Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Marta написал(а):

С Рашидом Бейбутовым?

С Иосифом Пригожиным:)))) :playful:  :jumping:

Marta написал(а):

А я первые Д.З. почти не смотрела.

Насколько я помню, они быстро вылетели:))))

0

302

Marta написал(а):

А я первые Д.З. почти не смотрела

Как ты с этим сможешь жить??? o.O  :D Придется пересмотреть.

0

303

anitra написал(а):

Как ты с этим сможешь жить???

Да уж как-нибудь помаленечку дотяну:)))

Этуаль написал(а):

С Иосифом Пригожиным:))))

Такая планка  :rolleyes:   :D . если кто-нибудь вообще о них вспомнит ...

0

304

Здесь на фотографии у ребят, особенно у Нонны, такое выражение лица...интересно, это во время номинации или когда?
http://windcarrot.ru/?go=photo&id=142850

0

305

Marta написал(а):

Я вообще не представляю, каково будет Марку всё это выслушивать. Гила, скажи нам, плиз,  заранее, к какому бреду от жюри готовиться. А уж во время номинации

:D
Марта, ты бы меня еще через недельку спросила :crazyfun:, чтобы у меня все из головы окончательно выветрилось.  Я когда только со съемок вышла, уже плохо помнила, что там было, а тебе расскажи сейчас, какую ахинею там судьи несли :canthearyou: Все выступали в одном ключе "вот, когда я встретил Рождественского". А вообще, не стоит даже повторять весь этот бред! У вас еще будет возможность все это выслушать. Я даже номер то помню только потому, что видела два раза на репетиции и один раз на съемке.

0

306

корда написал(а):

Здесь на фотографии у ребят, особенно у Нонны, такое выражение лица...интересно, это во время номинации или когда?
http://windcarrot.ru/?go=photo&id=142850

Я думаю во время номинации :'(

0

307

Victoria написал(а):

Я думаю во время номинации

Ну, по крайней мере, снимок сделан в номинационный день. А уж в каой момент трудно судить.

0

308

Этуаль написал(а):

С Рашидом Бейбутовым?

Эту песню исполнял еще и Киркоров

0

309

amateur написал(а):

Эту песню исполнял еще и Киркоров

Да, в какой-то из частей фильма Старые песни о главном, кажется, в первой, я тогда ещё в школе училась:))). Так, составим перечень исполнителей и выложим раньше симулякра, отнимем хлеб у птички:))))))

0

310

Marta написал(а):

Да, в какой-то из частей фильма Старые песни о главном

В первой части. Очень тогда классно это смотрелось. Ну, наши не просто спели песню, они как всегда устроили из этого спектакль, и скажем так, выдали не классическое прочтение песни.

0

311

Gila написал(а):

и скажем так, выдали не классическое прочтение песни.

Заинтриговала...)))))))))))

0

312

Marta написал(а):

Скрытый текст:
Наши уже успели схлестнуться с поклонниками Лепса в спойлерной теме ФПК. До выпуска Х ещё две недели, а мечи уже точат

Легкая разминка перед боем :hobo:

0

313

На ФПК, на ветке, где предлагают песни, нашла вот такое предложение, это из" Мистер Икс"...и ужасно захотелось услышать это в исполнении Марка... "Я Вас не знал, но я страдал по Вашей вине"...и Нонне подойдет...Марк в полумаске, очень хотелось бы увидеть.
http://www.youtube.com/watch?v=j4XsMrH0 … re=related

0

314

Песня мне нравится, только я не представляю Марка, исполняющего эту песню....хотя наверное можно подогнать тональность))) А вот Нонне эта песня оч хорошо подходит.

0

315

а вам не кажится что марк влюблён в нонну ,вот поэтому грустный

0

316

anel написал(а):

а вам не кажится что марк влюблён в нонну ,вот поэтому грустный

:D там все в друг друга влюблены. Эт нормально.

0

317

Марк и Нонна влюблены в творчество  ;)

SaTi написал(а):

....хотя наверное можно подогнать тональность)))

Почему? Как раз ария для баритона. Кстати об опереттах, можно было бы спеть дуэт Бонни и Стаси из "Сильвы".Он и забавный по тексту, и спеть, и станцевать можно. Так сказать, есть где развернуться:)))

0

318

Пересмотрела еще раз все выступления Марка и Нонны. Спасибо бегемоту. Записи все очень хорошего качества. И последний номер такой красивый. Даже по ТВ он мне таким не показался.
Прочитала в СМИ на ФПК,что Пелагея выбывает из проекта ДЗ. Что они там все разболелись?

0

319

Почему? Как раз ария для баритона.

Не знаю, почему-то не могу представить баритон Марка в этой песне :dontknow:  и даже интересно стало, как бы звучал его голос :rolleyes:  Но  сразу представился голос Петра Налича, а у него - тенор. Ну это только мои ощущения)))
Ой, а как же хочется порадоваться за Марка и Настю, но я так понимаю, что информация не достоверная по поводу концерта :whistle:  :whistle:  Но очень надеюсь, что это  действительно случится :surprise:
Только жаль, что так далеко, не понимаю, почему в Москве или в подмосковье нельзя организовать такой концерт, для начала пусть не на больших площадках...

0

320

anitra написал(а):

Пересмотрела еще раз все выступления Марка и Нонны. Спасибо бегемоту. Записи все очень хорошего качества

Да, тоже смотрела, с детьми))) И после слов Лазаревой, что вот сейчас жюри будет оценивать пение Нонны, мой ребенок добавил: "И Марка Тишмана!" :glasses:

0

321

SaTi написал(а):

Ой, а как же хочется порадоваться за Марка и Настю, но я так понимаю, что информация не достоверная по поводу концерта

Похоже, что достоверная: прихожанки звонили туда, им подвердили. И на оф. сайте Марка тоже говорят, что правда.

anitra написал(а):

Прочитала в СМИ на ФПК,что Пелагея выбывает из проекта ДЗ. Что они там все разболелись?

Да, я тоже прочитала, может очередная утка :dontknow: ,

0

322

Когда очередные съемки намечаются,что-нибудь известно? В мае намечается много всего разного и концерт Насти с Марком,Евровидение,съемки.

0

323

anitra написал(а):

В мае намечается много всего разного и концерт Насти с Марком,Евровидение,съемки.

Ещё поездка Марка и Ко на Мальту, они там мастер-класс давать будут, мы во флудилке это обсуждали.
Интересно, когда между этими событиями будут снимать и показывать Д.З., наверное, из-за Евро какие-то выходные пройдут без Д.З.

0

324

Marta написал(а):

а так, ну не все могут выходить на сцену при температуре под 40 градусов,

Отредактировано amateur (2009-04-21 23:24:16)

0

325

amateur написал(а):

Врачи запретили петь.

Всё так серьезно? Будем надеяться, что это очередная газетная утка.

0

326

когда можно будет увидеть концерт марка с настей

0

327

0

328

аnel написал(а):

когда можно будет увидеть концерт марка с настей

Увидеть где? Если желаете лично поприсутствовать- то 2-е мая, Ялта, 20-00 :flag:

Отредактировано Harmonia (2009-04-22 04:20:43)

0

329

0

330

Отредактировано корда (2009-04-22 17:45:02)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая