Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » ТВ концерты и передачи часть 2


ТВ концерты и передачи часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сообщение с ФПК от Фетус

26-го сентября в Кремлевском Дворце состоялся концерт, посвященный Дню атомной промышленности (который отмечается сегодня).
Его должны показать по TV, Первый канал. Когда, не знаю. Сначала обещали сегодня, но сегодня в программе нет.

Выступали из фабрикантов: Фабрика, Корни, Челси, Зара, Согдиана, Дайнеко, Тишман, БиС, Инь-Ян.

0

62

Я с первыми новостям с БГ.
Марка показывали:
1 мельком перед 1-м конкурсом
2 во время 1-го конкурса крупный план с Ю. Паршутой
3 после 1-го конкурса Мар дает комментарий
4 перед 2-м конкурсом - кричалка - Марк на первом плане
5 после 2-го конкурса

6 показывали во время 4 и 5 конкурса
7 перед конкурсом "горки" Марк опять говорит с девочкой на руках :)

Отредактировано Jess (2008-09-28 15:11:38)

0

63

Девочки, похоже "Сокровище нации" перенесли. В программе на 5 октября его нет. Никто не слышал почему перенесли?

0

64

Jess, спасибо за "вести с полей", интересно, когда же Марк выступит как участник, а то у меня ведерко с валерьянкой простаивает:)))

lyshibanova написал(а):

В программе на 5 октября его нет. Никто не слышал почему перенесли?

У меня тоже в программке нет, может перенесли из-за того, что так и не определились с соведущей Марика? Хотя, странно, неужто так сложно найти хорошую ведущую.

0

65

Я 12-го ничего не смогу посмотреть :disappointed:  надеюсь кто-нибудь запишет  :rolleyes:

0

66

Jess написал(а):

Я 12-го ничего не смогу посмотреть   надеюсь кто-нибудь запишет

Записать - то запишут, но, Jess, кто же нам будет теперь сообщать заранее: как и когда появился Марк на концерте и в "Б.Г.", ты же наш главный информатор. Очень жаль. Правда, есть Тэшла, только где же она :glasses:

0

67

Marta написал(а):

Очень жаль.

:'( ты не представляешь, как мне обидно, но я еще подумаю, может что-нибудь и придумаю :)

0

68

Jess написал(а):

ты не представляешь, как мне обидно, но я еще подумаю, может что-нибудь и придумаю

Да, вся надежда на тебя :)))) (шутка конечно), но всё равно...классно когда кто-то комментирует и видит то, чего мы ещё не видим:)))
Тэшлочка, ау!!!

0

69

К сожалению, я смогу посмотреть только "Здоровье", так что увижу все остальное только в понедельник.
А Высшей лиги у меня в программке нет.

0

70

Я посмотрела Здоровье, никого из наших там не было. Видимо, Сибирь как всегда в пролете :disappointed: Может у нас на следующей недели будет.

0

71

Jess написал(а):

Я посмотрела Здоровье, никого из наших там не было. Видимо, Сибирь как всегда в пролете

Jess у нас тоже не показали. Я тут подвиги совершаю, в 9.00 в субботу встаю,  ненавистную мне ведущую слушаю:))), а они не показывают. И ведь какой умный ход, столько народа к просмотру передачи привлекли обещанными гостями, такого рейтинга у "Здоровья" ещё, наверное, никогда не было:))). Но каждую субботу вставать к 9.00 и слушать слащаво-приторно-занудный голос ведущей:(((, н-да, ну только если ради Марка. Но лучше было бы теперь уже наверняка знать: будет или нет. Хотя, дабы удержать наш интерес, они могут теперь  специально всё время  откладывать появление фабрикантов в передаче. Интриганы-пиарщики "Здоровья", ёлки :suspicious:

0

72

Так, ну хоть в  в Мистике звезд на ТВ 3 показали, а что ж я, зря мучилась и смотрела сию мистическую муть:))). Позабавила коллекция Марка: тут тебе и ангелы, и тролли. 
Так, ну надеюсь, что завтра нас Первый канал не подведет

0

73

Marta написал(а):

Jess у нас тоже не показали. Я тут подвиги совершаю, в 9.00 в субботу встаю,  ненавистную мне ведущую слушаю:))), а они не показывают.

и не говори, у нас она вообще в 8.20.

0

74

Всем привет! :)  Не знаю как у других, но у меня уже начался концерт.
Щас всякие хоры пели, потом Кобзон и Розенбаум, сейчас Гвердцители. Ждем Марика! :jumping:

0

75

Инь-Ян только что пели...достойно, очень достойно...
Сейчас реклама)

0

76

Тэшла, ура наш "прямой эфир с полей" налажен. Ждем приезда на колхозное поле Марика:)))

0

77

Так, у нас сейчас Пресняков с "Волгой"...я вся на нервах! :whistle:

0

78

Тэшла написал(а):

у нас сейчас Пресняков с "Волгой"...

опять. Песня нарвится,но слишком уже заелась

0

79

МАРКусианка написал(а):

опять. Песня нарвится,но слишком уже заелась

А мне не нравится как Пресняков поет "Волгу", густоты голоса не хватает, вот исполнение Зыкиной - это да, словно действительно Волга течет

0

80

Сейчас тот же Пресняков с Подольской. Она красавица)
Кстати, к сожалению на БГ быть тут не смогу.(((((( Меня в кино насильно увозят, буду потом в записи смотреть, а вы мне расскажите, так ли это страшно :D

0

81

Тэшла написал(а):

Кстати, к сожалению на БГ быть тут не смогу.(((((( Меня в кино насильно увозят, буду потом в записи смотреть, а вы мне расскажите, так ли это страшно

расскажем-расскажем

0

82

Тэшла написал(а):

Меня в кино насильно увозят, буду потом в записи смотреть, а вы мне расскажите, так ли это страшно

А я то надеялась, что ты посмотришь и нам расскажешь, а ты в кино, да что ж такое:)))

0

83

Мааааааааарикккккккккк!!!!!!!!!! :jumping:  :shine: 
Красааава! Рояль, классический костюм, трогательная песня...все к месту и прекрасно сочетается...
На втором куплете встал и допел стоя. Не было много лишней жестикуляции. Безумно красиво, особенно пронизывающий взгляд на строчке "мои глаза тебя видят насквозь..."
И еще понравилось как его представили.
Но после окончания музыки почти тут же врубили музон "Корней" "Про тебя"... :sceptic:  Оооочень "к месту"...

0

84

Тэшла написал(а):

Красааава! Рояль, классический костюм, трогательная песня...все к месту и прекрасно сочетается...

Под рояль, неужели разрешили спеть живьем? Так, теперь главное и нам не пропустить, а после кого он пел?

Тэшла написал(а):

И еще понравилось как его представили.

И как его представили?

0

85

Marta написал(а):

И как его представили?

Присоединяюсь к вопросы))

Тэшла написал(а):

Но после окончания музыки почти тут же врубили музон "Корней" "Про тебя"...   Оооочень "к месту"...

И правда не к месту :angry:
А после кого Марк выступал?

0

86

Marta написал(а):

Под рояль, неужели разрешили спеть живьем?

:nope:
Нее, фонера(((

Marta написал(а):

И как его представили?

Молодой и очень талантливый певец и композитор...что-то такое.

Marta написал(а):

а после кого он пел?

после Преснякова с Подольской.
Щас Басков...

0

87

Тэшла написал(а):

Нее, фонера(((

а что он там на рояле то играл)

Тэшла написал(а):

после Преснякова с Подольской.

спасибки!
Осталась Настя

0

88

Тэшла написал(а):

Молодой и очень талантливый певец и композитор...что-то такое.

Прелестно:))). Кстати, а кто ведет концерт? Кто такие умные слова сумел изречь по поводу Марка:)))

0

89

Вот и Настя была))) "Три зимы"...старье((((((( Ну когда уже ей чего-нибудь новенькое запишут???
Одежда понравилась - шелковое черное платье с капюшоном. Сзади "Балет"

Отредактировано Тэшла (2008-10-12 13:32:10)

0

90

Тэшла написал(а):

Вот и Настя была))) "Три зиы"...старье((((((( Ну когда уже ей чего-нибудь новенькое запишут???

А как же дуэт с В.М. и клип? Почти новое. А у Марка клипа нет(( :angry:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » ТВ концерты и передачи часть 2