Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Новая песня в репертуаре Марка "Маменька"


Новая песня в репертуаре Марка "Маменька"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Состоялась премьера песни "Маменька"...Это произошло в Барнауле..."Лёд тронулся...." (с)
Видео с премьеры уже выложили вот тут:
http://www.marktishman.ru/news/2008-03-27-144
Огромное спасибо!
Пока даже не знаю что и сказать...Исполнено сильно, но из-за плохого звука впечатление
немного смазывается:))))Будем ждать ещё видео, надеюсь, их будет много:)))
Марк, поздравляю с премьерой!!!!!! Ты - молодец!!!!

0

2

Очень здорово!
Наши девочки тоже записали,надеюсь!
Ждем их))
Ах,Марк,нет чтоб в Омске спеть...рррр.... :canthearyou:

0

3

Первое впечатление - понравилась песня, исполнение, такое, как и хотелось. :)
Пока слушала - очень волновалась, вместе с Марком...
И как мне показалось, ближе к концу, когда было слышно, что зал пришел в восторг - Марк был счастлив - все эмоции на лице...
Вообщем очень рада за Марка, пеня классная  :cool:
Спасибо Lovely за возможность услышать и увидеть премьеру такой долгожданной песни  :flag:

0

4

Прослушал раз десять и кажется мало! Марк как всегда просто супер. Круто мы с вами попали под чары Марка! И это-клёво!

0

5

Слушаю и слушаю ещё раз...
Мне кажется Меладзе дал Марку "поиграть" с песней, то есть, петь так, как этого хочет сам Марк...
Мне очень хочется ещё более резкого контраста между лиричным исполнением и драйвом и мужественностью...
Сдаётся мне, что Марк к этому придёт, во всяком случае, он пытается это делать...То есть , быть настоящим мужчиной в этой песне - сочетание нежности, лирики, мужественности, драйва...
Ведь недаром в песне есть слова: "Спасите наши души", герой в поиске своей души, если можно так выразиться..."вот как-то так"(МТ)

Круто мы с вами попали под чары Марка! И это-клёво!

Самое главное, что мы, ну, совсем не против ....

Отредактировано Этуаль (2008-03-27 11:39:17)

0

6

Оля, я думаю, что у Марка получится то, о чем ты говоришь ;) Это только начало...
Жалко, что видео у меня застреват...но вот слушала недавно Ангела с одного из гастрольных концертов, казалось, ну чем ещё может удивить, но нет - были моменты, что за душу хватали ...Я буду прилетать к тебе...

0

7

Ой,  какие восхитительные новости с утра, как я тоже хочу послушать, завидую вам белой завистью.
Я - то смогу послушать только вечером, да и вернусь на форумы только после 22.00,
но новость замечательная, и настроение сразу поднялось,
у нас на факультете проверка завтра, все на ушах стоят, а я читаю ваши отзывы о "Маменьке" и улыбаюсь как вы сами знаете кто.  :rolleyes:
Всё, меня уже зовут :dontknow: , восторженные, даже не сомневаюсь в этом, впечатления о Марка. вечером

0

8

Я послушала! Поскольку я не слышала эту песню раньше, то не могу сравнивать исполнение Марка и ВМ. Но то, как исполнил её Марк - это просто...нет слов...
Я никак не могу наслушаться! Он действительно ловит кайф от этой песни! Старается по-настоящему прожить ее...Возможно он со временем будет петь эту песню еще лучше чем сейчас...но уже сейчас эта песня в его исполнении зацепила меня по-настоящему...
Завтра я иду на концерт и очень хочу, чтобы он её исполнил...Потому что при живом исполнении этой песни я чувствую, мои остатки будет соскребать с пола уборщица... :D

0

9

Целое утро слушаю, все мало. Хочу эту песню в плеер. Помогите!!!
Знаю есть умельцы на этом форуме, заранее благодарна)))

0

10

Taghreed, умельцы с .ру нас опередили. Вот ссылочка оттуда: http://ifolder.ru/5903674

0

11

Anastasia, спасибо, уже скачала, во радости то.
Песня нравится все больше и больше)))

0

12

"Маменьку" приняли очень тепло...по словам Марка.

0

13

Я сегодня целый день слушаю, только эту песню!!! Спасибо, большое Марку за очередную его потрясающию песню!!

0

14

Песня в исполнении Марка получилась  очень стильной и красивой. И с каждым следующим исполнением ее он будет вносить новые нотки. Он очень талантливый исполнитель.

0

15

Послушала и посмотрела "Маменьку". Мне все понравилось и сама песня и исполнение на сцене. Я вот что еще подумала,так как подает себя Марк во время выступления... .В последних выпусках ЗФ Дима сказал,что всех сравнивают с кем-то,только Марка не с кем сравнить  он такой один( за точность не ручаюсь),а ведь действительно. Его манера поведения на сцене присуща только  ему одному. Он у нас очень индивидуален.

0

16

Ещё мне подумалось, что прикид у Марка должен быть другим для этой песни...Что-то похожее на то, как его одели в дуэте с Арбениной (имхо)...
Я вот всё думаю...неужели Марк до конца гастролей так и будет выступать в своих белой и цветастой рубашках?)

Отредактировано Этуаль (2008-03-27 21:48:45)

0

17

Этуаль,согласна с тобой,я тоже об этом подумала. В одежде надо что-то изменить.

0

18

Наконец – то я смогла послушать «Маменьку», причем уже слушаю раз пятый  :rolleyes:
Правда, несколько мешает восприятию качество записи, но мне очень понравилось, точнее, я потрясена. По моему пристрастному мнению, исполнение Марка получилось даже более цепляющим, чем у Валерия Меладзе. В любом случае, оно получилось своё, особенное и характерное именно для Марка. И всё же, как мне кажется, Марк ещё не совсем определился с тем как петь «Маменьку», скажем так, он в творческом поиске. Но именно в «Маменьке» как-то особенно, чувствуется, что Марк ещё больше вырос в мастерстве исполнения.
Да, и большое спасибо добрым людям, записавшим для нас эту песню

А что касается одежды, будем надеятся, что за расширением репертуара последует и обновление в гардеробе

Отредактировано Marta (2008-03-27 22:13:20)

0

19

Я сразу прибежала на форум после прослушивания!!! Одни эмоции!!!! СУПЕР!!!!!!! С таким драйвом!!!!!!! Я смотрела и восхищалась!!!! Для меня и это супер!!! Мне и  этого достаточно!! Супер!!!! Ааа! Правда не слышала её в исполнение Валерия Меладзе!!! И впринципи и не горю желанием!!! Марк лучший!!! ("вот как-то так"(с), вот какие-то таки мысли))
Уже скачала на комп, теперь мои уши будут слушать только эту песню!!!!хихихи!

0

20

Мне нравится , что исполняя некоторые песни Марк поёт так, как будто втирает объясняет что-то, нам непонятливым, вот поп корн так же пел ;)
Но мне это очень нравится, такой милый... :love:  :flirt:

0

21

Мне ОООООчень понравилось!!:-) :cool:

0

22

MarkAlina написал(а):

Мне нравится , что исполняя некоторые песни Марк поёт так, как будто втирает объясняет что-то, нам непонятливым, вот поп корн так же пел

Да, интересное наблюдение....у меня тоже такое впечтоение...
А мы всё же ещё увидим сотни "Маменек" в исполнении Марика....может, каждый раз по разному...))))
Дай Б-г, чтобы Тэшле сегодня повезло.

Видео с премьеры "Маменьки" есть уже и на нашем сайте, вот тут:
http://marktishman.narod.ru/

0

23

Да, потрясающая песенка... :rolleyes:

0

24

Я с Вами полностью согласна!!! Песня просто восхитительная! Ещё раз убеждаешься в том, что Марку нет равных!  :cool: Жду-не дождусь, когда можно будет послушать в студийной версии! :)

0

25

Стася написал(а):

Жду-не дождусь, когда можно будет послушать в студийной версии!

Да, было бы неплохо!!!!  :cool:

0

26

Настенька*angel* написал(а):

Стася написал:
Жду-не дождусь, когда можно будет послушать в студийной версии!Да, было бы неплохо!!!!

Моя скромная мечта решила пока ограничиться пожеланием услышать и увидеть исполнение  "Маменьки" на  видео из Балашихи :rolleyes:

0

27

мне она очень,очень понравилась...
Спасибо Марку за великолепное исполнение!!!

0

28

Песня просто потрясающая, она мне так понравитась.

0

29

Очень понравилась как Марк ее исполнил,но вот песни Меладзе мне нравятся меньше,чем песни Тишмана

0

30

Обалденная песня)))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Новая песня в репертуаре Марка "Маменька"