Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилка №10 !


Флудилка №10 !

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет всем!!! :flag:
Вчера был трудный и не очень приятный вечер...Я тоже не могла долго уснуть...всё думала, а стоит ли всё это моих нервов? И сделала не утешающий вывод - наверное стоит....
вот как-то так...)))))

0

2

Доброе утро!
А у меня таких проблем не было. :dontknow: Спала хорошо. %-)
Рада,что наконец-то,что-то сдвинулось с мертвой точки.Движение-это жизнь,а все проходящее мимо должно быть с + и -.Нормально.
Утро сегодня замечательное,солнечное,теплое.

0

3

Да, даже у нас в Питере солнышко  :idea:
Поздравляю всех нас с юбилейной флудилкой, пусть она будет наполнена весельем, умными мыслями и добрыми новостями

0

4

Marta написал(а):

пусть она будет наполнена весельем

а тебе бы всё только веселиться:))) :playful: лю:))))))) :love:

0

5

Этуаль написал(а):

а тебе бы всё только веселиться:)))

грусти мне и на работе хватает:))), и у меня в списке ещё два пункта, обрати внимание  :playful:

0

6

Приветики))) Блин, как я рада вас всех видеть. По ходу, мне тоже придется рзвязываться с официалом))) Мою реакцию на сообщения ОФИц. лиц еще не видели, но дойдут - прирежут))) Так Маринку пинать(

0

7

Всем привет! Вопрос первый - сто произошло за тот 1 день пока меня не было?

Рыжий_ветерок написал(а):

Мою реакцию на сообщения ОФИц. лиц еще не видели, но дойдут - прирежут))) Так Маринку пинать(

- Свет, это ты про что и про кого?:) пока ничего не понимаю!
А еще у нас новость - на одного человечка стало больше:) Ночью родили с мужем дочку:) маааленькая, 2 кг всего....Аришкой назвали...фух....Щас еще в больнице вместе с дитем и ноутом:)

0

8

МАРА написал(а):

А еще у нас новость - на одного человечка стало больше:) Ночью родили с мужем дочку:) маааленькая, 2 кг всего....Аришкой назвали...фух....Щас еще в больнице вместе с дитем и ноутом:)

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю:))), желаю здоровья малышке и маме  :surprise:

0

9

МАРА, поздравляю! Жму мужественную руку! :flirt:

0

10

МАРА написал(а):

еще у нас новость - на одного человечка стало больше:) Ночью родили с мужем дочку:) маааленькая, 2 кг всего....Аришкой назвали...фух...

Фигассе!!!!!!)))))))))) У нас девочка родилась!!! Клёво:)))))Поздравляем!!!

МАРА написал(а):

Вопрос первый - сто произошло за тот 1 день пока меня не было?

МАРА, всё нормально, всё хорошо, не переживай, у Марка тоже всё отлично:))))

0

11

Мара,поздравляю!!!

0

12

МАРА написал(а):

А еще у нас новость - на одного человечка стало больше:) Ночью родили с мужем дочку:)

Поздравляю)))  Детишки - это счастье... Здоровья маме и Аришке и огромного терпения обоим родителям)))

МАРА написал(а):

маааленькая, 2 кг всего....

такая крошка)

0

13

Marta
lyshibanova
Этуаль
anitra
Олька Спасибо большое!!!!!! :love: теперь у меня 2 сыночка и лапочка дочка:) Мальчишки так хотели брата, но думаю сестренке будут тоже рады:):)

Отредактировано МАРА (2009-03-06 12:51:49)

0

14

МАРА написал(а):

- Свет, это ты про что и про кого? пока ничего не понимаю!

Это я про ситуацию на ФПК. Марина была человеком, который ехал с миссией от лично меня. А я в свою очередь, от ВСЕХ НАС))) Уточнения шлите в личку, ладно? Хотя теперь это уже и не важно(((
МАРА, ну мы же ждали... АРИШКУ! А ты - неделю, неделю!! Мои глубочайшие и самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

0

15

Рыжий_ветерок Свет,ну не досидел ребенок немножко:) неделю всего:) Спасибо за поздравления....Лежу в палате все вокруг бегают, цветы, поздравления...любимый муж рядом, а я как всгда в инете....хотя сейчас времени будет поменьше....:) если только ночами...ну да это мелочи.... :love:

0

16

МАРА написал(а):

Рыжий_ветерок Свет,ну не досидел ребенок немножко:)

Не смертельно - моя егоза на три недели раньше срока))) Боюсь, что кто-то, нам хорошо известный и нетерпеливый, тож не досидел))) :crazyfun:
Слушай, я не поняла одного - Интернет и роддом - вещи СОВМЕСТИМЫЕ????????????????????)))))

0

17

Рыжий_ветерок написал(а):

Интернет и роддом - вещи СОВМЕСТИМЫЕ????????????????????)))))

для меня да, совместимые...без него даже рожать не поехала:) у меня модем флешкой, поэтому ноут всегда со мной:)

Отредактировано МАРА (2009-03-06 13:36:52)

0

18

А!!! Теперь ясно!!! А то я говорила: Уехала наша девочка рожать... Кто-то вообще в шоке был!!!
Лер, сейчас попозже чуть личку глянь))

0

19

Рыжий_ветерок

Свет, я тебе тоже письмо кинула:)

0

20

Ольга, нашла))) Не удовлетворена)))

0

21

Всем привет :flag:
Я смотрю уже новая темка началась :writing:  :cool:

МАРА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

22

Я ж говорила!!!

0

23

Новая тема для обсуждения...
Константин Меладзе покинул жюри "Евровидения" из-за новой участницыГрузия привезет на "Евровидение" антироссийскую песню

Композитор и продюсер Константин Меладзе заявил о своем выходе из состава российского отборочного жюри "Евровидения-2009", поскольку попавшая в список финалистов его подопечная Анастасия Приходько будет выступать с написанной им песней. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дирекцию "Первого канала", являющегося одним из организаторов конкурса.
По словам Меладзе, он руководствовался "этическими соображениями", считая, что "так будет честно и объективно".

Анастасия Приходько принимала участие в отборе исполнителя на конкурс от Украины, однако была дисквалифицирована из-за нарушений правил украинского конкурса. Решение о ее участии в российском отборе было принято 5 марта. Приходько будет исполнять песню Меладзе "Мама".

В российское жюри конкурса входят 13 членов. Сейчас в его составе остаются Юрий Аксюта, Ким Брейтбург, Александр Дулов, Игорь Крутой, Александр Лунев, Игорь Матвиенко, Владимир Матецкий, Рубен Оганесов, Лариса Синельщикова, Максим Фадеев, Александр Баранников и Джахан Поллыева.
http://lenta.ru/news/2009/03/06/meladze/

0

24

Jess написал(а):

Приходько будет исполнять песню Меладзе "Мама".

а разве песня не должна быть на английском :question:

0

25

Jess написал(а):

а разве песня не должна быть на английском

А я вообще помню такое положение, как "Песня должна быть на РОДНОМ ЯЗЫКЕ страны - участника".Это последнее время ослабили)))

0

26

Рыжий_ветерок написал(а):

"Песня должна быть на РОДНОМ ЯЗЫКЕ страны - участника"

а наши все на английском пели :whistle:  :D

0

27

Наши все в формат пытались попасть)))

0

28

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ КСЮШИ!!!!!!

0

29

в предыдущие года, если мне не изменяет память, на Евровидинии пели очень многие на английском:) исключение составила Мария Шерифович(?) точно не помню как ее звали, Сербия:) а так в большинстве пели на Английском:) если ошибаюсь, поправьте

0

30

МАРА написал(а):

если ошибаюсь, поправьте

А мне кажется, все ж было такое положение -   о родном языке... Но это было лет пять назад)) Я тогда еще удивлялась - почему: на английском же проще))) А может и еще давнее)))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилка №10 !