Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Marta написал(а):

А может всё обойдется и пройдет хорошо

"Может" в данном случае ключевое слово :D . Все ушла спать!

0

362

Девочки, меня сейчас чуть инфаркт не хватил. Зашла сначала не к нам, а на ФПК на ветку Пелагеи, чтоб уточнить, остается она или уходит. Там кто-то написал, типа, если уйдет Пелагея- я это шоу смотреть не буду, фанаты Тишмана тоже не будут шоу смотреть, если он уйдет. Видимо, просто для сравнения человек написал, но зачем так людей пугать... а я скорей в домик-уф, все в порядке.
Gila, очень рада, что ты пойдешь. Будем поддерживать тебя методом передачи позитивной энергии на расстояние.  А то я так поняла, что фан-клуб там присутствует, но информацию они почему-то замалчивают, даже в спойлерах

0

363

Harmonia написал(а):

фанаты Тишмана тоже не будут шоу смотреть

Да кто они такие, чтобы за нас всё решать... (Упс, возвела себя в статус фанатов Тишмана...  :tomato: )

0

364

Наши первые, молодцы:))). А в конце вообще блеск, впрочем, в начале и в середине тоже хорошо. Но в конце вообще  :rolleyes:

0

365

Супер ребята выступили, хотя и по инету, но все равно , было великолепно, весело и очень хорошо по вокалу.
У меня два дня было все очень плохо, а сегодня в обед появилась надежда на лучшее, но сейчас стало уже хорошо! :)

0

366

Victoria написал(а):

очень хорошо по вокалу.

Да, а как в конце Марк - то тянул ноту, молодца:))). Крутому отдельное мерси:). Кстати, мне показалось, или Таня Лазарева начала оттаивать в отношении Марка  :flirt:

0

367

Gila
идешь на съемки финала????

0

368

Marta написал(а):

Да, а как в конце Марк - то тянул ноту, молодца:))). Крутому отдельное мерси:). Кстати, мне показалось, или Таня Лазарева начала оттаивать в отношении Марка

Насчет Лазаревой ничего не могу сказать,  по инету плохо видно.Нно судьи меня сегодня покорили, а особенно Матвиенко, которому судя по установке 1-го канала нужно их засуживать, но сегодня не к чему было придраться и он это признал. Алилуйя!!! :crazy:

0

369

Victoria написал(а):

Насчет Лазаревой ничего не могу сказать,  по инету плохо видно.

А у меня сегодня очень хорошо видно + я ещё и в записи посмотрела:))).

Victoria написал(а):

а особенно Матвиенко, которому судя по установке 1-го канала нужно их засуживать, но сегодня не к чему было придраться и он это признал.

Зато они на следующей неделе отыграются  :suspicious:

О ужас, Матвиенко говорит, что против того, чтобы на эстраде пели живьев, странный юмор, или это не шутка?   http://www.mysmiles.ru/swoon.gif

Отредактировано Marta (2009-04-25 21:43:16)

0

370

МАРА написал(а):

Gila
идешь на съемки финала????

Иду, куда же мне деваться? Если я не пойду, кто расскажет как все было?

0

371

Номер замечательный. По инету придраться не к чему.
Матвиенко со своими мобильными блодинками расскрывает кухню  шоу-бизнеса. Такие откровения завтра могут и не показать.

Gila написал(а):

Иду, куда же мне деваться? Если я не пойду, кто расскажет как все было?

Ты наша надежда. Будем болеть за нашу пару и за тебя,Оля,чтобы тебе там было комфортно.

0

372

Gila написал(а):

Иду, куда же мне деваться? Если я не пойду, кто расскажет как все было

Gila!
Ты наша уверенность в завтрашнем дне! :flag:

Отредактировано Victoria (2009-04-25 22:15:04)

0

373

Певцов пропел" Ты дарила мне розы" из репертуара Арбениной. Сразу вспомнила,как эту песню исполняли Марк с Дианой. Было больше драйва. У меня складывается впечатление,что Матвиенко главный чистильщик Первого канала. Он как Карабас-Барабас дергает за веревочки и рулит ситуацией.

0

374

Девочки, скажите, пожалуйста, где можно посмотреть, а то я чужая на вашем празднике жизни. На ТРК Украина невозможно выставить дату и время. Спасибо!

0

375

Добрый вечер, Gila! (вижу тебя). Ты планируешь пойти только на финал, или 27-го, 28-го тоже?

0

376

Должны выложить здесь))) но пока нет :dontknow:

http://www.liveinternet.ru/showjournal. … id=1074316

0

377

Да, спасибо, SaTi, по любимой ссылочке я уже прошлась. Из всего, что там есть на данный момент, впервые в жизни впечатлили Лепс и Гринева. Да, вокал, может быть не идеален, но это было сегодня на дуэт похоже, да и сыграно Ириной, на мой взгляд, неплохо.

0

378

Граждане,товарищи ,- это фурор! Это так смешно,так артистично,так красиво и так безупречно! Это наш ответ Чемберлену,теперь уже никто не сможет сказать,что у Марка Тишмана нет голоса, или что он не дотягивает и т.д.Номер - конфетка! Нона в своем амплуа бесподобна!

0

379

Это просто нет слов, так не хохотала лет 10...до слез:) Номер, исполнение - просто на высоте...Марк и Нонна в образах - это просто супер!!!!!Самый лучший номер в этом выпуске!!!!!!

Отредактировано МАРА (2009-04-26 15:58:35)

0

380

А по сравнению с другими номерами Марка и Нонна этот как вам?

Отредактировано МАРКусианка (2009-04-26 16:24:46)

0

381

МАРКусианка написал(а):

А по сравнению с другими номерами Марка и Нонна этот как вам?

Пытаюсь быть объективной, но этот номер сегодня вне конкуренции (с другими парами). Как бесподобно удался Марку "восточный" оттенок голоса, не говоря уже о драматургии. Не представляю, что можно сказать про него негативного. Хотя на ветке Пелагеи наших опять назвали "сахарными любимчиками" :mad:  Я думаю, что его невозможно просто так сравнить с другими номерами- жанр-то совершенно другой, это зависит от предпочтений. Я смеялась от души, даже после нескольких просмотров, но в плей-листе все равно предпочла бы "Эти глаза напротив" и "Мне нравится".

0

382

Ну вот я посмотрела. Очень понарвилось. Еще раз убедилась, чо наши в любом образе просто бесподобны. Наша пара очень похожа на пару Дятлов/ Арбенина в ДЗ-2. Не боятся рисковать, экспериментировать. Один из лучший номеров !! Браво! Марк так вошел в образ. Не узнать просто)).
Теперь хочется чего-нибудь трагичного.

Harmonia написал(а):

Хотя на ветке Пелагеи наших опять назвали "сахарными любимчиками"   Я думаю, что его невозможно просто так сравнить с другими номерами- жанр-то совершенно другой, это зависит от предпочтений.

:angry: Да. видела я это. Просто завидуют, наверное. А я так и не поняла, Пелагея и Даша уйдут с проекта по болезни Пелагеи или нет?

Harmonia написал(а):

Я смеялась от души, даже после нескольких просмотров, но в плей-листе все равно предпочла бы "Эти глаза напротив" и "Мне нравится".

После номера 3 лидера у меня:
1 Мне нравится/Жестокое танго
2 Небо Лондона
3 Эти глаза напротив/ Ах, эта девушка.
На последнем месте: Актриса и Пароход.
А вообще расмешить намного труднее, чем заставить плакать. И сегодня ребята справились на все 100! Настоящие артисты!

0

383

Harmonia написал(а):

Хотя на ветке Пелагеи наших опять назвали "сахарными любимчиками"

Это вы ещё не читали, что писали на ветке Чернышева  :tired: , не может народ спокойно смотреть на талант других людей:)))

Но лучше о хорошем, то есть о сегодняшнем номере:))). Молодца, как сказал тов. Матвиенко, "хотел бы придраться, да не к чему"  :D . Номер позволил убедиться в очередной раз в актерском таланте Марка и Нонны, постановочном - Марка. И, особенно, в вокальном, как Марк пел в конце  :love: . Ну и с чувством юмора и меру у наших всё Ок:)))

0

384

Марк и Нонна  устроили нам праздник  :crazyfun:
Прекрасный номер)))
Будет у меня одним из любимых номеров. Как только плохое настроение, посмотришь на наших таджиков
и жизнь прекрасна :rofl:

Отредактировано Taghreed (2009-04-27 01:01:48)

0

385

Никак не могу понять откуда взялось это "таджики". Почему не узбеки? А номер действительно потрясный! Как раз из тех номеров, которые на экране телевизора смотрятся лучше, чем в зале, из-за возможности видеть крупным планом лица - актерскую игру. Марк - браво!!!! За актерское мастерство -5, за вокал - 5!!! И Нонна умница, и спела, станцевала. А еще вырезали, когда они в баре сидели, Ксения попросила Нонну повторить на бис, как она поет сквозь чадру:) Было очень забавно :cool: Но почему то оставили только детей :dontknow:

0

386

Gila написал(а):

Никак не могу понять откуда взялось это "таджики".

Может потому, что автор текста - Мирзо Турсун-заде, таджик?:))) Хотя композитор,  Ариф Бабаев, кажется, азербайджанец. А вообще, песня получилась интернациональная:))), прямо воплощение дружбы народов  :cool:

0

387

Marta написал(а):

А вообще, песня получилась интернациональная:))), прямо воплощение дружбы народов

Да уж! Умудриться к одно песне приплести таджиков, узбеков, грузин и армян!!!!! Это надо было постараться!

0

388

Так, всем пока! :flag:  Думаю, что до четверга я здесь навряд ли появлюсь. Если исходить из предыдущего опыта, то съмки будут заканчиваться часа в три ночи, и все что мне будет оставаться это проспать до 11, чтобы к 13 часам снова быть на съемках. Если я, конечно, это выдержу :D  Желаю вам тут успешно болеть за нашу пару! И помните, что обещали меня мысленно поддерживать! :flag:

0

389

Без сомнения лучший номер выпуска!Поскольку наши выступили первыми,я всех остальных невольно сравнивала.Для меня наши однозначно вне конкуренции сегодня.И как же классно они спели!И еще я увидела сегодня двух прекрасных артистов,играющих на равных.
P.S.Kak же достали ведущие!Я уже не вижу разницы между ними.Походя ,опустили Агузарову,грубо намекнули на возраст Варлей,пошлость через край.Не стала бы вообще всю эту чушь слушать,если бы не Марк в баре.

0

390

Gila, ну хоть два слова: "Все хорошо", если будет такая возможность. Пожалуйста! :flirt: А то мы тут все поумираем до четверга от неопределенности. Сил, терпения, здоровья тебе.  :flag:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая