Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Игры » Верхний этаж


Верхний этаж

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Всё очень просто - надо написать одно предложение о том человеке, чьё сообщение находится над твоим. Пишите!:)

0

2

Сана
Очень добрая, милая и интересная девушка! ;)

0

3

общительная, весёлая девушка

0

4

Интересная, несколько загадочная девушка

0

5

Умная, общительная девушка

0

6

Загадочная иностранка...

0

7

Яркая,интересная девушка с красивым ником.

0

8

Anet
Очень добрая, милая и общительная девушка!

0

9

Изумительная и очень отзывчивая девушка :yep:

0

10

Marta очень интересная, умная, веселая)

0

11

общительная, красивая, загадочная...

0

12

МАРКусианка, эмоциональная, отзывчивая, добрая

0

13

Креативная,умная,клевая!

0

14

Целеустремлённая, настойчивая, добрая девушка, которой вдруг взбрело в голову почти ровно год назад создать сайт о Марке Тишмане...А ведь его тогда ещё никто не знал, а теперь  знают очень многие. Значит, Ксю оказалась ещё и очень дальновидной:))))

0

15

Ну держись, Оля, сейчас буду о тебе комментарии писАть:)))
Независимая, ироничная, умная, да и вообще человек хороший:)))))

0

16

Marta
а и отвечу... :playful:
рассудительная, умная, ироничная, воспитанная, креативная, незаменимая, отзывчивая, мобильная...
ивообщечтобыябезтебяделала...))))))

0

17

Умная,творческая,общительная,отзывчивая и просто клёвая!

0

18

Ну что сказать про  эту девушку?
Она - первая, во всех смыслах, а ещё одна из первых форумчанок на этом сайте, а ещё - милая, добрая, искренняя, красивая:)

0

19

моя коллега по цеху)))) отличный модератор....красивая  девушка с уймой достоинств!

0

20

Так, для Ани я ещё не писАла
Anet, жизнерадостная, общительная, талантливая, да к тому же ещё и добрый модератор:)))

0

21

очаровательная девушка..ко всем внимательная и добрая. Носит позитивный аватор и мудруу подпись.

0

22

Добрая, замечательная и просто наша))))) Этим все сказано))))))

0

23

Тэшла веселая, активная, добрая, замечательная, позитивная, талантливая, ыыыыыыыыы...

0

24

Jess
Девушка с перекрасным аватаром!

0

25

МАРКовная_ Маковка, спасибо :flirt:

МАРКовная_ Маковка какая-то загадочная (не знаю почему :) ), интересная, стильная :) , судя по аватару))))))

0

26

Jess общительная, близкая мне "по духу", с интересным аватаром,симпатичная,добрая, отзывчивая. Очень легко с тобой общаться :)

0

27

МАРКусианка тоже близка мне по духу :)   веселая, энергичная, общительная, упрямая (это я про контакт :D ) и очень интересная. А авик нет слов, супер :cool:

0

28

Jess, очень милая, умная и обаятельная девушка, с которой всегда интересно общаться!!!

0

29

IzUmInKa легкий одуванчик (это  ассоциация по  авику), а если  серьёзно - умная, безгранично  таланливая, молодая и заводная  девушка :yep:

0

30

Акатава
добрая девушка, моя землячка

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Игры » Верхний этаж