Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТА

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Предлагаю заполнить анкету!
1. Имя
2. Ник
3. Дата рождения
4. Любимый писатель/поэт
5. Любимый актер/актриса
6. Любимая певица
7. Любимый певец
8. Любимая книга/журнал
9. Любимый фильм/сериал
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка)
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся
12. Интересы
13. Что еще Вы любите?
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму?

Отредактировано лапочка (2007-10-16 21:26:30)

0

2

1. Кристина
2. лапочка
3. 25.07.1993
4. Екатерина Вильмонт/Александр Пушкин
5. Марат Башаров, Никита Михалков
6. Даже не знаю...
7. Марк Тишман конечно!!!
8. Хочу бабу на роликах!/7 дней
9. Жмурки, 12/Солдаты
10. Таня Богачёа
11. Доброта, честность, чувство юмора/злость, язвительность, вранье
12. Писать стихи, книги
13. Много чего...
14. Конечно же, удачи и что бы он стал официальном сайтом Марка!

Отредактировано лапочка (2007-11-30 21:48:53)

0

3

1. Анастасия
2. Стася
3. 2 сентября 1991
4. М. А. Булгаков, Ф. М. Достоевский; А. С. Пушкин
5. Много любимых
6. на данный момент не знаю...
7. Маркушенька! ;)
8. Книг много любимых; журнал - BRAVO
9. Жестокие игры; Кадетство
10. Дима Бикбаев, Влад Соколовский
11. Нравится: доброта, нежность, открытость, искренность, естественность
Не нравится: злость, подлость, хитрость, лицемерие
12. Музыка, литература, иностранные языки, путешествия...
13. Я - непредсказуемая личность, от меня можно ожидать всего, что угодно; поэтому люблю всех удивлять!...
14. Дальнейшего процветания! Хочу, чтобы этот сайт стал официальным, и Марк на него обязательно заходил! ;)

Отредактировано Стася (2008-03-22 23:54:08)

0

4

1. Ольга
2. Оленька
3. 18.06.92
4. Блок, Есенин, Лермонтов,Булгаков, Бальзак
5. Олег Меньшиков
6. Диана Арбенина
7. Ну....в принципе, ответ очевиден!  Марк Тишман!
8. Мастер и Маргарита, как ни банально!
9. Статский советник
10. Настя Приходько
11. Нравятся: любовь к людям, умение любить, честность, умение прощать
Не нравятся: подлость, враньё
12. Музыка, иностранные языки, туризм, общение с интересными людьми
13. Люблю красивых людей! Делать окружающим приятно!
14. Присутствия главного его персонажа........

Отредактировано Оленька (2007-11-14 23:37:56)

0

5

1. Аликс
2. Шпицбубе - что означает на немецком "озорница", "забияка".
3. 14.11.89.
4. Писатели: Федор Достоевский, Антон Чехов, Иван Тургенев, Эдгар По, Марк Твен, Эрин Хантер.
Поэты: Мишель Лермонтов, Сергей Есенин, Александр Блок, Иннокентий Анненский... вообще, люблю поэзию "Серебрянного века".
5. Норман Виздом, Павел Деревянко, Доминик Монаган, Джонни Депп. Из актрис... наверно Одри Хепберн
6. Что-то не припомню таких.
7. Игорь Тальков, Муслим Магомаев, еще Beatles, но там не один певец))
8. Не хватит места перечислить))) Самая важная для меня и главная - это Библия.
9. Советские комедии, "Последние из царей: Смерть династии". Сериал: Остаться в живых, Девять жизней Нестора Махно.
10. Нет.
11. В людях мне нравится: порядочность, наличие мозга, чувство долга и чести (во, как!):)); и конечно чувство юмора!!!
12. История, Литература, танцы, верховая езда.
13. Путешествовать. Если за границу, то потом всегда возвращаться в мою Россию.
14. Продвижения и развития, чтобы на него заходило много народу. Ну и, присутствие Тишмана, конечно

Отредактировано Шпицбубе (2007-11-26 16:54:28)

0

6

1. Настя
2. Anastasia/Anastasia_74
3. 25.08.1993
4. Джоан Ролинг/Марина Цветаева
5. Том Уэллинг/Эмма Уотсон
6. Максим
7. Ответ очевиден - Марк Тишман!
8. Гарри Поттер и Дары Смерти/COOL
9. Пираты Карибского моря/Тайны Смолвиля
10. Настя Приходько
11. Искренность/Язвительность
12. Стихи, музыка
13. Людей
14. Чтобы все поклонники Марка регистрировались здесь... Ну и сам пусть заглядывает)))

Отредактировано Anastasia (2008-01-08 19:37:36)

0

7

Класса так с 3-4 школы не отвечала в подобных анкетах. Поехали:

1. Имя - Ксения

2. Ник - Наали

3. Дата рождения - 22.11.1981

4. Любимый писатель/поэт - С.Моэм, Э.М.Ремарк, М.Фрай, Ф.Саган, Г.Мопассан, М.Булгаков

5. Любимый актер/актриса - Е.Цыганов , П.Крус , С.Йохансон

6. Любимая певица - S.Brightman , Т.Braxton , гр. "Виа Гра"

7. Любимый певец - Garou , М.Jackson, гр. "K-Maro" ,  Г.Лепс , гр. "Алиса"

8. Любимая книга/журнал - "Мастер и Маргарита" , серия "Лабиринты Ехо" Макса Фрая

9. Любимый фильм/сериал - "Собачье сердце" , "Трудности перевода" , "Все о моей матери" , почти все фильмы Фр.Озона , "Дневник Бриджет Джонс"-1,2

10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка) - по убывающей с точки зрения личной, человеческой симпатии, интереса: С.Ашихмин ,  Д.Бикбаев , Корнелия , Т.Богачева , Дакота
   С точки зрения вокала , по убывающей: Т.Богачева , Д.Бикбаев , С.Ашихмин , Корнелия
   Абсолютно фиолетовы из финалистов - Паршута, Иванов, Соколовский

11. Какие качества в людях нравятся - креативность и творческое начало , открытость к восприятию нового , не-зашоренность , чувство юмора , воспитанность , эрудированность, порядочность ,
Не люблю : хамство, стервозность , эгоизм , жадность

12. Интересы - танцы , чтение. Люблю смотреть фигурное катание

13. Что еще Вы любите? - Ничего не делать

14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму? - Обзавестись обширным сообществом форумчан - причем не обязательно только поклонников , и стать официальным сайтом

0

8

1. Имя-Анна
2. Ник-Anet
3. Дата рождения-5 августа1988
4. Любимый писатель/поэт-писателей см. в теме что читаем,поэты:Ахматова,Блок,Есенин,Высоцкий,Бродский.
5. Любимый актер/актриса-Джонни Депп, актрис любимых нет!
6. Любимая певица-Арбенина,Земфира
7. Любимый певец-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно Марк!
8. Любимая книга/журнал-Космополитен
9. Любимый фильм/сериал_Кадетьство,Диверсант, Ландыш серебристый, Место встречи изменить нельзя.Из фильмов все три части Жестоких Игр,Спеши Любить,Пункт назначения 1,2,3,Эфект Бабочки,Дежурный аптекарь. Люблю советские фильмы,фильмы Эмира Кустурицы,Тарантино,Тарковского.Французкое кино!!!!!
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка)-пусть будет Колдун
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся-нравиться:креативность,умение шутить,искренность. не нравиться:зависть,занудство,язвительность.
12. Интересы- фотография,путешествия,интернет,литература.
13. Что еще Вы любите?-солнце и море!!!!!!!!!!!!!
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму?-стать официальным!!!!!!!!!

0

9

Anet, Дима Колдун - с шестой фабрики! А с седьмой кто тебе ещё нра?

0

10

Ну Иванов ничё.... Ашихмин....Даже сказать как-то определенно не могу...У Приходько песни хорошие. Нелюблю Богачеву(не знаю почему)

0

11

1. Имя Мишель
2. Ник Тут так и зарегилась, под настоящим именем, а так обычно M@k@RoNk@ (погоняло в жизни из-за роста и фигуры=)))
3. Дата рождения 10.09.91
4. Любимый писатель/поэт ....
5. Любимый актер/актриса ....
6. Любимая певица Когда-то раньше Земфира, да и щас её люблю и уважаю!=))
7. Любимый певец Тишман!!! А так я слушаю рэп, хип-хоп и R&B. Но как услышала Марка.........
8. Любимая книга/журнал YES, ELLE GIRL
9. Любимый фильм/сериал
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка) Корнелия Манго. Обожаю таких людей как она!!!
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся Нравятся: доброта, чувство юмора, оптимизм, уверность в себе, общительность. А вот она и я!=) Не нравится: писсимиз, скупость, скрытность, высокомерие, эгоизм, подлость
12. Интересы Собаки, сноубод, языки инострынные, инетернет, Тишман
13. Что еще Вы любите? Жизнь!
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму? Дальшейшего процветания!!! Побольше инфы, фоток, видио и всего самого-самого! :) Стать ОфСайтом

Отредактировано Мишель (2007-12-22 12:03:41)

0

12

1. Имя  Мария
2. Ник  mariya
3. Дата рождения  27.05.89
4. Любимый писатель/поэт наверное Есенин
5. Любимый актер/актриса Сережа Безруков
6. Любимая певица в принципе нет такой, но из ФЗ7 - Таня Богачёва
7. Любимый певец Дмитрий Колдун
8. Любимая книга/журнал особо читать не люблю.
9. Любимый фильм/сериал "Бой с тенью 2" - из последних
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка) Настя Приходько
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся чувство юмора, общительность, и просто доброта! :)
12. Интересы Интернет, Музыка, Путешествие, Фильмы, Спорт, Весело проводить время с друзьями
13. Что еще Вы любите? жизнь!
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму? Всего самого наилучшего! Удачи и большой всемирной известности!! :)) и с наступающим.

Отредактировано mariya (2007-12-22 02:04:48)

0

13

Люблю заполнять анкетки:

1. Имя - Ольга
2. Ник - Этуаль
3. Дата рождения - 10. 12. 79
4. Любимый писатель/поэт - Николай Васильевич Гоголь, Габриэль Гарсиа Маркес, Толстой, Эдгар По, Проспер Мериме.....
5. Любимый актер/актриса - Сергей Безруков,  Алиса Фрейндлих
6. Любимая певица - Мадонна
7. Любимый певец - Сантана, Фрэдди Меркьюри, МАрк Тишман.
8. Любимая книга/журнал - "Сто лет одиночества"
9. Любимый фильм/сериал - "Я остаюсь", "Зеркало для героя" "Твин Пикс"
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка) - Корнелия Манго, Сергей Ашихмин.

11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся - интеллект, милосердие - нравятся, тупость, элоба, зависть - не нравится...
12. Интересы - восточные танцы, кино, театр, литература, поэзия, теперь уже музыка...)))))
13. Что еще Вы любите? - путешествовать, встречаться с друзьями
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму? - процветания и ещё раз процветания, хочу пожелать нашему сайту форума с  Марком Тишманом, гил-гил, ура!

0

14

Ну, вот, и я подтянулась! :)

1. Имя
Екатерина, но я не люблю такое обращение, люблю всякие производные от имени!
2. Ник
Katy26-07 всегда и везде!
3. Дата рождения
26 июля 1982 года
4. Любимый писатель/поэт
Дик Фрэнсис, Эрл Стэнли Гарден, Астрид Линдгрен, Андрей Белянин. Любимых поэтов нет.
5. Любимый актер/актриса
Особо любимых нет, но если выделять по каким-то субъективным качествам, то внешне мне нравятся Уильям Болдуин и Николь Кидман, а по общему человеческому впечатлению Алиса Гребенщикова.
6. Любимая певица
Кристина Орбакайте
7. Любимый певец
Филипп Киркоров, хотя это уже не просто певец, а Артист! А именно как певцы, ещё Марк, конечно, и Прохор Шаляпин. Но Прохору никогда не стать любимым артистом, а вот у Марка есть неплохие шансы, но тут может показать только время, всё же он лишь начинает свой путь на широкой эстраде!
8. Любимая книга/журнал
Ой, их так много! С журналом попроще - я читаю только 7 дней и Ес-звёзды. Но любимый - лишь 7 дней, к сожалению Ес-звёзды отличается крайней нечистоплотностью в подаче материалов и розыгрыше призов! Испытала на собственном опыте! А книги ... книги ... все любимых авторов, Гарри Поттеры, Таня Гроттер, многие детские, многие детективы, многие фэнтези. Я вообще книжный червь! :) Донцову ещё очень люблю, в качестве средства посмеяться! :)
9. Любимый фильм/сериал
Обожаю все фильмы про эпидемии, все из трилогии Властелин Колец, все Такси, Гарри Поттеров. Сериал ... ну, прямо любимых нет, но из последних - Моя прекрасная няня, Кто в доме хозяин и Папины дочки.
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка)
Любимых нет, на второе место после Марика по таланту поставила бы Настю Приходько, а по характеру никто даже близко не подошёл.
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся
Нравятся - честность, искренность, некоторая правильность, преданность, верность.
Не нравятся - злобность, звёздная болезнь в любой форме, все противоположные "нравятся". Ненавижу матерные слова в любом виде, в том числе письменном!

12. Интересы
Дорогие мне люди. Художественная гимнастика - никогда не занималась, но фанат абсолютный! Ира Чащина, как любимая гимнастка, вызывает несомненный интерес. Книги. Музыка, Интернет. Телевизор. Фантазии.
13. Что еще Вы любите?
Да уж всё перечислила выше! :) Ещё вот за Плющенко болею! :) А раньше Формулу-1 смотрела, но без Шумахера-старшего это уже совсем-совсем не то! :(
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму?
Дружности и сплочёности! Только тогда ему будет ничего не страшно!

0

15

1. Имя - Таня
2. Ник - Rexy
3. Дата рождения - 02.07.1987
4. Любимый писатель/поэт:
Лукьяненко/Цветаева
5. Любимый актер/актриса:
Брюс Уиллис/Пенелопа Крус,Моника Белуччи и др...
6. Любимая певица:
даже не знаю
7. Любимый певец:
Марк Тишман!
8. Любимая книга/журнал:
Последний дозор/разные
9. Любимый фильм/сериал:
Код да Винчи,Пункт назначения и др.../Атлнтида,4400
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка):
Анастасия Приходько
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся:
искренность, порядочность, честность, общительность, чувство юмора, уверенность в себе, доброта/зависть, фальш, подлость, озлобленность
12. Интересы:
Интернет,музыка,книги,общение с друзьями
13. Что еще Вы любите?:
Знакомиться и общаться с хорошими, интерестными людьми
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму?:
Как можно больше новых форумчан, побольше эксклюзива, процветания, успеха,ну и конечно чтоб Марк наконец-то всех порадовал своим присутствием!
С наступающим новым годом!

0

16

1. Имя - Екатерина
2. Ник - Акатава (бывает ещё Fleur de lys, Mignone(но редко, когда другой альтернативы из нет))
3. Дата рождения - 20 августа 1983 года
4. Любимый писатель/поэт - Виктор Гюго, Джек Лондон
5. Любимый актер/актриса - Джонни Депп, Джош Хартнет/Катрин Денёв
6. Любимая певица - Патрисия Каас, Элен Сегара, Лара Фабиан
7. Любимый певец - ответ прост - Марк Тишман))) а так же  Брюно Пеллетье и  Гару
8. Любимая книга/журнал - Нотр Дам де Пари (оригинал)
9. Любимый фильм/сериал - 5Х2, Песни любви (Les chansons d'amour)
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка) - Корнелия Манго
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся - умеренная открытость, доброта, чувство юмора, ум, искренность/ лицемерие,зависть, высокомерие
12. Интересы - путешествия, театр, фигурное катание, художественная гимнастика(долго думала писать  или нет, немного  больно вспоминать  финал  моих занятий этим спортом, но  всё же он мне интересен... хотя в  своё время и  сломал...)
13. Что еще Вы любите? - бесконечно  люблю  родных  и  близких  мне  людей и ЖИЗНЬ!!!
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму? сайту - обязательно  стать  официальным, процветания и  расширения! ну а форуму -  всего  того же, что  и  сайту )))

Отредактировано Акатава (2008-03-03 11:07:42)

0

17

Alisa написал(а):

1. Имя: Алёна

Ну, вот, а я тебя Алисой зову! Пора посыпать голову пеплом! :)))

0

18

1 Имя: Вероника
2. Ник: SUNkiss
3. Дата рождения: 10 февраля 1983 года
4. Любимый писатель/ поэт: не очень много читаю, но скорее всего - О'Генри
5. Любимый актёр/ актриса: Джонни Депп/ Николь Кидман
6. Любимая певица: Бейонсе, Ферджи, Дженнифер Лопес
7. Любимый певец: Марк Тишман, из зарубежных - Джастин Тимберлейк, Эминем, Энрике Иглесиас, из наших - Агутин
8. Любимая книга/ журнал: Marie Claire, JOY
9. Любимый фильм/ сериал так много, что сложно что-то выделить из классики, наверное, - Унесённые ветром
10. Любимый участник фабрики звёзд 7(кроме Марка): Корнелия Манго
11.Какие качества в людях нравятся/ не нравятся: нравится- открытость, доброта, общительность/ не нравится- хамство, лживость, агрессивность
12. Интересы: различные, например - музыка, танцы, также спорт - чаще в виде бега, воллейбола, фитнеса
13. Что ещё вы любите: в принципе, люблю делать всё!
14. что бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму: много-много участников, долго-долго существовать и интересного общения!

0

19

А в анкетке,все данные заполнять или можно что-то пропустить... :cool:  :P ???

0

20

Vikusya
Конечно, все, там же вроде ничего страшного нет? Или ты, как многие, боишься своего возраста? У нас целый разговор был на эту тему - не стесняйся! Никто на это не обратит внимания! У нас тут разброс ОГО-ГО какой!

0

21

Катюш!!!
Я всё-таки воздержусь... :cool:  от этого пункта,чтоб не сильно насмешить народ... :P

0

22

Vikusya написал(а):

Катюш!!!
Я всё-таки воздержусь...   от этого пункта,чтоб не сильно насмешить народ...

А крен в какую сторону? По убывающей или возрастающей? Вообще, не стоит стесняться. Я вот сразу написала - мне 28, я свой возраст обожаю! Это когда ощущаешь себя уже взрослой и независимой, а на самом деле -  ты молода и вся жизнь впереди:)

0

23

1. Имя - Ярослава
2. Ник - Тэшла, Россия
3. Дата рождения - 21.09.94
4. Любимый писатель/поэт: Перумов/Блок, Пушкин, Байрон
5. Любимый актер/актриса: Костя Хабенский, Бред Питт/Анжелина Джоли, Анна Снаткина
6. Любимая певица: Много разных
7. Любимый певец: Марк!!!! Даже без разговоров :)
8. Любимая книга/журнал: "Эрагон"/Girl
9. Любимый фильм/сериал: И грянул Гром.../Татьянин день, раньше нравились Солдаты
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка): Корнелька, наверное
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся: естественность, чувство юмора, верность/зависть, подлость, высокомерие
12. Интересы: Пишу стихи, играю на гитаре
13. Что еще Вы любите?: Мои любимые шерстяные носки :)
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму?: Процветания и всего самого-самого

0

24

Этуаль написал(а):

А крен в какую сторону? По убывающей или возрастающей? Вообще, не стоит стесняться. Я вот сразу написала - мне 28, я свой возраст обожаю! Это когда ощущаешь себя уже взрослой и независимой, а на самом деле -  ты молода и вся жизнь впереди:)

Я с тобой согласна Ольга,ощущать себя на 20(полной энергии и оптимизма)- это одно... :rolleyes: ,но когда осознаёшь сколько на самом деле-это другое... :cool: Поэтому,мне не ловко ,среди юнных поклонниц!
Мне ,очень нравится творчество Марка,поэтому я здесь...

0

25

Vikusya
Перестань, кто это будет смеяться? Поверь - ни одного не найдёшь! А кто будет (хотя откуда такому взяться?) - за шкирку за дверку! :)))))))))))))))))))))
И последнее - подумай, как Марку будет важно знать, что его поклонники разного возраста, с очень большим разбросом - это крайне важно для артиста, знать, что нравится широкой аудитории! А уж возрастные поклонники - это вообще огромный плюс, потому что у них есть особая мудрость и особое видение артистов!

Всё, давайте закончим оффтопить - всё же темка ДЛЯ АНКЕТ! :)))

0

26

1. Имя Анна
2. Ник здесь Маркусианка, в других двух-annkamarkomanka
3. Дата рождения 5 февраля 1993года
4. Любимый писатель/поэт не люблю читать и учить стихи
5. Любимый актер/актриса Константин Крюков,Елена Ксенофонтова, Корикова,
6. Любимая певица Зара, Орбакайте, Виктория Дайнеко.
7. Любимый певец -
8. Любимая книга/журнал Yes-звезды., а вообще в последнее время все журналы, где есть марик=)
9. Любимый фильм/сериал Остаться в живых, Дочки-матери, Клон, а фильмы: все с Дженифер Лопес, Гарри Потер
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка) Таня Богачева, Артем Иванов
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся нравятся: в первую очередь искренность, доброта,отзывчивость, не нравятся: самоуверенность и ложь
12. Интересы Хочу стать дизайнером,люблю рисовать, слушать Марка,изучаю немецкий и английский
13. Что еще Вы любите? лежать на диване
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму? светлого будущего

Отредактировано МАРКусианка (2008-01-11 21:24:48)

0

27

Vikusya
Ну давай хоть без года рождения, но с ДАТОЙ! Ну, ты что, обиделась???

*ушла за пеплом, потом посыпать голову* :(((

0

28

Катюш,мне не за что обижаться :rolleyes: ,просто всё отлынивала от анкетки и вот собралась и...... :)
*******************************************************************************

1. Имя -Вика
2. Ник -Vikusya
3. Дата рождения - 8 февраля (замужем,есть сын...)
4. Любимый писатель/-Л.Толстой,Н.Гоголь,Ги де Мопассан,А.Дюма
                       поэты/-Есенин,Пушкин,Ахматова,Высоцкий...и т.д.
5. Любимый актер/-Олег Янковский,Александр Абдулов,Владимир Машков,Кирилл Сафонов,Сергей Маковецкий ....
             актрисы/-А.Фрейндлих,Ч.Хаматова,Л.Полищук,А.Снаткина.....
6. Любимая певица-Силин Дион,Алла Пугачёва,П.Гагарина...
7. Любимый певец-МАРК,А.Маршал,Г.Лепс и западные ...
8. Любимая книга/журнал- очень-очень много ...
9. Любимый фильм/сериал-"Война и мир"(сериал),"Ликвидация"(сериал),"Удачи,Чак!",всех не перечесть...
10. Любимый учасник Фабрики Звезд 7 (кроме Марка)-любимых нет,так просто симпатичны-Таня,Сергей,Настя,Дима,Корнелия.
11. Какие качества в людях нравятся/-порядочность,яркость ума,щедрость,чистоплотность(во всех смыслах этого слова) и чувство юмора!!!
не нравятся/-зависливые,жадные и скользские людишки!!!
12. Интересы-музыка,живопись,фотография и всё ,что связано с миром кино!!!
13. Что еще Вы любите?-ходить пешком и наслаждаться жизнью!!!
14. Чего бы вы хотели пожелать нашему сайту и форуму-желаю процветания,долговечности и вечной молодости!!! :rolleyes:

Отредактировано Vikusya (2008-02-28 11:54:55)

0

29

ну, ладно... знакомьтесь и с Гостьей...
1. Имя. Наталья.
2.ник. Гостья
3.возраст... на 2 года старше Марика, тоже Лев. (замужем, трое деток, так что не комплексуйте, люди!)
4. Писатель... было бы время читать... раньше много было...
5.Актер. Абдулов(Царствие ему небесное!), еще много кто, сразу и не припомнишь...
6.Певица. ну, не знаю. Долина, Аллегрова.
7.певец. Басков, Тишман, ранний Шатунов.(эх, детство-юность-белые розы!)
8.книга-журнал... программа ОТВ. на остальное времени нет.
9.фильм. сериал. из наших оч нравилась Бедная Настя. люблю старые советские фильмы. добрые и с юмором.
а импортные... Секретные материалы, скорая помощь, lost. добрые комедии.
10.фз-7. Корнелия, богачева. голос у иванова красивый.
11.качества в людях нравятся: доброта, милосердие, ум, рассудительность, непохожесть.
12. интересы. рукоделие, книгописательство.
13.что люблю? своих деток! свою работу(педагог доп образования) ну и мужа, конечно!.
14. желаю всем всем: здоровья, терпения! а сайту-форуму отдельно: процветания, большего общения с самим Мариком(хотя это от него даже не зависит... время!)

0

30

Привет, всем. Давно не заполняла таких анкет, но тем будет интереснее!!!  :)

АНКЕТА:
1. Имя: Анастасия
2. Ник: Настя
3. Возраст: 15 лет, Лев, 08.08.1992.
4. Любимый писатель/поэт: Пушкин, Анна Ахматова и Цветаева...
5. Любимый актер/актриса: Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Орландо Блум и т.д
6. Любимая певица: даже не знаю, люблю послушать группу "Фабрика"
7. Любимый певец: Марк Тишман  :) , конечно же, ну, еще: Дима Колдун, Дима Билан, Алексей Гоман, Алексей Чумаков и т.д.
8. Любимая книга/журнал: Журналы: "YES звезды", "ОК" и "Girl"; Книги: "Гарри Поттер" все части, "Апельсиновая девушка"...
9. Любимый фильм/сериал: "Она - мужчина", "Послезавтра", "Матч Поинт", "Титаник", "Властелин Колец" и т.д.
10. Любимый участник ФЗ (кроме Марка): Настя Приходько, Артем Иванов и Алексей Светлов.
11. Какие качества в людях нравятся/не нравятся: Нравятся: доброта, естественность, преданность, чувство юмора,общительность и т.д.; Не нравятся: подлость, лживость, подлость, ревность и т.д.
12 Интересы: хорошо танцую (занимаюсь танцами 9 лет), люблю рисовать, слушать музыку (поп, шансон, джаз, рок, r'n'b'), а также хожу 6 лет на фигурное катание...
13. Что вы еще любите: красиво и стильно одеваться, менять прически; и конечно же люблю родных и близких людей!!!
14. Что вы можете еще пожелать нашему сайту: удачи и присутствия на форуме гланого участника Марка!!! Марк, мы все хотим тебя видеть!!!

                                              С ЛЮБОВЬЮ, НАСТЯ......

Мой номер: ICQ: 382-941-255!!! пишите, отвечу всем!!!  :rolleyes:

0