Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Новости СУПЕР!!! Молодцы!  :cool:  :cool:  :cool:

Олечка и Машенька, вам спасибо... :))   :love: )))

0

512

Marta написал(а):

Посмотрим, чем эта игра обернется завтра, то есть сегодня.

Всё будет хорошо:))) Ну пощекотали нервы орги...))))Им это удалось:)))

Гила, спасибо большущее!!! Ты - настоящая героиня!:))))

0

513

Девушки, дружно не спим, ждем Гилу! Что бы такое обсудить??? (Надеюсь, не придется до утра не спать) %-)

0

514

Никто не в курсе финальная съемка больше обычной по времени? Если учитывая,что примут участие не только финалисты,но и артисты из прошлых программ... Как выбирались победители прошлых проектов?

0

515

Гила до сих пор на съемках, полагаю, что по приезду домой она таки ляжет спать (надеюсь на это, поскольку ей надо выспаться), и когда она сможет выйти в интернет: утром или уже даже после финальных съемок не известно.

Но обсудить - это всегда пожалуйста:))). Уф, как хорошо, что наших сегодня оценили по достоинству:)

0

516

Marta написал(а):

Уф, как хорошо, что наших сегодня оценили по достоинству:)

0

517

Marta написал(а):

Гила до сих пор на съемках

Ой, так это для наших, значит, только съемки закончились :huh: А я интересующемуся народу на ФПК сообщила...
Ну да ладно, не страшно.

Марта написал(а):

Уф, как хорошо, что наших сегодня оценили по достоинству:)

Сегодня всегда плавно переходит в завтра, надеемся, так и будет. Только без глобальных потеплений, пожалуйста.

0

518

Harmonia написал(а):

Только без глобальных потеплений, пожалуйста.

0

519

Ребят, наши были бесподобны в обоих вчерашних выпусках! И я теперь точно знаю, какой номер у меня любимый у нашей пары :love: Они просто совершенны! Купила сегодня красивый букет, хотела поддержать Нонну :( после вчерашнего, но к сожалению, передать ей сама не смогла. Передала через одну девушку, но отдала она его Нонне или нет :dontknow: Обидно, я столько магазинов обошла, выбирая, а в итоге даже не знаю, дошел ли букет до Нонны :'( Вот так! Ну, все я спать!

0

520

Ну вот, жизнь налаживается помаленьку. Теперь даже дышать легче. Gila, спасибо за все, как бы мы без тебя пережили эти дни! :love:

0

521

lyshibanova написал(а):

Ну вот, жизнь налаживается помаленьку. Теперь даже дышать легче. Gila, спасибо за все, как бы мы без тебя пережили эти дни!

Не за что, сплюнь :crazyfun: Нам еще сегодняшний финал предстоит. Надеюсь, что попаду на него, а сомнения в том, что мотор в 15:00, а я смогу приехать только к 14:30. Обычно массовка в это время уже вся сидит и никого не пускают, но у меня есть билет :mybb: Надеюсь, что это будет моим козырем.

0

522

Gila написал(а):

Ребят, наши были бесподобны в обоих вчерашних выпусках! Купила сегодня красивый букет, хотела поддержать Нонну  после вчерашнего.

Оля,спасибо тебе большое! Ты и Маша были связующим звеном между нами и той экстремальной ситуацией,что сложилась на шоу. Мы все переживали вместе и были единым организмом. Отдельное спасибо за букет. Это очень по-человечески...
У тебя и у нас сегодня последний рывок. Всем удачи и терпения!

0

523

60 написал(а):

Так, по просьбе трудящихся описание номера Натали.
Нонна русская стюардесса, Марк страстный пассажир-испанец. Нонна это Натали. Марк с первых же секунд начинает ее очаровывать. Поет "Натали...", а она говорит "откуда он знает мое имя?" Марк следующую фразу, а она в паузе "ну, надо же и какой хорошенький"!  Все песню, фактически, поет Марк, а Нонна в паузах озвучивает свои мысли по его поводу или говорит ему фразы типа "уберите руки, на нас же все смотрят". И когда ей удается заставить его сесть в кресло, Марк одевает на глаза тряпичные очки для сна и поет. А Нонна убегает за "кулисы", переодевается из костюма стюардессы в вечерние платье и выбегает, и поет "очи черные" и уже тут она сооблазняет Марка. А потом они танцуют поют, а потом он садится на место и вроде как все это была только его фантазия:)))) Ребят описать это очень сложно, я просто постаралась хоть чуть-чуть передать суть происходящего. Но как Марк пел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все злопыхатели повесятся от зависти!!!!!!!!

0

524

0

525

Gila, Оль, спасибо   :surprise: , только может в скрытый текст убрать?

Так, сегодня последний рубеж, удачи и вдохновения нашей паре, и Гиле тоже:)))

0

526

Gila спасибо тебе  :rolleyes:  :)
А как оранжевый галстук :question:
Я счастлива :love:  И думаю, что у наших настроение тоже приподнятое))) Молодцы!
Но нервы им потрепали, конечно  :angry:  вот не помню, были ли в номинации Орлова, Варлей...так, особо не напрягаясь дошли до финала...

Отредактировано SaTi (2009-04-29 11:24:59)

0

527

Отредактировано Gila (2009-04-29 11:42:02)

0

528

В общем, осталась одна мечта идиотки, которая не исполнилась и, судя по всему не исполнится в ДЗ - это песня Челентано, практически любая. Наслушавшись слов Марка о позднем Челентано, скачала пару последних альбомов, выбрала себе песен десять и не могу остановиться, слушаю и слушаю. А уж как Марк может петь Челентано - все знают.

0

529

Gila написал(а):

Номер очень яркий, очень смешной и задорный! Зажигали ребята по полной!!!!

Твист танцевали?

Да, Челентано - последняя невоплощенная пока мечта :rolleyes: . А то испанцем Марк был, таджиком был, сниматься во французском кино предлагали, теперь бы ещё итальянцем:)))

Отредактировано Marta (2009-04-29 11:46:15)

0

530

Оля,а каким вообше будет финал,неизвестно?Будут петь одну песню или две?

0

531

Marta написал(а):

Твист танцевали?

Это больше было похоже на рок-н-ролл

0

532

Gila написал(а):

Это больше было похоже на рок-н-ролл

Странно, вообще-то это песня - твист, хотя аранжировкой можно и под рок-н-ролл подогнать.

так, Марк за время Д.З. освоил, ну или просто станцевал: элементы вальса, танго, рок-н-ролла, лезгинки, что там ещё было?  :writing:

0

533

Гила, жаль, что букет цветов нельзя передать ТЕБЕ, а то бы мы уже обязательно это сделали!
А как выступили другие пары, интересуют, конечно прямые конкуренты.

0

534

Harmonia написал(а):

Гила, жаль, что букет цветов нельзя передать ТЕБЕ, а то бы мы уже обязательно это сделали!
А как выступили другие пары, интересуют, конечно прямые конкуренты

Спасибо :blush: Считайте, что я его уже получила :flag:

0

535

Все, я пытаюсь собраться, нанести боевой раскрас, и добраться до съемок! Пожелайте мне удачи, надеюсь, что попаду!

0

536

Gila :)
Думаю, что сегодня у всех у нас будет праздник на душе, не смотря на место, которое займет наша пара)))
И ждут нас очередные неожиданные и интересные номера  :whistle:  :whistle:
Счастливо тебе :flag:

0

537

Гила, тут уж не только удачи- здоровья хочется в первую очередь пожелать! Мы с тобой!

0

538

Здравствуйте, девушки!
Читаю регулярно,то, что Вы пишете,
но писать не получается.
Видимо моё время(а во время ФЗ я был одним
из зачинателей форума и активен) увы, прошло.
Но не могу не присоединиться к благодарностям в адрес
Гилы.
Это счастье, когда на форуме есть такие люди.
Я имею в виду не только ДЗ, а и вообще её
мысли, тексты и так далее.
И какой же должен быть у неё муж, чтобы поддерживать
её и не возмущаться. Отдельное спасибо и ему!
Повезло им друг с другом...

0

539

Всем привет! Gila хочу сказать огромноё спасибо! Сколько нервов и сил ты потратила.

Вчера прочитала всё  и была в откровенном шоке! Это же надо...потом полночи не могла уснуть. Но вот сегодня увидела хорошие новости. Надежда всегда умирает последней!

0

540

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая