Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

0

332

А мама ее сказала,что "мы попрощались с проектом".Думаю,что на радио она просто не могла открыть все карты,т.к. впереди еще два отснятых номера,народ ведь не должен знать,что их отсняли уже давно.Правда ее концерт 25 апреля не отменен,м.б. ее хватит и на ДЗ.А м.б. Дарье дадут другого партнера?

0

333

Голосуем здесь за лучший дуэт проекта "Две Звезды"!!!

голосование

0

334

Отредактировано Victoria (2009-04-22 23:04:40)

0

335

Этуаль написал(а):

Голосуем здесь за лучший дуэт проекта "Две Звезды"!!!

через какое-то время можно голосовать ещё раз, то есть неоднократно:)

Отредактировано Marta (2009-04-22 23:58:55)

0

336

Marta написал(а):

Victoria написал(а):
Чувствую с этим проектом сама стану злобным монстром. Ужас.Всего лишь  выработается точность и быстрота удара:))). Хотя фанаты Пелагеи и Лепса мне порядком надоели своим превознесением кумиров за счет опускания других участников. Как-то это мелко и недостойно

Спасибо!

0

337

Victoria написал(а):

Спасибо!

За что?

0

338

Victoria написал(а):

Чувствую с этим проектом сама стану злобным монстром. Ужас

Мы еще не подошли к кульминации. Берегите нервы. :crazy: То ли еще будет! :no:
Как-то вдруг перестали обсуждать возможные выступления в последнем блоке. Или тема исчерпана,или готовимся к номинации... .
Интересно узнать мнения Марка и Нонны по-поводу исполненных номеров. Что понравилось им,а что не получилось?

0

339

Отредактировано Harmonia (2009-04-23 02:51:41)

0

340

Не знаю, насколько это точная информация, но вот что нашла: "Две звезды" Финал. Среда, 29. Апр 2009, 15:00
Съемочный Павильон №1, Москва.
http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/s … ult/53018/
Выходит, что съемки будут раньше, чем думали, говорили, что вроде бы в начале мая будут снимать следующий блок.

0

341

Marta написал(а):

Этуаль написал(а):

    Голосуем здесь за лучший дуэт проекта "Две Звезды"!!!

через какое-то время можно голосовать ещё раз, то есть неоднократно:)

У меня получилось только один раз голосовать.

0

342

lyshibanova написал(а):

Не знаю, насколько это точная информация, но вот что нашла: "Две звезды" Финал. Среда, 29. Апр 2009, 15:00
Съемочный Павильон №1, Москва.
http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/s … ult/53018/
Выходит, что съемки будут раньше, чем думали, говорили, что вроде бы в начале мая будут снимать следующий блок.

Думаю, что это правда. Я в "партере" часто покупаю билеты, никогда с ними проблем не было. Похоже решили подзаработать на финале:) Мне вот интересно как они будут рулить людьми пришедшими по билетам, так же как оплачиваемой массовкой или отношение будет другое:)))  Вообще, забавно будет посмотреть. Профи без оплаты не пойдут, а тех кто платит деньги за билет хлопать там, где им не хочется трудно заставить.

0

343

lyshibanova написал(а):

"Две звезды" Финал. Среда, 29. Апр 2009, 15:00

Как это финал?  %-) . Там же ещё кучу народа надо выгнать. После второго блока съемок осталось 6 пар. Даже если Пелагея и правда выбыла из проекта, то 5. А в финал раньше выходило 3 пары. Или они за одни сутки решили три программы сделать ... Как-то странно.

И как же быстро всё заканчивается  :'(

0

344

Ну, какие проблемы. Если выбыла пара Пелагея-Мороз, то остается 5 пар. Если в финал выходит три пары, то остается выгнать две. 28 снимают два выпуска, остается три пары и 29 финал. Вот как-то так. Только по моим расчетам, осталось 7 пар.
Орлова Харатьян
Певцов Зара
Пелагея Мороз
Тишман Гришаева
Гнатюк Варлей
Дайнеко Олешко
Подольская Чернышев.

Отредактировано Gila (2009-04-23 13:22:47)

0

345

Gila написал(а):

28 снимают два выпуска

Там про 28 апреля ничего не сказано:)  :glasses:

Gila написал(а):

Орлова Харатьян

Ой, я про них совсем забыла:))), что были, что не были ...

Gila, к-хм, а ты сможешь пойти?  :blush:  :tomato:

Отредактировано Marta (2009-04-23 13:25:09)

0

346

Marta написал(а):

Там про 28 апреля ничего не сказано:) 
Gila, к-хм, а ты сможешь пойти?

А про 28 и не должно было ничего быть сказано. Это же не финал, на него билеты не продают. Удивляет, что на массовки.ру еще нет объявления, но это скорее всего вопрос времени. Думаю или сегодня вечером, или завтра утром объявят. Если сообщения не появится, то позвоню бригадиру, через которого ходила в прошлый раз.  И да, я пойду. Билет на 29 уже заказала, завтра выкуплю. Надеюсь, что наши в финал пройдут и мне не придется идти на съемки просто так :huh:

0

347

Gila написал(а):

И да, я пойду.

Ура  :shine:

0

348

Marta написал(а):

Хотя после постановочной экзекуции, через которую нашим пришлось пройти, я уже ни в чем не уверена. Но будем верить в лучшее. Интересно, если Пелагеи не будет, кого бы нам третим взять. Олешко или Чернышева:)))

Я тоже уже ни в чем не уверена :'( Скорее всего Дайнеко и Олешко. Они все же более поющие, опять же Дайнеко артистка Матвеенко. Будет очень странно, если она не пройдет в финал. А может в этот раз в финал выйдет 4 пары? Или на обоих предыдущих проектах по три пары выходило в финал? И как там в финале все решалось, судьями или зрителями?

0

349

Gila написал(а):

Или на обоих предыдущих проектах по три пары выходило в финал? И как там в финале все решалось, судьями или зрителями?

Я смотрела только Д.З.2, там в финал вышло 3 пары, места потом распределяло "голосование" зрителей в зале. А может нас всех удивят, и в финал выйдет Варлей-Гнатюк, во будет шок  %-)

0

350

Marta написал(а):

выйдет Варлей-Гнатюк, во будет шок

Ага и победят:) Ну, это будет лучший вариант :crazyfun: Удастся избежать кровопролития :D Все выпадут в осадок и останутся обтекать.

0

351

Gila написал(а):

у, это будет лучший вариант  Удастся избежать кровопролития

И поклонники Марка и Певцова мысленно пожмут друг другу руки, скажут всё, что думают о Первом канале, и наступит мир и тишина, иногда прорываемая буйными постами неупокоившихся неуспокоившихся фанатов Лепса и Пелагеи:))).

0

352

Marta написал(а):

И поклонники Марка и Певцова мысленно пожмут друг другу руки, скажут всё, что думают о Первом канале, и наступит мир и тишина, иногда прорываемая буйными постами неупокоившихся неуспокоившихся фанатов Лепса и Пелагеи:))).

Аминь! :cool:

0

353

Marta написал(а):

А может нас всех удивят, и в финал выйдет Варлей-Гнатюк, во будет шок

Судьям они нравятся, оценки у них всегда хорошие, зрительское голосование в зале ничего не значит,
так что сюрприз вполне возможен :D

Этуаль написал(а):

Голосуем здесь за лучший дуэт проекта "Две Звезды"!!!

голосование

Оказывается можно больше одного раза голосовать)

0

354

Ну, вот на массовке появилась инфа, съемки 27, 28, 29.

0

355

Gila написал(а):

Ну, вот на массовке появилась инфа, съемки 27, 28, 29.

Это уже на следующей неделе мы будем находиться в нервном возбуждении и просыпаться по ночам. :canthearyou:
Судя по настроению Марка в радиоэфире он бодр,но ожидает от судейства немало сюрпризов.
Понравился,как он пропел маленький кусочек из воскресного номера.
Пожелаем нашей креативной паре творческих удач и достойного финала.

0

356

anitra написал(а):

Это уже на следующей неделе мы будем находиться в нервном возбуждении и просыпаться по ночам.

Надеюсь, полубессонной ночи "Ноктюрна" больше не повторится ...

anitra написал(а):

Судя по настроению Марка в радиоэфире он бодр,но ожидает от судейства немало сюрпризов.

Мы тоже их ожидаем, надеюсь, они будут приятные

0

357

Marta написал(а):

Надеюсь, полубессонной ночи "Ноктюрна" больше не повторится ...

Сплюнь! Я еще раз такого кошмара не переживу!

0

358

Gila написал(а):

Сплюнь! Я еще раз такого кошмара не переживу!

Плюю, стучу по дереву ..., чего там ещё надо сделать:). Я тогда первый раз в жизни боялась читать смски ...

0

359

Смс-ки она боялась читать :D Я там дышать боялась :x А теперь все съемки проведу в таком состоянии.

0

360

Gila написал(а):

А теперь все съемки проведу в таком состоянии.

Зачем в таком состоянии? А может всё обойдется и пройдет хорошо, так что проведешь съемки, в отличном расположении духа:). Я уже деньги на телефон кинула  ;)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая