Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая


Две звезды-3, часть вторая

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

0

272

корда написал(а):

пример еще такой же заданной песни "Позови меня с собой"...мне трудно точнее объяснить. Это ведь слышно

Я ответила выше...А подача и акценты могут быть разные - у АБ одни, у Марка другие...Странно было бы если бы они были одинаковые...))))))

0

273

Что касается поведения Марка в баре, на мой взгляд, он выбрал самую приемлемую линию поведения в этой ситуации, подыграть он бы не смог, могло получиться фальшиво и глупо, слишком сложная для него  была ситуация, он просто занял нейтральную позицию, это был, по-моему, лучший вариант, чтобы не потерять лицо и не подставиться, я думаю, Таня не упустила бы момент. Не права была Нонна, по правилам игры они пара, и это надо четко соблюдать...мне показалось, что Нонна почувствовала неладное, но отыграть назад уже не смогла, потому что ей уже пришлось учитывать мужа. Вообще надо пересмотреть. Марк был сдержан в баре почти весь выпуск, хотя сказать что вообще не зажигал нельзя.

Отредактировано корда (2009-04-20 03:03:30)

0

274

корда написал(а):

Не права была Нонна, по правилам игры они пара, и это надо четко соблюдать

Да-да...

0

275

Вот и еще одно воскресенье позади.Чем ближе финал,тем тревожнее и тревожнее,нервы уже ,как струны натянуты.И ловлю себя на мысли,что с некоторых пор рассматриваю каждое выступление нашей пары с лупой в руках,и чем дальше,тем увеличение моей лупы больше.И вместо того чтобы просто получать удовольствие от исполнения той или другой песни,я сижу и занудливо выискиваю какие-то мелкие огрехи то там,то сям.Идиотизм какой-то!И сегодня занималась все тем же,прослушав несколько раз.А сухой осадок таков:Хороший номер,не самый лучший,но достойный!Голос Марка сольно звучал для меня волшебно,очень понравилась вначале Нона.Ну была нестыковка в самом начале дуэтной части,но оригинал тоже далековат от идеала,у Кристины тоже ,мне кажется,была какая-то небольшая лажа.Песня сложная(как все у Меледзе).Ну конечно всем нам хочется,чтобы с каждым номером было все лучше и лучше,но хочется и можется - разные вещи.И потом у меня возникает синдром зрителя на диване,мне кажется,"сидячей тут",что нет ничего сложного сыграть убедительно маету героя и тд.,а ведь там на сцене,сколько волнений,сколько переживаний!Кстати м.б. и Зара,которую я сегодня критиковала,от избытка чувств путала слова и строчки.Вобщем все это ох как не просто!А номер все-таки получился очень достойный,очень трогательный,очень верный финал.

0

276

Добрый вечер, девушки! Посмотрела, наверное, последней из-за разницы во времени. Странное осталось впечатление... С одной стороны, понимая, что фальшивить они не должны, послушала еще раз, но что-то не так. Не хочется повторяться, уже много всего было сказано. Не понравился уход голоса Марка вверх, звучало негармонично. Концовка прекрасная, гамма чувств передана, хотя, мне казалось, что Марк волновался сильно. Но ощущение дежавю не покидает меня- опять метель, опять дверь...По поводу бара высказалась еще вчера (удалось посмотреть только обсуждение), хочется зайти на ФПК и написать ведущим пару слов о такте. Марка не осуждаю, просто не представляю, как можно было бы по-другому адекватно реагировать на происходящее, и особенно меня раздражает, что Нонну постоянно представляют Звездой, а Марка Спутником, хотя, во-первых это не соответствует действительности, а во-вторых Марку этот проект на данный момент нужнее, чем Нонне (ИМХО)

0

277

корда написал(а):

Что касается поведения Марка в баре, на мой взгляд, он выбрал самую приемлемую линию поведения в этой ситуации, подыграть он бы не смог, могло получиться фальшиво и глупо,

0

278

Отредактировано anitra (2009-04-20 07:07:41)

0

279

Harmonia написал(а):

Марку этот проект на данный момент нужнее, чем Нонне

Согласна, но и Нонне лишнее мелькание в телевизоре пойдет на пользу. Артисту важно быть востребованным. А проект подстегнул к ней интерес. :jumping:

0

280

Добрый день!
Вчера на эмоциях столько написали, что хватит на маленькую книжку в бумажном переплете.

Отредактировано Victoria (2009-04-20 11:01:09)

0

281

Victoria написал(а):

Вчера на эмоциях столько написали, что хватит на маленькую книжку в бумажном переплете.

0

282

0

283

Marta написал(а):

Скрытый текст:
Что же тогда после Ноктюрна будет ...

А вот тогда будет очень интересно!

0

284

Отредактировано Gila (2009-04-20 12:49:04)

0

285

0

286

Да... Ну что же, позволю и я высказаться себе по поводу прошедшего номера. Мне тоже Маркуши было маловато. Песня как-то слишком быстро  закончилась(((
Скажу по вокалу. Отношение неоднозначное. Мне не хватает бархатных переивов в голосе Марка - как впрочем и обычно. Как точнее объяснить - не знаю. В Пароходе было классно))) Может вызвано  болезнью, может усталостью, может несправедливым судейством - наш мальчик отличается крайним честолюбием)))))
По поводу сцены в баре - об этом я могу говорить открыто - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ПИАР-ХОД С МУЖЕМ НОННЫ. И не совсем я поняла, почему Лику (Или Диану? - пока не разобралась с многочисленной родней Марика) посадили так далеко от Марка. А по поводу слов - Марк вместе с сестрой собирались вместе срулить, о чем и договаривались)))

0

287

0

288

Marta написал(а):

Скрытый текст:
Gila, скажу пожалуйста:), а в "Я встретил девушку" Марк, наконец-то, сможет спеть, не подстраиваясь под специфический голос

Присоединяюсь.

Отредактировано Victoria (2009-04-20 19:43:15)

0

289

0

290

0

291

0

292

0

293

Gila написал(а):

Я считаю, что Марк должен всегда "держать лицо", когда он в кадре. Вы считаете, что он должен демонстрировать свои настоящие чувства.

Прежде чем закрыть эту тему, одно наблюдение. Когда в баре разговаривали с Димой и Зарой после их номера, и стали восхищаться Зарой, как она выглядит, и говорить, что Ольге нужно присматривать за Димой, если с ним  рядом такая шикарная девушка...так вот если кто обратил внимание на выражение лица Димы и его поведение, он очень напоминал Марка в этот момент, отстранился и плохо скрывал недовольство всеми этими разговорами, и совсем не пытался держать лицо или шутить в ответ.

0

294

Gila написал(а):

Боюсь, что сейчас уже толком не вспомню. Но насколько я могу вспомнить наши были лучшими и в первом и во втором выпуске. Ну, а если с точки зрения поклонников соперников... В первом выпуске вряд ли найдут к чему придраться, а второй сами понимаете "Ноктюрн", да и номинация в паре с Лепсом. Порвут нас, как Тузик тряпку. Но выступили наши замечательно.

Отредактировано Victoria (2009-04-20 22:20:48)

0

295

Будем считать,что отстраненное поведение Марка в баре - это продолжение истории :dontknow:... рядом,но не вместе. Мы так остро реагируем на настроение Марка,что к "Ноктюрну", или уже после него, все дружно возьмем "больничный".

0

296

0

297

Да,и как всегда,нам грозит сравнение.

0

298

0

299

Marta написал(а):

встретил девушку" пели Валерия и Пригожин...

Это был первый выпуск нового проекта и я смотрела с удовольствием. Этуаль напомнила. И я эту пару очень тепло воспринимала. Честно говоря,не обращала внимания на вокальные данные. Муж поддержал жену и не побоялся казаться смешным. Я в этом первом проекте просто получала удовольствие.

0

300

anitra написал(а):

Да,и как всегда,нам грозит сравнение.

С Рашидом Бейбутовым?

anitra написал(а):

Муж поддержал жену и не побоялся казаться смешным.

Прекрасно, что поддержал. Но мне очень нравится эта песня, поэтому я предпочитаю её слышать в более качественном исполнении. А я первые Д.З. почти не смотрела.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две звезды-3, часть вторая