Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » ТВ концерты и передачи часть 2


ТВ концерты и передачи часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

bestия здорово получилось :cool:

0

992

Olsy from the Block написал(а):

В голове не укладывается, как у тебя это получается

Знаешь.. у меня тоже не укладывается http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Jess  Спасибо

Отредактировано bestия (2010-03-14 11:43:48)

0

993

Jess
У Регины всегда хорошо получается :)

+1

994

Я наконец-то тоже все посмотрела. Я, чтоб избежать всяких подколов, стараюсь все смотреть "в отсутстствие свидетелей", по телеку все равно не успеваю. Вчера прихожу домой, а муж говорит "был "Смак" с Тишманом, прикольно прикалывались", я делаю лицо как можно равнодушнее и говорю "Да...Ну и что, вкусная семга у них получилась?"(Анонс-то давно был известен). Сдала себя, короче...
От этой передачи осталось замечательное послевкусие, я давно так не смеялась. Все-таки Иван потрясающий ведущий, умеет направить беседу в интересное русло. Прикололо, как они семгу держали как-будто ножками книзу- очередь на концерт Тишмана %-)  :D Слушайте, Марк далеко не маленький, но по сравнению с Ургантом выглядел просто мальчиком. Голос звучал очень проникновенно в английской песне, просто разливался там по студии. Блюда уже не комментирую- это практически моя самая любимая еда.

0

995

Смотря  последние записи, обратила внимание, как хорошо научился двигаться Марк, его поведение на сцене стало более продуманным, легким, элегантным. Только в передачах грустный какой-то взгляд у него...Помимо обожаемой мной его самоиронии.

Отредактировано Harmonia (2010-03-15 02:04:34)

0

996

В выпуске "Две Звезды. Лучшее" показали "Эти глаза напротив". Первое исполнение, самое моё любимое:)))
Кстати, заметила, показывают потихоньку из передачи в передачу номера всех исполнителей, кроме Пелагеи и Дарьи Мороз....
Вот так вот...С Первым не надо ссориться....

0

997

Этуаль
Первое исполнение - моё любимое тоже:))) После "Натали". А, что не показывают Пелагею с Мороз - давно заметила. Видимо, за определённые заслуги.

Отредактировано МарикаВолга (2010-03-15 18:13:43)

0

998

0

999

И притом, они же рассказывали, что номера эти сами придумали, мне кажется, тут имелась ввиду постановка номеров на сцене, а не их задумка.

0

1000

Кому интересно сегодня в 22 45 на СТС повтор "Все по нашему 8 матра"

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » ТВ концерты и передачи часть 2