Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две Звезды-3!!!


Две Звезды-3!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Gila написал(а):

Девочки, ну как дожить до 9?

"А ты на фотографию посмотри" (с.)  :tomato:

0

62

Марк между Нонной и Аликой

http://content.foto.mail.ru/mail/starkova/318/i-345.jpg

0

63

Этуаль написал(а):

Марк между

Этуаль, сердце Оли разрывается :'(

Этуаль написал(а):

Она родилась 21 июня 1971

Ого, всего на год младше моих родителей, мда... ну да ладно, это не главное. Нонна мне очень даже симпатична ;)
Держим кулачки за "наших"! :playful:

0

64

Отредактировано Marta (2009-03-04 23:29:03)

0

65

А я очень довольна,что у Марка такая партнерша. Видела "Пока все дома" в гостях у Нонны Гришаевой,она там говорила,что готовиться к проекту "Две Звезды". Она очень интересный человек во всех отношениях. Только бы у них все получилось.

0

66

Сейчас читала веточку Д.З. на ФПК, есть незнакомые мне ники форумчан, которые положительно высказываются о Марке, так приятно  :yep:

например:
Niceman

Не видел ФЗ-7, но видел сборные концерты, и у Марка неплохой голос.

OlgaP, это кто-то знакомый:

Уже знаю, что одним из участников будет Марк Тишман.
Любопытство разбирает, с кем он поет? Что за девушка?
Заинтересована в долгой "жизни" этого дуэта на шоу "Две звезды-3".

0

67

Marta написал(а):

OlgaP, это кто-то знакомый:

Напоминает OLGAPICHKUNOVA, это вроде прихожанка, но с Марком фотграфировалась, точно помню, и отчет о концерте писала.

0

68

Его новая партнерша,для меня,приятный сюрприз. Мне она всегда очень нравилась. Когда я узнала об участии ее в проекте шальная мысль посетила меня-)))вот бы хорошо(((-.Мечты сбываются.

0

69

krison написал(а):

OLGAPICHKUNOVA,

, нет, кажется она из ашихминок, только разве она сменила ник. Но если это она то, помнится, к Марку она хорошо относилась.
Ничего, скоро начнутся Д.З., прихожане уже обещали, если что, свой десант на подмогу:))). Потому что какбы хорошо ты не выступал, критики всегда найдутся  :dontknow:

Вот и ещё один человек, которому нравится Нонна, осталось переубедить Этуаль:))), правда, она уже почти сдалась, правда, Оль  :question:   :flirt:

Отредактировано Marta (2009-03-05 00:03:08)

0

70

Marta написал(а):

Вот и ещё один человек, которому нравится Нонна, осталось переубедить Этуаль:))), правда, она уже почти сдалась, правда, Оль

Не до конца:))))

Но, думаю, после второго выпуска сдамся окончательно:))))

0

71

Новости с ФПК:

0

72

да, а ещё, что 

сегодняшняя съемка началась вместо запланированных 14.00 в 17.00, а третью передачу снимать будут уже этой ночью и вроде обещают до четырех утра...

Хорошо, что Марк сова, но по сути более двух суток подряд работы без сна, они что там, на телевидении, всегда так работают?

0

73

Marta написал(а):

они что там, на телевидении, всегда так работают?

гонят, чтобы успеть к эфиру...

0

74

Marta написал(а):

Хорошо, что Марк сова, но по сути более двух суток подряд работы без сна, они что там, на телевидении, всегда так работают?

Ну да. Все подобные передачи снимаются блоками. По две-три. Студию сняли, декорации расставили и вперед! Мне вот интересно, когда закончат снимать ДЗ. Мне так хочется попасть на съемку, а до 1 апреля никаким боком не смогу:( Хотя, почитала как отбирали зрителей по внешним данным, может меня бы и так не пустили бы.

Отредактировано Gila (2009-03-05 01:08:57)

0

75

Привет-привет!!! Какие хорошие новости!!! Дождались, что называется!!! :))))

0

76

Мятежная написал(а):

А партнерша Марка - Нонна Гришаева?

Да:)))

0

77

Ух... %-)

0

78

Gila написал(а):

Мне вот интересно, когда закончат снимать ДЗ.

Если Марк войдет в финальную тройку, то съемки  финала всегда проходили перед самым концом, в нашем случае где-то в конце апреля - май. И не прибедняйся, фейс-контроль, думаю, ты бы прошла:)))

Наконец досмотрела видеозаписи в блоге:

Отсняли два выпуска, сегодня ночью снимают третью передачу.

Отредактировано Marta (2009-03-05 01:33:39)

0

79

Gila написал(а):

Мне так хочется попасть на съемку, а до 1 апреля никаким боком не смогу:(

А сколько предыдущие ДЗ длились? Примерно выпусков десять? Если так, то успеешь...:)))))

Gila написал(а):

Хотя, почитала как отбирали зрителей по внешним данным,

А как отбирали?

Marta написал(а):

Отсняли два выпуска, сегодня ночью снимают третью передачу.

НОЧЬЮ?  o.O

0

80

Мятежная написал(а):

НОЧЬЮ?

Да, до 4-х часов утра. Так они и первый выпуск закончили снимать в 3 часа ночи.

На LIFE.RU  о ведущих Д.З.3

Ни Алла Пугачева и Максим Галкин, ни Андрей Малахов и Аня Седакова - никто из этих, симпатичных со всех сторон персонажей не будет стоять во главе проекта. Вместо этих, предполагаемых многими представителей шоу-бизнеса, в прайм-тайм на Первом появятся три девицы-красавицы, одна другой краше: эксцентричная Ксения Собчак, темпераментная Тина Канделаки и непредсказуемая Татьяна Лазарева.

Отредактировано Marta (2009-03-05 01:41:22)

0

81

Marta написал(а):

Да, до 4-х часов утра.

Ну я-то сова, еще могу себя представить в таком режиме... Но, вообще режим жестокий (хотя, такова актерская жизнь, потому и идут туда люди по-настоящему увлеченные)...  А зрители тоже до 4-х?

Marta написал(а):

эксцентричная Ксения Собчак, темпераментная Тина Канделаки и непредсказуемая Татьяна Лазарева.

ВАЙ!   o.O
Что - то не представляю проект без Пугачевой...

0

82

Мятежная написал(а):

А зрители тоже до 4-х?

Конечно, они ж массовкой снимали. Наши разведчики выдержали две съемки, остался ли кто на 3-тью, непонятно.

А я довольна, там же будет Татьяна Лазарева:))). Да и зачем Марку лишние сплетни

Отредактировано Marta (2009-03-05 01:46:51)

0

83

Ну разведчики наши, конечно, герои... Только я не поняла, это они две съмки ПОДРЯД выдержали?

0

84

Мятежная написал(а):

Только я не поняла, это они две съмки ПОДРЯД выдержали?

Ну да, теперь бы узнать, остался ли кто на 3-ью

0

85

А когда известно будет?

0

86

Мятежная написал(а):

Только я не поняла, это они две съмки ПОДРЯД выдержали?

:flag: Поклонники...молодцы!

0

87

anitra написал(а):

Поклонники...молодцы!

Да, прямо герои передовой, выдержать ночные съемки - это не шутка, молодцы  :surprise:

Мятежная написал(а):

А когда известно будет?

Если завтра получим информацию о том, как выступил Марк, значит были:)))

0

88

anitra написал(а):

Поклонники...молодцы!

Герои... Прочувствовали все "прелести" актерской работы...)))))

0

89

А я не могу посмотреть то, что выложила Gila, у меня не хватает сообщений! Может быть, кто-то мне поможет? Ужасно интересно, вы обсуждаете, а я не могу присоединиться! :dontknow:

0

90

Ух, ты!!! Сколько уже написали!!!! Представляю, что будет после 9-го :shine:

да, прикид у Марка до боли знакомый :D , еще подтяжек, моих любимых не хватает :D

Отредактировано Jess (2009-03-09 11:14:24)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две Звезды-3!!!