Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

0

452

0

453

Отредактировано корда (2009-04-28 00:25:26)

0

454

0

455

Отредактировано Gila (2009-04-28 00:28:17)

0

456

Я имела ввиду журналиста.

0

457

Gila
миленькая, смотришь  "Ах, эта девушка", выключаешь комп и спать.
Ты нужна нам отдохнувшая и бодренькая, завтра будет трудный день.
Удачи! :flag:

0

458

0

459

Gila написал(а):

Скрытый текст:
amateur написал(а):
видимо он с кем- то на 1-ом расплевался.Так что они идут проторенной дорожкой.Ох! Не похоже это на Марка с кем-то расплеваться. Да и Нонну

0

460

девчонки хватит шифроваться ,ничего не понятно

0

461

0

462

0

463

Ребята,я наверное бестолково написала.Я имела ввиду Кунашвилли,который наверное с кем-то расплевался на 1-ом и его слили на Ринге,а не Марка.

0

464

Отредактировано Taghreed (2009-04-28 01:07:51)

0

465

А я все на peopleschoice бегаю голосую, правда не знаю зачем, но наши  первые , приятно. :love:

0

466

Taghreed написал(а):

местечко для Дайнеко расчищают?

Если вы про Матвиенко, то это запросто! Меня он вообще поражает. А его фраза "К сожалению, 10" меня вообще убила :( Еще я просто валялась после того, когда показали Дайнеко, которая притащила с собой "Мобильных блондинок", и тогда Матвиенко сказал что-то типа "Бритни Спирс и Мадонна неплохо умеют петь под фанеру"  :angry:  А где же продолжение "Но также хорошо поют живьем"??? Это уже обидно :(

0

467

0

468

0

469

Ой, у меня юбилейное 100 сообщение. Можно загадать желание.

Отредактировано Taghreed (2009-04-28 01:38:02)

0

470

Я думаю что, всем нам нужно расслабиться и относится ко всему происходящему, как к прописанному шоу, где каждый выполняет свою марионеточную  роль. Главное, чтобы у Марка с Нонной хватило терпения и они не делали резких движений, а все остальное мы переживем.
Давайте наслаждаться выступлением наших ребят, без оглядки на оценки. Фиг с ними!

0

471

amateur написал(а):

спонсировала бы Марка,чтобы он мог при случае послать кое-кого в ж....

Я бы тоже спонсировала.  :rofl:

0

472

0

473

0

474

0

475

0

476

Отредактировано lyshibanova (2009-04-28 06:30:25)

0

477

Gila написал(а):

В общем, девушки, нам предстоят далеко не праздничные праздники два воскресения подряд. Вот так.

:canthearyou: слов нет. Какая-то опустошенность

0

478

Слушайте, ну убили своими спойлерами((( Только в одно могу поверить - просто срежиссированно, НО.. почему в режиссерские задумки не посвятили артистов??? Сражена в аут((((((((( Gila,,ну ты и стоик!!1 Спасибо тебе, зай!

Маркоша написал(а):

Какая-то опустошенность

Согласна.
Теперь по поводу прошедшего номера))) Вот то, что мне понравилось. ))))))))) Как знала, что наши оторвутся))))) Непонятно одно - акцент. Зачем? Я думаю, песня интернациональна, могут петь и таджики, простите, и русские)))) Но это мелочи, тоска по привычному  звуку, не закидывайте помидорами ))
Еще понравилось присутствие в артистическом баре племяшек Марка))) Вот это реальная была поддержка))) ГЫ! ДЕВЧОНОК В СТОРОНУ ФИГ ЗАДВИНЕШЬ!)))

0

479

Мда, от колличества выпитого вчера, для успокоению души, мартини, башка гудит, как хороший котелок.  :x Сижу и думаю в чем пойти, чтобы не угореть там за две съемки на фиг:(  Ночь прошла, а эмоции остались. А главное, что они мы же  с этим будем недели три жить. Пока это еще покажут, пока пройдет у народа шок. Кстати, я вчера вечером только вспомнила, что "Катюшу" переснимали, так что ни ухода Нонны, ни ухода Марка народ не увидит. Просто песня изначально будет без них. Аксюта вышел и попросил переснять, типа мало энергетики было. Я в тот момент даже не поняла зачем. Только когда муж сказал "завтра начнется съемка с того, что переснимут "Катюшу" поляна, что это уже сделали. А жаль! Очень это было эффектно!

0

480

Gila написал(а):

Кстати, я вчера вечером только вспомнила, что "Катюшу" переснимали, так что ни ухода Нонны, ни ухода Марка народ не увидит. Просто песня изначально будет без них.

Аксюта - сволочь!!! Это ж надо - опустили, а потом хотят народу показать гладенькую картинку))) Пусть МАркуша  бы порвал с этим с...ным Первым! Вот был бы сюрприз!)))))))))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая