Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Фан-арт » Только для настоящих маркоманов! Совершенно секретно:)))


Только для настоящих маркоманов! Совершенно секретно:)))

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Если кто-то помнит фабричные он-лайны перед первой номинацией Марк сидел в саду вместе с Юлей и Наташей и придумывал разные образы своего Ангела. Я этот момент очень хорошо запомнила. Они перебирали разные варианты никак не ожидая,что следящие и смотрящие за ними руководители и администрацмя возьмут кое-что на заметку. Может и наша болтология не совсем пустяк?!

0

2

anitra написал(а):

Может и наша болтология не совсем пустяк?!

А что из нашей болтологии можно взять на заметку? Тем более, что вряд ли кто-то  из администрации и иже с ней наш форум читает. 

Мишель написал(а):

Как, к сожалению, привычно слышать эту фразу...... А ещё "Остается только ждать и верить"

Самим надоела эта фраза, но ничего не поделаешь, а зная скрытность Марка и К.М., и то, с какой внезапностью к нам приходят новости о Марке, мы всё время, чувствую, будем в таком подвешенном состоянии.

0

3

Marta написал(а):

А что из нашей болтологии можно взять на заметку? Тем более, что вряд ли кто-то  из администрации и иже с ней наш форум читает.

Не зарекайся.
Тут наши уже и к клипу подобрались. Поскольку нет новой песни(Моя история-это уже прошлое)возможен вариант написания песни коллективом(поэты-песенники на форуме есть),показ эксклюзива главному герою,его принятие варианта и ..дело сдвинулось с мертвой точки :D  :tomato:  :rofl:

0

4

anitra написал(а):

Тут наши уже и к клипу подобрались.

А то я об том не знаю:), даже меру участия граждан форума распределили :D

anitra написал(а):

возможен вариант написания песни коллективом(поэты-песенники на форуме есть),показ эксклюзива главному герою

Так, стоп, мы же решили главному герою не показывать:))), что уже передумали?:))). У нас одна проблема, композиторов нет

0

5

Marta написал(а):

Так, стоп, мы же решили главному герою не показывать:))), что уже передумали?)). У нас одна проблема, композиторов нет

Слова наши,музыка Марка.Надо,получить согласие автора музыки,ну а клип...,где же Gila?Курсы начались и ей просто необходимо серьезно заняться нашей совместной головной болью.Будет оттачивать мастерство в своей семье,среди нас родимых.

0

6

anitra написал(а):

Слова наши,музыка Марка.Надо,получить согласие автора музыки,ну а клип...,где же Gila?Курсы начались и ей просто необходимо серьезно заняться нашей совместной головной болью.Будет оттачивать мастерство в своей семье,среди нас родимых.

Я тута, только как курсы фотошопа связать со съемками клипа?????
А вообще, еще во времена ФЗ, когда я так страстно желала, чтобы Марк спел дуэтом с Таней Богачевой, я тогда нафантазировала до фига всяких песен для их совместного исполнения и тут же естественно придумывала клип к каждой из них. И помнится на первом месте у меня тогда была история под кодовым названием "вернись назад":)))) Трагическая история (естественно:))) Он и Она расстались уже довольно давно. Но оба не могут забыть друг друга. На разных концах города, поздно вечером он стоит у окна, смотрит на стекающие по стеклу капли, и в стене дождя видит ее образ, те мгновения, которые связывали с ними.
Параллельно с этим она лежит в постели, и не может заснуть, потому что чувствует его, чувствует, что он думает о ней. Он поет свой первый куплет и припев. И теперь он лежит на кровати, а она подходит к окну и все то же самое происходит с ней. А утром они вставали выходили из своих квартир ехали не особо известно куда и в итоге сталкивались на улице и в глазах была только одна фраза "вернись назад":))))) В общем, жутко драматическая история с дождем, окном, лунным светом и красивыми героями, банальная до чертиков, но зато душещипательная :flirt: Фабрика давно прошла, я уже потеряла надежду услышать подобный дуэт, а вот на стихи для песни недавно наткнулась и долго смеялась над самой собой:))) Такую страсть намалевала, откуда что бралось не понятно! Вот надеюсь развлекла вас на ночь глядя!

Отредактировано Gila (2008-09-09 00:32:18)

0

7

Gila написал(а):

Я тута, только как курсы фотошопа связать со съемками клипа?????

А ты попроси своего учителя объяснить и методы создания клипа, хотя, вроде как, на  монтаж мы назначили Ксю, ну и Тэшла хорошие клипы уже делала. Тогда сценарий на Этуаль:)))

0

8

Продолжаем болтать на эту тему или начинаем думать как этот процесс развить? :playful:
главные поэты должны выбрать тему(ВОКРУГ ЧЕГО,КОГО ИЛИ О КОМ),а мы простые форумчане можем построчно или еще как-то выкладывать варианты,вдруг получится шедевр :rofl:

+1

9

anitra написал(а):

главные поэты должны выбрать тему(ВОКРУГ ЧЕГО,КОГО ИЛИ О КОМ),

Ну, в случае с Марком и так понятно, что о Ней. О Любви:))) Надо только решить о какой. О его к ней или может ради разнообразия о ее к нему? О прошедшей, настоящей или будущей? О счастливой или несчастной? Вот это и надо решать.

0

10

Я сейчас не в тему, но так, чтобы посмеяться, на форуме К.М. одна из форумчанок написала своё видение постановки "Кармы" на "5 звездах". Под конец я лежала от смеха

По постановке.Дело происходит в 30-х годах прошлого века.Отсюда соответствующая одежда.Это мода такая была тогда.
Артем выглядит как прилизанный и напомаженный молодой приказчик из модного магазина.Девочки-его клентки,которых он обслуживает при выборе новых тряпок.Они там чего-то не поделили.Наверно,последнюю новинку,писк моды из Парижа. Скандалят друг с другом.Артем их разнимает. Зовет на помощь Сергея.Тот,видно,администратор.Пытается успокоить Юлю.Но она требует сатисфакции. Приходится подчиниться. Вожделенная тряпка, похоже, досталась Тане.Она просто светится от счастья.Артем тоже,так как  получил хорошие чаевые. Сергею еще предстоит объясняться с Юлей.За сценой.

0

11

Вот мы тут ржОм...а у меня на полном серьёзе есть парочка песенных текстов для Марка...гы...)))))))
А как передать???? ы....????)))))) Мы же сможем такое наворотить в хорошем смысле этого слова, что мало не покажется...)))))

0

12

Этуаль написал(а):

Мы же сможем такое наворотить в хорошем смысле этого слова, что мало не покажется...)))))

Покажи, нам тоже хочется посмотреть, может мы на них клипы сделаем. Сказала я, не умея их делать:))))))

0

13

Gila написал(а):

о ее к нему? О прошедшей, настоящей или будущей? О счастливой или несчастной? Вот это и надо решать.

Мой вариант о ее к нему,будущей,счастливой.
Есть еще один вариант может придумать,что-либо с шуткой о самом Марке.Собрать все наши не хочу и не люблю в одежде,в жестах и т.д.,и все наши обожаю-там же? Как вам такое предложение?

0

14

Этуаль написал(а):

Вот мы тут ржОм...а у меня на полном серьёзе есть парочка песенных текстов для Марка...гы...)))))))
А как передать???? ы....????)))))) Мы же сможем такое наворотить в хорошем смысле этого слова, что мало не покажется...)))))

Да, покажи нам! Мы тоже хотим все знать! Главное, чтобы была идея, а уж там мы развернемся:)))

0

15

Marta написал(а):

Покажи, нам тоже хочется посмотреть, может мы на них клипы сделаем.

...э-э-э-э.... ну вот хотелось бы для начала показать Марику...если забракует, тогда будем делать фотошоп:))))
Это единственное, что нам осталось...

0

16

Этуаль написал(а):

Мы же сможем такое наворотить в хорошем смысле этого слова, что мало не покажется...)))))

ДАВАЙТЕ НАВОРОТИМ. Чем больше,тем лучше.

0

17

anitra написал(а):

Есть еще один вариант может придумать,что-либо с шуткой о самом Марке.Собрать все наши не хочу и не люблю в одежде,в жестах и т.д.,и все наши обожаю-там же? Как вам такое предложение?

А что, это идея, сначала критика, потом восхищение, от ненависти до любви :D

0

18

Вот кстати...насколько проще писать стихи, чем тексты песен...особенно если с трудом представляешь музыку к этим текстам...

0

19

Marta написал(а):

Есть еще один вариант может придумать,что-либо с шуткой о самом Марке.Собрать все наши не хочу и не люблю в одежде,в жестах и т.д.,и все наши обожаю-там же? Как вам такое предложение?

Тогда это будут эпиграммы)))) Или четверостишия в виде частушек:)))

0

20

anitra написал(а):

Мой вариант о ее к нему,будущей,счастливой.
Есть еще один вариант может придумать,что-либо с шуткой о самом Марке.Собрать все наши не хочу и не люблю в одежде,в жестах и т.д.,и все наши обожаю-там же? Как вам такое предложение?

Вот мне тоже нравится такой вариант! Чтобы он пел о ее любви к нему, которая ей предстоит! Песнописцы, тема задана, ждем тексты!!!
А про хохму это очень классная идея! Причем можно слова придумывать на какую-нибудь песню Марка, раз у нас с композиторами напряженка. К примеру, на поп-корн, и в припеве выяснять кто виноват во всех этих нехочухах:)))

0

21

Этуаль написал(а):

особенно если с трудом представляешь музыку к этим текстам...

Да, с музыкой у нас проблема, давайте хотя бы определимся с музыкальным стилем (направлением)

0

22

Gila написал(а):

Причем можно слова придумывать на какую-нибудь песню Марка, раз у нас с композиторами напряженка. К примеру, на поп-корн, и в припеве выяснять кто виноват во всех этих нехочухах

Вот только что подумала о том же. Можно сделать два варианта:очень серьезный и очень несерьезный :writing: ,посмотреть,что получится

0

23

Gila написал(а):

К примеру, на поп-корн, и в припеве выяснять кто виноват во всех этих нехочухах:)))

Хорошая мысль, если что, можно попробывать и в жанре частушек, там иронии будет, хоть отбавляй:))).

0

24

Marta написал(а):

можно попробывать и в жанре частушек

Тоже неплохо.

0

25

Marta написал(а):

Хорошая мысль, если что, можно попробывать и в жанре частушек, там иронии будет, хоть отбавляй:))).

но будет опасность скатиться к банальности и балагурству...вообще, ребяты - ирония дело тонкое, тут важно знать где остановиться...да что там - ироничные стихи - это самое тяжёлое в поэзии, куда проще замутить вечное - любофф - моркофф:)))
гггг)))) но, судя по нашим ироничным шедеврам в триптихе - нам это под силу:))))))
Интересно всё-таки узнать, Марк читал хоть что-нибудь???))))

0

26

Этуаль написал(а):

но будет опасность скатиться к банальности и балагурству

Так мы вроде тем и занимаемся, что балагурим:) ? Не в серьез же мы все это здесь затеваем, а так самих себя развлечь в ожидании хороших новостей. Как говорила мне моя лучшая подруга "Ольга, ты знаешь почему все к нам с тобой тянутся? Потому, что нам никто не нужен! Мы сами себя можем  развлечь так, что всем вокруг завидно становится"

0

27

Этуаль написал(а):

Интересно всё-таки узнать, Марк читал хоть что-нибудь???))))

Мне тоже это интересно, но вряд ли мы узнаем ответ, равзе что сами спросим:)))

Этуаль написал(а):

это самое тяжёлое в поэзии, куда проще замутить вечное - любофф - моркофф:)))

Это точно, заставить плакать легче, чем по-доброму рассмешить.

Кстати, экспромт, почти частушка, больно не бить, я пол второго ночи не очень соображаю:)))

Марк - про Ангела стихи,
Песни на разрыв души...
А мы - думать и гадать,
Как бы тапочки убрать
:tomato:

0

28

Давайте решим,какой первый шаг делаем.Может быть наши сценаристы придумают картинку.А мы на ЭТО будем опираться,но каждый в своем репертуаре,а главные критики все почистят и отшлифуют?

0

29

Gila написал(а):

Так мы вроде тем и занимаемся, что балагурим:) ? Не в серьез же мы все это здесь затеваем, а так самих себя развлечь в ожидании хороших новостей.

Нет, надо жить по принципу, что даже если для самих себя, то всё по высшему разряду...вот как раз для самих себя всё самое хорошее...И потом, мы же не знаем во что может вылится это самое "для самих себя"???? )))))
Ок:)))) Так что мы решили???? Открываем секретную тему для самих себя? Или всё в открытую?

0

30

Этуаль написал(а):

Открываем секретную тему для самих себя? Или всё в открытую?

А разве здесь можно создавать закрытые темки? Или в смысле скрытым текстом писать? Да нам, вроде бы, тут скрывать нечего

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Фан-арт » Только для настоящих маркоманов! Совершенно секретно:)))