Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Другие дуэты на шоу "Две звезды-3"


Другие дуэты на шоу "Две звезды-3"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Jess написал(а):

Я так поняла, это жюри свое вето использовали...

Теперь будут выгонять без сожаления...

0

32

Рыжий_ветерок написал(а):

Теперь будут выгонять без сожаления...

Наконец-то... А то так не интересно

0

33

Просто это не справедливо - кого хотят - оставляют, кого хотят - выгоняют.  Меня это раздражает((

0

34

Тэшла написал(а):

Просто это не справедливо - кого хотят - оставляют, кого хотят - выгоняют.  Меня это раздражает((

согласна, Подольскую можно было бы и выгнать

0

35

На данный момент претенденты на финал:
Зара и Дмитрий Певцов; Виктория Дайнеко и Олешко, Подольская и Чернышев, Дарья Мороз и Пелагея, Орлова и Харатьян. Ну и наши))Остальные- просто массовка. Очень скучные номера, песни.
В первую очередь бы выгнала Варлей и Гнатюка. Совершенно нет дуэта, нет постоновки номеров. Просто вышли и спели поотдельности. Дальше Лепса и Гриневу. Лепсу явно это все не нужно.))
Что касается Зары и Певцова(наших прямых конкурентов),то лично я бы в этот раз, и в предыдущий не поставила им 40. Вот "Славянка"-это да! 40 баллов,безусловно. Но последних 2 номера не очень. Зара явно недоигрывает. Объективно, они слабее наших. Но жюри :angry:
Пелагея и Дарья порадовали только один раз( 4 выпуск). Остальные их номера не впечатлили. Скорее выбор песен, чем сами номера.
Виктория Дайнеко и Александр Олешко идут очень ровно( 38-39). Номера средние. Есть немного лучше, есть немного похуже. Но такого, чтобы "Ах, шедевр!" или "Ужасный номер" нет.
Подольская и Чернышев. Симпатичны. Если бы Чернышев умел бы петь, то все было намного лучше. Но пара очень интересная. Замечательные номера.
Орлова и Харатьян. Лично мне совершенно не нравится их номера. Но, видимо, жюри настроена положительно к ним.
В целом, ДЗ-3 получились намного слабее второго выпуска. И в плане ведущих, и в плане участников. Очень жаль. Если во втором сезоне было столько знаменитых людейБорис Моисеев, Алла Пугачева, Максим Галкин, Диана Арбенина, Евгений Дятлов, Дмитрий Дюжев, Тамара Гварцетели, Д. Дибров[/b]), то в этом проекте артисты, которые уже как 30 лет не появлялись (Елисеев, Шаврина, Гнатюк, Варлей, Шуфутинский) и молодые не умеющие петь певицы( Седакова, Ковальчюк). Очень мало по-настоящему популярных артистов. :disappointed: Что не может не огорчать.
Если бы там не было бы Марка, врят ли смотрела этот сезон. Только если только номера Зары и Певцова и Виктории Дайнеко и Александра Оешко, а остальные...Не понимаю, нельзя ли было более популярнее взять участников? Я бы с удовольствием посмотрела бы на Ксенофонтову, Снаткину  ( которые почему-то отказались от участия)

0

36

МАРКусианка написал(а):

Не понимаю, нельзя ли было более популярнее взять участников? Я бы с удовольствием посмотрела бы на Ксенофонтову, Снаткину  ( которые почему-то отказались от участия)

Мне кажется, свою роль еще и кризис сыграл,может, не предложено было вознаграждение, которое бы заинтересовало, конкурс-то длительный, отнимающий много времени и нервов. Может, партнеры предложенные не понравились. Может, Снаткина из-за Чернышова отказалась участвовать- у них же вроде бы роман недавно окончился. Это так, мысли вслух...

0

37

Зара и Дмитрий выступили хорошо. Только вот мне кажется Дмитрий ушел в тень. Дуэта мало было. Все поотдельности. Да и идею нашей пары стащили :unsure: А вокал хороший.

0

38

Ужасно спели Лепс и Гринева. Лучше бы вообще не выходили. Так позориться. :angry: на первом канале.
Гнатюк и Варлей как всегда, даж обсуждать не хочется.
Пелагея и Дарья не очень. Мне скучно было.
Виктория и Александр. Понравилось! Правда репетиций и правда не хватило.

0

39

Для меня лучшие после наших - однозначно Дима и Зара. В основом засчет Певцова, он тянет всю пару. Зара, имхо, одноплановая артистка. Вне своего образа выглядит не убедительно. Но вчерашний номер...просто восхитил! Я безумно люблю эту песню "Он был старше её". Вчера она для меня открылась с новой стороны. Помнится, когда-то давно еще мечтала, чтобы Марк на двух звездах её спел. :rolleyes:
Девочки мне нравятся (кроме последнего номера). В последнее время стали нравиться Вика и Саша. Остальные как-то вообще никак.

0

40

Тэшла написал(а):

Для меня лучшие после наших - однозначно Дима и Зара. В основом засчет Певцова, он тянет всю пару. Зара, имхо, одноплановая артистка. Вне своего образа выглядит не убедительно. Но вчерашний номер...просто восхитил! Я безумно люблю эту песню "Он был старше её". Вчера она для меня открылась с новой стороны. Помнится, когда-то давно еще мечтала, чтобы Марк на двух звездах её спел. 
Девочки мне нравятся (кроме последнего номера). В последнее время стали нравиться Вика и Саша. Остальные как-то вообще никак.

Для меня Дима и Зара тоже лучшие после наших. И если в начале тянул лямку только Дима, то во второй половине проекта Зара немного расшевелилась. Да и Дима уловив сильные ее стороны, очень ловко их вытаскивает. Дробыш на одной из съемок сказал что-то типа "Дима, ты единственный кому удалось эту девушку заставить раскрыться. Не думал, что это какому-нибудь мужику по силу ". Пелагея и Дарья мне вчера не понравились. Дарья звучало не здорово, да и Пелагея видимо из-за больных связок плосковато прозвучало. Номер явно не из лучших. Не разделяю всеобщего восторга по поводу этого дуэта. Очень не ровные у них выступления. То шедевр, то провал.  А уж начало их участия в проекте, вообще не обещало ничего толкового.
Так же можно сказать про пару Саши и Вики. То блестящее выступление на высочайшем уровне, то скатывание ниже плинтуса. Под конец, они выработают свой стиль и будут спокойно его эксплуатировать, без каких-либо эксперементов.Что и обеспечит им в итоге 3 место.

0

41

МАРКусианка написал(а):

Ужасно спели Лепс и Гринева.

Ну, положим, Лепс спел прекрасно, а вот Гринева... )))что-ж, зато она хорошая актриса.))) Не повезло человеку с партнершой, она как камень на шее, все время тянула его на дно...

0

42

Почитала интервью на сайт Пелагеи и задала себе один вопрос – неужели ничего не вызывает сомнения. У вас нет? А у меня, таки, да. Цитирую: «приглашали участвовать в проекте, говоря все время о четырех песнях, и о датах с 3 по 5 марта. И тут уже началась нестыковка: у Поли на 5 марта было запланировано участие в очень интересном этническом проекте Анжелы Манукян, где все было построено на четырех разных певицах, и Поля должна была - как самая молодая из них - финалить. Все в шоу были предупреждены о нашем концерте, но все равно произошел микро-скандал... О том, что проект долгосрочный, мы узнали непосредственно на съемках в начале марта. Но так как нас никто не предупреждал об этом, мы подписали договор ровно на эти дни - с 3 по 5 марта. Договор подписывался 5 марта, уже после съемок, когда дуэт - Поля и Даша - твердо решил больше не участвовать в проекте. Никто нас от этого не отговаривал, так как, видимо, они не рассчитывали на то, что эта пара так "выстрелит" - эфиры-то позднее идут...»  Первое, что искренне удивляет это фраза "О том, что проект долгосрочный, мы узнали непосредственно на съемках в начале марта». Я, конечно, понимаю, что «Пелагея» это андеграунд, это не для всех, они вне шоу-бизнеса и так далее, но предположить, что госпожа Ханова дала свое согласие на участие дочери в телевизионном проекте, и даже не потрудилась узнать о нем элементарных вещей, верится с трудом. А если такое допустить, то сразу хочется повторить за кем-то с форума «срочно надо менять продюсера». Это какая же степень непрофессионализма! Ну, черт с ним. Основной казус у нас впереди - «мы подписали договор ровно на эти дни - с 3 по 5 марта. Договор подписывался 5 марта, уже после съемок, когда дуэт - Поля и Даша - твердо решил больше не участвовать в проекте.» Возникает закономерный вопрос, если договор подписывался 5 марта, и подписывался задним числом на участие в передачах с 3 по 5 марта, то почему ни у Пелагеи, ни у Даши, ни у мамы Пелагеи не возникло мысли о том, что через номинацию девушки не прошли. Каким образом им пришла в голову мысль, что их участие в проекте закончилось? С 3 по 5 было отснято 4 выпуска. За это время можно было усвоить, каким образом пары покидают этот проект. Но, похоже, все три вышеуказанные персоны эта мысль не посетила. Они просто решили, что больше в проекте участвовать не будут. Далее в интервью Светлана скажет, что песню «ой то не вечер» готовили как прощальную. Хочется спросить «прощальную» в каком смысле этого слова? Если имелось в виду как «номинационную», то не слишком ли странный выбор? Чтобы обосновать вылет, надо было выбирать что-то менее «красивое». Или действовали по принципу: мы сделаем потрясный номер, нам поставят низкие оценки, мы вылетим, и пусть зрители до скончания проекта переживают, как несправедливо поступили с гениальными девочками, а поклонники поливают грязью судей и пары-соперников? Интересная стратегия. Ну, хорошо Пелагея изначально была не знакома с правилами проекта, в котором участвовала и  за четыре выпуска не догадалась, что нужна номинация, чтобы его покинуть. Вот такая она у нас девочка-цветочек. У нее в голове одна диссертация обычные мелочи жизни, ее не волнуют.  Но возникает закономерный вопрос:  - а Первый канал тоже об этом не знал? Они вели переговоры об участии артистки в проекте. Артисткой было заявлено, что она после 5 числа проект покидает. Артистка со всеми попрощалась и ушла. Никто ее не отговаривает,  все с этим согласны.  К пятому числу все четыре выпуска отсняты, девушки с проектом попрощались, но номинации и вылета не было!!! У Первого канала не возникло вопроса, как они будут объяснять уход пары? Или историю, под кодовым названием «Пелагея не явилась на съемку программы», мы должны были получить на месяц раньше, еще после первого отснятого блока? Ну, вроде как не логично. Зачем? Артистка тогда их своим упорством в желании покинуть проект еще не оскорбила. Пара еще не «выстрелила». Чтобы она выстрелила, со времени съемок должно было пройти как минимум четыре дня!!! Ведь, как мы помним, первый выпуск вышел в эфир 9 марта. Возникает закономерный вопрос – Первый канал был не в курсе правил своего проекта или был не в курсе, что артистка со всеми попрощалась и ушла? Они, конечно, отморозки и гады, т.д., но хоть какая-то логика быть должна? Или кто-то в руководстве программы обладает третьим глазом и предвидел, что будет дальше? А дальше, Светлана Ханова решила, что Пелагее стоит остаться в передаче еще на один блок! Как же удачно совпало, что через номинацию девушки не прошли! Ну, просто подарок судьбы! Простите, господа, но если вам нравится, когда вы получаете хорошую порцию «лапши на уши», то добро пожаловать, а я как-то привыкла думать своими мозгами, и фильтровать информацию, которую мне выдают, вне зависимости от того, кто это делает – великий и ужасный Первый Канал, или  представители уважаемой певицы Пелагеи.  В общем, не знаю для кого как, а для меня это интервью дало обратный эффект. Если раньше я во всем винила только Первый канал, то после прочтения этого интервью пришла к выводу, что «хороших» в этой истории просто нет. Все постарались искупаться в луже черного пиара, и всем это весьма успешно удалось. В данной ситуации жаль только зрителей, которые искренне и по-настоящему переживают за своих любимых артистов.

0

43

Честно сказать, вся эта история с Пелагеей довольно странная, что там было на самом деле, мы вряд ли узнаем. А поскольку к творчеству Пелагеи я спокойно отношусь, то ушла и ушла. Что касается поклонников данной пары, конечно, их жаль, но, читая их ветку после ухода пары с проекта, невольно подумала, какое счастье, что Марка и Нонну "не использовали" для "ухода" Дарьи и Пелагеи.

0

44

Marta написал(а):

какое счастье, что Марка и Нонну "не использовали" для "ухода" Дарьи и Пелагеи.

Брррр!!! Марта, ну и мысли у тебя! После такого спать страшно! Хотя, уход Лепса мы пережили:)))) А с другой стороны, Лепс по честному уходил. Радости не скрывал, поклонникам откровенно сказал, что его это все задолбало. А мама Пелагее дочурке "красивый" уход готовила. Кого и как они таким уходом подставят мало волновалась. Да уж, может оно все и к лучшему, что все так получилось. Мама Пелагеи должна быть довольна, в рейтинговом шоу на Первом попиарились, и к тому же еще жертвой злобного шоу-бизнеса засветились. У нас всегда народ любил униженных и оскорбленных. Ну и оставшимся парам повезло, их все меньше поклонники Пелагеи с дерьмом смешают. Все равно, конечно, прогуляются, но не так, как это могло бы быть.

0

45

Gila написал(а):

Хотя, уход Лепса мы пережили:))))

Про Лепса ты подробно поклонникам расписала + он так расцеловал Марка перед уходом, какие уж тут обиды:))), и то, одна фанатка Лепса периодически всплывает в рьяной ненависти:)
А любой паре, которой бы "посчастливилось" оказаться "провожатаем" Пелагеи, я не завидую. Так досталось только Дарье Мороз. Может дальше на форуме потише, поспокойней будет.  Хотя, судя по спойлерной теме, активизировались далеко не лучшие поклонники Зары и Певцова. А может "троли". Но так забавно, в какую ветку на Д.З. не зайду, хоть косвенно, но имя Марка и/ или Нонны прозвучит. Просто пара форума:)))

Gila написал(а):

У нас всегда народ любил униженных и оскорбленных.

Да уж, хочешь, чтобы тебя любил народ, стань жертвой или мнимой жертвой. Но как-то странно всё с Пелагеей, то ли она ушла из-за выступлений, то ли по здоровью, то ли по контракту. Слишком много версий для одного ухода.

Отредактировано Marta (2009-05-13 22:14:00)

0

46

Marta написал(а):

Хотя, судя по спойлерной теме, активизировались далеко не лучшие поклонники Зары и Певцова. А может "троли". Но так забавно, в какую ветку на Д.З. не зайду, хоть косвенно, но имя Марка и/ или Нонны прозвучит. Просто пара форума:)))

Это правда. Но думается мне само "сладкое" нас ждет 31, когда будет финал. Уж тут поклонники всех пар, подбросят веточек в костер и спляшут ритуальный танец:) Ну, если  честно, то мне уже плевать. Я когда вижу степень "запрограммированности" людей, понимаю, что все это не стоит моих нервов. К концу проекта, никто не способен объективно оценивать номера своих любимых пар. Степень "родства" с любимой парой уже такова, что никто не в состоянии увидеть в их выступлении огрехи и недостатки. Нам повезло, наша любимая пара победит.

0

47

Gila написал(а):

Но думается мне само "сладкое" нас ждет 31, когда будет финал. Уж тут поклонники всех пар, подбросят веточек в костер и спляшут ритуальный танец:)

Ну два раунда в спойлерной теме мы уже отыграли, что нам, впервой что ли:))). На самом деле, полить грязью победителя, это у нас в стране любят, тем более, победителя - конкурента. Главное, что это потреплет только наши нервы, и Марка с Нонной не коснется. Они просто станут победителями Д.З., вслед за Долиной-Мартиросяном, Гвердцители-Дюжевым. Меня уже больше интересует, что дальше, там, за поворотом за концом Д.З.

0

48

0

49

Что это все написала Даша совсем не факт. Но мне ее искренне жаль, история отношений и ход событий никому точно неизвестен, но Ханова перевела на нее стрелки совершенно определенно. Противно все это.

0

50

корда написал(а):

ход событий никому точно неизвестен, но Ханова перевела на нее стрелки совершенно определенно. Противно все это.

Н-да, всё ясно, что ничего не ясно. Понятно одно: "святых" в этой истории нет, каждый наделал уйму ошибок, что и привело к данному результату. И чем дальше мусолится эта тема, тем омерзительней она становится, не крася никого.

0

51

Боюсь быть упрекнутой в недалекости, но я не понимаю до конца задумок номеров Зары и Димы- причем вокально, да и вообще они мне очень симпатичны. Скажите, ну к чему был в этот раз арбуз вместо шампанского?

0

52

А мне там вообще никто не нравился кроме, Марка и Ноны! Самая талантливая пара! :cool:

0

53

Ильяна написал(а):

А мне там вообще никто не нравился кроме, Марка и Ноны! Самая талантливая пара!

Ну, мне как бы тоже больше никто не нравился... Я нверно, патриотка  :D

0

54

Olsy from the Block Тогда я тоже патриотка:))

0

55

Мне очень нравились Диана Арбенина и Евгений Дятлов (Две звезды-2). Шикарная пара:)
Каждый номер - маленький спектакль, а, главное, неподдельные эмоции у Дианы:)

0

56

Этуаль написал(а):

Мне очень нравились Диана Арбенина и Евгений Дятлов (Две звезды-2). Шикарная пара:)

Да, и у Дятлова замечательный голос, если бы его ещё порой не "заносило", совсем было было бы "шедеврально" (с.)
А мне в прошлой передаче понравился Гаррик Харламов с песней Гаррика Сукачева:), уж очень зажигательно спел, или мне просто нравится песня:))). Ну и "Шика, блеска дай"  :cool:
Вообще, Д.З.2 были самым сильным сезоном, если бы не Марк с Нонной, иногда Певцов, Пелагея с Дарьей и Дайнеко с Олешко, я бы Д.З.3 не смотрела:)))

0

57

Этуаль написал(а):

а, главное, неподдельные эмоции у Дианы:)

Этого у нее не отнимишь  :cool:

0

58

Этуаль Да! Я на ДЗ-2 болела за пару Арбенина - Дятлов! А мою маму Евгений вообще поразил, когда спел с Дианой её любимую песню: "Я люблю тебя до слёз".

Отредактировано МарикаВолга (2009-08-12 23:14:22)

0

59

МарикаВолга написал(а):

А мою маму Евгений вообще поразил, когда спел с Дианой её любимую песню: "Я люблю тебя до слёз".

Мою маму тоже, он хорошо спел эту песню! :cool:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Другие дуэты на шоу "Две звезды-3"