Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №3


Обсуждение №3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Wow! Занятно, Этуаль, плиз, выложи что- нибудь сюда на форум, очень интересно узнать, в чем разница между метро- и простой, ну, обыкновенной сексуальностью(мне -то сексуально удавалось выглядеть, а так- не знаю, может быть, это состояние души) :dontknow: ... что это за понятие такое :question: , связано ли оно как-то с метро (видом транспорта) и т.д.

0

2

SUNkiss, иди по сцыле, там всё есть - и про метро, и про другие виды транпорта:)

0

3

Правда? Ну спасибо, Этуаль, обязательно воспользуюсь твоим советом и непременно пойду туда, куда ты меня отправила :offtop:

0

4

на ФПК, на ветке Д. Бикбаева

ranetka_cat
На вопрос - будут ли записаны в августе новые песни, ответил , что нет.

Так как сейчас будут заниматься Марком . Что песня у Марка будет шикарная. Даже напел нам кусочек:))

0

5

Jess написал(а):

Так как сейчас будут заниматься Марком . Что песня у Марка будет шикарная. Даже напел нам кусочек:))

О Jess, спасибо, я бы прошляпила эту инфу. Зашла на дни.ру за очередной "дозой", а обновления нет :huh: Похоже, критики добились своего и колонку закроют. А может приостановили на время олимпиады?

0

6

Gila
Угу, тоже обратила внимание на то, что обновления в днях нет, а жаль...(((((((((

0

7

Ух ты, уже третья часть "Обсуждения":). И началась она так многообещающе

Так как сейчас будут заниматься Марком . Что песня у Марка будет шикарная.

:cool:
А вот колонку действительно стало жаль, ведь так можно было бы потом развернуться:(

0

8

Неужели колонку убрали :disappointed: Хоть она мне не нравилась,но все же...там Марик был(

0

9

МАРКусианка написал(а):

Неужели колонку убрали  Хоть она мне не нравилась,но все же...там Марик был(

Ну так доиграилсь критическими высказываниями:(. Хотя, может и правда временный перерыв, у Марка и так дел по ушки:))).
Интересно было бы узнать, кто автор будущего хита

0

10

Marta написал(а):

кто автор будущего хита

Скорее всего К.М. Я даже уверена в этом. Ему намного выгоднее раскручивать свою песню

0

11

МАРКусианка написал(а):

Скорее всего К.М. Я даже уверена в этом.

Даже не знаю, радоваться такому варианту или огорчаться

0

12

Я огорчаюсь если честно..)

0

13

Этуаль, подожди огорчаться. Давай сперва песню услышим. Что не говори, а у Кости масса хитов. Вдруг, нам повезет и песня для Марка окажется из тех, что поют годами всей страной. Нам же сейчас самое главное стартовать с настоящим хитом!

0

14

Лично я бы, всё-таки, хотела песню Марка. На песню К.М. я согласна лишь в том случае, если она по силе будет хотя бы не меньше "Маменьки", а если ещё лучше, то совсем хорошо. До чего же хочется узнать хотя бы те строчки, что пропел Дима Б. Пойти что ли очевидцев попытать:)))

Отредактировано Marta (2008-08-14 19:26:58)

0

15

Marta написал(а):

Пойти что ли очевидцев попытать:)))

Правильно решение:))) Отправляйся к бикбайкерам:)))) И без песТни не возвращайся:)
Я хочу песню Марка. Потому как Марк свои песни поёт лучше. Он их понимает, он вкладывает в них душу.

0

16

Gila написал(а):

Похоже, критики добились своего и колонку закроют.

Это как7 С чем связано,что было пока меня не было?

Этуаль написал(а):

Я огорчаюсь если честно..)

И я!

Marta написал(а):

Пойти что ли очевидцев попытать:)))

Давай))))

0

17

Побывала в теме Димы Бикбаева на ФПК. Там одна из поклонниц выложила большой отчёт о встрече с Бикбаевым.
Несколько слов написано и о Марке. Уже все читали, наверное. О том, что продюссеры слава Б-гу начали заниматься раскруткой Марка (давно пора), о том, что у Марка новая шикарная песня на которую, видимо, будут снимать клип.
Пока неизвестно кто автор. Но больше всего в этом отчёте меня удивило насколько Димка разговорчивый малый. И сколько его поклонники за одну встречу узнали нового. И всё-то он им рассказал и показал...) И признался, что читает форумы и даже под каким ником пишет:))))
Да, так это к чему...а всё к тому же...Марк умеет держать язык за зубами...)

0

18

Этуаль написал(а):

Да, так это к чему...а всё к тому же...Марк умеет держать язык за зубами...)

Н-да, в этом смысле Марк у нас настоящий  партизан, ну и мы уже стали маркоманы-партизаны.
"Шумел сурово брянский лес..." :whistle:

0

19

Я аж обзавидовалась вся, повезло бикбайкерам с Димкой, вернее, со словоохотливостью Димы:)))

0

20

Этуаль написал(а):

Я аж обзавидовалась вся, повезло бикбайкерам с Димкой, вернее, со словоохотливостью Димы:)))

С одной стороны да, точнее, поклонникам повезло. Но в нашем шоу-бизнесе надо уметь держать язык за зубами. Вопрос только насколько надо засекречивать информацию, чтобы таинственность не стала чрезмерной и необоснованной. Знать бы где та грань...

0

21

Да Марк ничего и не скрывал. Он просто не уточнял. В конце-концов он нам сюрприз готовит. Где уж тут сохраниться тайне,когда кругом такая публичность.

0

22

Ух ты, как интересно!  :P

Marta написал(а):

про группу правда, кастинг в сентябре

Что за группа, я не в теме? :question:

0

23

Тэшла написал(а):

Что за группа, я не в теме?

В сентябре набирают группу музыкантов для Марка. Мы так поняли, для его сольных выступлений с живыми музыкантами.

0

24

Этуаль написал(а):

И признался, что читает форумы и даже под каким ником пишет:))))

Нда...а если и Марк все читает здесь и на фпк.. o.O А я все время критикую его прикид :blush:

0

25

Привет! всё, я поняла, о каком головании говорила Annkamarkomanka). это про то, что здесь, я сразу проголосовала раз 15 подряд))), а я думала, что на фпк). жаль, что там только один раз можно((( по-моему там ещё эта о-г ((( результаты подтасовывает((((( там просто как в сталинские времена(( слежка за каждым шагом(((

0

26

Sad_Angel Привет! На всякий случай все в моей подписи :)

0

27

Sad_Angel, я рада, что ты смогла к нам зайти, присоединяйся. Если что-то будет непонятно, спрашивай.
А касательно м-м О-г, что поделать, власть портит людей

0

28

Marta написал(а):

м-м О-г,

Это вы про кого? Про врачиху?(отоларин...тьфу..)

Отредактировано МАРКусианка (2008-08-16 23:36:51)

0

29

МАРКусианка написал(а):

Это вы про кого? Про врачиху?(отоларин...тьфу..)

Ну о ком же ещё, о ней, о ней. Беспристрастной и объективной :D

0

30

Спасибо за поддержку) буду стараться заходить как можно чаще) тлько я одного не понимаю, ЗАЧЕМ становиться модератором темы, посвящённой человеку, которого ты так ненавидишь??? :angry:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №3