Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)


Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Настя победила!!!! Ура!!! Мысли путаются...))))))

0

2

Поздравляю всех с Победой Насти Приходько на отборочном туре Евровидения!
Я болела за нее и только за нее!!! Меня никто более не впечатлил!!! Ни хваленая  Валерия, ни Кватро... а уж про Алексу и Аню Семенович вообще лучше не говорить...

И песня Настина в этот раз совсем по другому прозвучала, нежели на отборочном туре в Украине... Тогда Настя не вложила в нее свою душу так, как она это умеет...

Я всегда положительно относилась к Насте Приходько. Я вижу, что этот человек  вызывает эмоции, у кого - то положительные, у кого - то отрицательные... В любом случае, она не оставляет никого равнодушным после своего выступления, а это главное для артиста.
Задевать какие - то струнки в душе зрителя, вызывать эмоции, заставлять чувствовать, в конце - концов ... не в этом ли предназначение артиста?

0

3

Мятежная написал(а):

И песня Настина в этот раз совсем по другому прозвучала, нежели на отборочном туре в Украине.

Да, ОЛь, согласна с тобой. Песня прозвучала по другому. Что-то в песне изменилось как мне показалось...А Настя...К меня нет слов, одни эмоции пока что...
А как Марк за неё порадовался!!! И Настя...Просто кинулась Марику на шею!!! Два бесконечно талантливых человека!

0

4

Этуаль написал(а):

А как Марк за неё порадовался!!! И Настя...Просто кинулась Марику на шею!!! Два бесконечно талантливых человека!

Да! И Марк и Настя... два человека, которые обладают редким обоянием + талант... и это сочетание способно творить чудеса...
А Марк молодец! По - настоящему светлый человек! Пришел, поддержал Настю... Единственный из фабрикантов?

0

5

Сейчас переслушала песню, тут можно глянуть видео выступления Всё-таки это была самая сильная песня и самая сильная подача из того, что было представлено. И всё же осадок от "закулисья Ш.Б." остался ... Меня радует, что песня будет на русском, а не на английском, но, честно, я бы хотела, чтобы и припев был на русском, тогда совсем хорошо будет:))).
В общем, Настя победила, теперь бы Марку ещё победить в Д.З.3 - и всё, Ф.З.7 - лучшая из фабрик:)))

Отредактировано Marta (2009-03-08 01:57:06)

0

6

Мятежная написал(а):

Единственный из фабрикантов?

Вроде ещё Дакоту видели:)

0

7

Marta написал(а):

я бы хотела, чтобы и припев был на русском, тогда совсем хорошо будет:))).

А мне очень нравится, что припев на украинском:)))

0

8

Этуаль написал(а):

Вроде ещё Дакоту видели:)

А она тоже болела за Настю?!  :huh:

0

9

Этуаль написал(а):

А мне очень нравится, что припев на украинском:)))

Не, раз песня от России, то и петь по-русски, или это по принципу братья - славяне объединяйтесь:)))  :tomato:

0

10

Marta написал(а):

Не, раз песня от России, то и петь по-русски

Ну, конечно, несколько странно, если песня от России будет на украинском языке...)))

0

11

Отредактировано Marta (2009-03-08 02:04:52)

0

12

Этуаль написал(а):

переволновалась...

И я... Вот уж не ожидали...))) Можно сказать, подарок нам к Восьмому марта!))) А еще и Две Звезды на подходе... Будет что смотреть и от чего получать эстетическое удовольствие...))) Спокойной, девочки!  :mybb:

0

13

привет,мои любимые!!!
ЗАшла к вам с российского ай пи.
С 8 марта всех вас!!
Вы у меня лучшие!!!
У меня все нормально:пою,Учусь...готовлюсь к конкурсу...этот месяц вообще для меня очень сложный
завтра выступаем,14ого конкурс,15 ого кастинг,20,21ого обл.олимпиада,там 22-23-24 наурыз,выступаем,25 мое др...вообще жесть,вообщем)))
Как ваши дела,мои красотули?

В связи с вчерашними событиями...Я не могла смотреть отбор.тур...Ну кого поставилт,блин?У нас ,что некому спеть что ли?Не смешите,а!Понабрали блатных...Кошмар...Ни ОДНОГО талантливого...это же жесть вообще...Я ждала,что будет Панайотов,но и его не было!..Кошмар,как можно было выбрать таких бездарей!???БЛАТ,БЛАТ и еще раз БЛАТ!Противно.Таков наш РОССИЙСКИЙ шоубиз.Не зря Марк,ЛЕха Хворостян тогда говорили,что это грязь и несправедливость.На фоне Сакиса Руваса и предст.-цы от Великобритании наши выглядели просто как...чмошники,простите...это УЖАССС!!!Более менее так драйвовая песенка Гурковой,Томаса Н,Парня цыганской внешности(голос хороший)...ну и,пожалуй,все!Понабрали каких-то неизвестных...жуть.
А то,что выбрали Настю...извините меня ,конечно,но это ....у меня слов просто нет.Мне не понравилось ни Настина песня(еще и на украинском),ни ее выступление...Короче,КОШМАР.
Я сейчас понимаю,что Диму Билана реально стоит уважать.
Девочки,извините,просто наболело.Вчера до 2х ночи смотрела этот бред...И все это ИМХО,конечно
и еще вопрос...Бис подавали заявку?

0

14

Всем привет :flag:
Забежала ненадолго...поздравляю еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!! :love:
А я рада, что Настя прошла....даже не рада, а просто счастлива :jumping:

0

15

К$ю

Привет!:)))))

Jess написал(а):

даже не рада, а просто счастлива

аналогично!

http://s51.radikal.ru/i134/0903/53/28b7967b703f.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XnV-DgN3-RI&eurl=http://www.toppop.ru/news/ukraina_predstavit_rossiju_na_evrovidenii/&feature=player_embedded[/youtube]

0

16

К$ю написал(а):

и еще вопрос...Бис подавали заявку?

нет. они отказались от участия.
Я полностью согласна с Ксюшей. Мне вчера ни одна песня не понравилась. Такой кошмар был. Половину вообще неизвестных мне артистов. Алекса вообще петь по-моему не умеет. А Настина песня мне не очень понравилась еще тогда. Если бы другую песню,то может быть и нормально. Но извините меня с этой, я думаю, выше 10 места на евро не займем.
Отбор на евро был кошмарным. Откуда хоть они таких понабрали?

0

17

МАРКусианка написал(а):

Отбор на евро был кошмарным. Откуда хоть они таких понабрали?

Вот такая се ля ви: велика страна Россия, а на Евро послать некого:))). А Россия, я так понимаю, и не хочет снова побеждать, зачем, в кризис снова устраивать  Евро уж очень накладно. Но, на фоне того, что было  :insane: , Настя хорошо смотрелась, надо отдать должное. Если б ещё всю песню на русском ...

0

18

Я очень рада за Настю!!! Я просто поверить не могла, до последнего...Она еще всем покажет! И давайте не будем раньше времени "предсказывать" результаты, давайте дождемся финала. Она действительно была достойна. И естественно, снова поливают грязью...но за все приходится платить, и за победу тоже.
Вопрос: а можно где-нибудь посмотреть видео где объявляют её победу и они с Марком обнимаются? :rolleyes:

0

19

Еще раз про Приходько...

Тэшла написал(а):

И естественно, снова поливают грязью...но за все приходится платить, и за победу тоже.

А я не понимаю, как можно поливать грязью этого человека... Ведь она же "цепляет", правда?
А подумайте люди... вызывали ли ВЫ когда - нибудь такие же сильные эмоции... Хотя бы у кого-нибудь?...
Способны ли вы донести людям свои мысли так, чтобы они это запомнили?
Посредством вокального исполнения, стихов, театральной игры - не важно... есть много способов для человека...КОТОРОМУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ...
И вот такой человек - со своим видением мира, не равнодушный, всегда будет "цеплять", потому - что есть в нем что-то неспокойное... Надо учиться быть благодарными зрителями и понимать, что перед тобой - халтура или действительно душа, вложенная автором, исполнителем и т.д.

0

20

Всем привет :flag:
http://www.escstats.com/chart09.htm - давайте поставим Насте 12 баллов :)

0

21

Всем доброго утра  :flag:

Jess написал(а):

давайте поставим Насте 12 баллов

Так мы ж не можем в России голосовать. Этотолько наши форумчанки из других стран смогут, Этуаль, например  ;) . Зато как интересно было взглянуть на список участников, я ж так полный список с песнями до сих пор и не видела

0

22

Marta написал(а):

Так мы ж не можем в России голосовать.

да? а я проголосовала :D даже два раза :D ...правда баллы не добавились...может позже... :dontknow:

0

23

Jess написал(а):

да? а я проголосовала

А всё, я поняла, "Семен Семеныч" (с.)  :D , это ж неофициальное голосование, это и нам - россиянам - можно. Я то имела в виду уже потом, во время реального голосования на Евро

0

24

Мятежная написал(а):

А я не понимаю, как можно поливать грязью этого человека...

Да они просто бесятся!Не дает ее победа им покоя!Не могут они просто порадоваться,ведь в этом году Россия точно будет достойна представлена на Евро.И то что сейчас вытворяет Иосиф .....полное свинство.Что такого в том что Россию будет представлять украинка?!Наоборот это даже здорово,а то что песня украинско-русская так это вообще супер!(Но мне больше украинская версия этой песни нравится)!Ну не че главное она это сделала...Едет на Евро!А там кто че хочет тот пусть и говорит!Мне на это пофиг с высокой колокольни!Я уверенна в ней!Она сможет достойно спеть!

0

25

Прихожанка-Маркоманка  :flag:

0

26

Jess написал(а):

Прихожанка-Маркоманка

Приветик,солнышко  :surprise:

0

27

Прихожанка-Маркоманка продолжаете везьде держать оборону?(

0

28

Jess написал(а):

Прихожанка-Маркоманка продолжаете везьде держать оборону?(

Ага!Будем бить врага его же метадами!

0

29

Мне кажется у нас кто-бы не поехал недовольные всегда будут...

0

30

Jess написал(а):

Мне кажется у нас кто-бы не поехал недовольные всегда будут...

Так то да!Но вот если так сравнить...то на Настю больше всего наезжают!Да там и выбора то не было!.......Слава богу что Бис не прошли!!!!!!!!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)