Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)


Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Прихожанка-Маркоманка написал(а):

Да там и выбора то не было!.......

вот это точно!!!
я, когда еще Настя на Украине отбиралась, сразу сказала, что если она пройдет, буду болеть за Украину...а тут на тебе Настя будет от России :cool:

0

32

Jess написал(а):

.а тут на тебе Настя будет от России

Нам же лучше :D  :jumping:

0

33

Всем доброго утра  :flag:

Jess написал(а):

Видели, с какой песней Грузия едет на Евровидение? We don't wanna put in.

Да, в новостях пишут, что им уже запретили её петь, что-то Грузия совсем того  :no:

Песня, отобранная Грузией на конкурс "Евровидение" под названием We don’t wanna put in, не допущена к участию; до 16 марта грузинская сторона должна либо поменять текст, либо заменить песню. Такое решение в Женеве приняла контрольная группа конкурса.

Европейский вещательный союз официально проинформировал грузинскую сторону о принятом решении. Как говорится в сообщении, текст песни не соответствует правилам конкурса, согласно которым не допускаются к участию тексты политического или аналогичного характера.

0

34

Marta
Рыжий_ветерок
Этуаль
Gila
:flag:

Marta написал(а):

Да, в новостях пишут, что им уже запретили её петь, что-то Грузия совсем того

В Грузии называют некорректными сообщения российских СМИ о запрете Евровидением грузинской конкурсной песни.

в общем сегодня они примут окончательное решение, менять текст или нет...

Может нам создать еще и темку Евровидения :question:  Будем там все обсуждать.

0

35

Предлагаю обсуждать Евровидение здесь :)

0

36

Jess :flag:

Ок:))))) Хорошее предложение:)))

0

37

Если честно, я не знаю, что обсуждать))) Рада за Настю, но болела за Кватро))) Грузины - РЕДИСКИ)))

0

38

Участница от Испании
Soraya - "La noche es para mi"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J3t_F4GGkkQ&feature=related[/youtube]

Пойду других поищу...))) надо же знать конкурентов в лицо :D

0

39

Jess написал(а):

Участница от Испании

Не знаю, я не уверена в победе Насти... Разубедите меня, если можете, но мне не нравится ни песя, ни номер на эту песню)))
Сорайя, Испания,  - мне нравится))) Зажигательно, немного понятно))) Не знаю...

0

40

Рыжий_ветерок написал(а):

Если честно, я не знаю, что обсуждать)))

Ну, так ещё всё впереди:)))

0

41

Рыжий_ветерок написал(а):

Сорайя, Испания,  - мне нравится)))

мне тож нравится))) люблю такие мотивы)))

Но Настина песня мне очень нравится, я могу ее одну несколько раз подряд слушать :music:

0

42

Действительно, обсуждать будет что, когда Евро пройдет. А пока я только одного не могу понять, почему КМ такую странную форму раскрутки Насте выбрал. Братья Меладзе всегда отличались приличной репутацией. А тут... Даже не знаю... Никто не мешал учавстовать в конкурсе нормально с самого начала. Вся эта история со старой песней, в предварительном отборе слишком сильно напоминает точно просчитанную пиар-акцию. Только очень грязную и черную. Они что из Приходько хотят сделать российскую Эми Вайнхаус? Поющую скандалистку? Что будет следующим ходом подобного пиара? Лечение в наркоклинике? И если во время фабрики возникали сомнения, по поводу отношения КМ к Настиным выходкам, то сейчас это уже явно работа ПЦ. Не знаю только Мозговой или Меладзе. А так, песня есть. Песня сильная. При всем моем непереваривании Анастасии в любой форме ее проявления, ее выступление 7 марта было самым ярким. И песня, по сравнению с остальными, была на порядок выше. Другой вопрос, что исполнение мне не очень понравилось, особенно концовка, но это на вкус и цвет..... Прогнозировать какое место она займет трудно. Мне кажется, что если песню доработают, уберут излишнюю истерику, может и в пятерку войти. А если Настя в свойственной ей манере, согнувшись попалам простонет ее, то и в десятку не попадет.

0

43

Настя не победит конечно, но в десятку должна войти. После Евровидения о ней заговорят всерьёз...при условии, что её продюсер будет ею заниматься и дальше. Настя - индивидуальность, и на этом может построить свой имидж... Не непохожести...Голос у Насти отличный, с ним ещё работать и работать, но, надеюсь, что Настей будут заниматься...Посмотрим...

0

44

Sakis Rouvas - This Is Our Night (Греция)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bd5ThoUYx_s[/youtube]
что за движения :D  Он, кстати, второй раз участвует, первый был в 2004...

А по-поводу Насти, я согласна с Этуаль...тем более России второй раз подряд первое место не дадут...

0

45

Gila написал(а):

Поющую скандалистку? Что будет следующим ходом подобного пиара? Лечение в наркоклинике?

Ну простите меня ПРИХОЖАНЕ, Настя себя достаточно показала на ФЗ, чтобы быть о ней ТАКОГО мнения... И пиар тут  лучше не справится.. Даже черный...

Gila написал(а):

Другой вопрос, что исполнение мне не очень понравилось, особенно концовка, но это на вкус и цвет.....

А мне песня не нравится))) Хотя не могу сравнить Настю с другими - я отборочный смотрела только ее))) Посмотрим...

Этуаль написал(а):

После Евровидения о ней заговорят всерьёз...при условии, что её продюсер будет ею заниматься и дальше.

А вот и ответ, на вопрос, котрым задавались уже на форуме - ПОЧЕМУ КМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ МАРКОМ? Потому что по-хорошему счету МАРК в этом не нуждается) Он сам творит СВОЕ ИМЯ, СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ПЕВЦА, за что ему безмерное уважение))))

0

46

На просторах интернета прочитала у одной девушки6 что она не будет смотреть Евровидение - не хочет видеть позор Насти!
Вот что что но я не понимаю в каком месте позор то?
Вот ещё не видели кто от нас поедет вот это точно что то с чем то

0

47

Юльчик написал(а):

Вот ещё не видели кто от нас поедет вот это точно что то с чем то

Это вопрос опять - любви-НЕЛЮБВИ(( Она наверное, за кого другого переживала)))

0

48

Юльчик написал(а):

Вот ещё не видели кто от нас поедет вот это точно что то с чем то

а кто там у вас? :D

Знаете, мне кажется, кто бы не поехал, недовольные всегда будут...поехала бы Валерия, сказали бы, что Пригожин ей купил это место...и так замкнутый круг.

0

49

Рыжий_ветерок написал(а):

за кого другого переживала)))

вот этого я не знаю

Jess написал(а):

а кто там у вас?

тот кто был на Новой волне- ещё 1 место выйграл

0

50

Юльчик написал(а):

тот кто был на Новой волне- ещё 1 место выйграл

я не смотрела))))

но нашла участника от Латвии (если ничего не перепутала)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wrFOFPCNjLs[/youtube]

0

51

Jess
омг, да это этот Интарс бусулис, кошмар он ещё на латышском петь будет, ну вообще

0

52

Юльчик написал(а):

кошмар он ещё на латышском петь будет, ну вообще

да ни че страшного я не увидела :) зато услышала латышский))))

0

53

Jess
да ладно тебе

0

54

Юльчик я серьезно
А как по русски будет название песни :question:

0

55

Jess
затор, пробка

0

56

Юльчик написал(а):

затор, пробка

o.O
неожиданно :D

0

57

Jess
да то что он вообще выйграл неожиданно :)))))

0

58

Юльчик ну вот не только у нас неожиданности)))))

0

59

Jess
точно у вас там вообще на украинском петь будут :)))))

0

60

Юльчик написал(а):

точно у вас там вообще на украинском петь будут

Да, вроде бы, говорят, что полностью на русский переведут. Не знаю:)

Юльчик написал(а):

омг, да это этот Интарс бусулис, кошмар он ещё на латышском петь будет, ну вообще

Народ решил начать петь на Евро на своем национальном языке, кто там был зачинателем? Сербия? Кстати, тогда впервые победила песня, за которую я "болела", я имею в виду "Молитву"

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow)