Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Конкурс года!


Конкурс года!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1


                                    До годовщины  сайта осталось совсем немного времени.

                                          А у нашего ребёнка до сих пор  нет имени.

                                                        Не пора ли нам дать ему имя?

                                Объявляется конкурс на лучшее название сайта о Марке Тишмане!

                                              "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" (с)

                                                   Свои варианты пишем прямо в этой теме!

                             Имя победителя будет опубликовано на главной странице сайта!!!

0

2

Так, ну что ж, начнем, пожалуй, первый блин комом, поэтому возьму на себя эту святую обязанность:)))
Если мы решили, что наш форум - это Республика вольных маркоманов (РВМ). То, стало быть, Марк - несменяемый президент Республики. А сайт - это его резиденция.

0

3

Этуаль написал(а):

Имя победителя будет опубликовано на главной странице сайта!!!

Подарки будут???!!! :rofl:
Прямо озадачили на ночь глядя. Сколько слов в названии должно присутствовать?

0

4

ТОМ - тащимся от Марка :crazy:
БОМ -балдеем от Марка :crazyfun:
Пять цветов  :'(
ООМ -околдованные,очарованные Марком :writing:
Может шифровать не будем?!

0

5

anitra
А ты только з подарки креативишь?

Давайте "ТОМ и БОМ" :D

0

6

Этуаль написал(а):

Давайте "ТОМ и БОМ"

И каквы представляете это объявлять? Я пошла к Тому и Бому :playful:

0

7

Marta написал(а):

Я пошла к Тому и Бому :playful:

Аха...))))) сразу к двоим:))))

0

8

Почему не совместить приятное с полезным! :rofl:
Так что думай давай,чем удивлять пришельцев сайта. :mybb:

0

9

Маркомир,Марка от Марка,Марк шагает по планете. В конце концов "Белые тапочки" :rofl:
Мы вместе Марк- МВМ

Отредактировано anitra (2008-08-28 00:04:40)

0

10

Я склоняюсь к чему-нибудь разведывательному или тайной организации, раз наш Марк такой засекреченный:))). А уж там "Центр" или ещё как, вспоминайте, кто смотрел фильмы про шпионов и разведчиков:)))

"Марк-Центр". Истина где-то рядом.  :D

Отредактировано Marta (2008-08-28 00:08:14)

0

11

Marta написал(а):

Я склоняюсь к чему-нибудь разведывательному или тайной организации

Меня понесло...
Есть НЛО,а у нас ОЛО(опознанный)
МИМ- марк и маркоманы
МИС -марк и сайт
Мне почему-то вспомнился Марк Шагал и его картины. Эти летящие по небу люди..Наш Марк тоже очень необычный и интересный человек и как творческая личность всегда в полете. Может здесь поискать..?

0

12

Marta написал(а):

Я склоняюсь к чему-нибудь разведывательному или тайной организации, раз наш Марк такой засекреченный:)))

гггг))))))
МарТиш-Кибальчиш и его военная тайна:)))))))) :crazy:

Эти летящие по небу люди..Наш Марк тоже очень необычный и интересный человек и как творческая личность всегда в полете. Может здесь поискать..?

Есть задумка, но пока помолчу:))))

Форумчане, присоединяйтесь, креативьте:))))

0

13

Так, граждане, давайте определимся с понятиями.
Мы хотим, чтобы сайт имел название некоего места, куда можно придти, как, например, у поклонников Сергея Ашихмина сайт называется условно улием и его обитатели, соотв. пчелы, у кого-то домик, ну и пр. Или просто название сайта? В общем, в каком направлении будем рыть, в смысле, искать название?

0

14

Определяюсь: название сайта.
Например, сайт Марка Тишмана такой-то .....

0

15

anitra написал(а):

Мне почему-то вспомнился Марк Шагал и его картины. Эти летящие по небу люди..Наш Марк тоже очень необычный и интересный человек и как творческая личность всегда в полете. Может здесь поискать..?

Ну если брать Марка Шагала, то его называли "авиатором живописи", ну ещё "нарушителем гравитации", можно что-нибудь из этого переиначить. А можно взять какое-нибудь изречение, или строчку из песни

0

16

О, какая темка интересная. Уже почти утро, глаза слипаются, но может что-нибудь типа, Независимая Маркоманская Республика.

0

17

Сайт Марка Тишмана "Мир маркомании", "Признание","Страна Маркомания"...

Отредактировано Jess (2008-08-28 05:58:28)

0

18

Какой-нибудь "Центр подготовки маркоманов-разведчиков/партизанов" - ну и название Центра, как предложила Маша -МИТ или "БОМ и ТОМ" - или пусть это будет пароль)))

0

19

Сайт Марка Тишмана "Звёздный ангел" , "Солнце-это ты"

0

20

Rexy
:cool:

0

21

Jess :cool:

0

22

Спасибо Оля за темку.Мне понравились
Маркомир
Независимая Маркоманская Республика.
Страна Маркомания
"Центр подготовки маркоманов-разведчиков/партизанов" как-то это слишком по-партизански,мы же открыты всем!=) :yep:

0

23

Сайт - Центр управления полётом)
Форум - Звездолёт)
Что-то меня в космос потянуло))

0

24

Ухх, ядавно так не смеялась! :crazyfun:  :rofl:

anitra написал(а):

ТОМ - тащимся от Марка 
БОМ -балдеем от Марка

:crazyfun:  :rofl:  :D  тащуууууууусь)))))

Этуаль написал(а):

МарТиш-Кибальчиш и его военная тайна:))))))))

:D
Честно, лично у меня со всякими названиями всегда были самые большие трудности, и поэтому я даже пробовать не буду.))) :D
Хочу чего-нибудь с юмором))) ТОМ и БОМ идеальный вариант!  :hobo:  anitra, респект! :cool:

0

25

Сообщение от седого.Сам они писать не может,попросил меня.

Здравствуйте, девушки!Этуаль, вообще, если помнит,в курсе. Остальным может будет интересно.Я принимал участие в конкурсе на название фан-клуба.Победитель-МаркИЗ Ангелов,не плохое, но больше относитсяк самому Марку или к отдельному ФК.Например, московский ФК ...Я пытался , как было сказано в условиях,дать название для сообщества ФК всех стран и городов.Если рассматривать наш сайт не как единицу, а как сообщество его отдельных пользователей, т. е. нас с вами, то я предлагаю это название, тем более, что похожая мысль у кого-то мелькнула.Помните поклонники Путина объединились в движение«Идущие вместе». Я подумал: «А как могут называться поклонникиТишмана?» И, вспомнив фото из Лондона, а также особую манеруМарка взлетать на различные предметы, т. е. Парить над толпой,предложил «Парящие вместе».

Подумайте. Но ни в коем случае не давайте-топ,поп,мвд,кгб и т.д.Это смешно и некрасиво. И не всегда сокращения-лучший вариант.

п.с.Я согласна с ним

0

26

Если уж возникла тема полётов, самолётов, истребителей, то пришла такая идея:)))
Все знают самолёты миг-29?

Так вот, немножно изменив...

МиК - 29

Марк и Компания, а 29 это наше самое главное число, ибо наш сайт родился 29-го:)))) Как вам?

Ещё есть одно, но более лиричное: Ближе к Солнцу...

Седой, спасибо! Но конкурс не окончен, предлагаем свои варианты!!!

0

27

Этуаль,здорово,мне нравится...)

0

28

В качестве шутки: Маркологическая Амбулаторно-Реабилитационная Клиника.
Народ.ная Независимая Республика Маркомания.

0

29

Gila :D

0

30

Gila написал(а):

В качестве шутки: Маркологическая Амбулаторно-Реабилитационная Клиника.

А ещё говоришь, что не связана с медициной:)))

Gila написал(а):

Народ.ная Независимая Республика Маркомания.

Вообще-то мы были Республикой вольных маркоманов,
но можно и Народ.ная республика вольных маркоманов, хотя, это название форума, но зато как звучит:)))
Этуаль, а мне нравится, можно даже объединить:
МиК - 29. Ближе к солнцу... (в прямом и переносном смысле  ;) )

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Конкурс года!