Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка №8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот и новая темка началась :)

0

2

Ой как я вовремя появилась
Всем привет. С открытием 8 темки

0

3

Юльчик привет  :flag:

0

4

Jess
привет, как настроение?
Что новенького?

0

5

новая часть!!! Ура!

0

6

Помнится обещали нам личных музыкантов Марка...БиС уже давно с балетом, а у нас...тишина. Или же я что-то пропустила? Ничего не известно?

0

7

Доброе утро :flag:

Юльчик все нормально, погода только не очень, сыро...скорее бы снег что-ли выпал :)

МАРКусианка написал(а):

Или же я что-то пропустила? Ничего не известно?

:dontknow:

0

8

МАРКОМАНЫ драсти!!!! :flag:
(сама я прихожанка и бикбайкер, тоисть подругому ДИМАнутая ПРИХОжанка)

0

9

ДИМАнутая ПРИХОжанка привет :flag:  Теперь у нас двое из Кемерово :)

0

10

Jess
у нас тоже дожди :(
и ветер очень холодый
ДИМАнутая ПРИХОжанка
приветик

0

11

Представляете, я когда за компом посижу, потом начинаю до чего-нибудь дотрагиваться, меня током бьет или я бью, не пойму. У вас такое бывает? Или у нас какие то магнитные бури :D Весь день так, надоело уже.

Отредактировано Jess (2008-10-19 17:56:50)

0

12

Всем доброго вечера :flag:

МАРКусианка написал(а):

Или же я что-то пропустила? Ничего не известно?

Пока сие науке неизвестно, в плане работы К.М. есть новости, но они не о Марке
ДИМАнутая ПРИХОжанка
привет, привет :flag:

Jess написал(а):

Или у нас какие то магнитные бури

Током не бьет, но магнитные бури явно присутствуют:)))

Отредактировано Marta (2008-10-19 18:09:08)

0

13

ДИМАнутая ПРИХОжанка, интересный ник...))))
Такого у нас ещё не было:)))
Вообще, всё время хочу заглянуть на сайт к Диме. Рассказывают чудеса о Димином общении с поклонниками:))))

0

14

Marta  :flag:
Этуаль  :flag:

Этуаль написал(а):

Вообще, всё время хочу заглянуть на сайт к Диме. Рассказывают чудеса о Димином общении с поклонниками:))))

я там была :)

0

15

Jess написал(а):

я там была

И как??? :playful:

0

16

Jess написал(а):

я там была

Я там тебя видела:)))

Этуаль написал(а):

Вообще, всё время хочу заглянуть на сайт к Диме. Рассказывают чудеса о Димином общении с поклонниками:))))

Я захожу периодически на форум Димы, почитать, что о Марке пишут. На самом сайте не была, ДИМАнутая ПРИХОжанка, подскажите, чтоб нам не заблудиться, где можно почитать обращение Димы к бикбайкерам

0

17

Marta Маш, скинь ссылочку на форум хотя бы...У меня куча ссылок после переустановки пропала, а искать леньки:)))

0

18

Этуаль написал(а):

Маш, скинь ссылочку на форум хотя бы...У меня куча ссылок после переустановки пропала, а искать леньки:)))

Да безпроблем, у меня есть ссылки на форумы почти всех соратников Марка по Ф.З.7:)))
вот Димы: http://dmitriybikbaev.5bb.ru/
Кстати, никто не знает, что означают слова, произнесенные  Седакова (она вроде из ВИА Гры) во вчерашнем  Ледниковом периоде, о том что   у КМ сейчас в жизни трудный период. Что там такое произошло?

0

19

:flag:  :flag:  :flag:

ДИМАнутая ПРИХОжанка :flag:

Marta написал(а):

Кстати, никто не знает, что означают слова, произнесенные  Седакова (она вроде из ВИА Гры) во вчерашнем  Ледниковом периоде, о том что   у КМ сейчас в жизни трудный период. Что там такое произошло?

я вот тоже терзаю себя этой мыслью. Что могло случиться. :dontknow:

0

20

Этуаль написал(а):

ДИМАнутая ПРИХОжанка, интересный ник...))))
Такого у нас ещё не было:)))
Вообще, всё время хочу заглянуть на сайт к Диме. Рассказывают чудеса о Димином общении с поклонниками:))))

ну есль чудеса глосят о том, что он часто общаеться с поклонниками,, устраивает неофициальные встречи и проводит частенько БИСподобные конкурсы, то эт правда!!!

Jess написал(а):

ДИМАнутая ПРИХОжанка привет   Теперь у нас двое из Кемерово

привет)) ну эт ж хорошо?!))
Marta
Юльчик
здрасть))

0

21

МАРКусианка написал(а):

я вот тоже терзаю себя этой мыслью. Что могло случиться.

Я заглянула на форум К.М., там говорят, что это очередная небылица от Седаковой. Так что ложная тревога:)))

0

22

МАРКусианка
драсть)))драсть)))

0

23

Этуаль написал(а):

И как???

мне одна его поклонница рассказывала, что Дима старается каждую субботу к ним заходить...

Marta написал(а):

Я там тебя видела:)))

а я там не Jess :playful:

Marta написал(а):

Кстати, никто не знает, что означают слова, произнесенные  Седакова (она вроде из ВИА Гры) во вчерашнем  Ледниковом периоде, о том что   у КМ сейчас в жизни трудный период. Что там такое произошло?

я о том же спросила в темке ЛП. Знаете, Седакова постоянно такой бред несет...

0

24

Marta

Ма, спасибо:)))

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

ну есль чудеса глосят о том, что он часто общаеться с поклонниками,, устраивает неофициальные встречи и проводит частенько БИСподобные конкурсы, то эт правда!!!

Круто! И как он находит время для вас???

0

25

Jess написал(а):

а я там не Jess

А я тебя по аватару узнала :playful:

Jess написал(а):

мне одна его поклонница рассказывала, что Дима старается каждую субботу к ним заходить...

Завидую белой завистью, а у Марка всё  дела, дела, дела :dontknow:

0

26

Jess написал(а):

старается каждую субботу к ним заходить...

да эт правда.. он сам себя обьязал этим.. и терь его всегда в субботу поджидают в теме "вечера"
вот его слова из этой темы :"Очень рад сообщить вам, да и сам тоже рад )), что теперь у нас есть возможность бывать вместе и надеюсь, что даже напряженный гастрольный тур не сможет изменить нашей новой традиции - проводить вечера обсуждений, где я обязуюсь по субботам вводить различные темы для обсуждения.
И как первую тему для обсуждения предлагаю обсудить тему здоровья!
Кто знает хорошие рецепты для поддержания бодрости тела и духа - пишите! Мы с удовольствием ими воспользуемся
Заранее спасибо."...

0

27

Marta написал(а):

А я тебя по аватару узнала

ну вот, хотела внести интригу и не получилось :D

0

28

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

да эт правда.. он сам себя обьязал этим.. и терь его всегда в субботу поджидают в теме "вечера"

классно :rolleyes:

0

29

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

да эт правда.. он сам себя обьязал этим.. и терь его всегда в субботу поджидают в теме "вечера"
вот его слова из этой темы :"Очень рад сообщить вам, да и сам тоже рад )), что теперь у нас есть возможность бывать вместе и надеюсь, что даже напряженный гастрольный тур не сможет изменить нашей новой традиции - проводить вечера обсуждений, где я обязуюсь по субботам вводить различные темы для обсуждения.
И как первую тему для обсуждения предлагаю обсудить тему здоровья!
Кто знает хорошие рецепты для поддержания бодрости тела и духа - пишите! Мы с удовольствием ими воспользуемся
Заранее спасибо."...

вот это да! Какой молодец. А я и не знала,что он так относится к своим поклонникам. Респект! :cool:

0

30

Этуаль написал(а):

Круто! И как он находит время для вас???

обыкновенно.. он 16, иль 17 октября с нами в теме "!вечера" общался.. димс, всё время посль 12 ночи заходит.. а и еще он сам сказал , что он зарегистрировался под другим ником, и уже давненько, и наблюдает за бикбайкерами.. и один угар был, мне гна следующий день какаято девка написала в личку с вопрос не дима ли я.. такой прикол был...

0