Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

0

632

Отредактировано SaTi (2009-04-30 10:10:09)

0

633

0

634

0

635

0

636

Должен сказать, что пока( тьфу, тьфу) очень удивлён
благожелательными откликами на ФПК.
Нам видимо повезло, что у пары Зара-Певцов (прекрасная пара),
очень интеллигентные поклонники.
Да и комменты других(даже Юры-"победили заслуженно")вполне.
Надеюсь так продолжится.
Спасибо за это нашим спойлерам-Гиле и СтоунРоз за их дружелюб-
ные отчёты о всех парах.
Хотя прийдёт ещё Сашок и некоторые другие.
И, слава богу, опекает форум Ташата , а не...
Решил свой текст не скрывать.
Он тоже положительный.
Ещё раз всех поздравляю.

Отредактировано sedoj (2009-04-30 11:12:17)

0

637

0

638

Отредактировано lyshibanova (2009-04-30 15:42:21)

0

639

Gila
СПАСИБО тебе, за самые срочные репортажи с места событий - из павильона ДЗ!!!! Спасибо за поддержку на площадки для нашей пары:)

УРА!УРА!уРА!!!!Я, находясь в Польше - совсем на другом краю планеты:) от Москвы просто светюсь от счастья за самую талантливую и яркую пару проекта - Марка и Нонну!!!Они - молодцы!!!!!!!!Заслуженно!

Gila написал(а):

Больше всего меня потрясло, что после того, как их объявили победителями, Марк с Нонной больше почти не общались. Не поверите, но на финальной песне "мы желаем счастья вам", Марк стоял в обнимку и пел в один микрофон (призовой) с Зарой!!!! А Нонна стояла одна, и сзади нее стояли Олешко и Певцов, которые пытались создать иллюзию, что они с ней, но им это плохо удавалось. Я надеялась, что Нонна догадается разделить свой призовой микрофон с Димой, но увы.

Мне кажется, что Марк просто выдыхнул накопившееся напряжение:) - понятное дело, как они устали друг от друга.....

Gila написал(а):

создалось впечатление, что проект закончился и все наконец то смогли начать общаться с теми, кто им ближе.

но они итак общались на съемочной площадке наверное?

Gila написал(а):

Мне даже интересно, так же вы воспримите всю эту картинку по телевизору или нет

Слушай, но нам - то ждать финала по телевизору и в интернете долго:) в июне - конце мая? - вот заинтриговала, теперь интересно:) Будем знать, на что обращать внимание во время заключительного просмотра:)

0

640

МАРА написал(а):

Слушай, но нам - то ждать финала по телевизору и в интернете долго:) в июне - конце мая? - вот заинтриговала, теперь интересно:) Будем знать, на что обращать внимание во время заключительного просмотра:)

Что касается когда финал по тв сказать не могу, но скорее всего 31 мая, потому что предпоследний выпуск, когда наши поют Натали, будет 24 мая, это говорили во время передачи и она посвящена последему звонку.

0

641

Девочки, посмотрела программу на воскресенье 10 мая, там вместо ДЗ повтор выпуска Ледникового периода. Кто-нибудь знает, ДЗ покажут 11 мая, или в те выходные их вообще не будет?

0

642

lyshibanova написал(а):

Девочки, посмотрела программу на воскресенье 10 мая, там вместо ДЗ повтор выпуска Ледникового периода. Кто-нибудь знает, ДЗ покажут 11 мая, или в те выходные их вообще не будет?

Скорее всего 11. Иначе никак не получается подогнать предпоследний выпуск к выпускникам. Да и выпуск, посвященный 9 мая, должен выходить вскоре после 9 мая:) а не через неделю.

0

643

Gila, тебе удалось посмотреть все будущие выступления нашей пары. Что ты для себя отметила как превосходно,а что просто хорошо?
Очень хотела услышать дуэт Марка с любой другой партнершей по ДЗ,но не сложилось. Получается, что только актеры смогли это на себе испытать.
Сегодня утром поделилась новостью в коллективе . Мне не сразу поверили. Практически подряд две номинации ударили по живому.
Думаю,что и сами Марк с Нонной до конца не осознали,что победили. Отсюда и такая реакция.
Может быть теперь звание фабриканта плавно перетечет в победителя проекта "Две звезды".

0

644

0

645

Отредактировано Gila (2009-04-30 22:23:30)

0

646

0

647

Gila,спасибо за ответ. Понимаю,что все еще увижу своими глазами,но от простого человеческого любопытства никуда не деться. Хочется знать сегодня и сейчас. Хочется пережить твое состояние в тот момент.
Теперь,когда знаешь результат\\жить легче,но переживания не уменьшаться. А к концу проекта будет маячить перед глазами один вопрос\\ А дальше,что? Ну это еще впереди. А сейчас наступает очередь очередного шедевра "Ноктюрн". Очень он мне нравится. Посмотрим,что сотворили.

0

648

Отредактировано Marta (2009-04-30 23:16:46)

0

649

У меня возник маленький вопросик по последнему номеру. Кстати он так настроение повышает,почти Чумак и Кашпировский вернулись на голубые экраны. :crazy:  Так вот,там есть такой кадр,где Нонна протягивает Марку кисть винограда и он отрывает виноградинку,а потом случается фокус и в руках Марка ничего нет. Вопрос: как,куда и каким образом происходит исчезновение или это ловкий трюк телевизионщиков? o.O  :dontknow:

0

650

0

651

0

652

0

653

Anet написал(а):

И это не  звание,это ярлык, что ужасно плохо!

Знаешь,я не считаю,что это так плохо.что и доказал проект ДЗ. В финале Марк,Зара и Виктория. Прямо скажем,что не стыдно. Да,ярлык есть,но многие посмотрят и задумаются,а ведь есть еще талантливые ребята.

0

654

0

655

Отредактировано Harmonia (2009-05-01 00:49:24)

0

656

0

657

0

658

Gila,возможно, не к месту,но я на фпк зашла на ветку Зары и Димы и прочитала твой перессказ о небольшой ситуации свидетелем которой ты оказалась.У меня глаза на мокром месте и полное понимание того,что большей награды для артиста не бывает.

0

659

Отредактировано Harmonia (2009-05-01 01:33:32)

0

660

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая