Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Другие дуэты на шоу "Две звезды-3"


Другие дуэты на шоу "Две звезды-3"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

В этой теме можно обсуждать другие пары шоу "Две Звезды-3"

Напоминаем, кто принимает участие в проекте.

Михаил Шуфутинский и Алика Смехова

Григорий Лепс и Ирина Гринева

Юлия Ковальчук и Таир Мамедов

Ольга Орлова и Дмитрий Харатьян

Пелагея и Дарья Мороз

Виктория Дайнеко и Александр Олешко

Николай Гнатюк и Наталья Варлей

Екатерина Шаврина и Виктор Елисеев

Зара и Дмитрий Певцов 

Анна Седокова и Вадим Галыгин

Наталья Подольская и Андрей Чернышев

0

2

Кроме Марка с Нонной мне, как я и ожидала, понравились Зара и Дмитрий Певцов. Если бы Марк не участвовал - болела бы за них. Еще более-менее понравились Михаил Шуфутинский и Алика Смехова.
От Дайнеко ожидала гораздо большего - она, по-моему больше кричала, а не пела. Наталья Подольская и Андрей Чернышев совсем не понравились, с мнением жюри в их случае абсолютно не согласна. Как, собственно, почти во всех случаях. Возможно, это просто начало, дальше пойдет лучше.

0

3

Мне тоже понравились Зара и Д. Певцов :)  думаю пока они наши основные конкуренты :)  Про остальных пока ничего сказать не могу)))

0

4

И мне понравились  Зара с Певцовым)))) Я вообще Певцова обажаю как актера, я не знала, что он еще поет)) Правда в той песне по-моему далеко не все возможности раскрылись. Но ласты были прикольные :D
Согласно, что Дайнеко только орала и совсем не слушала партнера. Пока больше ни кого вроде не приметила...

0

5

Что касаемо меня - порадовал дуэт Дмитрия Харатьяна и Оли Орловой  Сделали правильную фишку - Димину песню подсунули Ольге)) И ЗВЕЗДА споет, и ДИЛЕТАНТ не подкачал)))

0

6

Три ведущих слишком много...хотя весело было...но быстро надоедает. :)

0

7

Лично я всегда уважала Григория Лепса... Его исполнение - на разрыв аорты. Вот она - настоящая работа. Полная отдача на сцене. Харизматичность. Острая характерность. Человек не зря стоит на сцене, выступает... Он имеет  право находиться по другую сторону экрана.

0

8

Тэшла написал(а):

Я вообще Певцова обажаю как актера, я не знала, что он еще поет))

Конечно поёт...В "Юноне и "Авось" вместо Караченцове...Там такой голос нужен....ого-го:)))

0

9

Кроме Марка и Нонны нравятся Подольская и Чернышев, Зара и Певцов. Остальные не очень.
Из ведущих-пока только Лазарева.))

0

10

МАРКусианка написал(а):

Из ведущих-пока только Лазарева.))

Не знаю, мне их перепалка прикалывает до жути)))) Если учесть, что особенно кроме Наших никто не зацепил на первом туре, было хорошо)) Конечно, смотреть внимательно номера я в тот раз не могла - искала в рядах зрителей форумчан)))

0

11

Григорий Лепс не может петь! 

Известный певец Григорий Лепс оказался в больнице, его вновь экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. Как пишет «Вечерняя Москва», после предварительного обследования врачи поставили диагноз: острый панкреатит.

Лепса поместили в отдельную палату хирургического отделения. Пока речь не идет об операции, но положение, по словам медиков, очень серьезное. У 46-летнего пациента большие проблемы со всем пищеварительным трактом. Этой зимой Григорий уже был на грани смерти — в ноябре прошлого года у артиста прямо перед концертом открылось желудочное кровотечение. Тогда Лепса срочно доставили в больницу для оказания неотложной помощи. Болезнь надолго приковала певца к больничной койке, но затем он снова вышел на сцену.

По данным «Русского радио», информация об остром приступе панкреатита не имеет ничего общего с реальностью. У Григория Лепса после перенесенного на ногах гриппа начался бронхит, давший серьезные осложнения на голосовые связки. В настоящее время певец находится в одной из московских клиник, ему прописан так называемый режим молчания: Лепс не отвечает на телефонные звонки и практически все время молчит. Однако запланированные на ближайшее время концерты, в частности, тур по украинским городам, пока не отменены.

afisha.mail.ru

0

12

Jess написал(а):

Три ведущих слишком много...

Да ладна? (до сих пор вспоминаю диалог Канделаки и Гришаевой) :-D

0

13

В сегодняшнем выпуске кроме Марка и Нонны понравились Г. Лепс и И. Гринева :) Песню слушала на одном дыхании...

0

14

Блин, зачем всех оставили то...на кого попало вето тратят :mad:

0

15

Jess написал(а):

Г. Лепс и И. Гринева  Песню слушала на одном дыхании.

Да, у них и сама песня была сильная. Но всё же для меня эталон исполнения - в фильме "Белорусский вокзал", там от прослушивания сразу в слезы, а здесь сильно, но не до слез.

Jess написал(а):

Блин, зачем всех оставили то...на кого попало вето тратят

А чем там закончилось? А то я после Марка  и Лепса не стала дальше смотреть

Отредактировано Marta (2009-03-15 17:08:40)

0

16

Marta написал(а):

А чем там закончилось? А то я после Марка  и Лепса не стала дальше смотреть

в номинацию попали Седакова-Галыгин и Мамедов-Седакова...ведущие использовали вето и оставили всех :tired:
Седакова - жесть!!!

0

17

Jess написал(а):

в номинацию попали Седакова-Галыгин и Мамедов-Седакова...ведущие использовали вето и оставили всех 
Седакова - жесть!!!

А я бы обе пары выгнала  :mybb: , чтобы потом иметь возможность спасти достойных:)
Это же Седакова была в шкуре медведя? Ужасы нашего городка  :D

Отредактировано Marta (2009-03-15 17:16:11)

0

18

Marta написал(а):

Это же Седакова была в шкуре медведя? Ужасы нашего городка

ага :D

0

19

а как зара с Певцовым спела? Кто лучше был Зара с Певцовым,Лепс с Гриневой или Марк с Нонной?

0

20

МАРКусианка написал(а):

Кто лучше был Зара с Певцовым,Лепс с Гриневой или Марк с Нонной?

Нашла у кого спрашивать:))). У Зары - Певцова и Лепса - Гриневой были песни военной тематики, то есть бьющие наверняка. Спели они хорошо, не спорю. Но Марк и Нонна  :love:

0

21

Юля с Таиром сегодня порадовали

0

22

ммм....Певцов - Зара, Гринева - Лепс убили тематикой, но это было здорово!!!!
Юля - Таир, Седокова - Галыгин - две непоющие пары...:( причем Седокова - Галыгин - 2 непрофессионала, вживую Аня петь не умеет:(

0

23

Marta написал(а):

А то я после Марка  и Лепса не стала дальше смотреть

Я тоже не досмотрела...

Jess написал(а):

ведущие использовали вето и оставили всех

Я думала, что выгонят Галыгина...

0

24

Jess написал(а):

ведущие использовали вето и оставили всех

Кстати, не вариант, что ведущие использовали право вето)) Уже вторую передачу!!!

0

25

Рыжий_ветерок написал(а):

Кстати, не вариант, что ведущие использовали право вето)) Уже вторую передачу!!!

На первой передачи они не стали никого выгонять в честь праздника, а вчера использовали вето :)  Вот только интересно, оно у них одно или тоже три :question:

0

26

Я думаю три. Я вот терпеть не могу, когда всех оставляют!!! Ну это как-то глупо...пусть лучше реально сильным парам помогают.

0

27

А я бы оставила всех до конца проекта - чтобы не вашим, не нашим, чтоб никто не злился ))) А победителя можно выбрать суммарным количеством баллов))))

0

28

Почему никто не ушел??? Они что все там до конца будут???

0

29

Jess
вот и я об этом думала

0

30

Я так поняла, это жюри свое вето использовали...

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Другие дуэты на шоу "Две звезды-3"