Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка №8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ДИМАнутая ПРИХОжанка

Я в шоке!!! В хорошем конечно...)))) И ваш форум выдерживает наплыв форумчанок в эти субботние вечера? Не зависает???
У меня даже возникло желание пойти и зарегиться у вас:))))

0

32

МАРКусианка написал(а):

вот это да! Какой молодец. А я и не знала,что он так относится к своим поклонникам. Респект!

))))

0

33

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

и один угар был, мне гна следующий день какаято девка написала в личку с вопрос не дима ли я.. такой прикол был...

нда...весело у вас :D
И на сколько он обычно приходит?

0

34

Этуаль, давай, мы будем через Диму, задавая наводящие вопросы, узнавать новости о Марке:))).

0

35

Marta написал(а):

Этуаль, давай, мы будем через Диму, задавая наводящие вопросы, узнавать новости о Марке:))).

Хех:))))
Вряд ли он так уж в курсе новостей о Марке:))) Вообще, существует кто-нибудь в мире, кто в курсе новостей о Марке?
Кроме журналистки Евсюковой, кажется так её кличут:))))
Ой, я на минуточку отлучусь на совещание:)))

0

36

Этуаль написал(а):

Я в шоке!!! В хорошем конечно...)))) И ваш форум выдерживает наплыв форумчанок в эти субботние вечера? Не зависает???
У меня даже возникло желание пойти и зарегиться у вас:))))

ой..иногда тормозит.. а ща ваще невозможно, этот сервер глючит, и уже бесить начало, и дима предложил форуму переехать на другой сервер, но все темы, все пользователи всё всё будит на место.. у нас тама даж голосование было, кто за новый форум, а кто хочет остаться на старом и терпеть все глюки, что победило, я незнаю.. неохото смотреть..я за старый одала голос..
зарегистрируйся.. бикбайкеры всегда рады!!!!
а рекорд поситителей у нас был вот короче:Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05
от так))

0

37

Этуаль написал(а):

Кроме журналистки Евсюковой кажется так её кличут:))))

:cool: :rofl:

Этуаль написал(а):

Вообще, существует кто-нибудь в мире, кто в курсе новостей о Марке?

Это хороший вопрос. Видимо, полностью всей информацией не обладает никто:(((.

0

38

МАРКусианка написал(а):

И на сколько он обычно приходит?

под своим ником часа на 3, иль четыре.. когда как.. один раз он сам рассказывал, что он зашел в нет, ну и забыл про время, на форуме сидел сидел, а потом ему кто то позвонил и напомнил что день недели пятница а не суббота, поздно ему напомнили как он сказал,время уже было часов 5 утра.. ну димс и говорит, я так подумал подумал, ну и решил что надо прилеч вздремнуть хоть немного, хоть и вставать рано..)))

0

39

Marta написал(а):

через Диму

????????????????????????7

0

40

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

????????????????????????7

А почему такое удивление. На встрече с поклонниками Дима напел отрывок из песни Марка, которая потом оказалась "Вечер. Холодно". Может Дима ещё что-нибудь ненароком сообщит. А то у нас Марк - партизан высшего уровня, и вся информация под грифом секретно.

0

41

Marta написал(а):

А почему такое удивление. На встрече с поклонниками Дима напел отрывок из песни Марка, которая потом оказалась "Вечер. Холодно". Может Дима ещё что-нибудь ненароком сообщит. А то у нас Марк - партизан высшего уровня, и вся информация под грифом секретно.

впринципе хорошая идея.Дима парень такой разговорчивый))

0

42

Marta
а что ты думаешь, дима сидит и строчит ответы на каждые вопросы??? он напишет как обычно первый что нибудь, потом ребята начинают это комментировать, что то добовлять и все такое.. дима за этим наблюдает минут 20 точно, потом что нужно иль на что ему хочеться отвечает...
ток меня бесит когда димсу сто раз подряд задяют вопрос есть ли он вконтакте,  бывают же такие тупые люди!!
а и почему я так удивилось, потому что я это прочла так, что это мне показалось как то что вы хотите его использовать, для своей цели.. это мне показалось таким!!! нелюблю когда от димса что то хотят на подобе такого...

0

43

МАРКусианка написал(а):

хорошая идея

???????????

0

44

всем досвидания, приятного вечера (а у ми уже почти ночь время 23:25)
и димса использовать не нужно!!! дима очень хороший и талантливый человек!!! и кстати очень обидчевый!! он всегда все воспринимает глубоко!!!

Отредактировано ДИМАнутая ПРИХОжанка (2008-10-19 19:25:38)

0

45

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

а и почему я так удивилось, потому что я это прочла так, что это мне показалось как то что вы хотите его использовать, для своей цели.. это мне показалось таким!!! нелюблю когда от димса что то хотят на подобе такого...

да ладно. Не троним мы Диму)).

0

46

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

всем досвидания, приятного вечера (а у ми уже почти ночь время 23:25)
и димса использовать не нужно!!! дима очень хороший и талантливый человек!!! и кстати очень оидчевый!! он всегда все воспринимает глубоко!!!

пока!

0

47

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

ток меня бесит когда димсу сто раз подряд задяют вопрос есть ли он вконтакте,  бывают же такие тупые люди!!

А знаете как можно избежать этих повторяющихся вопросов? Просто вывесить где-нибудь что-то типа памятки с повторяющимися вопросами и ответами Димы. Пусть админы это сделают под грифом "Важно"!  Я знаю такую практику на других сайтах.

0

48

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

а и почему я так удивилось, потому что я это прочла так, что это мне показалось как то что вы хотите его использовать, для своей цели.. это мне показалось таким!!! нелюблю когда от димса что то хотят на подобе такого...

Использовать для своих целей????? настала моя очередь удивляться:)))))). В обще-то, это была шутка.

А знаете как можно избежать этих повторяющихся вопросов? Просто вывесить где-нибудь что-то типа памятки с повторяющимися вопросами и ответами Димы. Пусть админы это сделают под грифом "Важно"!  Я знаю такую практику на других сайтах.

Этуаль, даже если красным и большими буквами написать, всё равно кто-нибудь найдется и спросит. Помнишь, вокруг Марка была похожая ситуация  на ФПК

Отредактировано Marta (2008-10-19 19:31:24)

0

49

Marta написал(а):

Этуаль, даже если красным и большими буквами написать, всё равно кто-нибудь найдется и спросит.

До конца это проблему не решит, конечно, но кол-во интересующихся точно уменьшит.
Можно объястить, что это в интересах самих же форумчан...Меньше ненужных вопросов, больше времени для интересной беседы...
Фух, ну я конечно под впечатлением от этого всего...)))))))))
Димке просто браво!!!!!

0

50

Этуаль написал(а):

Фух, ну я конечно под впечатлением от этого всего...)))))))))
Димке просто браво!!!!!

Да, молодец он, да он всегда отличался разговорчивостью:))). а Марк у нас - хоть иди в разведку служить, "ходячая военная тайна"

0

51

Jess
у меня бывает такое, особенно зимой, (я про то что током бъёт)

0

52

Всем доброе утро :flag:
Представлете, я встала, а за окном снег :huh:

Юльчик написал(а):

у меня бывает такое, особенно зимой, (я про то что током бъёт)

значит не я одна такая))))

0

53

Jess
снег? кошмар!

0

54

Этуаль написал(а):

Пусть админы это сделают под грифом "Важно"!

да, нет .. админы такое делать не будут.. тем более сейча.. у них там какието разборки не понятные.. какято администраторша ушла, у другой там тож чёт случилось.. дима об этом канечно знает, и на это он сказал что значит эти девушки теперь не видят в своей жизни диму бикбаева!!!
вот.. им вообще не до этого!!!

0

55

Хы-хы))) Приветы всем))) :D  Опять я пропустила создание новой болталки))) млин...
ДИМАнутая ПРИХОжанка
кого я вижу?)

Jess написал(а):

а за окном снег

он у нас уже третий день...

0

56

Тэшла написал(а):

кого я вижу?)

ни наю кого ты видишь..

0

57

Инфицирован Маркоманией
а чё это за статус? расшифруйте?!

0

58

Всем  доброго вечера :flag:

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

Инфицирован Маркоманией
а чё это за статус? расшифруйте?!

ДИМАнутая ПРИХОжанка, Статус зависит от количества сообщений:

Любопытствующий - 0 сообщ.
Инфицирован Маркоманией - 10
Начинающий Маркоман - 50
Маркоман - 100
Маркоман со стажем - 300
Истинный Маркоман - 500

После тысячи сообщений вы вправе потребовать от администраторов/модераторов личный статус.

Вот такой путь:)))
Тэшла, рада тебя видеть, таки смогла вырваться из гранита науки?:)))

0

59

Marta
пасиб за просвящение!!!
и кстать драст)))

0

60

Всем привет :flag:

Тэшла написал(а):

он у нас уже третий день...

ничего себе, а у нас уже растаял :)

Посмотрела "Адмирал" оч. понравился!!!!!! Хабенский просто великолепно сыграл, он лучший в этом фильме. Я только немножко не поняла, в начале и в конце, это воспоминания Анны?

0