Всё имхо конечно:)

Для кого-то сложилось, для кого-то не сложилось...дело вкуса, но если бы это была студийка, а не живое исполнение, то очень возможно, что это было бы также гладко и правильно, как у АБ и Кристины...и понравилось бы. А вот живое исполнение АБ и Кристина было бы совсем не таким, а очень даже своеобразным и вызывало бы совсем другие ощущения, имхо.;)

Отредактировано корда (2009-05-01 23:32:40)

0

693

но если бы это была студийка, а не живое исполнение, то очень возможно, что это было бы также гладко и правильно, как у АБ и Кристины...и понравилось бы.

Нет, для меня это не аргумент - живое пение или пение под фонограмму. :dontknow:  Выше написала почему...))))) :writing:

0

694

..
Одно то, что хочется сравнить- великое достижение.
Я понимаю, что это от любви, но...
Примите это как старческое бурчание...[/hide]

0

695

0

696

sedoj написал(а):

Великая певица и самый близкий ей человек (тоже очень сильная),
и сравнительно молодой певец с полу-любительницей после дня спевки.

Вообще это просто обсуждение...:)
А великая певица сейчас звучит совсем не так как раньше, и сама не отрицает этого. Голоса стареют как люди и стираются, что поделаешь, что касается Кристины, то, на мой взгляд, Нонна сильнее ее вокально на порядок...и сравниваем мы все-таки не артистов, а студийную запись и живое исполнение, а это две большие разница, как говорят в Одессе. Для примера, кстати, сравните фанерное исполнение" Ольги" с новогоднего выпуска Колдуном и Дюжевым, и их живое исполнение с капустника этой же песни...примечательное зрелище, между прочем.;)

0

697

Как же все не равнодушны к Метели. Для меня наши и А.Б. с Кристиной совсем разные истории.
Мне нравится,что и у нас есть не совпадения в оценке номера. Поговорить бывает так интересно. Лишняя восторженность пугает.

0

698

0

699

Привет! Я лично была в шоке от приведения всех этих процентов. Люди на самом деле такие наивные, или всерьез думают, что это показатель. Ведь на форуме находятся, во-первых, люди заинтересованные, а во-вторых- каков их процент (опять проценты) к общему кол-ву зрителей...И не лень ведь, зато  про творчество почти совсем не пишут. Тут у меня мысли на 100% с Этуаль сошлись, я даже малюсенький пост накатала- что можно обсуждать, когда еще менее двух третей проекта позади...

0

700

Девочки, может кто-нибудь ссылочку кинуть на "Сердце в груди", я не нашла на ютубе (вчера еще просила...)

0

701

0

702

Отредактировано Harmonia (2009-05-02 02:09:11)

0

703

Harmonia написал(а):

. Ладно, не хочется пока по этому поводу думать.

Да, поживём - увидим:))))

0

704

Друзья, голосование на http://www.peopleschoice.ru/voting/2009/4/22/2910/   продолжается.
Не забываем  голосовать :)

0

705

Отредактировано Harmonia (2009-05-02 13:41:50)

0

706

0

707

Отредактировано корда (2009-05-02 15:18:38)

0

708

0

709

0

710

Я вообще не понимаю, там, на ФПК начинают сравнивать их всех-Нонну с Зарой, Марка с Певцовым. Упрекают Марка в недостаточном артистизме, хотя, извините на минуточку, Зара тоже театральный вуз закончила, а Певцов по опыту и возрасту Марку практически в папы годится. Каждый по отдельности, они, возможно, заслуженнее и интереснее (для кого-то), но ведь речь идет о дуэте. Сейчас еще и с Лепсом сравнение начнется. Извините, что переношу негатив сюда, но не хочется вестись на провокации. Что интересно, поклонники Нонны и Певцова вообще не обсуждают ДЗ на своих сайтах, видимо, считают его не значимым в карьере этих замечательных артистов, а поклонники Зары очень культурно соглашаются с тем, что Марк и Нонна тоже достойны победы, ну, то есть адекватные абсолютно- вчера читала ее сайт, так как мне очень нравится ее лирика и романсы.

0

711

Harmonia, как раз самое удивительное, что подобные провокаторские посты - сравнения исходят от фанатов Лепса и Пелагеи, то ли они так пытаются стравить две сильнейшие пары, то ли просто выплескивают свою злость за уход своих любимцев на пару-победителя. Что касается VOLdeMArusа, то это типичный форумчанин-провокатор, те же посты - выплеск негатива он пишет в разделе Евровидение. ну есть такие люди, которым жизнь не в радость, коли не сделаешь какую-нибудь гадость.
А что касается Зары, мне нравится как она поет романсы, я, кстати, узнала о ней ещё до Ф.З.6, в которой она участвовала (как раз фабрику то я и не сотрела), поскольку она выступала в концертах "Романтика романса" у нас в Питере. Кстати, сам Певцов очень хорошо, судя по всему:))) относится к паре Марк и Нонна. Надеюсь, Первый канал не вырежет слова Дмитрия о прекрасном вокале Марка при исполнении "Ноктюрна".

Отредактировано Marta (2009-05-02 18:14:11)

0

712

корда, ух как интересно:)))))

Да, ретро - это конёк Марка:))))

А насчёт всех этих волнений на ФПК...думаю, скоро всё утихнет, уйдут слабые пары и народ станет оценивать выступающих по последним номерам. И именно последние номера у нашей пары очень удачные:))))

0

713

Этуаль написал(а):

И именно последние номера у нашей пары очень удачные:))))

Как будто это когда-то останавливало критиканов  :sceptic:

А сегодня "Ноктюрн" и всё, что за этим последовало ...

0

714

Marta написал(а):

А сегодня "Ноктюрн" и всё, что за этим последовало ...

А может сегодняшняя номинация как раз и успокоит несчастных поклонников других пар? Потешит их самолюбие?

0

715

Этуаль написал(а):

А может сегодняшняя номинация как раз и успокоит несчастных поклонников других пар? Потешит их самолюбие?

Не знаю, не знаю, вряд ли. Может наоборот, используют тот бред, что несли судьи, и вменят это нашим в вину. Посмотрим. Главное, чтобы наши отлично справились с такой сложной песней, а остальное - слова, пусть они будут на совести того, кто их скажет.

0

716

Девочки, Этуаль, ты смотришь в интернете? Мне сегодня пишут, что нет доступа к потоку, ничего не понимаю.

0

717

Harmonia написал(а):

Девочки, Этуаль, ты смотришь в интернете? Мне сегодня пишут, что нет доступа к потоку, ничего не понимаю.

У меня сегодня тоже не показывает, поэтому, довольствуюсь спойлерами на ФПК...
Сейчас , наверное, наши будут...

0

718

Мне повезло больше,чем остальным. На удивление,картинка не пропадала и слышала хорошо. Не хочется повторяться, но жюри показало свои возможности в полную силу. Меня возмутило,что при объявлении номинации акцент ставился на замечательную актрису(при всем уважении),а Марк был бесплатным приложением.
Это уже начинает раздражать. Окончательный вывод сделаю завтра,а сегодня могу сказать,что это не 40 баллов,но и не 37. Зара и Дима выглядели лучше. В общем не плохо.

0

719

А-а-а...сорри, Маш, нечаянно удалила и твоё и своё сообщение...сорри.... :tomato:  :tired:

0

720

Я спросила на ФПК как Марк и Нонна реагировали на голосование...Ответ такой?

Марк сидел молча, с каменным лицом. Нонна переживала, у нее была такая нервная усмешка, видимо понимала всю иронию ситуации, ее успокаивал Олешко. Нежно так поцеловал ее волосы.

Так жалко их...просто сил нет.... :unsure:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая