Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилка №10 !


Флудилка №10 !

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

МАРА написал(а):

Сербия

а я ее сегодня хорваткой назвала :D

0

32

:) слушайте, я до сих пор не могну понять,осознать, что вот это сопящее чудо - мой ребенок:)
как - то не ощущаю трижды мамой в столь юном возрасте. если учесть, что старший сын по возрасту брата мне:) Его так и спрашивают "Стас, это твоя сестра"., а он ржет "Мама". обычно люди в шоке:)

0

33

Всем привет! Сегодня всем классом ходили в боулинг-клуб Ну я играю в боулинг только второй раз. Мы разбились на 4 группы, и у нас было 4 дорожки. Ну вначале все оч хорошо пошло, и я была на первом месте, а потом почти на последнем. Все невезло и невезло. А в боулинг клубе играла разная музыка. И не представляете, там была и "Вечер.Холодно"(еще БиС "Катя"). Ну и когда заиграла песня "Вечер.Холодно"я как раз уже была на очереди кидать. И я забила страйк( первый раз за игру). Да. Марк приносит удачу))).

0

34

МАРКусианка написал(а):

в боулинг клубе играла разная музыка. И не представляете, там была и "Вечер.Холодно"

Ух ты, вот так, даже без особой раскрутки и денежных вложений, настоящая музыка таки пробивается к народу:)))

МАРКусианка написал(а):

И я забила страйк( первый раз за игру).

Молодца:)))

0

35

МАРКусианка
Круть ваще:)))))

0

36

МАРКусианка класс, я тоже боулинг люблю, обожаю!

0

37

Сейчас смотрю по Культуре передачу с лучшими миниатюрами Жванецкого, в честь его юбилея - 75 лет, просто умора  :D  :love:

0

38

Всем доброго утра  :flag:
На ФПК открылась новая часть темы Марка, граждане, ай-да голосовать  :yep:

0

39

Marta написал(а):

На ФПК открылась новая часть темы Марка, граждане, ай-да голосовать

:yep:

Доброе утро :flag:

0

40

Народ :flag:  Настя Приходько на Евровидение от России...а я и не знала...
http://www.1tv.ru/eurovision/
...хочу, чтоб она прошла :whistle:

0

41

Всем приветы!!!! :flag:

0

42

Jess
Рыжий_ветерок...и все, все, все, приветы :flag:

Jess...и я хочу, буду за неё болеть:)))
А у тебя раньше покажут?

0

43

Herry92 проголосовала за Марка, моя в шоке протирала глаза, думала, что мерещится с недосыпу  :D

0

44

Marta написал(а):

Herry92 проголосовала за Марка, моя в шоке протирала глаза, думала, что мерещится с недосыпу

Думаю, что Herry тайно влюблена в Марка, просто из чувства противоречия писала иногда неадекватно...Такое тоже бывает:))))

0

45

Этуаль написал(а):

акое тоже бывает:))))

Наверное:))).

0

46

0

47

0

48

Н-да, претенденты на Евровидение не впечатлили  :no: , так, более менее Настя, даже Валерия, ещё кое-кто, а вообще, н-дя ... В итоге народ "выбрал" Настю, Кватро и Валерия, теперь будет выбирать жюри.

0

49

Уже Настю выбрали :) Эмоции зашкаливают! Всегда не любила Настю, но теперь... Просто супер! А какое счастье видеть обнимающего ее Марка... УРА!!!

0

50

Да, Настя едет на евровидение от России, даже не знаю, как на это реагировать. Песня сильная, голос у Насти сильный. Смущает меня только вся эта закулисная игра, впрочем, куда ж без неё в Ш.Б.
Но главное - как Марк поздравлял Настю  :cool: , теперь очередь Марка побеждать - на Д.З.3

0

51

Солнцы мои, всем спок ночи...Я чегой-то сегодня сильно переволновалась...)

0

52

Этуаль написал(а):

Солнцы мои, всем спок ночи...Я чегой-то сегодня сильно переволновалась...)

Что ж с тобой будет, когда Марк и Нонна в Д.З.3 выступать будут:))). Ладно, и я баиньки, всем спокойной ночи  :mybb:

0

53

Всем доброго утра  :flag: после бурной ночи :D

0

54

Ну зато теперь у Насти будет точно клип, ротации на радио,журналы. Какое бы она место не заняла. А Марк...а Марк на Д.З.)

0

55

МАРКусианка написал(а):

А Марк...а Марк на Д.З.)

Что тоже, в принципе, хорошо, потому что шоу популярное, вот уже к нам на ветку, на ФПК заглядывают поклонники Нонны, а там, глядишь ... А главное, один из членов жюри - продюсер, так что кто его знает ...

0

56

У меня двойственное чувство по поводу отбора на Евровидение. Я и рада за Настю, и мне ее жаль - опять начнутся разборки, поливание грязью. Вон Пригожин уже говорит о фальсификации результатов. И мне очень не понравилось, как Валерия отреагировала на Настину победу - просто встала и ушла, не нашла в себе сил даже просто поздравить ее. Возможно, я необъективна, но Настина песня была лучше всех, по-моему.

0

57

Marta написал(а):

А главное, один из членов жюри - продюсер, так что кто его знает ...

это ты о том,что он может забрать нашего Марика)) Я бы была бы оч рада. А От К.М. пользы никакой. :tomato:

0

58

Тэшла написал(а):

Вопрос: а можно где-нибудь посмотреть видео где объявляют её победу и они с Марком обнимаются?

Не знаю, я бы тоже хотела ещё раз глянуть:)))

Сейчас смотрела возвращение Л.П.2, и после танца Бероева - Гордеевой на музыку ДДТ "Это всё, что останется после меня", поняла, что всё, с тем, за кого я буду "болеть" решено:))). Это было что-то невероятное ...

Отредактировано Marta (2009-03-08 22:33:41)

0

59

Нашла, нашла  :jumping: , в медиа раздел кину:)))

0

60

Marta написал(а):

Сейчас смотрела возвращение Л.П.2, и после танца Бероева - Гордеевой на музыку ДДТ "Это всё, что останется после меня", поняла, что всё, с тем, за кого я буду "болеть" решено:))). Это было что-то невероятное ...

Да, это было что-то шедевральное:))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилка №10 !