Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

0

32

Этуаль,спасибо за понимание,очень хорошо написано.Полностью присоединяюсь к твоему отзыву.Я в полнейшем восторге от выступления,после него вся сегодняшняя программа как-то прокатила мимо сознания.Ну лучший номер,лучший,в этом нет ни малейшего сомнения.Это же совершенно очевидно!И вот хотела же не обращать внимания на этого лысого деятеля,но не смогла себя перебороть!Тем более,что и Марк кажется был несколько расстроен,видимо не был готов к такому.С другой стороны,что можно ожидать от человека с таким "музыкальным вкусом"! "Лучшая песня на русском языке Белые розы,группа Л.М."Да и классика его оказывается не вставляет.Человечек видимо простой,как пять копеек.Или гад первостатейный!Мои предпочтения теперь таковы: Жестокое танго
             Эти глаза напротив/Лондон
             Пароход
             Актриса

A что касается Певцова,то он просто творческий человек и любое настоящее искуство не оставляет его равнодушным.

0

33

Засудили наших. Пожалели оценок. Зато под конец десяток уже не жалели. :'(

0

34

Полночи спорила с Марком какие песни им стоит петь дальше, а какие нет :crazyfun: Когда жизнь так ярко отпечатывается во сне, надо срочно менять в этой жизни интересы:)

0

35

Gila написал(а):

Полночи спорила с Марком какие песни им стоит петь дальше, а какие нет

На чем сошлись  :question:   :D

0

36

Marta написал(а):

А вообще, лицо Певцова во время Жесткого танго - это что-то  :D

Ага...второй самостоятельный номер:)))))

0

37

Кстати, прочитала сегодня в Народном жюри Д.З., так странно, один форумчанин ставит 8 за номер из-за нелучшего вокала Нонны, при том, что Марк справился на отлично, другой - тоже 8, но аргументация с точностью до наоборот. Как так, при том, что оба справились блестяще? "Истина где-то рядом" (с.)   :confused:

Этуаль написал(а):

Ага...второй самостоятельный номер:)))))

Видимо, Певцову тоже хочется похулиганить в номерах, так ведь не дают:)))

0

38

Marta написал(а):

На чем сошлись

К сожалению ни на чем :( Разругались в дым :D

0

39

Marta написал(а):

Кстати, прочитала сегодня в Народном жюри Д.З.,

В Народном жюри очень предвзятые мнения...так что, не там истину ищешь...))))
Всё равно каждый поставит любимчикам десятку и намеренно снизит баллы конкуренту.

0

40

Этуаль написал(а):

В Народном жюри очень предвзятые мнения...так что, не там истину ищешь...))))

Истину я уже давно не ищу, тем более там:)))

0

41

ну а Крутой-то наверное можен оценить правилтно.И что от говорил? Безукоризненное исполнение.

0

42

Marta, в прошлом сезоне Арбенину постоянно упрекали в том, что Дятлов поет лучше, это фишка такая, наверное, самые интересные, творческие пары с равными, яркими партнерами так делить...вот только зачем?...но это знают, только те, кто делят.;)

0

43

Блин, хочу Бернеса!!! Костю-моряка! Надеюсь, жюри сменится к третьей съемке!!!))
А по поводу прошедшего номера - номер понравился, но Марк явно вокализировал. Его голос был слишком, что ли, академическим. Не хватило живости в голосе, той, что под стать номеру)))

0

44

[/hide][/hide]

0

45

0

46

корда, а что вы скрываете? Это совершенно открытая информация))) Скрываем мы только спойлеры)) В данной теме...

0

47

SaTi написал(а):

"таджикская"

SaTi
Ну это не совсем таджикская. Я надеюсь, именно на этом номере Тишман и оторвется со своим темпераментом)))

0

48

Рыжий_ветерок, вообще-то, наши размышления по поводу ФПК мы тоже не афишируем, во избежании повторения однажды произошедшего эксцесса

Кстати о ФПК, чего-то нас сегодня понесло, магнитные бури что ли:)))

А о "Восточной" песне рано ещё говорить, у нас сначала лирика будет:)))

0

49

Marta написал(а):

Кстати о ФПК, чего-то нас сегодня понесло, магнитные бури что ли:)))

Каждое новое выступление вызывает море эмоций у форумчан,как положительных так и отрицательных. И с каждым выпуском штормит все больше и больше. Что будет к концу проекта???!!! Разбирают не только исполнение,но и неверное движение в сторону рассматривается,как нарушение целостности номера. Создается впечатление,что Марка и Нонну посадили под большой микроскоп и каждый норовит заметить отличие от остальных.
"Жестокое танго" меня тоже не оставило равнодушной. Перебирая все номера этой пары начинаю понимать,что трудно выбрать лучший. Они все для меня самые любимые.

0

50

Gila написал(а):

а с испанским у Марка никаких проблем нет

УРААААААААААААА!!!!! Я не могу поверить... Урааа... Ой, извиняюсь за оффтоп, просто это неподдельная радость  :love: Есть отчего радоваться

Marta написал(а):

Матвиенко - завистливая скотина и далее по списку ...

Знаете,девочки, я выскажу свое мнение... Матвиенко просто засуживает нашу пару, потому, что по каким-то причинам он затрагивает то, что Марк не является его полуфабрикантом, вот и все дела... Зависть, одним словом! (как уже было сказано)

0

51

Господи, как же я хочу, чтобы Марк с Нонной спели эту песню:
http://www.youtube.com/watch?v=qh6UMvxXhFE
И при этом, чтобы голоса так же разложили! Вот это было бы бесподобно!!!!
Да, и вообще, у Никитиных столько прекрасных песен! "Когда мы были молодыми" тоже прекрасно звучит, но "под музыку Вивальди" для меня вне конкуренции!

Отредактировано Gila (2009-04-14 14:14:38)

0

52

Gila
Оль, в точку!!!! Это их...)))))

0

53

Этуаль написал(а):

Оль, в точку!!!! Это их...)))))

Может кинешь предложение в темке на официале? Мало ли вдруг чудеса еще бывают, и желания сбываются :rolleyes:

0

54

Gila написал(а):

Может кинешь предложение в темке на официале?

Кинула...Такого предложения вроде ещё не было...)

0

55

Этуаль написал(а):

Кинула...Такого предложения вроде ещё не было...)

Спасибо :flag:

0

56

За Никитиных я была бы всеми лапками "за":))), тем более за "Под музыку Вивальди". И жаль, что Майдан стал таким политизированным понятием, я бы с удовольствием послушала в исполнении Марка и Нонны  "Переведи меня через Майдан", там и голос, и драматизм можно показать, тем более, он идет по нарастающей.

0

57

Marta написал(а):

И жаль, что Майдан стал таким политизированным понятием

Я тоже об этом подумала. "Майдан" сразу вызывает мысли об оранжевой революцие :disappointed: Скачала себе гранд-колекшн Никитиных... Кайф :smoke:

0

58

Gila написал(а):

Скачала себе гранд-колекшн Никитиных... Кайф

У меня ещё на кассетах их записи, и даже на пластинке:). Только вот как относится Марк к песням Никитиных? Да и судьи, боюсь, не поймут, хотя ... Да и что нам судьи:)))

0

59

Marta написал(а):

Да и судьи, боюсь, не поймут, хотя ... Да и что нам судьи:)))

Ну, не думаю, что будет что-то со стороны судей :unsure: Все-таки, Никитиными заслушивалась вся страна. Ну, только если Матвеенко скажет, что его не втыкают такие дурацкие песни... Так он это о песне любого автора. А как Марк относится к творчеству Никитиных трудно угадать. А вдруг он просто не знаком с их творчеством? Ну, уж Нонна наверняка должна знать.

0

60

Gila написал(а):

А как Марк относится к творчеству Никитиных трудно угадать. А вдруг он просто не знаком с их творчеством? Ну, уж Нонна наверняка должна знать.

Ну я младше Марка, и то знаю, правда, я выросла на подобной музыке. Но мне бы очень хотелось, чтобы Марк и Нонна спели бы что-нибудь из бардовской песни. А Матвиенко в топку:)))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая