Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №3


Обсуждение №3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sad_Angel написал(а):

ЗАЧЕМ становиться модератором темы

Она вообще один из модераторов форума Первого канала, то есть всех тем, которые на нем находятся.

0

32

понятно. жаль... ладно, не будем больше о ней, хотя бы здесь) прощу прощения, что подняла эту тему

0

33

Так, Рося пробежалась глазами и опупела))))
Колоночку похож прикрыли, а жаль))) интересная темочка))))
Песня, клип - это замечательно! Вот только мне некогда читать интервью Димы, может кто-нибудь кусочек про Марка сюда выставить, ы? Пожааалуйста...
А насчет того, что песня скорее Костина...не вижу впринципе ничего плохого...Костя пишет настоящие шедевры, тем более Дима сказал...
Марк же говорил, что в альбоме будут и его песни, и песни Кости. И на песни Марка, я уверенна, будут клипы. А начать можно и с этого.
Ах да, расскажите мне, что за штука с мотоциклом у Марка)))) А то я не поняла ниче... :dontknow:

0

34

Тэшла написал(а):

может кто-нибудь кусочек про Марка сюда выставить, ы?

самый первый пост), а больше про Марка он не говорил

Отредактировано Jess (2008-08-18 07:52:54)

0

35

Jess написал(а):

самый первый пост

Вот блин...а че так мало?... :disappointed:

0

36

Тэшла написал(а):

Вот блин...а че так мало?...

Ну о Марке он говорил чуть побольше, насколько мне удалось выпытать у одной из поклонниц Димы, приду расскажу. Но там ничего особенного, просто об их улучшившихся отношениях и о благодарности Димы Марку за поддержку. А слов новой песни никто из них не запомнил, да и спето  было 3-4 слова, как мне сказали.

Тэшла написал(а):

Ах да, расскажите мне, что за штука с мотоциклом у Марка)))) А то я не поняла ниче...

А ты в разделе прессы прочитай статью, тама всё написано :writing:

0

37

А как вам это (см. раздел "Свежая пресса к завтраку")

“Фабрика звезд 7″ отмечает годовщину.

Aвгуст 16, 2008.

26 августа 2007 года на Первом канале стартовала седьмая по счету Фабрика звезд. С того момента прошел почти год. Смогли ли фабриканты за это время стать звездами? Сегодня мы расскажем о том, каких успехов добились финалисты популярного проекта с момента своего первого появления на экранах телевизоров.

Марк Тишман, серебряный призер “Фабрики звезд 7″, еще за время своего пребывания в Звездном доме стал одним из самых популярных участников проекта. После Фабрики эта популярность никуда не исчезла, а только удвоилась. Его песни «Я стану твоим ангелом» и «Пять цветов любви» в течение 9 месяцев доносились чуть ли не из каждого утюга. Совсем недавно фабрикант записал еще несколько композиций, одна из которых в скором времени должна появится в эфирах радиостанций. А пока Марк Тишман гордится званием одного из самых красивых людей Москвы, которое он получил 31 мая 2008 года на десятом Балу моды и красоты MAY FASHION.

0

38

Этуаль написал(а):

Совсем недавно фабрикант записал еще несколько композиций, одна из которых в скором времени должна появится в эфирах радиостанций.

Ждем-с этого момента с нетерпением:)))
Кстати, мы тут немного:))) критиковали Марка в плане одежды, а его пригласили в качестве эксперта в "Модный приговор" В. Зайцева. Вот так вот:)

0

39

Marta написал(а):

Кстати, мы тут немного:))) критиковали Марка в плане одежды, а его пригласили в качестве эксперта в "Модный приговор" В. Зайцева. Вот так вот:)

да :blush:

0

40

Marta написал(а):

критиковали Марка в плане одежды, а его пригласили в качестве эксперта в "Модный приговор"

Нда...я в неком шоке.  :|

Отредактировано МАРКусианка (2008-08-18 18:55:44)

0

41

Супер! Я довольна))))
А модный приговор с Мариком мона посмотреть буит? :question:

0

42

Тэшла написал(а):

А модный приговор с Мариком мона посмотреть буит?

Мона, мона, в темке "Анонсы" всё написано :yep:

0

43

Marta написал(а):

Мона, мона, в темке "Анонсы" всё написано :yep:

Ыыы))) ^^

0

44

Так-так-так, снова сюрприз... :crazy:  Сколько уже сюрпризов обещают - повеситься можно. Или это тот, который был обещан "через 3 недели" :question:

0

45

"Предчувствие его не обмануло" (с.) :))). Коллективная интуиция форума правильно подсказала, что Марк будет на "Пяти звездах", и он там будет :shine: . И опять с сюрпризом, куда ж без них. А кто-то, помнится, собирался в таком случае бежать и покупать билеты в первый ряд:)))))

0

46

Я хочу 5 звезд! А когда они конкретно будут, кто-нибудь знает :question:
Кстати, нашла на форуме Меладзе в теме Дакоты слова Жени про Марка :love: Не знаю, было или нет.

Даньк, ты знаешь, самой талантливой творческой я наверное все таки назову Марка. он гениально пишет некоторые вещи. просто гениально. а когда еще им Костька позанимается поучит его отходить от штампов и поаранжирирует ему все что под руку попадет - это будет.. очень круто. Костя сможет как мне кажется если захочет вырастить второго себя.

А мне вот почему-то кажется, что из Марка может получиться Костя и Валера в одном лице. В будущем, естессно. :whistle:

0

47

Отличные новости. Ждём, ждём, терпеливо ждём. А " 5 звёзд" какой канал транслирует?
Интересно, Марк будет ведущим или членом жюри или почётным гостем с новой песней???

0

48

Тэшла написал(а):

А мне вот почему-то кажется, что из Марка может получиться Костя и Валера в одном лице. В будущем, естессно.

А может они так и планируют, надо же наследника муз. империи подготовить, а тут как раз два в одном: исполнитель, автор, а лет через .дцать и продюсер. Меладзе бразерс в одном лице Марка Тишмана, о я замахнулась :D

Тэшла написал(а):

Я хочу 5 звезд! А когда они конкретно будут, кто-нибудь знает

Раньше они начинались в конце августа или в первых числах сентября.

0

49

Marta написал(а):

Меладзе бразерс в одном лице Марка Тишмана, о я замахнулась  :D

Не ты одна. :D  А если говорить серьезно, то я нутром чувствую, что Марка ждет большое будущее. Просто чувствую и все.

0

50

Marta написал(а):

Раньше они начинались в конце августа или в первых числах сентября.

А на каком канале???

0

51

Этуаль, на Первом канале, он же и организатор сего конкурса. Есть об этом заметка в СМИ, я выложу  в соотв. теме

0

52

Marta написал(а):

Этуаль, на Первом канале, он же и организатор сего конкурса. Есть об этом заметка в СМИ, я выложу  в соотв. теме

Спасибо, просто я, наверное, никогда эти пять звёзд не смотрела, теперь придётся:)))

0

53

Marta написал(а):

люди, кто-нибудь, заберите от Марка рубашку в цветочек:))))))))

а можно мне рубашку, ну, так, на память :D  хотя нет, лучше подтяжки :D , они мои самые любимые :playful:

0

54

Jess написал(а):

а можно мне рубашку, ну, так, на память   хотя нет, лучше подтяжки  , они мои самые любимые

Тогда мне белые тапочки :rofl:. Нет всё, пора Марку дарить новый гардероб, интересно, в чем он будет на передаче "Модный приговор"?

0

55

Так, давайте правда ему одежду дарить)))) а то так дело не пойдет :D  Я сама помню, как он в ЗФ говорил, что не очень любит классические костюмы, но его в них одевают и говорят, что они ему идут. Вот он и не вылезает теперь из них :nope:

0

56

Marta написал(а):

Нет всё, пора Марку дарить новый гардероб, интересно, в чем он будет на передаче "Модный приговор"?

В рубашке нашей любимой, подтяжках и белых тапочках:))) А чё - было бы прикольно:)

0

57

Этуаль написал(а):

В рубашке нашей любимой, подтяжках и белых тапочках:)))

А сверху та черная кофта - пиджак. Тогда меня можно будет выносить  :D .

0

58

Marta написал(а):

А сверху та черная кофта - пиджак. Тогда меня можно будет выносить   .

Или серая жилетка, только расстёгнутая, чтобы подтяжки были видны:))))

0

59

Какие вы жестокие,девушки. Вас надо туда же в"Модный приговор",только не в качестве экспертов. :tomato:

0

60

Переношу в обсуждение :playful:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №3