Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Новый "Ледниковый период" на первом!


Новый "Ледниковый период" на первом!

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

За какую пару болеем?
Олеся Железняк - Максим Маринин

14% - 1
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер

0% - 0
Татьяна Навка - Вадим Колганов

14% - 1
Валерия Ланская - Алексей Ягудин

14% - 1
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский

0% - 0
Екатерина Гордеева - Егор Бероев

0% - 0
Анна Седокова - Андрей Хвалько

0% - 0
Анастасия Макеева - Александр Абт

0% - 0
Ксения Алфёрова - Повилас Ванагас

0% - 0
Жанна Фриске - Виталий Новиков

0% - 0
Алёна Бабенко - Роман Костомаров

14% - 1
Вера Брежнева - Вазген Азроян

0% - 0
Татьяна Тотьмянина - Александр Анатольевич

0% - 0
Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов

0% - 0
Ирина Лобачёва - Сергей Жигунов

0% - 0
Мария Петрова - Костя Цзю

28% - 2
Албена Денкова - Тимур Родригез

14% - 1
Анна Семенович - Алексей Кортнев

0% - 0
Голосов: 7

1

Начался новый "Ледниковый период". Предлагаю здесь обсуждать этот проект и его учасчтников.

0

2

По первому выпуску сложно судить, но больше всех мне понравились Албена Денкова и Тимур Родригез

0

3

Я пока не голосую, ещё не определилась с любимцами. Из пар, которые понравились: Маша Петрова и Костя Цзю (люблю я Петрову, ещё с пары с Тихоновым), понравилиь Бероев с Гордеевой, Алферова с  Ванагасом, Родригес, просто обожаю вне зависимости от того, как будут кататься Кортнева и Тихонова. А так, поглядим, проголосую потом

0

4

А я че то уже проголосовала :D

0

5

Так, я вернулась)
Вне зависимости от того, с кем катается - моя любимая Танечка Навка! :love:  Вадима тоже люблю, еще с "Татьяниного дня", он очень веселый и позитивный, катается тоже вроде неплохо))) Хочу посмотреть на них с Таней. Но то, что она ему свою дочку доверила - уже о многом говорит.
Еще многие пары понравились, попозже посмотрим. А папа у меня обажает Брежневу. :rolleyes:

0

6

Тэшла написал(а):

А папа у меня обажает Брежневу.

я думаю многие папы обажают Брежневу :D
Мне она кстати тоже понравилась, в отличие от Седаковой. Аня каталось вроде неплохо, но в конце такую чушь несла :canthearyou:

Татьяна Навка мне тоже нравится, а дочка у нее - прелесть:))))))

0

7

А можно за нескольких голосовать?  :blush: . Ладно, всё равно буду потом метаться между любимыми парами. Так что проголосую сейчас за Машу Петрову, настолько талантливый и светлый человек, что рука сама тянется поставить галочку:))). А вообще, если бы был Авербух, сразу же проголосовала бы за него, восхищаюсь и преклоняюсь перед его талантом фигуриста и постановщика номеров

0

8

Jess написал(а):

Аня каталось вроде неплохо, но в конце такую чушь несла :canthearyou:

Ой, это вообще жесть! :D  Еще как вначале про закон гравитации сморозила. :D  В общем, похоже, что умом она не блещет, имхо.

0

9

Я бы тоже хотела за нескольких проголосовать  :blush:

0

10

Jess написал(а):

Я бы тоже хотела за нескольких проголосовать

а как, я не знаю :dontknow:  Создавала обычный вопрос

0

11

Тэшла написал(а):

а как, я не знаю   Создавала обычный вопрос

пусть будет так)))
Так даже интереснее, проголосовать за одного любимчика и потом уже следить за результатами:)))

Мне еще Фриске не понравилась, надоела уже.

0

12

Тэшла написал(а):

а как, я не знаю   Создавала обычный вопрос

Да может и правильно, что только за одну пару, а то бы я больше половины гаолочек поставила.
А я вот не люблю Ягудина, даже не знаю, почему, но как-то не смотрится он в парном катании, кого ему не поставь.

0

13

Marta написал(а):

А я вот не люблю Ягудина, даже не знаю, почему, но как-то не смотрится он в парном катании, кого ему не поставь.

Моя мама его терпеть не может, даже не знает почему, мне вот он как-то параллелен.

0

14

Я вчера почти не смотрела
ничего не могу сказать

0

15

Пока не определилась...Одного раза недостаточно, для меня, во всяком случае...)))
Очень люблю Вадима Колганова. Просто обожаю, ну до чего обаятельный!!!!! За него буду болеть, это точно, ну может и ещё за кого-нибудь...)))))
Эх, а вот и жаль, что Марк не участвует...было бы о чём поговорить...))))))) За неименеем событий в нашей жизни....."в жизни тётушки было мало событий" (Покровские ворота):))))

0

16

Этуаль написал(а):

Эх, а вот и жаль, что Марк не участвует...было бы о чём поговорить...)))))))

с одной стороны, жаль, смотрели бы на Марка каждую субботу, а с другой, они все там так жестко паадаают. Меня бы наверное после одного такого падения не собрали :D

0

17

Да, вот я когда смотрела - кольнуло что-то внутри. И закралась мысль: "А ведь Марк мог быть там..."

0

18

Люблю этот проект и буду переживать за всех,т.к. ярких фаворитов для меня пока нет.Очень симпатична для меня Олеся Железняк. Ее появление вызывает улыбку.Ксения Алферова меня заинтересовала.Думаю,что после следующей программы уже определюсь. И почему Константин отозвал Марка? Не было бы и тени сомнения.

0

19

anitra написал(а):

И почему Константин отозвал Марка? Не было бы и тени сомнения.

Ну не знаю, представляете, сколько времени занимают эти тренировки, особенно если начинаешь с нуля, а плюс ещё "Л.Н.", надо же и о творчестве и певческой карьере не забывать. Не  волнуйтесь, если учитывать талант  Авербуха, это будет не последний "Л.П", так что и Марк ещё успеет покататься, пущай пока тренируется, в свободное от дел время

0

20

А что никто не смотрел последний выпуск?

Я смотрела, только немножко не поняла, выступать будут частями что ли?

0

21

Jess
ну, это в первый раз так разделили, потому что пар много. А потом будет все в один выпуск. Мне понравился выпуск в это воскресенье! Немного не ожидала, что максимум сразу получат только Ланская\Ягудин. По моему, многие катались очень неплохо.

0

22

Тэшла написал(а):

По моему, многие катались очень неплохо.

согласна :yep:

0

23

Я смотрела почти весь последдний выпуск, многие понравились

0

24

Я просмотрела ЛП. Что там было? Кто на первом месте?

0

25

Я могу ошибаться, но по-моему Тихонов-Стриженова. У них все оценки 6.0 кроме одной 5.9 за технику. Катались действительно здорово! Слуцкая каталась Гедиминасом Тарандой... Ну очень слабенько!!!! Конечно, у Гедиминаса потенциал есть, но боюсь вылетят они как миленькие:( Хотя тренировок у них почти не было. Тотьмяниной поменяли партнера, вместо АА у нее теперь Леонид Закошанский, я его по жизни не знаю, вроде тоже телеведущий. И хотя они тренировались дня два, катались лучше пары Слуцкая- Гедиминас. Я очень рада за Татьяну, она так грустно говорила, что два раза учавтсвовала в проекте и оба раза выбывала в самом начале. Вера Брежнева не плохо откаталась. Ну и Албена и Тимуром очень достойно выступили. Они, кажется, на втором месте за прошлую субботу. В общем и целом не плохо получилось. У Семенович выбыл партнер, перелом двух ребер. Кто на замену еще не известно, но ходят слухи, что какой-то фехтовальщик. Тарасова с каждым проектом все больше и больше становится похожа на говорящую размалеванную куклу. А порой просто впадает в транс. Яночка Чурикова была в жури, так хорошо выглядела, просто красавица. Да и говорит грамотно. Очень она мне по разумности Маркушу напоминает, не зря они задружились:))) А еще очень порадовала Настя Заворотнюк. Может быть люди, наконец-то, поймут, что она может быть абсолютно разной. И тот образ, который всем так ненавистен, навязан ей продюсерами. Шоу стало приятно смотреть. Ведущие не спотыкаются на каждом слове, точно передают эмоции, не мямлят. Прошлый проект не стала смотреть, потому что не могла видеть мучения Слуцкой. В этот раз буду.

Отредактировано Gila (2008-09-23 11:12:36)

0

26

Gila написал(а):

Тотьмяниной поменяли партнера, вместо АА у нее теперь Леонид Закошанский, я его по жизни не знаю, вроде тоже телеведущий.

я тоже такого не знаю. А почему поменяли? Тоже из-за травмы?

Gila написал(а):

Ну и Албена и Тимуром очень достойно выступили.

УРА!!!

Gila написал(а):

У Семенович выбыл партнер, перелом двух ребер.

:O  ничего себе!!!

Gila написал(а):

Яночка Чурикова была в жури, так хорошо выглядела, просто красавица. Да и говорит грамотно. Очень она мне по разумности Маркушу напоминает, не зря они задружились:)))

:yep:

Gila спасибо тебе, ты так рассказала, как будто я сама посмотрела:))))

0

27

Тотьмяниной поменяли АА из-за "непримиримых разногласий". Не сошлись характерами, разругались в дым. Да оно и не удивительно, я честно не понимаю, кому пришло в голову АА пригласить на проект, да еще и в пару с Татьмяниной поставить. А вообще, Тане с партнерами не везет. Я бы на ее месте отказалась бы третий раз учавствовать. Совершенно же очевидно, что на проекте есть только одна прима и никому больше там блистать не дадут.

0

28

Смотрела последний выпуск, и до сехпор не поняла что там делала Фриске, ей даже сложно стоять просто на коньках

0

29

Юльчик :)
Мне если честно вообще особенно никакая пара не нравится в этом сезоне.... А ещё меня раздражает, что Заворотнюк ведущей сделали....

0

30

Настенька*angel* написал(а):

А ещё меня раздражает, что Заворотнюк ведущей сделали....

А мне она понравилась в роли ведущей! Вообще стала мне больше нравится в последнее время - умница девочка.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Новый "Ледниковый период" на первом!