Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » ТВ концерты и передачи часть 2


ТВ концерты и передачи часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тэшла
где Модный приговор смотреть будешь?

0

32

Я вот не поняла! ведь смотрела.....Сначало до конца,ждала Марка....Были БиС...а Марка я так и не увидела....(((в очень растроеных чувствах,легла спать.......
Вчера посмотрела 5 звёзд в Инете......Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не  буду повторятьсч))подписываюсь под вашимим словами))

0

33

Моя история.

Здесь можно скачать песенку))))

0

34

Прикольно!
Посмотрела и "Модный приговор" и запись Домашнего. Очень всё понравилось, приятно и просто смотреть и слушать Марка. ОЧень хорошо ведёт себя перед камерой, тактичен))) в общем супер!

0

35

А я вот просто балдею когда ко всем прочим способностям и талантам Марка, - вижу его еще и в роли повара  По моему, у него очень даже хорошо это дело получается! Попробовать бы то, что Марк приготовил  (ага размечталась я   :love: )
Да,а исполнение еще и тааакой песни во время приготовления..нет слов просто  :love: , еще очень понравилось "красное вино, которое будет помогать мне готовить десерт"   

Вот ссылки, где можно скачать "Модный приговор" и "Мир в твоей тарелке" на "Домашнем"

http://ifolder.ru/7969709   -Модный приговор

Ой...как там Зайцев классно представил Марка: "замечательный певец и композитор - Марк Тишман!", а потом: "наш любимый певец и композитор - Марк Тишман" Класс!!! Тааак приятно это было слышать, прям гордость распирает  :blush: 

http://ifolder.ru/7978275 -Мир в твоей тарелке с Марком Тишманом

0

36

Mari, спасибо за ссылки :yep:

Mari написал(а):

Попробовать бы то, что Марк приготовил  (ага размечталась я    )

Ну в крайнем случае, можно самой приготовить, тем более, что ингредиенты нам известны:)))

0

37

Marta написал(а):

Ну в крайнем случае, можно самой приготовить, тем более, что ингредиенты нам известны:)))

Неееэ, это буит уже не то... :D

0

38

А между прочим, сегодня БГ! :glasses:  У нас уже через полчаса начнется!

0

39

Тэшла написал(а):

А между прочим, сегодня БГ!   У нас уже через полчаса начнется!

Да, вроде бы, фабрикантов сегодня ещё не будет

0

40

Marta написал(а):

Да, вроде бы, фабрикантов сегодня ещё не будет

их среди болельщиков показывают. Марика показали во время конкурса с быками. У него на руках какая то девочка была:))))))

0

41

В следующем конкурсе с баскетбольными мячами Марк, Юля и Таня пели Океан и три реки, поддерживая Анну Седакову:)))))

0

42

Jess написал(а):

В следующем конкурсе с баскетбольными мячами Марк, Юля и Таня пели Океан и три реки, поддерживая Анну Седакову:)))))

Это сегодня будут показывать? Ой, люди, запишите кто-нибудь эту прелесть

0

43

Marta да сегодня)))

В конкурсе с тюленями Марк кричит кричалу:)))))))

У кого еще не показывали, запишите :)

Отредактировано Jess (2008-09-07 15:59:54)

0

44

спасибо за инфу!  :flag:

0

45

БГ - чудо
посмотрела! Марк хороший :)

0

46

Марк сегодня в "Б.Г." был везде и всюду:))), и попеть успел, и поболеть за наших, и речь произнести. В итоге оператору он так понравился, что мы смогли увидеть и просто молча сидящего Марика. Если дело так и дальше пойдет, я начну смотреть "Б.Г.":))). Но конкурсы с быками, всё-таки, это жуть и ничем не оправданные риск.

0

47

Marta
ага, будем БГ смотреть исключительно из-за Марка  :love:

0

48

А я вот совсем и не знала, что БГ уже начались и что вчера должны были показывать там Марка :( , ну и конечно лоханулась и все пропустила... Спасибо, что выложили на сайте видео, а то у нас тоже никто не записал :( - все на Дне города были...

Jess написал(а):

их среди болельщиков показывают. Марика показали во время конкурса с быками. У него на руках какая то девочка была:))))))

А мне вот интересно очень очень - и что это за девочка на руках у него была???!!! o.O Никто не знает?

0

49

Mari написал(а):

А мне вот интересно очень очень - и что это за девочка на руках у него была???!!!  Никто не знает?

Нет:)) Эта девочка для всех загадка. Наверное, дочь кого-то из участников. После Ледникового Периода у меня возникла мысль, что это дочка Навки, но потом присмотрелась, слишком маленькая. Навка вроде постарше:)))

Mari написал(а):

Спасибо, что выложили на сайте видео, а то у нас тоже никто не записал  - все на Дне города были...

Не переживай, Мари. Все что было, есть в нарезке, кроме одного эпизода, когда Марк мелькает в финале на песне "россия чемпионка", я в ночи это фрагмент упустила. Но я его добавила и сейчас выложу с этим куском, так что ничего не пропустишь!

Отредактировано Gila (2008-09-08 21:02:20)

0

50

Gila написал(а):

Нет:)) Эта девочка для всех загадка.

Точно так же как и загадкой останется девушка с дня рождения Киркорова:)))
Одно очевидно - Марку очень идёт с девочкой на руках:))))

0

51

Mari написал(а):

А мне вот интересно очень очень - и что это за девочка на руках у него была???!!!  Никто не знает?

Ну я думаю, что среди болельщиков была чья-то маленькая девочка, ей было плохо видно, и добрый дядя Марк поднял её, чтобы она посмотрела. Теперь осталось всего ничего, выяснить состав всех болельщиков и участников и определить, у кого из них есть маленькая дочь:)))

0

52

Всем привет! Девочка не загадка,а дочка одной из участниц шоу\ее показали на игре вместе с девочкой\. Начало немножко пропустила,а как узнала,что показывают Марка стала смотреть.Что же мы будем делать,когда увидим игру с участием Марка,тогда как столько эмоций от болельщика Марка???!!! o.O Надо будет запастись всеми сердечными препаратами и водой.

0

53

anitra написал(а):

Что же мы будем делать,когда увидим игру с участием Марка,тогда как столько эмоций от болельщика Марка???!!!  Надо будет запастись всеми сердечными препаратами и водой.

Особенно если учитывать, что Марик будет участвовать в состязаниях с быками. Тут уж точно: "слабонервных просим удалиться из зала" :)))

0

54

Marta написал(а):

Особенно если учитывать, что Марик будет участвовать в состязаниях с быками.

Ничё, как нибудь переживём...мы, маркоманы, стойкие...тем более, знаем, что Марк жив-здоров...))))))
Но мне нравится смотреть на него в БГ...красава...))))

0

55

Этуаль написал(а):

Но мне нравится смотреть на него в БГ...красава...))))

НУ так, а ещё и в роли тореро, правда, в костюме мыши:)))

0

56

А чего-т и не нала,что Гонки уже начались)) Теперь буду глядеть)) И болеть за Марка))) А впереди быки........

0

57

Мишель
Быки самое ужасное что может быть, а ещё после того как рассказала в 1 передаче какие они ужасные и что ужасней чем раньше были так вообще кошмар полный

0

58

"Большие гонки" на Первом канале!

Команда "Две звезды" во главе с капитанами Юрием Гальцевым и Жасмин продолжит борьбу.
Зрители смогут увидеть, как наши участники боролись за победу в конкурсах "Последний герой", "Москиты", "Высший пилотаж" и "Африканские страсти".
Состав команды "Две зведы":

Капитаны команды – Юрий Гальцев и Жасмин
• Эдгард Запашный и Аскольд Запашный, дрессировщики, заслуженные артисты России
• Дмитрий Колдун,
Анастасия Приходько
• Владимир Лаптев, финалист соревнований "Самый сильный человек континента"
• Дмитрий Носов, призер олимпийских игр по дзюдо
• Олег Маскаев, чемпион мира по боксу
• Екатерина Юрьева, чемпионка мира по биатлону
• Светлана Рубина, мастер спорта по легкой атлетике
и др.

Фабриканты все по отдельности участвовали что ли? Почему только А. Приходько, где остальные?

0

59

Я вчера случайно включила СТС, а там Марк в "Скажи". А кто-нибудь у нас писал ему вопросы? Я давно еще два написала, тольо сама забыла про что :D  И даже не помню как подписалась, то ли настоящим именем, то ли ником, но город Барнаул:)

0

60

Сообщение ТвойАнгел с ФПК:

Смотрела "Час Пик" на канале Рен-тв... Показывали Марка совсем немного минуты три всего. Отвечал на несколько вопросов. Как-то непонятно там всё было смонтировано, но Марк красавчик))
Рассказал, что однажды у его дверей он увидел расстеленные газеты и потом от соседей узнал, что там кто-то спал))
Сказал, что самое большое место в его спальне занимает вещь, которую подарили ему поклонники.
Голос за кадром сообщил, что Марк жалуется на то, что его обвинили в метросексуализме, страстном желании ухаживать за собой и уделять повышенное внимание своей внешности)
Потом Марк поприкалывался: "я не знаю кто такие метросексуалы - это люди которые занимаются сексом в метро????"
Пугачеву опять же упомянули...
Ну а на последок голос за кадром сказал, что вера в людей у Марка теперь подорвана и вообще звездная жизнь заставляет черстветь.... А сам Марк закончил строчками из премьерной песни:
.... Боли больше не чувствует сердечная мышца, твоим тихим люблю она больше не движется....

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » ТВ концерты и передачи часть 2