Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две Звезды-3!!!


Две Звезды-3!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.1tv.ru/imgsize320x240/PR20081221104131.GIF

Итак, 9 Марта 2009 года на Первом канале стартует новый сезон музыкальной программы "Две Звезды"!
В проекте принимает участие наш любимый певец и композитор Марк Тишман.
Мы ещё не знаем с кем он поёт, каков будущий репертуар, не знаем кто будет "жюрить" участников конкурса и кто будет ведущим этого замечательного действа.
Но мы верим в талант Марка Тишмана и болеем за него!

В этой теме обсуждаем выпуски,
отклики очевидцев, наши мысли, предположения и рассуждения. Всё , что связано с проектом "Две Звезды -3" приносим сюда!

Заходим в гости, регистрируемся, участвуем в обсуждении:)))

Поехали!

0

2

Первые съёмки программы начались вчера и продлятся до 5 марта.
Есть уже первые новости.
1. Марку сменили партнёршу (если кто помнит, то первый опыт Марка в этой программе был с актрисой Ксенией Лавровой-Глинкой. В предновогодние дни они исполнили песню из репертуара Андрея Миронова "Женюсь").
2. Спели с новой партнёршей замечательно, получили максимальное кол-во баллов , то бишь - 40!

0

3

Анонс телевизионной программы Первого канала:

понедельник 9 марта  Премьера сезона "Две Звезды"
воскресенье 15 марта  Премьера сезона "Две Звезды"

0

4

Ураааа!!! :jumping:  Неужели?
Очень рада, что пролучили 40 баллов! Теперь надо просто дождаться эфира...

0

5

Тэшла написал(а):

Очень рада, что пролучили 40 баллов!

Классная новость :jumping:  :shine:  :jumping:
И партнерша новая :shine:  я прям как чувствовала :rolleyes:

0

6

Jess написал(а):

И партнерша новая

Новую партнёршу увидим только в эфире Первого канала 9 марта:)))))))
А вдруг это партнёр?

0

7

Этуаль написал(а):

А вдруг это партнёр?

неее, партнерша :D

0

8

Jess написал(а):

неее, партнерша

согласна:)))))

0

9

Одной из ведущих была К. Собчак :)

0

10

http://blogs.mail.ru/community/live-lov … BEE2C.html Здесь есть фотографии и видео со съемок ДЗ. Но только очень далеко, почти ничего не видно, да собственно, почти и не слышно.  Марк стоит рядом с темноволосой девушкой в белом платье, но я ее не опознала. На первом видео объявляют результаты, называют пары и количество баллов, которое они набрали. Слушала-слушала, но так и не услышала, кто с Марком в паре. Может кто-нибудь разберется?

0

11

lyshibanova, спасибо за находку. Да, убийственная троица ведущих:))). Но главное - там будет Татьяна Лазарева, жаль, что без Шаца. Сейчас попробую послушать

0

12

Отредактировано Gila (2009-03-04 19:18:06)

0

13

Gila, привет:). а у меня по твоей ссылке только красное поле, а фотографий нет.

0

14

Привет! Что и текста нет??? На фотки там ссылка внизу. А сверху история попадания на съемку и список участников и ведущих
Попробуй еще разок
http://blogs.mail.ru/mail/starkova/41213BD51F25B1A.html

0

15

Всё видно, ой, всё, у Этуаль будет удар:))), партнершей Марка я довольна:))), хотя такого варианта не ожидала:)))

0

16

Да, я о Ольге тоже подумала, когда увидела Марка на фотке между Аликой и Ноной. От партнерши Марка я в диком восторге!!! Гришаева лучшее, что можно было придумать! О ней можно было только мечтать! Все остальные рядом не валялись. Ну, как ты считаешь, кто наши основные конкуренты? Только давай обсуждать в закрытом режиме, чтобы на нас потом не полилась грязь, что мы раньше времени слили инфу о партнерше Марка.

0

17

0

18

Marta написал(а):

Всё видно, ой, всё, у Этуаль будет удар:)))

У меня уже удар...Нет, но почему, почему Марк не с Аликой? Тем более, что она участница...(((((((((

0

19

Да ладно, Оль, у Марка тоже хороший вариант, а если глянуть на список непрофи, так один из лучших:))), скажи спасибо, что не Таир Мамедов  :D

0

20

Да, Певцов и Зара сильная пара, но думаю не конкуренты для нас. Зара слишком однообразна, а одному Певцову будет трудно ее тянуть. Алика и Шуфутинский, как то не очень. При всей голосистости Алики Миша артист одного жанра. Хотя... Орлова и Харатьян могут оказаться весьма конкурентно способны из-за Дмитрия. Галыгин, не Харламов, думаю на призовые места не потянет. Олешко-Дайнеко могут побороться. Не знаю как поет Чернышев, но Наташка вокалистка неплохая. Артистка, правда тоже никакая, но посмотрим. Конечно, свой ребенок всегда краше всех, но мне кажется в данном случае Марк и Нонна самая сильная пара.

0

21

Marta написал(а):

Да ладно, Оль, у Марка тоже хороший вариант, а если глянуть на список непрофи, так один из лучших:))),

Понимаешь...мне в его партнёрше шарма не хватает...)))))

А на первом видео не Марк поёт? "Желаю тебе из тысячи звёзд одну самую яркую"?

0

22

Этуаль написал(а):

Понимаешь...мне в его партнёрше шарма не хватает...)))))

Зато артистизма хоть отбавляй:))). Но Марк, стоящий между двумя яркими женщинами, картина маслом  :cool:

0

23

0

24

Зара – Дмитрий Певцов

Певцов и артист и актёр отличный, думаю, что конкурентноспособная пара:)))

Юлия Кавальчук – Таир Мамедов - без комментариев, не перевариваю ни одного ни второго

Наталья Подольская – Андрей Чернышов, сомневаюсь, что у них будут шансы на победу...Чернышов как актёр мне никак- ни рыба, ни мясо, хотя фактура есть конечно:)))

Анна Седакова – Вадим Галыгин, без комментариев, хотя иди знай...Седокова до того глупа, что глядишь, и обратит на себя внимание:)))

Ольга Орлова – Дмитрий Харатьян, трудно пока судить, надо бы посмотреть в деле:)))

Алика Смехова – Михаил Шуфутинский...мммм....моя боль...)

Пелагея – Дарья Мороз...женский дуэт? А как поёт Дарья?

Виктория Дайнеко – Александр Олешко, Дайнеко не люблю, а Олешко очень артистичен:)

Марк Тишман – Нона Гришаева - форевер!!!!

0

25

Как ввести скрытый текст?

0

26

sedoj написал(а):

Как ввести скрытый текст?

Наверху при вводе текста замочек. Выделить текст, который хочешь скрыть нажать замочек, ввести циферку минимального количества сообщений для прочтения и сказать ок.

0

27

Марк - то, какой брутальный мужчина, нет, всё-таки "красота - это страшная сила" (с.)   :yep:

Отредактировано Marta (2009-03-04 20:09:15)

0

28

sedoj написал(а):

Как ввести скрытый текст?

Игорь, выделяете свой текст курсором, затем находите на линейке, где есть значки знак в виде замочка (он десятый по счёту), нажимаете на него, выходит окошко, в окошке нажимаете на ок и всё:)))

0

29

Marta написал(а):

Марк - то, какой брутальный мужчина, нет, всё-таки "красота - это страшная сила"

Да, вот только хотелось бы гардеробчик обновить. А то получается, что я не "милого узнаю по походке", а в толпе узнаю Марка по черно-белому принту рубашки. Ну, о белых тапочках промолчим, ибо уже знаем, что без них никак!

Отредактировано Gila (2009-03-04 20:13:16)

0

30

Gila написал(а):

Да, вот только хотелось бы гардеробчик обновить.

Ну будем надеяться, что обновит, нельзя же каждую неделю в одном и том же. Правда, у нас есть ещё черная рубашка в цветочек  :tomato:

на фото до боли знакомая девушка, мне кажется, что какая-то спортсменка, но могу ошибаться

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Две Звезды-3!!!