Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №3


Обсуждение №3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Этуаль написал(а):

Или серая жилетка, только расстёгнутая, чтобы подтяжки были видны:))))

А ведь давненько серая жилетка появлялась на Марке)))
Так что все возможно :D
А белые тапки, это святое :crazyfun:

0

62

anitra написал(а):

Какие вы жестокие,девушки

Мы не жестокие, мы любящие и хоЧим чтобы в Марике всё было прекрасно...гы...))))

0

63

Taghreed написал(а):

А белые тапки, это святое

Ага, руками не трогать, это "наше всё" :D.

Этуаль написал(а):

Мы не жестокие, мы любящие и хоЧим чтобы в Марике всё было прекрасно...гы...))))

Вот именно, нет предела совершенству:))))))))

0

64

Марку можно смело устраивать аукцион любимых вещей. Даже знаю кто что разберет. Этуаль-свою любимую рубашечку в цветочек,Марта-черную кофту-пиджак,Jess-подтяжки и т.д..Драка разгориться из-за белых тапочек. Так мы полностью разденем героя и обнажим... его душу. Непорядок.

0

65

anitra написал(а):

Марта-черную кофту-пиджак,

Не, лучше серую жилетку:))))) А вообще, за кого вы нас принимаете, мы дамы степенные :glasses:  :playful:

Отредактировано Marta (2008-08-20 23:17:41)

0

66

Marta написал(а):

мы дамы степенные

Конечно,между делом... :shine:

Отредактировано anitra (2008-08-20 23:25:43)

0

67

На самом деле среди моих вопросов Марку был про белые тапочки:))) Так что ждите отчета и все узнаете.

0

68

Gila написал(а):

На самом деле среди моих вопросов Марку был про белые тапочки:)))

Да что ты:))))), ждем-с

Сейчас слушаю песню "Несчастного случая" "Что ты имела в виду", и чего-то мне захотелось, чтобы и Марк, ну хоть ради эксперимента, написал что-нибудь подобное хулиганисто-ироничное.  :tomato:

Отредактировано Marta (2008-08-21 12:45:47)

0

69

Этуаль написал(а):

В рубашке нашей любимой,

А какая у нас любимая рубашка?

0

70

Anet написал(а):

А какая у нас любимая рубашка?

в цветочек :flirt:

0

71

Этуаль написал(а):

В рубашке нашей любимой, подтяжках и белых тапочках:)))

Ну, к этому прикиду а-ля кабаре ещё можно привыкнуть... ничего так, возможно, просто хотел выделиться, быть не как все, это ведь Марк - он любит привлекать к себе внимание... а в той чёрной тряпке Марку надо только  разве на передачу "снимите это немедленно" в качестве участника... а такую черную рубашку, как у Марка я видела на Диме Билане в рекламе... не помню чего... по моему, женской бритвы в журнале!, правда, Дима там в джинсах... сочетание, конечно, не очень :blush: ... но рубашка точь- в-точь как у Марка, здесь на форуме вверху  раньше ещё висела фотография, ну с концерта в Лондоне. никак, Дима тогда подсмотрел и решил перенять!  :D  всякое ведь бывает... Так что не удивительно, что Марк теперь эксперт по одежде! :)

0

72

Очень приятно, что рубрику Марка на Днях.ру вернули и обновили. Я ж говорила, что поговорив о теле, дойдут до души, вот уже практически дошли:))), и даже о театре немного поведали. Так, глядишь, на Днях.ру появится культурно-просветительская рубрика от Марка Т.  :yep:

0

73

Marta написал(а):

На это раз об отдыхе (спортивном и культурном)
Идеальный отдых для метросексуала

это уже по интересней :shine:

0

74

Marta
Ну так мы же умные девочки и не кривились от первых рубрик, закрывая глазки, смущённо краснея и негодуя : "ах, какую рубрику ведёт Марик!", ханжество всё это...
Наверное Марк взрослый человек и знал на что шёл...)

0

75

Этуаль написал(а):

Ну так мы же умные девочки и не кривились от первых рубрик, закрывая глазки, смущённо краснея и негодуя : "ах, какую рубрику ведёт Марик!", ханжество всё это...

Н-да, умные, благоразумные, да ещё и провидцы. Сам себя не похвалишь, никто ж не похвалит :D . А как он про театр сказал:

Театр – это как раз тот вид искусства, который помогает как тряпочкой пройтись по твоему внутреннему миру, по сердцу, по душе, снять слой пыли, обострить чувства, эмоции. Это своего рода зеркало, в котором можно увидеть то, чего не увидишь в реальном зеркале.

Красиво и мудро :glasses:

0

76

Marta написал(а):

Красиво и мудро

И неизбито:)

0

77

Какие вы умные девушка!!!  o.O Такие чудесные слова нашли! :crazy: Я рубрику еще не читала,но чувствую,что потусовавшись здесь побольше буду знать все и обо всем. :O

0

78

anitra написал(а):

рубрику еще не читала,но чувствую,что потусовавшись здесь побольше буду знать все и обо всем.

Давай ещё, для общего развития:)))

Еще Петр Ильич Чайковский говорил своим студентам в консерватории о Никитском бульваре: "Если вы пройдете от этой точки до этой, как делаю я, то обязательно какая-то тема мелодическая в вашу голову придет – это место вдохновения". Я тоже люблю это место.

0

79

Еще месяц-другой и мы ЕГО цитировать начнем. :huh:

0

80

anitra написал(а):

Еще месяц-другой и мы ЕГО цитировать начнем.

Живой классик, так сказать:))). Может на это и расчитана рубрика? "Произведение растащили на цитаты" :D

0

81

Вот так пройдет год,другой Станет он известным и знаменитым,а мы такие простые и обыкновенные будем вспоминать его белые тапки и рубашку в цветочек и...вздыхать,косясь на телевизор.

0

82

anitra написал(а):

Вот так пройдет год,другой Станет он известным и знаменитым,а мы такие простые и обыкновенные будем вспоминать его белые тапки и рубашку в цветочек и...вздыхать,косясь на телевизор.

А сейчас это выглядит как-то иначе? :playful:

0

83

Marta написал(а):

А сейчас это выглядит как-то иначе

Сейчас он без орденов,такой простой парень из Махачкалы,который прыгнул и замер в полете...,а уж потом,когда появиться степенность и вырастет "вторая грудь",вот тогда..да.. :love:

0

84

anitra написал(а):

а уж потом,когда появиться степенность и вырастет "вторая грудь",вот тогда..да..

Что-что вырастит? :D. Ну я надеюсь, что это ещё не скоро произойдет, лет так через .дцать. Главное, чтобы к этому времени он уже пел новые песни, а не "Ангела" и "Пять цветов"...

0

85

Marta написал(а):

Главное, чтобы к этому времени он уже пел новые песни, а не "Ангела" и "Пять цветов"...

Мудрые слова... Иногда как скажешь,даже дрожь пробирает... :rolleyes:

0

86

Уважаемые модераторы :flag: , у меня предложение, давайте в теме анонсы писАть только анонсы, а комментировать их в теме "Обсуждение"

Абсолютно точное замечание!

Дорогие, форумчане! Не засоряем тему анонсы!

Дополнено Этуаль.

0

87

Да, а лучше  вообще свалить всё до кучи. Тогда будет путаница и форум превратится в одну большую корзину (для мусора). Страниц написано много, а разделений на темы нет! Или одну и ту же  тему штамповать 10 раз подряд, тоже неплохо... :suspicious:

0

88

SUNkiss написал(а):

Да, а лучше  вообще свалить всё до кучи. Тогда будет путаница и форум превратится в одну большую корзину (для мусора).

По подсознательным просьбам граждан форума:))) я создам тему для обсуждения колонки Марка на Днях.ру, раз уж она возобновилась. Если в ней не будет надобности, модераторы отправят её в архив

0

89

Удивительно... у нас уже 4 утра.... а я всё ещё в каком-то непонятном возбуждении! :shine: просто... наваждение какое-то! :shine: вот это я понимаю, Чувствовать Настоящий Праздник! :jumping:
и вот один удивительнейший факт! :flag: помните, я рассказывала неоднократно, что у меня были проблемы со входом на этот форум? и теперь я могу входить, но тоже, не сразу, надо проделывать некоторые оперции перед этим.
а Сегодня.... вечером.... я по привычке загрузила народ, готовая к дополнительным этапам входа.... а тут...... :huh:  :huh:  o.O ОН ЗАГРУЗИЛСЯ!!!! САМ!!!!!! БЕЗо всяких дополнительных кодов, и.т.п.!!! o.O это просто..... я в шоке.... ну к чему бы это? :shine: я уверена, что это... ОН Помог....! правда-правда!  :shine: я просто уверена! что именно в этот Особенный День Марк сделал невозможное! 8-)

Отредактировано Sad_Angel (2008-08-22 15:58:40)

0

90

Спасибо всем, кто приготовил такие замечательные и классные подарки для Марка! :cool: всё такое красивое и оригинальное! Вы правда молодцы! и за выложенные фоточки Марика с подаркам спасибо! :flag:
а от этого триптиха я просто...... :cool:  :cool:  :D в диком восторге!!!!!! :cool: это правда, настолько здорово!!!! на втором коллажике я даже разглядела кусочек своего алматинского отчётика! :yep: так приятно!!! ;) спасибо всем, кто делал такую оригинальную красоту! а от коллажа №3 с Путиным..... :crazyfun:  :cool: я вообще в отпаде!!! :D и сама идея, и оформление :cool: всё просто СУПЕР!!!! :cool: мне очень-очень понра!!! ещё раз всем огромаднейшее спасибо!!! :flag:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №3