Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)


Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Тоько что Настя выступила... Чувствуется, что разволновалась... Аж я в слезы... Эх, нервыыы... :'(  Переживаю

0

182

Olsy from the Block написал(а):

Чувствуется, что разволновалась...

Ой, точно... Аж голос срывался... Мне кажется, на полуфинале было все же лучше, сейчас она больше сдерживалась и слишком волновалась. Но экран сзади, на котором она стареет - уникально конечно. Эгнергетика зашкаливает.

0

183

Тэшла написал(а):

Эгнергетика зашкаливает

Точно :) Оооой, верю я, верю в Настю... (I believe in farytail...)

0

184

М-дам...жаль, конечно. 11 место, даже не десятка. Неприятно за Настю, она большего заслуживает. Мне кажется, если бы она выступала в следующем году, было бы больше шансов.
Рыбак молодец! :) Побил все рекорды по баллам!

0

185

Эх, не судьба...   :'(  Ребята в Останкино хорошо себя повели. Не стали выходить в прямой эфир с кислыми лицами, а вышли очень радостные. Молодцы.

0

186

К сожалению я не дождалась даже начала, уснула...( Только что нашла в инете выступление Насти...что я могу сказать, Настя выглядела восхитительно, пела очень хорошо, может где-то и волновалась, но все было замечательно...сцена, свет, все супер...но...эта идея со старением, мне вообще не понравилась, я была в тихом шоке...мне кажется, если бы этого не было, место было бы выше...
Ну а то, что 11 место - ничего страшного, мое отношение к Насти от этого не изменилось :)  для меня она лучшая :)

А Норвегию поздравляю с победой!!!

0

187

А вы слышали, как зал принял Настю? :cool:

0

188

Jess написал(а):

А вы слышали, как зал принял Настю? :cool:

Принимали Настю отлично! Жаль, что не вошла в десятку. Я до последнего надеялась. Кстати, послала максимальное число смс-ок с двух телефонов...Если не ошибаюсь, то Израиль дал России 7 баллов. И на этом спасибо, как говорится.
Но выступление на отборочном туре понравилось больше. В финале Настя нереально переволновалась. Оно и понятно - после всего, что на неё навалилось,  нервы же не железные...)

0

189

Ну что я могу сказать по сему поводу ...

Победа Рыбака была предсказуема, в общем-то, наверное, заслуженная, сам песню написал, сам спел, сам на скрипке сыграл. Жителям Европы в период кризиса нужна сказка, они её получили и поставили Норвегию и Исландию на первые места.
Хотя лично бы я на второе место поставила Эстонию, но и 6 ладно уж, неплохо.
До сих пор не могу понять Турцию на 4 месте, хотя почему же, могу - у них очень большие диаспоры в странах Западной Европы и они всегда голосуют за своих.

Так, что касается Насти. К-хм, и где сюрприз, который нам обещали, ИМХО, но номер был поставлен ужасно. Зачем было заставлять худеть и ходить на каблуках, если одели в балахон. Зачем было столько сил и денег вбухивать (если это действительно имело место быть) в эти экраны, если они только сыграли медвежью услугу, отвлекая от Насти. Да и сделано было видео далеко не айс. Лучше бы Настя просто вышла и спела. Что касается пения, на репетициях было лучше, видимо, сказалось волнение, голос звучал хуже.
В общем, за постановку номера - неуд. За исполнение - хорошо (за искренность и эмоции через край), но над стабильностью в исполнении надо работать.
Но место могли бы и повыше дать. А вообще, мыслей по Евро много, только их собрать надо:)))

0

190

Норвегия вне конкуренции была, но мне ещё Эстония понравилась ( и не потому что они соседи)

0

191

Мне очень понравился Александр Рыбак!!!
Очень естественная манера исполнения, очень приятный тембр (маркоманы это вообще любят, хе-хе), улыбка, пластика, симпатичная внешность...

Еще очень понравилась Хорватия. Музыка прекрасная и голосовое сопровождение музыки...

Эстония понравилась - чем-то хрустальным...

Насчет Насти Приходько: мне кажется, слишком мрачный именно для Евровидения номер вышел. Безнадега какая-то (с этим старением и слезами вдобавок)... Такая подача не могла сделать нас победителями ни при какой погоде.... Не хватило "светлой нотки"... и исполнение несколько однообразно (то же могу сказать и про Англию - некоторая однообразность, отсутствие развития внутри песни при всем великолепии голоса)

0

192

На этом видео есть немножко Марка...

0

193

Вчера после финала испытала чувство разочарования- нет, не от номера Приходько, он с самого начала у меня восторгов не вызывал, а от понимания того, в какую грязную и нелепую игру она была втянута, становясь представительницей от России. Сколько грязи, презрения и неприязни выльется на нее сейчас. Проверки Госдумы и Антикоррупционного комитета. Зачем она позволила себя в это втянуть, или она тоже лишь марионетка в чудовищных лапах шоу-бизнеса? Но она не такая сильная и слишком эмоциональная, чтобы нести этот груз. Вчера, я думала, только бы она появилась после финала с улыбкой, пообщалась со зрителями, показала бы, что старалась, но понимает, что это лишь игра, поздравила победителя. Но все пошло именно по тому сценарию, который я себе представляла- слезы, эмоции, внезапный уход домой... И я не считаю, как написали в прессе, это показателем искренности- это показатель неготовности к таким нагрузкам. Мне казалось, что Меладзе все же видит людей за рейтингами и доходами. Я не являюсь ее поклонницей, но мне чисто по-человечески очень жаль эту девочку, а хотелось бы испытывать другие эмоции...

0

194

Смотрите, что я нашла.
http://www.newsru.com/cinema/18may2009/euro_prih.html
Организаторы "Евровидения-2009" пытались "замять" грандиозный скандал, связанный с российской участницей Анастасией Приходько. Как сообщает портал Life.ru, Украина оценила ее песню "Мамо" не на 8, а на 0 баллов. Финальные оценки могут быть пересмотрены.
По данным СМИ, профессиональное жюри Украины, родной страны 22-летней певицы, не поставило Приходько ни одного бала. Да и непрофессиональное жюри оценило выступление киевлянки немногим выше. Однако за две минуты до того, как вся Европа узнала симпатии украинцев, оказалось, что соотечественники оценили песню Анастасии ни много ни мало на 8 баллов.

Как думаете, это правда???

0

195

Результат:
1. Норвегия, Александр Рыбак "Fairytale" 387
2. Исландия, Йоханна "Is It True?" 218
3. Азербайджан, Айсель и Араш "Always" 207
4. Турция, Хадисе "Düm Tek Tek" 177
5. Великобритания, Джейд Ивен "It`s My Time" 173
6. Эстония, Urban Symphony "Rändajad" 129
7. Греция, Сакис Рувас "This is our night" 120
8 Франция, Патрисия Каас "Et s`il fallait le faire" 107
9 Босния и Герцеговина, группа "Regina" "Bistra voda" 106
10 Армения, Инга и Ануш "Nor Par (Jan Jan)" 92
11 Россия, Анастасия Приходько "Мамо" 91
12 Украина, Светлана Лобода "Be my Valentine!" ("Anti-crisis Girl") 76
13 Дания, Нильс Бринк "Believe Again" 74
14 Молдавия, Нелли Чобану "Hora din Moldova" 69
15 Португалия, группа "Flor-de-Lis" 57
16 Израиль, Ноа и Мира Авад "There Must Be Another Way" 53
17 Албания, Кейси Тола "Carry me in your dreams" 48
18 Хорватия, Игорь Цукров и Андреа, "LIJEPA TENA" 45
19 Румыния, Елена Георге "The Balkan Girls" 40
20 Германия, Alex Swings & Oscar Sings "Miss Kiss Kiss Bang" 35
21 Швеция, Малена Эрнман "La voix" 33
22 Мальта, Кьяра "What If We" 31
23 Литва, Саша Сон, "Love" 23
24 Испания, Сорайя "La Noche es Para MÍ" ("The Night Is For Me") 23
25. Финляндия, Waldo’s People "Lose Control" 22

0

196

Jess написал(а):

Как думаете, это правда???

Когда я в тексте читаю слова "всегда", никто", "все", "никогда"и др. подобные, у меня возникает недоверие - так не бывает...
А в этом тексте (в ссылке) такие слова встречаются (про "никто"). Доверия к источнику падает.
Не могла Украина вообще не проголосовать за Приходько. Там хватает русских, членов семей россиян, кроме того, Настя Приходько пела и на украинском.
Народы не враждуют так, как политики...

0

197

просто Россия поставила Украине 2 балла. а она России 8. теперь обидно стало... а Настя здесь ни причём абсолютно

0

198

Марк и Настя в гринрум, в конце видеоролика...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xKZXupT-nOg[/youtube]

0

199

Этуаль написал(а):

Марк и Настя в гринрум, в конце видеоролика...

Забавное видео))) Настя и Марик порадовали)))  :cool: Особенно Марк переводчиком) Этуаль, спасибо :cool:

0

200

Если интересно, то здесь можно скачать альбом Рыбака. Слушаю. Ничего так, симпатично, по-моему. http://ifolder.ru/12266562

Отредактировано lyshibanova (2009-05-29 16:08:21)

0

201

Не зря Марк, в Америке учился, так хорошо знает английский, молодец!!!! :cool:

0

202

Ильяна написал(а):

Не зря Марк, в Америке учился, так хорошо знает английский, молодец!!!!

Он ещё и в МГУ на факультете иностранных языков учился на минуточку:)))))

0

203

Этуаль написал(а):

Он ещё и в МГУ на факультете иностранных языков учился на минуточку:)))))

Я знаю!!!!!! :yep:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)