Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №3


Обсуждение №3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Victoria написал(а):

Жаль, что ОФК ...........,хотела написать много, но не буду!

Вик, что ты имеешь ввиду? То, что они не осуждали его по поводу "Жены напрокат"? Скажу за себя- ответ Марка на Эхо Москвы на сто процентов соапал с моим видением ситуации- это была просто проба себя, возможность творческой реализации в том, что Марку еще было практически незнакомо. А еще ты говорила о том, что наслушалась много от знакомых по поводу участия Марка в этой программе, и это тебя расстроило. Знаешь, из моих знакомых вообще никто не знает о Марке...Я всем здесь делюсь. Представляю, какая бы последовала реакция в ином случае (по крайней мере, что я впала в детство)...Или ты что-то другое имела ввиду, и я зря все это написала?

0

992

Victoria написал(а):

этот  неудачный пиар с интрижками  Валеры.....

Самый пик был весной с интрижками Насти- никому не пожелаю такого пиара.

0

993

Harmonia написал(а):

Вик, что ты имеешь ввиду? То, что они не осуждали его по поводу "Жены напрокат"? Скажу за себя- ответ Марка на Эхо Москвы на сто процентов соапал с моим видением ситуации- это была просто проба себя, возможность творческой реализации в том, что Марку еще было практически незнакомо. А еще ты говорила о том, что наслушалась много от знакомых по поводу участия Марка в этой программе, и это тебя расстроило. Знаешь, из моих знакомых вообще никто не знает о Марке...Я всем здесь делюсь. Представляю, какая бы последовала реакция в ином случае (по крайней мере, что я впала в детство)...Или ты что-то другое имела ввиду, и я зря все это написала?

Я имела в виду совсем другое, уж точно не обсуждение программы " Жена напрокат". Это все ерунда и большая глупость.
А поддерживать участие в подобной программе еще большая......
Марк взрослый человек и может сам разобраться в своих ошибках и уж, сам  станет за них отвечать.

Отредактировано Victoria (2009-10-10 01:39:28)

0

994

Вик, тогда прости, я почему-то так подумала. Я просто помню, что ты расстраивалась по этому поводу...

0

995

Harmonia написал(а):

Вик, тогда прости, я почему-то так подумала. Я просто помню, что ты расстраивалась по этому поводу...

Ну, это не так плохо расстраиваться из-за неудач человека,  который тебе интересен.

0

996

Я не поняла, причем здесь Марк? http://www.kp.ru/daily/24370.4/553140/

0

997

lyshibanova написал(а):

Я не поняла, причем здесь Марк? http://www.kp.ru/daily/24370.4/553140/

Может скоро узнаем :dontknow:

0

998

Господи, как вы все это где-то откапываете? :D

0

999

Спасибо нашему представителю на форуме Б.М. lyshibanova  :flag: за вопрос к Evgenick,  о том, будет ли Марк выступать на У.Ф.З.

Ответ Жени

Ну вообще переговоры были. К чему приведут пока не знаю.

Правда, я не поняла, между кем и кем идут переговоры по этому поводу, но хоть идут:)))))

0

1000

Marta написал(а):

Правда, я не поняла, между кем и кем идут переговоры по этому поводу, но хоть идут:)))))

Привет!
Не очень поняла, о каких переговорах идет речь?

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №3