Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » ТВ концерты и передачи часть 2


ТВ концерты и передачи часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем :flag:

0

2

На форуме Меладзе Женя написала, что на закрытии "Пяти звезд" все "Костины дети" поют премьеры. Неужели и Марк все-таки споет новую песню!

0

3

lyshibanova написал(а):

На форуме Меладзе Женя написала, что на закрытии "Пяти звезд" все "Костины дети" поют премьеры. Неужели и Марк все-таки споет новую песню!

:jumping:  здорово, я очень надеюсь, что все-таки будет новая песня  :music:

0

4

Закрытие ведь сегодня, да??? А во сколько? Срочно мне скажите! :flag:

0

5

Тэшла написал(а):

Закрытие ведь сегодня, да??? А во сколько? Срочно мне скажите!

да, сегодня, у нас в 20.20, после программы Время.

0

6

А в программе еще 1 сентября есть 5 звезд... Что там будет?

0

7

Тэшла написал(а):

Закрытие ведь сегодня, да??? А во сколько? Срочно мне скажите!

в 19-10 по московскому времени. Это прямой эфир

lyshibanova написал(а):

На форуме Меладзе Женя написала, что на закрытии "Пяти звезд" все "Костины дети" поют премьеры. Неужели и Марк все-таки споет новую песню!

Видимо дождались. И Дакота тоже? Ничего себе.

0

8

МАРКусианка написал(а):

в 19-10 по московскому времени. Это прямой эфир

а почему у нас тогда в 20.20, с Москвой у нас 3ч разница :question: , я даже в программе посмотрела.

0

9

Ой, девочки, сама написала, что все поют премьеры, и сама же боюсь, вдруг информация не точная. А все уже обрадовались, все настроились на новую песню. Каким же тогда будет разочарование!

0

10

lyshibanova написал(а):

А все уже обрадовались, все настроились на новую песню. Каким же тогда будет разочарование!

я думаю ничего страшного :)
Кстати я тут переписываюсь с поклонницей Димы, она сказала - " Дима на встрече с поклонницами сказал, что премьеры будут только после премьеры на радио. Так что скорее всего все премьеры вырежут".
Это я так не дословно ее пересказала и надеюсь понятно, у меня с пересказами не очень.

А теперь я не знаю, что и думать :dontknow:

0

11

Женя: "Просочилась информация, что премьеры детей Константина могут вырезать из трансляции по первому каналу. Не вырежут, не паникуйте.
Все поют премьеры. Ну кроме ВМ и Насти".

0

12

lyshibanova написал(а):

Женя: "Просочилась информация, что премьеры детей Константина могут вырезать из трансляции по первому каналу. Не вырежут, не паникуйте.
Все поют премьеры. Ну кроме ВМ и Насти".

:jumping:  :jumping:  :jumping:
УРА!!!!!! ЖДЕМ!!!!!!

0

13

lyshibanova, да, я видела, что ты спросила на форуме К.М. о Марке, в связи упомянутой цитатой. И опять молчание было нам ответом. По этому у меня два варианта. Либо действительно готовится что-то грандиозно-громовое, либо Женя так опасается праведного гнева маркоманов, что предпочитает скрывать реальную ситуацию до последнего. Всё узнаем сегодня.

Да, я ж завтра не смогу посмотреть "Модный приговор", надеюсь на умельцев, которые всё запишут и выложат.

0

14

А что с ВМ и Настей???

0

15

МАРКусианка написал(а):

А что с ВМ и Настей???

это, наверное уже не премьера.

0

16

Ура, хоть бы, хоть бы, хоть бы... :crazy:  :rolleyes:
Я только со временем что-то не поняла, у нас вот уже через полчаса начнется... :rolleyes:

0

17

Тэшла написал(а):

Ура, хоть бы, хоть бы, хоть бы...   
Я только со временем что-то не поняла, у нас вот уже через полчаса начнется...

Тэшлочка плизз запомни каким Марк выступает,ну и что он будет петь!!!!Сразу потом расскажи здесь.))Я тя люблю

0

18

А да и прикид разгляди по внимательнее)))

0

19

Девочки, мне пипец... :(  Фетус только что на ФПК написала, что у нас в Сибири будут галаконцерт только завтра транслировать... :angry:  :mad:  :mad:  :mad:
Ну почему мы как всегда в ж**е??????? :dontcare:

0

20

Да, у нас будет завтра :disappointed:
А сейчас показывают третий конкурсный день.

0

21

Блин, весь сюрприз мне испоганили... :(  Вы хоть расскажите как там???

0

22

Тэшла во флудилке, можно сказать on-line, рассказывают)))

0

23

Больше всего понарвилось в выступлении Марка,это прикид. Прикид,который я жду очень давно)))Это джинсы :flag: И белый пиджак. Новый вроде бы. Очень идет Марку! :cool: Больше ничего не помню.

0

24

МАРКусианка
а как он со стойкой микровонной танцевал
я смотрела н еотрываюсь и была счастлива  :cool:

0

25

Марк выступил шикарно, на сцене был как рыба в воде. И одежду подобрал (или подобрали) достойно. В общем, молодца :cool:

0

26

В "Модном приговоре" Марк хорошо говорил и классно спел :love:  Мне очень понравилось, как он оценивал героиню программы, давал какие-то советы, по-поводу того, как должен выглядеть учитель.

Одет был как всегда, брюки, белая рубашка и галстук (кажется синий в полоску)

Отредактировано Jess (2008-09-01 14:17:41)

0

27

Новая песня Марка "Моя история" клёвая.Мне очень понравился его номер на 5 звёздах.Молодец!

0

28

Девчата, как всегда, надежда на интернет. Не было возможности посмотреть. Так что ждем ссылок. :flag:

0

29

Мне очень понравилась новая песня Марка, ему она очень подходит, еще понравилось как Марк вел себя на сцене, его взгляды, выражение лица, эмоциональность, когда Марк такой-это супер. (вспомнилось сразу выступление Корнелии на отчетном концерте, когда Марк помогал, играл на рояле и действительно отрывался). Было заметно изменение Марка в профессиональном плане, чувствовалась большая уверенность. Это одно из лучших выступление Марка Тишмана на мой взгляд.

Маркоша написал(а):

Так что ждем ссылок.

на YouTube уже есть, разместил pticamuha
выступление Марка в Сочи."5 звезд"

Отредактировано lena014 (2008-09-02 10:40:57)

0

30

"Модный приговор" я как всегда пропустила и сейчас собираюсь смотреть в инете))).
Его выступление с премьерой было просто супер! Про песню уже писала, не буду повторяться, а выглядел и вправду сногсшибательно, никаких подтяжек и прочего. :P   В этой песне он был как рыба в воде.

lena014 написал(а):

Это одно из лучших выступление Марка Тишмана на мой взгляд.

:yep:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » ТВ концерты и передачи часть 2